ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 17:53
Репутация: 355
Пол:

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Сообщение Хекс » 20 фев 2021, 21:56

Marianna_
Я этого вообще не могу понять... Такая примитивность мышления и не знание основ. По сути они же фантазируют, что кладбище это про умирание, что порча умирает. А кладбище не про это совсем... Это энергии трансформации. А умирание это как раз некропривязки... А всё примитивизм(
Судьба дает в лоб, если не понимаешь ее пинков под зад.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Сообщение Marianna_ » 20 фев 2021, 22:01

Хекс
Да!!!
Плюс я вижу, что проблема вовсе не ограничивается одним кладбищем. Там полно чисто психологических аспектов, которые пахать не перепахать. А Olla-la их не видит или не хочет видеть, поэтому пытается искать внешние причины и отливать их воском.
Тут даже практик мало что решит. Ну избавит от негатива кладбищенского, но проблема бытового плана все-равно висит и никуда не денется, потому что она не магического свойства, вот в чем дело.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 17:53
Репутация: 355
Пол:

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Сообщение Хекс » 20 фев 2021, 22:05

Marianna_
Да, именно об этом и писал, работа с психолгическими аспектами. Но кладбище нужно доснять. Тут уж психотерапевт адекватный, для глубокой работы. Но я за комплексный подход. Катастрофы не вижу, всё решаемо если решать. Чего и желаю Olla-la.
Судьба дает в лоб, если не понимаешь ее пинков под зад.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23095
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Сообщение Бульдожио » 20 фев 2021, 22:21

Marianna_ писал(а):
20 фев 2021, 21:48
А они их обратно на кладбище чиститься тянут
Лечили там)
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 10:53
Репутация: 31

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Сообщение Olla-la » 20 фев 2021, 22:22

Marianna_ писал(а):
20 фев 2021, 22:01
полно чисто психологических аспектов, которые пахать не перепахать. А Olla-la их не видит или не хочет видеть, поэтому пытается искать внешние
Вижу и м Осенью если быть точнее. У а у нас их не было никогда, как могу я осознаю и работаю над собой.
Пытаюсь по крайней мере.
Последний раз редактировалось Olla-la 21 фев 2021, 06:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 10:53
Репутация: 31

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Сообщение Olla-la » 20 фев 2021, 22:34

Да всего-то 2 мес отбилась. Там вон вообще годами льются.
Хекс
Я все Ваши намеки поняла с первого раза, но я просто не пишу о них. Молча на ус мотаю)))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 17:53
Репутация: 355
Пол:

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Сообщение Хекс » 20 фев 2021, 22:40

Marianna_
Бульдожио

Мне кажется, важно, что Olla-la нас наконец-то услышала.

Знаете, я как в тему эту зашёл, тут был кавардак, и
Marianna_, Бульдожио писали по сути. Но были и те, кто подогревал шизотерическую истерию. По сути, эта тема символически показала тот раздрай, который происходит у Olla-la в душе. В психоанализе это называется разыгрывание, вот такой тонкий процесс, полу эзотерический. Надеюсь никого не обидел это написав. По этому правильные советы не слышались, хотя они и были, учитывая и некро энергии. Пришлось немного "пустить света", и то, если посмотреть историю, то увидите, как некоторые пытались опять вписать чертовщину...
Но хорошо то, что хорошо заканчивает, и надеюсь правильные выводы сделаны.
С уважением, Хекс)
Судьба дает в лоб, если не понимаешь ее пинков под зад.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 10:53
Репутация: 31

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Сообщение Olla-la » 20 фев 2021, 22:58

Хекс
Нет, Вы никого не обидели))) Но если честно то Бульдожио меня перепутала.)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Сообщение Parzifal » 20 фев 2021, 23:56

Marianna_ писал(а):
20 фев 2021, 20:04
Еще и злятся, когда пытаешься объяснить. Я на форуме это замечаю, практики частенько нарываются на агрессию, пытаясь растолковать человеку, что он идет прямиком в яму.
Я сколько раз зарекался отвечать в ИП... порой мне кажется, что лучше и не писать, пусть как-то сами разбираются, есть и немало отвечающих... Есть такие, которые ждут и воспринимают только такие ответы, которые им по Душе. Вообще, разные спрашивающие, с разными целями спрашивают. И не все ищут помощь и ответы на свои вопросы. Мне понадобилось порядочное время, чтобы это понять. Но бывает, что человек ищет ответы и действительно хочет разобраться, а его сильно увели в сторону изначально - это, по-моему. и есть случай Olla-la. Чувствуется, что человек искренен, хоть и заблуждается - но за то двигается, ищет, пробует, читает, думает, пробует... и мало-помалу приходит к пониманию.
Много раз был неправ, извините. Уже и опасаюсь что-нибудь опять напортачить. Порой ощущаю себя как слон в посудной лавке, как ляпну что-нибудь, так потом самому стыдно. @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 10:53
Репутация: 31

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Сообщение Olla-la » 21 фев 2021, 00:04

Parzifal
Вы как всегда любезны))) Вы очень добрый и отзывчивый!
Спасибо! Пишите почаще @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 17:53
Репутация: 355
Пол:

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Сообщение Хекс » 21 фев 2021, 00:12

Parzifal писал(а):
20 фев 2021, 23:56
Много раз был неправ, извините. Уже и опасаюсь что-нибудь опять напортачить. Порой ощущаю себя как слон в посудной лавке, как ляпну что-нибудь, так потом самому стыдно. @}->--
У Вас очень теплая энергетика, к слову) А заносит нас всех)
Судьба дает в лоб, если не понимаешь ее пинков под зад.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Сообщение Marianna_ » 21 фев 2021, 03:36

Уважаемые! Тему я почистила, но кто был в теме, тот поймет, о чем я.
Произошло недопонимание. Olla-la не обвиняла меня во лжи, она просто не точно выразилась. Имелось в виду, что она сама ненавидит ложь, я просто ее не верно истолковала.
А насчет тем, так произошла путаница. Olla-la совершенно справедливо сказала, что в закрытой теме я ей не писала о действии кладбища, потому что я это написала в теме крадников. Видимо я уже просто в темах запуталась. Сейчас все просмотрела и во всем разобралась.

Olla-la
Я всегда признаю, если в чем-то не права. И прошу Вас меня извинить. Я действительно не верно истолковала Ваши слова и все приняла на свой счет, а Вы говорили совсем о другом и не могли понять, почему такая реакция.
Хорошо, что Вы в репутации мне написали.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 10:53
Репутация: 31

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Сообщение Olla-la » 21 фев 2021, 06:09

fay_do, здравствуйте! Хочу сказать Вам огромное спасибо! Вы вчера просто открыли мне себя!
Хочу Вам пожелать быть в гармонии с собой, У Вас очень высокие божественные энергии!!!! Очень!!!! У моей монады проблемы с божественными чистыми энергиями. Нет состыковки, конфликт энергий к моему сожалению.
Каждому свое, а мне мое.
К сожалению большинство людей носят маски.
Желаю Вам удачи и гармонии в ДУШЕ!!!
Да будет слово ваше: "да, да", "нет, нет"; а что сверх этого, то от лукавого.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 17:53
Репутация: 355
Пол:

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Сообщение Хекс » 21 фев 2021, 12:07

Marianna_
Olla-la

Я рад, что всё разрешилось @}->--
Судьба дает в лоб, если не понимаешь ее пинков под зад.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 10:53
Репутация: 31

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Сообщение Olla-la » 21 фев 2021, 12:12

Хекс
Спасибо @}->--
Искажение информации полное.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 17:53
Репутация: 355
Пол:

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Сообщение Хекс » 21 фев 2021, 12:15

Olla-la писал(а):
21 фев 2021, 12:12
Искажение информации полное.
Так бывает... Но признать свои ошибки, для этого нужна большая сила духа, хочу заметить. Но всё разрешилось, и это главное.
Всё больше флудить не буду)
Судьба дает в лоб, если не понимаешь ее пинков под зад.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 10:53
Репутация: 31

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Сообщение Olla-la » 21 фев 2021, 12:30

Хекс
Это моя тема! Флудите сколько хотите)))
Вы настоящий искренний . Это Ваша природа)
С уважением, Olla-la

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6164
Пол:

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Сообщение fay_do » 21 фев 2021, 14:56

Olla-la писал(а):
21 фев 2021, 06:09
fay_do, здравствуйте! Хочу сказать Вам огромное спасибо! Вы вчера просто открыли мне себя!
Хочу Вам пожелать быть в гармонии с собой, У Вас очень высокие божественные энергии!!!! Очень!!!! У моей монады проблемы с божественными чистыми энергиями. Нет состыковки, конфликт энергий к моему сожалению.
Единственное о чем я жалею – это о моей репутации Вам. Всё таки человеком надо оставаться в любом случае
К сожалению большинство людей носят маски
Как всегда, пост редактирован, но этот, как и многие другие, я успела цитировать, и полностью его размещаю, а то модераторам не понятна моя оценка.
ТС прямым текстом пишет, что я не человек. А причина в том, что стало очевидным непорядочное отношение к Мастерам, которые, да, даже в этом разделе уделяли много своего внимания и времени на ответы.
Marianna_ писал(а):
20 фев 2021, 14:54
контрметоды, которые часто приводят человека в себя гораздо лучше, чем хороводы с увещеваниями? Хороводы в данном случае не действуют, мы уже смогли в этом наглядно убедиться, только еще хуже становится.
Будучи совершенно согласной с вот таким, на мой взгляд правильным подходом, о чём и писала в своих постах, вызвала бурю эмоций у ТС (о чём говорят множество знаков восклицания). Понимаю, конечно, что разоблачение не все умеют принять с пользой для себя, ведь гораздо легче обвинить другого в лицемерии, чего я, в принципе, делать не умею, о чём и пишу открыто. А, конкретно, что ТС ведёт себя бестактно по отношению ко многим уважаемым практикам, протянувшим ей руку помощи, которые откликнулись и диагностировали ещё на первой странице темы:
Лучезарный писал(а):
15 янв 2021, 18:29
хорошая, глубокая чистка вам бы не помешала, желательно с защитой
Parzifal писал(а):
15 янв 2021, 18:43
вижу сильный перекос в энергетике
Червь пустыни писал(а):
15 янв 2021, 19:13
у вас общее депрессивное состояния
olya_ya писал(а):
15 янв 2021, 20:21
есть порча
Бульдожио писал(а):
15 янв 2021, 20:37
Есть блоки, программа (страхи, убеждения). Энергетич. дисбаланс
Не говоря уже о личном обращении к Marianna_, после чего новая диагностика воском. А я, по незнанию, ещё и трактовала.
Marianna_ писал(а):
21 фев 2021, 03:36
Olla-la не обвиняла меня во лжи, она просто не точно выразилась
Marianna_
Там были слова "это не честно". И не в словах дело, а в пренебрежительном отношении к помощи откликнувшихся.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 17:53
Репутация: 355
Пол:

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Сообщение Хекс » 21 фев 2021, 15:27

Кто-то мне объяснит, зачем опять подымать в этой теме, простите, но срач?
fay_do
Пожалуйста, будь те выше всего этого. Очень похоже на задетое Эго.
Тему же уже закрыли.
Хотя решать админам и Marianna_, но сейчас Ваше поведение не достойно поведения практика.
У людей есть право разочаровываться в нас, может это урок и нам и им.
С увпжением и просьбой оставить тему и двигаться дальше, многим Вы помогаете и это важно.
Судьба дает в лоб, если не понимаешь ее пинков под зад.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6164
Пол:

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Сообщение fay_do » 21 фев 2021, 15:42

Хекс
я не возражаю ни в разочарования, ни в очарованиях. Возможно, и эго моё присутствует. Это не меняет факта оскорблений в мой адрес в посте, предшествующем моему, в котором, как Вы говорите
Хекс писал(а):
21 фев 2021, 15:27
опять подымать в этой теме, простите, но срач
Мне, однозначный урок, что не стоит ки́даться на помощь всем страждущим и взывающим к помощи, чему учат слова Марианны и Парцифаля, которым внемлю, и буду очень стараться впредь не терять бдительность, дабы не вляпаться ... даже продолжать нет смысл, уже всё написала, что думаю

Закрыто

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»