ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 17:53
Репутация: 355
Пол:

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Сообщение Хекс » 19 фев 2021, 20:51

Olla-la

Давайте это фото посмотрим)
Но ИМХО:
Есть психо-эмоциональный дисбаланс, о нём я писал выше. И прошу настоятельно, начинайте с ним работать, чаи с ромашкой, йога, дыхательные практики, правильный психотерапевт (экзистенциальный анализ, психоанализ, кпт, но не гештальт)) Часть вопросов уйдёт. Вам в основном это на отливках и показывает, в том числе и страхи, что мужа опаивают-уводят (я глянул несколько)
Второй пласт, это уже сюда, на форум. Это связано с погостом. ИМХО, эмоциональный дисбаланс после чистки усилился, негатив особо не ушёл. Собственно то, что я дал выше, это создать наратив и убрать побочки после этой чистки. Просто работа с высокими энергиями через символизацию проходит, а не с низкими некрушными, уоторые тянут и силы, и деньги и всё. Это как закрыть вопрос.
Ну и третий, по старой фотографии посмотрю, что за негатив был.
п.с. я не практикую как маг в плане профессии, просто это часть моей природы)
Судьба дает в лоб, если не понимаешь ее пинков под зад.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 10:53
Репутация: 31

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Сообщение Olla-la » 19 фев 2021, 21:01

Хекс, Еще раз большое спасибо! Хорошая у Вас природа))) Все сделаю)
Фото обрезано только
Последний раз редактировалось Olla-la 19 фев 2021, 22:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 17:53
Репутация: 355
Пол:

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Сообщение Хекс » 19 фев 2021, 21:09

Olla-la

Простите, я даже карты взял, чтоб перепроверить. Сейчас погост идёт. А вот время этой фотографии, психо-эмоциональный дисбаланс, да, есть. И это можно как энергетический дисбаланс увидеть. Но чернухи нет, словно... наоборт, кто-то Вам оберег подарил или дал, но Вы его негатив восприняли. И понеслось...
Судьба дает в лоб, если не понимаешь ее пинков под зад.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6164
Пол:

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Сообщение fay_do » 19 фев 2021, 21:20

Olla-la
А Вы отнюдь не мнительный человек. Но интуитивный. И вполне возможно, что нервозность - это результат Вашей интуиции, что воздействие идёт на вас с мужем. Или же результат самого воздействия.
На сердце много боли, не выплаканных слёз, обид.
Желудок не беспокоит? Что-то типа несварения.
Отдельно прям сделайте отжиг тазовой области и ног. Там тоже бяка

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 10:53
Репутация: 31

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Сообщение Olla-la » 19 фев 2021, 21:28

Хекс
Опять писала писала а ответ исчез.
Да в этот период я была очень взрывной, психованной. В этот период у меня тяжело болел папа. На фото я с ним. С этого времени все и началось, очень было тяжело. Папа был моим оберегом, его не стало все и понеслось...
Дисбаланс еще какой был. На грани..

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 10:53
Репутация: 31

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Сообщение Olla-la » 19 фев 2021, 21:33

Хекс
С кладбищем сама наверное накасячила, незнаю. Обратилась за помощью а там порча через погост а мне так ее захотелось вернуть, ну и вернула. Теперь расхлебываю. Незря меня так ломало.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 17:53
Репутация: 355
Пол:

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Сообщение Хекс » 19 фев 2021, 21:38

Olla-la
Я сочувствую, что Вам пришлось через такое пройти...
Но вот Вы и сами на всё ответили... Часы и стуки после погоста пошли же?
Я понимаю, что разные практики пишут разное, и это путает. Но моё мнение такое.
Последний раз редактировалось Хекс 19 фев 2021, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
Судьба дает в лоб, если не понимаешь ее пинков под зад.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 17:53
Репутация: 355
Пол:

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Сообщение Хекс » 19 фев 2021, 21:39

Olla-la
Вы не напортачили, не ругайте себя, Вам сделали неправильную диагностику. Порчи через погост не вижу...
Судьба дает в лоб, если не понимаешь ее пинков под зад.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 10:53
Репутация: 31

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Сообщение Olla-la » 19 фев 2021, 21:43

fay_do
Спасибо, сочту за комплемент)! Желудок да именно болел в тот период, несварение ситуации видимо было. У меня все коптит если честно при отжике аж ошметки лелят. Всё обжигаю. Слезы и обиды и боль в тот период так и было. Сейчас уже лучше.
Последний раз редактировалось Olla-la 20 фев 2021, 06:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 10:53
Репутация: 31

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Сообщение Olla-la » 19 фев 2021, 21:46

Хекс, да после погоста, но спустя 2 года. Вот это все было в конце ноября

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 10:53
Репутация: 31

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Сообщение Olla-la » 19 фев 2021, 21:48

Хекс. Спасибо Вам на добром слове.
Можно фото теперь удалить?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 17:53
Репутация: 355
Пол:

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Сообщение Хекс » 19 фев 2021, 21:54

Olla-la

Да, картину я понял. Подумаю, что ещё можно сделать. Отливки и отжиги прекращайте на время. Хорошо?
Судьба дает в лоб, если не понимаешь ее пинков под зад.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 10:53
Репутация: 31

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Сообщение Olla-la » 19 фев 2021, 22:07

Хекс
Хорошо! Я Вас нагло обманула! Не 2 года, а год. В ноябре снимала и в ноябре стучали и часы. Стуки слышала только я.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6164
Пол:

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Сообщение fay_do » 19 фев 2021, 22:12

Olla-la писал(а):
19 фев 2021, 21:43
Спасибо, сочту за комплемент)!
Это не комплимент)) А то, что вижу. По обоим фото написала.
при отжике аж ошметки лелят
Вы же понимаете, что так негатив сгорает. И не стоит разочаровываться, что всё ещё не сгорел, т.к. воздействие продолжается, и Вы это чувствуете. А отжигами и отливками хоть немного деструктивные энергии слабеют. Доверяйте себе. Ваши ощущения Вас не подводят.
Писали, вроде, что полегче становится после отливок? А отжигами удар отводите от себя - ошмётки и летят))
Olla-la писал(а):
19 фев 2021, 21:43
Сейчас уже лучше
Вы сейчас загнали эту боль поглубже, но она есть (по первой фото) Сердцем плачете, не слезами
Последний раз редактировалось fay_do 19 фев 2021, 22:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Сообщение Parzifal » 19 фев 2021, 22:14

Olla-la писал(а):
19 фев 2021, 22:07
Стуки слышала только я.
Это значит, что Вам могут внушать эти звуки... рекомендую сделать перерыв в своём интересе ко всему оккультному. Сущности любят новичков и и пытаются всячески их одурачить, манипулировать. Потому, по-моему, либо серьёзно изучаете, либо доверяетесь лично мастеру, либо порядочный перерыв и занятие собой, работой, учёбой, бизнесом, спортом...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6164
Пол:

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Сообщение fay_do » 19 фев 2021, 22:21

Olla-la писал(а):
19 фев 2021, 22:07
Не 2 года, а год. В ноябре снимала и в ноябре стучали и часы. Стуки слышала только я
Это перед уходом папы? Если так, то это знаки были, и других членов семьи они не касались настолько сильно

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 17:53
Репутация: 355
Пол:

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Сообщение Хекс » 19 фев 2021, 22:31

Olla-la писал(а):
19 фев 2021, 22:07
Хорошо! Я Вас нагло обманула! Не 2 года, а год. В ноябре снимала и в ноябре стучали и часы. Стуки слышала только я.
Смотрите, я не хочу спорить с другими практиками, но и искренне хочу помочь Вам. То, что стуки слышите только Вы, это явно указывает на впечатлительность и высокую тревожность. И явно не показатель эзотерический. Я вижу историю, с которой к психотерапевту, есть что проговорить, символизировать. Нужно успокоить эмоции и нервы. Это поможет и наладить отношения с мужем, его родственниками и станет спокойнее. Не думайте, что я намекаю, что Вы не здоровы, нет, тогда бы я советовал врача прямо. Тут работа психотерапевта или клинического психолога. Отливки и отжиги, скорее выход снизить тревогу и символизировать процесс, это Вы себе помогали таким образом.
Но отливки и отжиги не работают с психологией или энергетикой, а негатив снимают очень неуклюже.
Знаете, я бы советовал обратится к практикам в кабинеты, и договорится, чтоб выплачивать понемногу, а не барахтаться самостоятельно. Рекомендовать не могу, правила форума запрещают, но модераторы не просто имеют свой статус)
Надеюсь Вас не расстроил. Просто все Ваши вопросы решаемы.
Судьба дает в лоб, если не понимаешь ее пинков под зад.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 10:53
Репутация: 31

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Сообщение Olla-la » 19 фев 2021, 23:10

Хекс, Вы меня не расстроили Вы мне наоборот очень помогли все по полкам разложить!
Напишу только про стук в окно. Я спала глубоким сном, чувствую что меня реально будят( выводят из глубокого сна) я сопротивляюсь ну не хочу просыпаться. Проснулась лежу с закрытыми глазами, на время не смотрю. Отчетливый стук в окно в зале( там где спал муж) как кулаком раза 2. Ну и глаза сразу по полтинику время 00.01. Стук ночью я слышала только раз в жизни. Вот это было перед новым годом. С мужем мы хотели разьехаться после этой ночи, но так как я испугалась именно за него, этого не произошло.
Лично для себя я стуки в дверь воспринимаю как предостережение чтоли. После стуков всегда фигня начинает происходить.
К психологу я бы пошла, но у нас их нет. Так то мне надо иногда пищу для размышления давать.
Надо свою тревогу и впечатлительность унять хоть маленько.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 10:53
Репутация: 31

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Сообщение Olla-la » 19 фев 2021, 23:15

Parzifal
Оккультизмом я не занимаюсь, а стуки были до отливок.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 17:53
Репутация: 355
Пол:

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Сообщение Хекс » 19 фев 2021, 23:16

Olla-la писал(а):
19 фев 2021, 23:10
К психологу я бы пошла, но у нас их нет. Так то мне надо иногда пищу для размышления давать.
Работа в онлайн, это хороший вариант)
Olla-la писал(а):
19 фев 2021, 23:10
Напишу только про стук в окно. Я спала глубоким сном, чувствую что меня реально будят( выводят из глубокого сна) я сопротивляюсь ну не хочу просыпаться. Проснулась лежу с закрытыми глазами, на время не смотрю. Отчетливый стук в окно в зале( там где спал муж) как кулаком раза 2. Ну и глаза сразу по полтинику время 00.01. Стук ночью я слышала только раз в жизни. Вот это было перед новым годом. С мужем мы хотели разьехаться после этой ночи, но так как я испугалась именно за него, этого не произошло.
Очень хорошо, что Вы это символизируете, но то что Вы описали, это часто при повышенной тревожности, людям и пение птиц слышится в моменты пробуждения.))
Если Вам от отливок легче, делайте, но не выискивайте там негатив)
Судьба дает в лоб, если не понимаешь ее пинков под зад.

Закрыто

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»