Есть ли негатив?

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 13:18
Репутация: 0
Пол:

Есть ли негатив?

Сообщение Olga.Skovoroda » 10 авг 2023, 12:37

20230521_105239.jpg
Посмотрите пожалуйста. Ольга 1988 года.
И мой муж Махмуд 1984 года
Подозреваю порчи со стороны родственников мужа. Дела у нас не идут, муж несколько раз чуть не умер, я сама как выжатый лимон. Находила дома странные вещи, явно подклады ( ложка под матрасом, сломанная игла в подушке). Муж сильно пил одно время.
Стала читать псалмы, так как не знаю что делать. Так ночью вроде во сне, но как на Яву почувствовала, что на плечо кто-то руку положил, чёрная такая рука, страшная. Проснулась в ужасе. Через пару дней ребёнку приснилось что кто-то его за ноги с кровати стаскивал. А вчера ночью погиб наш кот(откуда-то дикие собаки на улице разорвали кота). Ещё свекровь притаскивала странные бумажки, ну типа молитвы. В дом и на работу, год у они лежали, но тут я решила развернуть, ну странные бумажки. По арабски написано, на одной волк нарисован. Это не просто суры из корана, там всякие рисунки.
Не знаю что делать, я уже измучилась, жизни нам нет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23091
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Есть ли негатив?

Сообщение Бульдожио » 11 авг 2023, 00:33

Olga.Skovoroda писал(а):
10 авг 2023, 12:37
Находила дома странные вещи, явно подклады
Куда дели, как утилизировали?
Olga.Skovoroda писал(а):
10 авг 2023, 12:37
Подозреваю порчи со стороны родственников мужа
Почему на них думаете?
По поводу жилья, у вас отдельное, или живете с родителями мужа?
Даты рождения напишите.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 13:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли негатив?

Сообщение Olga.Skovoroda » 11 авг 2023, 06:24

25.02.1988 я
07.06.1984 муж
Когда подклады нашла ещё не понимала, просто выкинула.
Живём отдельно, кроме родственников никто не заходит к нам. И на работе заметила, если его сестра заходит потом неделю ни одного клиента нет. И постоянно только дела начинают налаживаться они как специально палки в колеса вставляют. Для меня чужая страна я ни с кем не общаюсь, в гости никто к нам не ходит. Со стороны родственников раньше не понимала, а сейчас дошло до меня что они только пакастят. Только не понимаю чего они хотят. Денег или чтобы мы развелись или просто чтобы плохо жили. Зависть есть с их сторонв, это и без магии понятно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23091
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Есть ли негатив?

Сообщение Бульдожио » 11 авг 2023, 21:18

Olga.Skovoroda писал(а):
11 авг 2023, 06:24
Денег
Каких денег, если
Olga.Skovoroda писал(а):
10 авг 2023, 12:37
Дела у нас не идут
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23091
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Есть ли негатив?

Сообщение Бульдожио » 11 авг 2023, 21:19

Olga.Skovoroda
Почистить жилье, почистить себя, защита на дом и на пару.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22272
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26102
Пол:

Re: Есть ли негатив?

Сообщение solncepunya » 12 авг 2023, 01:02

Olga.Skovoroda
негатив действительно есть , как на каждом из вас по отдельности так и на союз в целом , вообще ориентирован негатив в большей степени на вас , а муж подает под него , в целом идет работа на разрушение отношений , блоки , проблемы в семье , доме , потерю интереса у партнеров
к слову сказать работа грамотная , сложно оценить именно цель , мотив , везде падает карта луна , это говорит еще и о том что это может делать взрослая дама ., и еще о том что стоит непрогляд
обязательно почистите себя , мужа и дом
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»