ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6164
Пол:

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Сообщение fay_do » 20 фев 2021, 14:55

Marianna_ писал(а):
20 фев 2021, 14:44
в Православии не сжигали
Это образно. Во все времена ведьм сжигали, и до Православия

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Сообщение Marianna_ » 20 фев 2021, 14:57

fay_do писал(а):
20 фев 2021, 14:53
Магия, колдовство, гадание, как и ясновидение не принадлежат ни какой конфессии. Все подлежим сожжению
Анафеме точно. И не знать этого просто не достойно практика (это я про Хекса)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 17:53
Репутация: 355
Пол:

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Сообщение Хекс » 20 фев 2021, 14:59

Marianna_ писал(а):
20 фев 2021, 14:54
Корону поправьте. А то она иногда на Вас начинает сильно давить, и это уже не впервые с Вами случается :king:
С Вами тоже, уж простите)
Marianna_
Учите матчасть)
«Наро́дное христиа́нство» — условное название народной религии, в основе которой лежит синкретическое мировоззрение, сочетающее в себе элементы христианской канонической, апокрифической и фольклорной традиций; включает космогонические, космологические, эсхатологические, религиозные и этноконфессиональные представления, свод этических нормативов, важнейшими составляющими которого являются понятия добра и зла, греха и чуда, определяющие гармонию и равновесие мира, взаимоотношения Создателя со своими творениями, нормы человеческого общежития. Эти понятия и представления тесно связаны с народным календарём, народной демонологией, народной медициной, а также культом предков)))
Судьба дает в лоб, если не понимаешь ее пинков под зад.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Сообщение Marianna_ » 20 фев 2021, 15:10

Хекс
Википедию я тоже умею цитировать. Но я практик. И не понаслышке знаю, как Церковь ко всему этому относится. Может, Вы не в курсе, что даже за целителей (о магах я уже просто не говорю) нельзя подавать за здравие? И отпевать тоже не будут, если не скрываешь этого факта. Вот Вам и народное Православие с Христианским Эгрегором вместе. Или Вы ни разу в Церкви не были и со священниками не беседовали, и свои практические знания черпаете исключительно из Википедии?
Хекс писал(а):
20 фев 2021, 14:59
Учите матчасть)
Хамить не надо, это не делает Вам чести. И учитесь властвовать над своими эмоциями. Не Вам мне говорить о матчасти. И я уже 1000 раз доказала это на форуме, не убегая из тем при прямых вопросах, как это делали Вы. Надеюсь, помните?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 17:53
Репутация: 355
Пол:

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Сообщение Хекс » 20 фев 2021, 15:20

Marianna_

Я не хамлю, я конфронтирую. Или показываю, что происходит здесь в теме. Уж в неуважении к Вам меня сложно заподозрить, такого нет и не было. Но иногда в Вас много дерективности, это не попытка обидить, честно.
Marianna_ писал(а):
20 фев 2021, 15:10
Вот Вам и народное Православие с Христианским Эгрегором вместе.
Да, если они не получали благословение в церкви. А если получено, тогда это считается как Волею Божью, главное с молитвой и упоминанием Святых и т.д. По этому это подключение ХЭ. Тема глубокая, готов её продолжить в соответствующей теме)
И да, так случилось, что с одной дискуссии я вышел. Но там просто и в теме форума, когда уже собирался отвечать и писать пост о "тонких материях", я проснулся и не смог войти на форум, я забыл пароль, и вспомнил только вот недавно. Так что не о всём можно говорить, Вы и сами об этом знаете)
А о народной религии тема сложная и список литературы и знания можно будет обсудить, об этом пишут редко. Просто ХЭ он не только про церковь, он шире и в действиях многих магов тоже.
Судьба дает в лоб, если не понимаешь ее пинков под зад.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Сообщение Marianna_ » 20 фев 2021, 15:33

Хекс писал(а):
20 фев 2021, 15:20
Да, если они не получали благословение в церкви.
Вы смеетесь? Церковь таких благословений отродясь никому не давала. Эту прерогативу она присвоила исключительно себе. Более того, ни один целитель при жизни ею признан не был, только в посмертии, и то под давлением неопровержимой массы доказательств и только в том случае, если всецело принадлежал Церкви при жизни.
Хекс писал(а):
20 фев 2021, 15:20
Тема глубокая, готов её продолжить в соответствующей теме)
Знаете, не хочется. Потому что достаточно начиталась исторических документов по этому поводу. И наслушалась того же незабвенного протоиерия Чаплина. А уж он-то, поди, знал, о чем вещает, и точно черпал свои знания не из Википедии. Лично у меня волосы вставали дыбом (и не только у меня).
Хекс писал(а):
20 фев 2021, 15:20
я проснулся и не смог войти на форум, я забыл пароль, и вспомнил только вот недавно. Так что не о всём можно говорить, Вы и сами об этом знаете)
Это не правда. Вы прекрасно вошли и заявили, что не будете отвечать, хотя обещали практикам ответить. И ничего такого в той теме не было, о чем нельзя бы было говорить, как-раз наоборот. Просто вопрос был "на засыпку", и нужно было реально обладать глубочайшими знаниями, чтобы смочь вменяемо ответить. Я это понимала, поэтому и ждала Вашего ответа вместе со всеми. Но не случилось.
Хекс писал(а):
20 фев 2021, 15:20
Просто ХЭ он не только про церковь, он шире и в действиях многих магов тоже.
Например? Вот давайте об этом поговорим? Заинтересовало, потому что этот вопрос тоже из числа достаточно сложных. Я думаю, что смогу включиться в такую тему, базиса хватит. А Вы?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 17:53
Репутация: 355
Пол:

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Сообщение Хекс » 20 фев 2021, 15:53

Marianna_ писал(а):
20 фев 2021, 15:33
Вы смеетесь? Церковь таких благословений отродясь никому не давала.
Не смеюсь, это реальные случаи.
Marianna_ писал(а):
20 фев 2021, 15:33
Это не правда. Вы прекрасно вошли и заявили, что не будете отвечать, хотя обещали практикам ответить И ничего такого в той теме не было, о чем нельзя бы было говорить, как-раз наоборот. Просто вопрос был "на засыпку", и нужно было реально обладать глубочайшими знаниями, чтобы смочь вменяемо ответить. Я это понимала, поэтому и ждала Вашего ответа вместе со всеми. Но не случилось.
Ну вот Вы же не знаете, а говорите. Из темы я вышел 22.08, последнее сообщение 24 вроде, а когда уже собирался всё же ответить, то уже не мог войти, и следующий раз это было очень позже, наверное зимой. Про Сансару говорить готов, про вторую тему из того разговора, - нет. Если кратко там чернуха и кормушка)
Marianna_ писал(а):
20 фев 2021, 15:33
Например? Вот давайте об этом поговорим?
Ладно, скажем буквально, до появления ХЭ никаких бесов не было, они зеркальная часть и компонент. Духи разного плана были, конкретно бесы нет. Молитвы-заговоры есть, они призывают силу ХЭ. Ритуал имеет направленность и присоединяется к определенным силам. Тот же крест есть в ХЭ, но и в религии Египта, Кельтов, в Рунах. Но используя наутиз или гебо мы же идеем в сторону Северных Богов, а не к ХЭ? Так что как и кельтский крест и т.д. То же и с отливками, просто лить воск это лить воск. Но отливка начинается в момент когда идёт заговорная часть, и там чаще всего молитва. Так как рунологи занимаются рунами. Есть Христиантсво как церковь, а есть ХЭ над этим всем, и включает он в себя намного больше.
Marianna_
Вы можете меня пытаться подловить, Ваше право.
Судьба дает в лоб, если не понимаешь ее пинков под зад.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 10:53
Репутация: 31

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Сообщение Olla-la » 20 фев 2021, 16:48

Хекс, здравствуйте! Я сегодня сделала ритуал по Вашему совету, не знаю правильно ли сделала, но ходила именно в обуви которую чистила. Никогда так не гуляла по лесу))) Спасибо.
Часам оказывается пришел кайюк, наверное это к лучшему. Чуть позже выложу фото коридора, а пока часы и место над входной дверью.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 10:53
Репутация: 31

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Сообщение Olla-la » 20 фев 2021, 16:51

Хекс
@}->-- Благодарю
Последний раз редактировалось Olla-la 20 фев 2021, 21:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 17:53
Репутация: 355
Пол:

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Сообщение Хекс » 20 фев 2021, 16:53

Olla-la
Вот собственно это самопомощь, а теперь лучше договриться с кем-то из практиков, чтоб уже хорошо почиститься. Поверьте, все люди и входят в положение, так что вопрос оплаты решаем. Опять же, рекомендовать не разрешено, но админами не просто так назначают, правда?)
п.с. внутренние диалоги между практиками не уменьшают и не умоляют их талантов)
Часы посмотрю чуток позже)
Судьба дает в лоб, если не понимаешь ее пинков под зад.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Сообщение Marianna_ » 20 фев 2021, 16:58

Хекс писал(а):
20 фев 2021, 15:53
Не смеюсь, это реальные случаи.

При жизни? Не воцерквленному? Церковь офицально давала "добро" на целительство? Или какой-то местный батюшка на видел в этом ничего порочного, опираясь на собственную мудрость?
Хекс писал(а):
20 фев 2021, 15:53
Если кратко там чернуха и кормушка)
Вот и нужно это объяснять буквально на пальцах. Многие читают, и многие понимают на самом деле, и это их останавливает.
Хекс писал(а):
20 фев 2021, 15:53
Вы можете меня пытаться подловить, Ваше право.
А мне вовсе не интересно никого ловить, мне интересна сама дискуссия.
Хекс писал(а):
20 фев 2021, 15:53
Ладно, скажем буквально, до появления ХЭ никаких бесов не было, они зеркальная часть и компонент. Духи разного плана были, конкретно бесы нет.
Да какая разница? Название сути не меняет. От того, что бес по-вьетнамски звучит как конгуй, а на хинди как ракшас, от этого суть самого духа не меняется.
Хекс писал(а):
20 фев 2021, 15:53
Есть Христиантсво как церковь, а есть ХЭ над этим всем, и включает он в себя намного больше.
Думаю, для Вас не секрет, что ХЭ используется даже в ВУДУ. ХЭ неотъемлемая его часть. И что из этого следует?
Теургия, как известно, развивалась как направление эзотерического Христианства.
Да, все это, разумеется, можно рассматривать , как некий Христианский Эгрегор. Но речь в теме у нас зашла исключительно о Православии с точки зрения Эгрегора Православной Цереви. А она, как известно, категорически всего этого не приемлет, по крайней мере официально.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 17:53
Репутация: 355
Пол:

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Сообщение Хекс » 20 фев 2021, 17:06

Marianna_ писал(а):
20 фев 2021, 16:58
При жизни? Не воцерквленному? Церковь офицально давала "добро" на целительство? Или какой-то местный батюшка на видел в этом ничего порочного, опираясь на собственную мудрость?
Да, знаю три таких случая. Один из них случился в Лавре.
Marianna_ писал(а):
20 фев 2021, 16:58
Вот и нужно это объяснять буквально на пальцах. Многие читают, и многие понимают на самом деле, и это их останавливает.
Ну вот случилось как случилось... У меня даже в сохраненных пароль от форума пропал. Я не знаю что это было, но вот так.
Marianna_ писал(а):
20 фев 2021, 16:58
Да какая разница? Название сути не меняет. От того, что бес по-вьетнамски звучит как конгуй, а на хинди как ракшас, от этого суть не меняется.
Да, согласен с Вами, но тут всё же идёт их "порода".
Marianna_ писал(а):
20 фев 2021, 16:58
Православии с точки зрения Эгрегора Православной Цереви. А она, как известно, категорически всего этого не приемлет, по крайней мере официально.
Вот именно, что официально. А "за кадром" Вы и самизнаете какая жесть творится, лишний раз и упоминать не хочется... И это тоже входит в Эгрегор. По этомуу Высшие Силы и Эгрогер для меня абсолютно разные понятия, а через церковь к Богу дойти очень сложно.
Marianna_
И об слове "безграмотность"это не о знаниях или умении видеть. Я имел ввиду эмоциональную грамотность, эмпатично чувствую, что в этом теме нужна деликатность и объяснения. И соглашусь с Вами, не хороводы, но и резкость должна быть более деликатность.
И да, слово подобрал не верно и на эмоциях, за что и приношу извинения.
Судьба дает в лоб, если не понимаешь ее пинков под зад.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 10:53
Репутация: 31

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Сообщение Olla-la » 20 фев 2021, 17:16

Marianna_
Да, за кладбище совесть мучила, на исповедь хотела сходить но так и не дошла.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Сообщение Marianna_ » 20 фев 2021, 17:40

Хекс писал(а):
20 фев 2021, 17:06
По этомуу Высшие Силы и Эгрогер для меня абсолютно разные понятия, а через церковь к Богу дойти очень сложно.
Вот тут с Вами согласна АБСОЛЮТНО.
Хекс писал(а):
20 фев 2021, 17:06
И да, слово подобрал не верно и на эмоциях, за что и приношу извинения.
Ладно, проехали. Извинения приняты.
Я Вам уже ни раз говорила, что Вам мешают эмоции. Вы очень сильный и глубокий практик, у Вас ценнейшие знания и нравственные ориентиры, но вот тут у Вас ахиллесова пята, сами знаете. Я это понимаю, поэтому не рассматриваю как целевое оскорбление. К тому же я Вас очень уважаю, и Вы это знаете. Такие практики, как Вы, на форуме очень нужны.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 17:53
Репутация: 355
Пол:

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Сообщение Хекс » 20 фев 2021, 17:55

Marianna_
Да, эмоции иногда берут вверх, работаю с этим и уже получше) но есть куда работать, ой есть куда)
Спасибо! Я тоже испытываю к Вам глубочайшее уважение, надеюсь это всё же заметно)
Судьба дает в лоб, если не понимаешь ее пинков под зад.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Сообщение Marianna_ » 20 фев 2021, 18:00

Хекс
Да конечно заметно, я же не слепая, вижу маленько. Сами же сказали, что мы с Парцем видящие :wink:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 17:53
Репутация: 355
Пол:

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Сообщение Хекс » 20 фев 2021, 18:00

Olla-la
Наведенного негатива в пространстве не чувствуется, а значит и подкладов никаких нету. А часы, очень похоже, что стали переходным объектом, когда эмоций много, из сторону в сторону мотает, это создает дисбаланс энергетический. А в часах уже была какая-то неполадка, и вот так оно начало срабатывать, останавливались часы в +/- интервальное время, так бывает, когда проблема с механизмом. То есть негативную энергию Вы на часы проэцировали. Хорошо, что они сломались.
Судьба дает в лоб, если не понимаешь ее пинков под зад.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 17:53
Репутация: 355
Пол:

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Сообщение Хекс » 20 фев 2021, 18:03

Marianna_

Конечно видящие, в этом у меня никогда ни вопросов, ни сомнений с первого дня на форуме, и очень важный и редкий талант - понимающие, что видите. А это уже ой как редко бывает, увы... @}->-- @}->-- @}->--
Судьба дает в лоб, если не понимаешь ее пинков под зад.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Сообщение Marianna_ » 20 фев 2021, 18:10

Хекс
У нас теперь с Вами получается "кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку" :smile:
Но на самом деле я знаю, что Вы говорите правду, т.е. то, что действительно думаете. И я это очень ценю.
Вы когда первый раз ушли с форума, я реально была очень расстроена, но мне пришла инфа, что вернетесь, и я успокоилась. Так и вышло! Ну поцапались маленько, с кем не бывает, но бан больше даже не смейте просить! Ни Вам, ни Парцу я его никогда не выдам, хоть стреляйте меня! :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 17:53
Репутация: 355
Пол:

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Сообщение Хекс » 20 фев 2021, 18:20

Marianna_ писал(а):
20 фев 2021, 18:10
Но на самом деле я знаю, что Вы говорите правду, т.е. то, что действительно думаете. И я это очень ценю.
Ну носить камень за пазухой да, не люблю и не очень то и умею. Если кто-то мне не приятен, лучше просто игнорировать, так сказать этому учусь, не пускать негатив)
Marianna_ писал(а):
20 фев 2021, 18:10
Вы когда первый раз ушли с форума, я реально была очень расстроена, но мне пришла инфа, что вернетесь, и я успокоилась.
Вот схожие эмоции были, когда с Вас админство сняли, возмущался страшно и обрадовался, когда сказали, что вернули) Такому форумк нужна принципиальность и понимание сути вещей, а то провалится в чернуху... сколько такого в Интернете есть, увы.
Marianna_ писал(а):
20 фев 2021, 18:10
Ну поцапались маленько, с кем не бывает, но бан больше даже не смейте просить!
Да, и главное, что всё решилось) И да, о бане забываю, а то театр одного актёра устроил, драмаквин :smile:
Marianna_ писал(а):
20 фев 2021, 18:10
и Вам, ни Парцу я его никогда не выдам, хоть стреляйте меня!
Не-не-не, никто стрелять не будет и не позволю)))
Судьба дает в лоб, если не понимаешь ее пинков под зад.

Закрыто

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»