Возможно ли в таком случае магическое воздействие?

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июл 2022, 14:35
Репутация: 0

Возможно ли в таком случае магическое воздействие?

Сообщение Kartashovams » 03 июн 2023, 09:07

Всем добрый день! Живу в своей квартире, всё было хорошо. Совсем недавно ( с неделю назад) начала просыпаться по ночам каждые пол часа. Я подумала, что это связано лично со мной (стресс, другие различные факторы), но вот я уехала на выходные к родителям и сплю отлично. Ко мне домой приходила ночевать подруга и оказывается, что она тоже просыпалась каждые пол часа. Тут стоит обозначить, что это не прям просыпаться, а просто резко открывать глаза (как будто кто-то зовёт). Хотелось бы узнать, с чем это может быть связано и как от этого можно избавиться. Заранее спасибо.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Возможно ли в таком случае магическое воздействие?

Сообщение Hes » 03 июн 2023, 09:18

Ничего не изменилось в это время? Вышки какие, что-то излучающее волны?
Может кто-то из соседей новый заселялся?
Какие то говые вещи дома появлялись?
Какие-то изменения среды происходили?
Ну можно чистку дома заказать, как вариант, или священика позвать освятить желище. В ИП по фотографии жилища можно попросить диагностику.

По моему субъективному мнению, если бы это была не подруга, а друг или вообще мужик ремонтник-флегматик, еще можно было бы предполагать. Но думаю, с подругой Вы на одной волне...есть такая форма в психиатрии, когда симптомы нервного возбуждения проявляются у всех общающихся друг с другом женщин, групповая истерия. Были даже раньше целые пандемии истерии. Передается через эмпатию в условиях истощения нервной системы. Пробейте в интернете, узнаете много удивительного.
Вероятно, дома у Вас есть какой-то якорь, который запускает истерический процесс, то есть если с подругой пашете в одной фирме или в одной профессии или одинаково с мужиками не ладится- то в квартире у Вас есть предмет на виду, который напоминает о этом обоим (порстеры спортсменов/исполнителей, корпоративный подарок, фирменная кружка или что-то из офиса, книги о работе или даже обычный комп...вариантов масса)

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июл 2022, 14:35
Репутация: 0

Re: Возможно ли в таком случае магическое воздействие?

Сообщение Kartashovams » 03 июн 2023, 09:25

Hes
Из нового ничего такого не было. Насчёт надуманности даже и не знаю, возможно конечно. Но она не такая близкая мне, да и она сама думала, что я в этом плане обманываю её и никаких пробуждений нет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22950
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2764
Пол:

Re: Возможно ли в таком случае магическое воздействие?

Сообщение Бульдожио » 03 июн 2023, 10:30

Kartashovams писал(а):
03 июн 2023, 09:07
Хотелось бы узнать,
А как вы собираетесь это узнать? В разделе делают диагностику только по фото.
Здесь нужно тщательно разбираться: смотреть фото жилья, смотреть вас и т.п., анализировать историю прежних хозяев, жильцов и пр., их также смотреть.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»