Помогите пожалуйста определить по фото проблему

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Помогите пожалуйста определить по фото проблему

Сообщение Русалка » 19 фев 2024, 11:37

Magdalenamaria писал(а):
18 фев 2024, 17:06
у меня плохая ситуация уже 26 лет
То есть, с 16 лет? Конечно, вы сами себя сглазили. В 16 лет надо опыта любви набираться, а у вас получалось так, что страдания...образ сменили. Вам высшие силы таким образом говорят, ну не надо именно сейчас, в ближайший период думать о любви. Вот вы сами, ища глазами и душой, перекрываете дорогу тому самому, которому вы нужны, который вам послан свыше. Отвлекитесь сейчас вообще от мужчин от слова совсем. Дайте возможность небесам подобрать для вас того, кого по их мнению вы достойны.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 фев 2024, 22:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите пожалуйста определить по фото проблему

Сообщение Magdalenamaria » 19 фев 2024, 23:24

Если чесно я уже и не ищу , знаю и так результат)))

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Помогите пожалуйста определить по фото проблему

Сообщение Русалка » 20 фев 2024, 11:06

Magdalenamaria писал(а):
19 фев 2024, 23:24
знаю и так результат
Тогда зачем вы пришли сюда на диагностику, если и сами знаете результат?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 фев 2024, 22:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите пожалуйста определить по фото проблему

Сообщение Magdalenamaria » 20 фев 2024, 13:54

Интересно почему так.думала может что-то изменилось, но вижу, что уже ничего меняться не будет

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Помогите пожалуйста определить по фото проблему

Сообщение Русалка » 20 фев 2024, 16:59

Magdalenamaria писал(а):
20 фев 2024, 13:54
вижу, что уже ничего меняться не будет
Если вы сами не измените своего отношения, то конечно, ничего не поменяется.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»