Фото мага...есть смысл выкладывать?

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 14:06
Репутация: 0

Фото мага...есть смысл выкладывать?

Сообщение Puh1 » 07 сен 2022, 20:07

Мою тему удалили, да может и хорошо даже (хотя хотела там спросить). Но "чудеса" продолжаются. Я нашла мага, который делал на меня магию, есть ее фото. Я не знаю интересно ли вам будет посмотреть на нее...И можно ли вообще?

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 14:06
Репутация: 0

Re: Фото мага...есть смысл выкладывать?

Сообщение Puh1 » 07 сен 2022, 21:44

одинокийдух
Интересный Вы)) Спасибо

Ветеран
Сообщения: 27653
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3117
Пол:

Re: Фото мага...есть смысл выкладывать?

Сообщение Русалка » 08 сен 2022, 10:18

Puh1 писал(а):
07 сен 2022, 20:07
Я нашла мага, который делал на меня магию
А почему вы решили, что она на вас магию делала? Ее фото смотреть бесполезно, потому что она на многих (может быть), магию делала. Надо смотреть вас, имя ваше и дату рождения. Ну и сказать нам, откуда вы взяли, что на вас магия сделана и почему именно она...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 14:06
Репутация: 0

Re: Фото мага...есть смысл выкладывать?

Сообщение Puh1 » 08 сен 2022, 11:39

Русалка
Здравствуйте, Русалка! Я уже обращалась сюда за помощью, мне подсказали и я сделала для себя выводы, но верить в это сложно, т.к. я уже даже подозреваю, что мой муж в этом участвует. Я подозреваю, что на меня делает переклад болезни двоюродная сестра мужа. Они живут в 50 км от нас, но каждые выходные мой муж стал ездить к ним с ночевой, типа они его просят помочь то одно сделать, то другое, при этом привозил от них "подарочки". Раньше такого и близко не было. Отговаривать от поездок было бессмысленно. И вот в очередные выходные он опять собрался. Я спрятала ключи от машины, ну типа сколько уже можно!, тогда он сказал, что в этот раз ему нужно отвезти ее к народному целителю в такой то город, т.к. у них сломалась машина. Я ему сказала, что они без тебя найдут выход...он выкручивался как уж на сковородке, доказывая, что без него никак. Говорил, что муж ее против всего этого и вообще не хочет ее везти. Тогда он решил ехать на такси, но перед этим позвонил им и сказал, что ключи найти не может. И через час за ним приезжает муж этой родственницы....на "сломанной" машине! Я полезла в интернет и нашла, что в этом городе есть маг, женщина- цыганка (его родственница тоже наполовину цыганка), там есть ее страничка, в которой она предлагает свои услуги и ее фото. Других магов и целителей в этом городке нет. Я уже думаю...не паранойя ли у меня. У меня уже просто в голове ничего не укладывается, вот я и подумала, что может ее фото что -то прояснит.

Ветеран
Сообщения: 27653
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3117
Пол:

Re: Фото мага...есть смысл выкладывать?

Сообщение Русалка » 08 сен 2022, 12:52

Puh1 писал(а):
08 сен 2022, 11:39
Я подозреваю
Это главное, что вы всего лишь подозреваете. Может негатив на вас и есть, но не факт, что именно эта колдунья делала...
Puh1 писал(а):
08 сен 2022, 11:39
Других магов и целителей в этом городке не
Почему вы предполагаете, что именно на вас что-то делалось? Вы ж не пуп земли, чтобы только на вас и делать что-то...
Puh1 писал(а):
08 сен 2022, 11:39
Я уже обращалась сюда за помощью
А сейчас вы за какой помощью обратились, чего хотите? Просмотр именно магини этой бесполезен. Во-первых, она могла магичить не только на вас (что так и есть), могла на вас вообще не магичить. Во-вторых, просмотр "коллег" на предмет честный или нет, не этичен, в-третьих, у нее может быть защита от просмотров на нее.
И потом, ну и что, что вы создавали тему, вы думаете , практики только вашу тему помнят? Да здесь стольким отвечают, что о-ля-ля...каждого не упомнишь. Нет, есть правда и такие, которые создают темы постоянно с одними и теми же вопросами, таких даже фото не нужно, и так в памяти. Но ваш случай не такой. Ваше фото, имя, дату рождения и подробное объяснение, почему, как и когда, почему такие мысли, что конкретно происходит.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 638
Пол:

Re: Фото мага...есть смысл выкладывать?

Сообщение Uljrih » 08 сен 2022, 14:30

Puh1
что делается - проверка вас на наличие магического воздействия, если есть , то снятие и постановка защиты...
а с мужем уже разбирайтесь на бытовом уровне, не устраивает как вы с ним живете, так зачем это продолжать?
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23056
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2771
Пол:

Re: Фото мага...есть смысл выкладывать?

Сообщение Бульдожио » 08 сен 2022, 14:35

Puh1 писал(а):
08 сен 2022, 11:39
Я полезла в интернет и нашла, что в этом городе есть маг, женщина- цыганка (его родственница тоже наполовину цыганка), там есть ее страничка, в которой она предлагает свои услуги и ее фото. Других магов и целителей в этом городке нет
И что? Делать можно и дистанционно, проживая вообще в 10 тыс. км от вас.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6317
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1171
Пол:

Re: Фото мага...есть смысл выкладывать?

Сообщение Jaggi » 23 сен 2022, 23:26

Puh1
Нет, не интересно видеть фото мага здесь. Сделать диагностику - да, это интересно можно сказать.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 14:06
Репутация: 0

Re: Фото мага...есть смысл выкладывать?

Сообщение Puh1 » 18 мар 2023, 19:50

Уважаемые маги, тема давно ушедших дней, но все таки....не хочу плодить здесь темы. В кратце, я подозреваю, что на меня делали переклад болезни. Родственница моего мужа,. Я сидела дома и не могла выйти из дома....у меня болело все тело, мало того, я боялась выйти за дверь. И когда я поняла, что я умираю, я собрала все свои силы, что были, переборола свой страх улицы, я уехала в другой город . Чем дальше я отъезжала от дома, тем лучше я себя чувствовала. . По приезду чувствовала себя просто отлично. Через пару дней после моего отъезда из дома (до этого я безвылазно сидела дома) эта родственница (подозреваемая) резко загремела в больницу с заражением крови (непонятно откуда). Я вернулась домой, ей стало лучше, я поняла в чем дело и начала постоянно уезжать в другие города. С чем это было связано, дорогие Мастера? Но мне было все равно очень плохо, но терпимо. И вот мне вдруг стало очень плохо, так плохо мне никогда не было, ночами не спала, было ощущение, что черти душу разрывают, сердце болело так, что грудная клетка разрывалась....страх, паника, страшные душевные терзания...Это было в полнолуние....за три дня до него и три дня после. Оказалось, в тот день, когда у меня был апогей моих терзаний , эта родственница умерла. Я об этом узнала спустя два дня, когда мне уже стало лучше. Дорогие, мастера, что это было? И вопрос...если был переклад болезни и "перекладчик' умер...что будет дальше с тем на кого перекладывали. Заранее благодарю, я только сейчас немного оправилась от всего что было. Я не параноик, я всегда была атеистом, но....жизнь заставила поверить.) И да, я ездила не просто в другой город, а в горы или на реку.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23056
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2771
Пол:

Re: Фото мага...есть смысл выкладывать?

Сообщение Бульдожио » 18 мар 2023, 21:53

Puh1 писал(а):
18 мар 2023, 19:50
что это было?
Вы пишете в раздел, где делают диагностику. Для диагностики выкладывают фото. Поговорить - в других разделах.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23056
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2771
Пол:

Re: Фото мага...есть смысл выкладывать?

Сообщение Бульдожио » 18 мар 2023, 21:55

Puh1 писал(а):
18 мар 2023, 19:50
И вопрос...если был переклад болезни
Для этого нужно точно знать, что был переклад, это во-первых. Т.е. делать диагностику. Во-вторых, переклад это деструктивная программа. Куда она денется сама по себе, если ее не ликвидировать?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 580
Пол:

Re: Фото мага...есть смысл выкладывать?

Сообщение Hes » 19 мар 2023, 04:32

Puh1
Это может много чего значить. Например, радиацию или выхлопы в Вашем городе.Или муж банальный вампир-с него тянут, он в свою очередь с Вас.
Магия так не работает, от нее человек может хоть на край света сбежать, не сбежит.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»