Проверка на магическое воздействие

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 дек 2023, 23:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Проверка на магическое воздействие

Сообщение Spekt0r1 » 29 дек 2023, 14:30

Русалка писал(а):
29 дек 2023, 14:19
Найдите хорошего мастера, пусть он вас почистит и поставит защиту.
Спасибо!)

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 590
Пол:

Re: Проверка на магическое воздействие

Сообщение Hes » 29 дек 2023, 14:31

Spekt0r1
Ну хотя женская обида и действенная, тут пол роли не играет в целом, могли хоть бомжа отпинать или какого пьяницу обидно высмеять. Проклятие держится на законе возмездия, а при большой способности к этому и большой разнице в типе энергии, даже обычный трехэтажный мат мог сработать как старт под "удачно" сложившиеся обстоятельства.

Заземление, да. У Вас нормально функционирует голова-грудь, а потом блок и далее все плохо. Обычно когда блок на животе, нижний дантянь питается как-то отдельно, в отрыве, но тут будто ему что-то мешает.
Возможно, Вам надо походить на тайдзы, раскачать нижний дантянь.
Центральный блок рано трогать, можно навредить, если дантянь нижний ослаблен.

И да, Ваша энергия имеет не полный спектр, обычно каждый дантянь (голова, грудь, пах) добавляет свой спектр в общий фон человека, но в Вашем случае два верхних дантяня варятся в своем соку- как бы в высоком спектре, что может для головы значить некоторое изменение характера,нехарактерное для здорового состояния этого человека
(чем ниже своя здоровая энергия у человека, тем человек "приземленнее"-хозяйственнее, рациональнее, расчетливее; если у него искуссивенно повышается-становится не от мира сего, легкомысленным, праздным; если искусственно понижается-озлобленным, жадным или жестоким)

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 590
Пол:

Re: Проверка на магическое воздействие

Сообщение Hes » 29 дек 2023, 14:40

Что касается блока на животе и висцерального жира, лучше проверить надпочечники, это тоже очень важно тем более, что магия по гормональной системе бъет очень здорово.
Тем более, что больные надпочечники могут объяснить все происходящее в физическом выражении.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 дек 2023, 23:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Проверка на магическое воздействие

Сообщение Spekt0r1 » 29 дек 2023, 14:45

Спасибо! Мне кажется вы все правильно говорите, то, что вы описываете есть у меня. По поводу долга могу только предположить следующее, у меня с детства есть тяга помогать людям, сам я никого не обижаю. Но я помогаю как могу иногда даже больше.
Hes писал(а):
29 дек 2023, 14:31
Заземление, да. У Вас нормально функционирует голова-грудь, а потом блок и далее все плохо. Обычно когда блок на животе, нижний дантянь питается как-то отдельно, в отрыве, но тут будто ему что-то мешает.
Возможно, Вам надо походить на тайдзы, раскачать нижний дантянь.
Центральный блок рано трогать, можно навредить, если дантянь нижний ослаблен.
Но по поводу "тайдзы", что это такое? Как этим заниматься? Есть можете другие практики? И что делать потом,как понять,что пах раскачан и можно снимать блок и как его снимать?

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 дек 2023, 23:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Проверка на магическое воздействие

Сообщение Spekt0r1 » 29 дек 2023, 14:50

Hes писал(а):
29 дек 2023, 14:40
Что касается блока на животе и висцерального жира, лучше проверить надпочечники, это тоже очень важно тем более, что магия по гормональной системе бъет очень здорово.
Тем более, что больные надпочечники могут объяснить все происходящее в физическом выражении.
То есть какое-то магическое воздействие есть на меня. И нужно все равно сходить почиститься?

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 590
Пол:

Re: Проверка на магическое воздействие

Сообщение Hes » 29 дек 2023, 14:56

Spekt0r1
А бывает так что помогли человеку, и он считает теперь, что обязаны помогать, а перестали помогать-и прокоял.
Помощь людям, на самом деле, не безобидное дело.

Тайдзыцуань-пробейте в интернете, по сути это китайская тренировка борцов с приведением в порядок энергию тела, и ключевое там-работа с дантянем. В идеале для Вас, если найдете секцию тайдзы -где ведет тренер-китаец, для Китая тайдзы основа оздоровления начиная со школы.

Чиститься не надо, идите на тайдзыцуань.
У Вас и так энергии не густо, чистка последнее соскоблит.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 590
Пол:

Re: Проверка на магическое воздействие

Сообщение Hes » 29 дек 2023, 15:17

Еще вспомнился случай, как человек помог проклятому и потом оказалось, что разделил с ним проклятие, т.к. в проклятие было заложено и то, что будут прокляты все, кто дорог этому человеку и помогает ему.

Так же существуют способы передачи прокоятия, в том числе и посмертные, а так же есть способ искусственного создания проклятия без отдачи-но это для профессионалов - прирожденных заклинателей.
Так же сушествует спускаемое проклятие, и ложное проклятие. Короче, это отдельный раздел магии, если говорить о объеме вариантов.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 770

Re: Проверка на магическое воздействие

Сообщение Life_Hiromantiya » 30 дек 2023, 20:07

Spekt0r1 писал(а):
29 дек 2023, 11:59
Прошу проверить, имеется ли на мне магическое воздействие.
Без фото этого не сказать. Но от текста просто фонит банальной озабоченностью и зацикленностью на гениталиях.

Что вполне способно отразиться психосоматическими болезнями. Такие болезни поддаются лечению с трудом или не поддаются совсем. Пока "вава" в голове.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»