Есть ли какое-либо воздействие?

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 апр 2023, 14:20
Репутация: 0
Пол:

Есть ли какое-либо воздействие?

Сообщение Ририс » 03 апр 2023, 14:32

Добрый день.

С декабря 2022 года нахожусь в апатичном состоянии. Ни когда не была сверх активной, но был и творческий запал, и дома хотелось много чего сделать, что-то приобрести. Но, последние месяцы - все делаю через силу. Даже встать на работу, которая не сверх тяжелая и мне нравится, стоит огромных усилий. И если в Январе, я понимала, причину апатии (Сначала ушла бабушка по отцовской линии, возраст и после операции не смогла восстановиться. В день её похорон, умирает прабабушка по материнской линии, так же возраст, да и с осени слегла. И, когда по бабушке не было еще 9-ти дней, умирает ее родная сестра, которая была еще "живчиком" по сравнению с ними...). Но после этого, ни чего тяжелого, для ментального состояния, не было. Плюс, странность для меня, именно в этот период обострилось восприятие тонкого мира. Видела белую сущность (не большую) дома, кошка с домовым активно играется, запахи духов, которыми ни кто из нас не пользуется, да и раньше я не слышала такие, появляется то в спальне, то на кухне...Раньше, что-то одно, могла раз в год,два заметить.

Вот и хотелось бы узнать, если причины какие-то этих явлений.

Имя - Юлия. Дата рождения: 28.04.1997г.Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23105
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Есть ли какое-либо воздействие?

Сообщение Бульдожио » 03 апр 2023, 17:38

Ририс писал(а):
03 апр 2023, 14:32
Но, последние месяцы - все делаю через силу.
Вы исключили вопросы со здоровьем? Потому что такое бывает состояние и при некоторых заболеваниях, симптомы типа "только встала - уже устала", "нет сил ни на что, слабость" и пр.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 апр 2023, 14:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли какое-либо воздействие?

Сообщение Ририс » 03 апр 2023, 20:50

Бульдожио
Да,все хронички в нормальном состоянии.Витамины пью.)

Ветеран
Сообщения: 27706
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Есть ли какое-либо воздействие?

Сообщение Русалка » 04 апр 2023, 11:03

Ририс писал(а):
03 апр 2023, 14:32
последние месяцы - все делаю через силу
Юлия, это затяжная апатия. Вам надо себя занять, голову свою, чем то полезным, отвлекаться, чтобы не думать о произошедших событиях. Ничего магически наведенного на вас нет. Каких-то особых магических способностей тоже не наблюдается, да вам это и не нужно.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23105
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Есть ли какое-либо воздействие?

Сообщение Бульдожио » 05 апр 2023, 08:41

Ририс писал(а):
03 апр 2023, 14:32
все делаю через силу
Может быть нехватка энергии. Например, тратите ее на что-то не полезное для вас, подключка и пр.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6353
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1182
Пол:

Re: Есть ли какое-либо воздействие?

Сообщение Jaggi » 10 апр 2023, 18:03

Ририс
Личный негатив в голове (аджна - свадхистана), много тяжелых мыслей, сожаление о прошлом. Наведенного негатива нет.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1904
Пол:

Re: Есть ли какое-либо воздействие?

Сообщение селька » 11 апр 2023, 08:16

Есть магия на вас от мужчины. Молодой довольно таки - 25-35 где то, темноволосый, активный по жизни...я бы даже сказала агрессивный - хотя так могут показывать и военного..Не могу сказать что хочет вам плохого - скорее изменений в отношении вас к нему. Он как бы не видит почему все так, как есть,, ясности хочет
Но не могу сказать что ваше состояние от этого.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 апр 2023, 14:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли какое-либо воздействие?

Сообщение Ририс » 11 апр 2023, 12:39

селька
А может быть это бывший молодой человек? Просто да, под описание он подходит...И при условии, что на протяжении года, после расставания, он частенько напоминал о себе и пытался отношения вернуть,вполне может быть...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1904
Пол:

Re: Есть ли какое-либо воздействие?

Сообщение селька » 11 апр 2023, 15:39

Ририс
может конечно быть. Но чтобы быть уверенной - надо подробнее смотреть. А главное надо снимать это
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Ответить

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»