Прошу помочь разобраться в том, что происходит.

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 май 2023, 11:15
Репутация: 1
Пол:

Прошу помочь разобраться в том, что происходит.

Сообщение Sonny493 » 12 май 2023, 11:49

На форуме первый раз. Решил написать, поскольку в последнее время участились резко случаи "случайных" несчастий. То происходят крупные денежные потери, то срываются важные дела, от которых зависит моя судьба и в которых наконец-то появляется шанс занять достойное место в жизни - события, которых не может быть даже в теории. Например, фотографировал важные снимки, они попали несмотря на настройки не в ту память и при этом еще не загрузились в несколько облаков, что не может быть даже в теории. Или например, последнее попадание - потеря техники на 25 тыс. руб при доходах в 11 тыс руб при полном соблюдении правил эксплуатации. Про личную жизнь или карьеру даже разговора нет - с ними никогда хорошо-то и не было. Может еще рановато, не знаю.

Проблемы усилились в течении последнего года - 1,5. Раннее тоже были некие подобные ситуации, но серьезного критического влияния на мировоззрение не было, поскольку их масштаб был куда менее значителен, иными словами текущий расклад жизни не подрывался.
Сейчас же стала перегорать крупная техника, меня перестали понимать те, кто понимал раньше, я перестал находить общий язык даже с call-центрами, что весьма сложно, учитывая их высокую толерантность во многом. И даже с интернет-сообществами, где казалось бы, ну всем все равно.

В анализах стали появляться оксалатный песок в почках, при том что в последнее время сижу на диетах, которые ну не назовешь явно способствующими таким камням. Скорее даже наоборот.

В целом меня стало смущать (не зависть!), что многие люди работают почему-то в десятки раз меньше меня, а при этом почему-то получают от судьбы намного больше. Я например, не завидую людям, которые работали больше меня и получили больше меня. Меня действительно беспокоит вопрос, а почему так и с целью проверить - а все ли у меня нормально? Иными словами, в данном случае окружающие служат эталоном ("нормой"), по которой проверяется собственное состояние или "образцом".

По ощущениям, картина напомниает как вселенскую "травлю" или модное слово сейчас "буллинг". Что-то из серии "ты отвечаешь у доски, а при этом тебе отодвигается стул и ты падаешь прямо на пол и все с этого смеются".


В связи с этим прошу проверить, есть ли на мне какое-то магическое воздействие, негатив, порча или что-то в этом роде. У меня есть подозрение, что мне даже желает нищету и низший статус в обществе собственная мать, которая при разговорах о чем-то немногом хорошем в моей жизни сразу же обвиняет в гордости и в мании величия и что я слишком много хочу в этой жизни. Ее прям как будто задевает и она даже она роняет такие фразы, вроде история с сестрой повторяется, она себя тоже считала королевой с высшим образованием. Хотя на самом деле, не знаю ввиду что сестра на порядок меня старше о чем речь, но я обычно говорю о том, какие взгляды и внутренний мир имеют люди, подобные мне. И не более того. Что например, странно, когда глухой допустим несколько десятков лет, вдруг начинает слышать (только речь о событиях в плохом смысле слова), или как вариант, вдруг атеист внезапно пошел в церковь и помнит все молитвы, при этом ни разу не открывав ни молитвословов, ни книг, или например, вдруг жизнерадостному человеку захотелось умереть и т.д и т.п и это повод например, обратиться сюда и спросить что происходит, что собственно и делаю.

Сны часто были странные в духе - я хожу в школу и учусь с одноклассниками. Хотя школу я уже давно закончил. И даже закончил учебное заведение.

Кирилл, 5 декабря 1996 года.
Вложения
Прошу помочь разобраться в том, что происходит. - DSCN2520.JPG
Прошу помочь разобраться в том, что происходит. - DSCN2520.JPG (6.06 МБ) 584 просмотра

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 770

Re: Прошу помочь разобраться в том, что происходит.

Сообщение Life_Hiromantiya » 12 май 2023, 17:46

Sonny493 писал(а):
12 май 2023, 11:49
В анализах стали появляться оксалатный песок в почках, при том что в последнее время сижу на диетах, которые ну не назовешь явно способствующими таким камням. Скорее даже наоборот.
Диеты это только часть, к тому же они должны сбалансированно подходить Вашему организму. Кто Вам составлял диету? Плюсом значение имеет качество употребляемой воды и состояние иммунитета.
Sonny493 писал(а):
12 май 2023, 11:49
Проблемы усилились в течении последнего года - 1,5. Раннее тоже были некие подобные ситуации, но серьезного критического влияния на мировоззрение не было, поскольку их масштаб был куда менее значителен, иными словами текущий расклад жизни не подрывался.
Магическое воздействие не просматривается, но отчетливо просматривается переломный момент в жизни(своеобразный переходный возраст). Из-за проблем с защитой, с целостностью энергетической оболочки, этот период даётся с трудом и выглядит так, как всё валится из рук.
Sonny493 писал(а):
12 май 2023, 11:49
В целом меня стало смущать (не зависть!), что многие люди работают почему-то в десятки раз меньше меня, а при этом почему-то получают от судьбы намного больше.
Объясняется такое стечение обстоятельств личными наработками. Когда-то эти люди постарались хорошо для своего будущего, а не пробили баклуши, и не обязательно в этой жизни. Таких людей называют "баловень судьбы", но и у них свои задачи, бывает посложнее чем это кажется со стороны или на первый взгляд.
Sonny493 писал(а):
12 май 2023, 11:49
Меня действительно беспокоит вопрос, а почему так и с целью проверить - а все ли у меня нормально? Иными словами, в данном случае окружающие служат эталоном ("нормой"), по которой проверяется собственное состояние или "образцом".
И это нормально. Человек развивается и познает Мироздание в сравнении.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 591
Пол:

Re: Прошу помочь разобраться в том, что происходит.

Сообщение Hes » 12 май 2023, 17:51

При похудении могут быть и песок и камни, худеть надо под наблюдением врача-иначе угробите здоровье.
Есть травмирование энергии и очень серьезное- от близкого родственника или события с ним связаного, требуется психотерапия параллельно с диетологом.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 май 2023, 11:15
Репутация: 1
Пол:

Re: Прошу помочь разобраться в том, что происходит.

Сообщение Sonny493 » 12 май 2023, 18:18

Диеты это только часть, к тому же они должны сбалансированно подходить Вашему организму. Кто Вам составлял диету? Плюсом значение имеет качество употребляемой воды и состояние иммунитета.
Снова к сравнениям. Я прочитал в интернете список продуктов и меня насторожило то, что эти продукты из списка в большинстве своем я практически не фанат таковых. Это еще к слову почему я задумался о мистике.
Life_Hiromantiya писал(а):
12 май 2023, 17:46
Магическое воздействие не просматривается, но отчетливо просматривается переломный момент в жизни(своеобразный переходный возраст). Из-за проблем с защитой, с целостностью энергетической оболочки, этот период даётся с трудом и выглядит так, как всё валится из рук.
Спасибо. Уже более-менее становится понятно. Скажите пожалуйста, а можно ли его переждать и когда он закончится? Или это - плохая идея...
Hes писал(а):
12 май 2023, 17:51
Есть травмирование энергии и очень серьезное- от близкого родственника или события с ним связаного, требуется психотерапия параллельно с диетологом.
Скажите пожалуйста, насколько здесь близка родственная связь? Она здесь близкокровная или какая-нибудь стоюродная?
Последний раз редактировалось Sonny493 12 май 2023, 18:43, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23100
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Прошу помочь разобраться в том, что происходит.

Сообщение Бульдожио » 12 май 2023, 18:39

Sonny493 писал(а):
12 май 2023, 11:49
сразу же обвиняет в гордости и в мании величия и что я слишком много хочу в этой жизни
А вас то почему то так задевает? Ну пусть это будет ее мнением, возможно ее устраивает ее собственный путь и другие достижения "повыше", глобальнее, если можно так выразиться, для нее кажутся сверхзадачами. Вам то что? У нее свои задачи, у вас свои задачи и свой путь. Вспомните даже семью Юрия Гагарина: кто-то из семьи (дети) стал простым мед. работником, сельским работником, если мне не изменяет память, обычные простые профессии, обычная жизнь, а кто-то полетел в космос.

Задевает потому что вроде как бы родной человек и должна поддерживать, мотивировать? Не всегда так.
Последний раз редактировалось Бульдожио 12 май 2023, 18:41, всего редактировалось 1 раз.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 май 2023, 11:15
Репутация: 1
Пол:

Re: Прошу помочь разобраться в том, что происходит.

Сообщение Sonny493 » 12 май 2023, 18:41

Бульдожио писал(а):
12 май 2023, 18:39
А вас то почему то так задевает? Ну пусть это будет ее мнением, возможно ее устраивает ее собственный путь и другие достижения "повыше", глобальнее, если можно так выразиться, для нее кажутся сверхзадачами. Вам то что? У нее свои задачи, у вас свои задачи и свой путь. Задевает потому что вроде как бы родной человек и должна поддерживать, мотивировать? Не всегда так.
Меня задевает ложь, потому что это напоминает ситуацию, когда кричат "пожар", но никакого пожара при этом нет. И я опасаюсь пропустить настоящий пожар, если таковой будет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23100
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Прошу помочь разобраться в том, что происходит.

Сообщение Бульдожио » 12 май 2023, 18:42

Sonny493 писал(а):
12 май 2023, 18:41
ложь
Какая именно?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 май 2023, 11:15
Репутация: 1
Пол:

Re: Прошу помочь разобраться в том, что происходит.

Сообщение Sonny493 » 12 май 2023, 18:46

Бульдожио писал(а):
12 май 2023, 18:42
Какая именно?
Ну если бы у меня на самом деле какая-то супермания величия, я вел себя бы ну совсем по-другому. Ну более развязанее, что ли. Пошел бы там в ночной клуб, оторвался бы... И уж тем более вряд ли бы боялся каждого ее слова или не той эмоции и сдувал бы пылинки. Но для меня даже самовольная прогулка по городу во взрослости воспринималась, как будто я там не знаю, банк ограбил что ли... Или ну там о телефончике с надкусанным яблочком мечтал бы. Но у меня всегда было скорее из серии "три корочки хлеба".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23100
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Прошу помочь разобраться в том, что происходит.

Сообщение Бульдожио » 12 май 2023, 19:22

Sonny493
Может она на вас проецирует собственные неудачи в прошлом, боится, чтобы вы не оказались таким же разочарованным, как она, звезд с неба не хватали, условно? Отсюда ее такое отношение?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 май 2023, 11:15
Репутация: 1
Пол:

Re: Прошу помочь разобраться в том, что происходит.

Сообщение Sonny493 » 12 май 2023, 19:46

Бульдожио писал(а):
12 май 2023, 19:22
Может она на вас проецирует собственные неудачи в прошлом, боится, чтобы вы не оказались таким же разочарованным, как она, звезд с неба не хватали, условно? Отсюда ее такое отношение?
Возможно вы и правы. Ее очень легко прям травить и подкалывать. У меня к этому интеллектуальный более-менее иммунитет, и меня действительно надо очень сильно достать. Ну в том смысле, что меня не искусишь совсем простыми приемами в духе - посмотрите, какой дурачок или гомосек. Но сейчас и у нее более-менее появляется иммунитет. Возможно специалист выше и прав и вправду нужно подождать окончания трансформации.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 770

Re: Прошу помочь разобраться в том, что происходит.

Сообщение Life_Hiromantiya » 20 май 2023, 17:53

Sonny493 писал(а):
12 май 2023, 18:18
Я прочитал в интернете список продуктов и меня насторожило то, что эти продукты из списка в большинстве своем я практически не фанат таковых. Это еще к слову почему я задумался о мистике.
Ну во-первых, интернет это не истина в последней инстанции. А во-вторых, нет какого-то шаблона диеты подходящего всем и каждому, это всегда индивидуально. И хорошо, что Вы прислушиваетесь к своему организму. Потому, что измение питания и необходимых веществ напрямую зависит от очищения разума, мыслей, желаний от груза ложных представлений, вот тогда организм сам выставляет новые требования к употреблению пищи, и не только.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Прошу помочь разобраться в том, что происходит.

Сообщение olya_ya » 23 май 2023, 13:39

Sonny493
не увидела на вас какого- то магического воздействия, но есть утечка энергии связанная скорее всего с банальным выгоранием

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6346
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1182
Пол:

Re: Прошу помочь разобраться в том, что происходит.

Сообщение Jaggi » 04 июн 2023, 16:18

Sonny493
Нет ни порчи ни сглаза, причина может быть в проблемах с энергетикой но в беглом просмотре я такого тоже не вижу.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6346
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1182
Пол:

Re: Прошу помочь разобраться в том, что происходит.

Сообщение Jaggi » 04 июн 2023, 16:21

Sonny493 писал(а):
12 май 2023, 11:49
Сны часто были странные в духе - я хожу в школу и учусь с одноклассниками. Хотя школу я уже давно закончил. И даже закончил учебное заведение.
Это нормально. Такие сны значат что нужно снова учится.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 май 2023, 11:15
Репутация: 1
Пол:

Re: Прошу помочь разобраться в том, что происходит.

Сообщение Sonny493 » 25 июл 2023, 17:34

Update: подскажите пожалуйста мое место по судьбе... Где моя судьба...

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 май 2023, 11:15
Репутация: 1
Пол:

Re: Прошу помочь разобраться в том, что происходит.

Сообщение Sonny493 » 29 июл 2023, 20:18

Sonny493 писал(а):
25 июл 2023, 17:34
Update: подскажите пожалуйста мое место по судьбе... Где моя судьба...
Update 2: создал новую тему, чтобы подробнее описать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»