Зачем мне это???

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Зачем мне это???

Сообщение патрик » 27 апр 2017, 21:40

Marianna_ писал(а): К Вам оттуда полезут все, кому ни лень. Это надо научиться блокировать и выходить на контакт только с теми, с кем сами пожелаете.
Ой...так ведь и полезли...не пойми кто и всем что то надо...Спасибо Вам, большое, Вы меня успокоили, а то какое то постоянное чувство вины. "Горе без ума" :smile:
Научится этим управлять, конечно нужно, но как? С чего начать? Нужно читать специальную литературу...так я пыталась, только то что там пишут, разнИца с тем, что я
вижу и читать становится неинтересно. А как Вы научились?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Зачем мне это???

Сообщение Marianna_ » 27 апр 2017, 22:09

патрик писал(а):
Ой...так ведь и полезли...не пойми кто и всем что то надо...Спасибо Вам
К сожалению, это неизбежно, через это проходят абсолютно все медиумы.
патрик писал(а): А как Вы научились?
Нет, не литературу. Там сейчас понапишут.. У меня были хорошие Учителя, которые научили технике блокировки и защиты.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Зачем мне это???

Сообщение патрик » 27 апр 2017, 22:32

greys55 писал(а): патрик
А Вам настойчивости, сильного Духа за спиной , крепких нервов и Удачи в Пути!
Спасибо Вам! Мне бы еще это осилить :smile: Я ведь даже рассказать кому то об этом боялась. Спасибо Мarianna_ объяснила, что к чему, а то уже задумываться стала, может с головой че :yes:
У меня случай был, с точки зрения простого обывателя, ооочень интересная история. Вот с него то все и началось, как мне кажется. Я увидела, что иду по лесу и выхожу на поляну, вижу широкую лестницу, уходящую вверх. Я по ней иду и думаю, что высоко, как же спускаться буду, перил ведь нет. Уже облака внизу и вдруг вижу здание, вхожу, а там вправо крыло и влево. То, что влево, темное совсем, а то, что вправо освещено тускло, в торце-дверь из нее пробивает яркий свет. У двери женщина с журналом в руках. Вдоль стены лавки по обе стороны, и люди....удрученные, даже испуганные, я бы сказала. Я присела на край лавки, рядом мужчина присел, не из этих...улыбчивый такой. Говорит, хочешь, в то крыло сходи, все равно ждать долго. Я пошла и вижу пол стеклянный, внизу на земле, похороны, гроб стоит в нем молодая женщина лежит, люди стоят, над гробом женщина склонилась. Я посмотрела и вернулась на лавку. Мужчина спрашивает, "ну как?" Отвечаю: "хоронят кого то, а кого не пойму", хотя сама сразу поняла, что меня это хоронят. И очнулась...Значения, особо не предала. Но где то дней через 10....тот же лес, таже поляна и таже лесница. Поднимаюсь вверх и уже протянула руку, чтоб дверь открыть и вдруг, прям у меня под рукой проскочила девушка с младенцем на руках. Меня даже покарежило от такой наглости, думаю, еслиб не ребенок, я бы ее не пропустила. Вхожу и вижу тот же коридор, только теперь вместо лавок, комнаты по обе стороны, а в торце окно и таже женщина с журналом в руках. Я вхожу в свою комнату и...на моей кровати сидит, та самая дама с младенцем, которая проскочила вперед. Я с ужасом понимаю, что она заняла мое место, причем в наглую и мест больше нет. Я иду к женщине с журналом и начтнаю ей доказывать "как же так, я ведь заранее приходила, а "ЭТА" мое место заняла." Ой, я так доказывала.... А она, пожала плечами и говорит, что мол, так бывает. Говорит, ну давайте посмотрим, может на следующий поток перенесли. Листает журнал, ища мою фамилию и не находит, я заглядываю ей через плечо, а журнал этот расчерчен и в первой строке ФИО потом дата, потом описание. И вдруг я виду фамилию человека который много лет назад учился со мной в универе. Говорю ой..а он то что тут делает, а она резко захлопнула журнал и отрезала "все...возвращайся". Спрашиваю, как? Она отвечает, что тебя проводят. У нас для таких случаев есть выход. Подошел парень, я пошла с ним. Ооочень темно, и вдруг вижу свой дом. Парнишкп говорит, ты домой иди, а мне к твоему дядюшке нужно зайти...И все...Но, самое поразительное, то что в эту ночь умер мой дядя, у которому он пошел. Правда он давно лежал и все уже готовились к худшему...Позже я случайно узнала, что мой знакомый, чью фамилию я видела в журнале умер..
Вот такая вот интересная история.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Зачем мне это???

Сообщение патрик » 27 апр 2017, 22:39

Marianna_ писал(а): У меня были хорошие Учителя, которые научили технике блокировки и защиты.
Вот это то для меня саамое сложное. Учить меня некому...надеюсь, что как то это смогу разрулить. Огромное Вам спасибо, а то я понятия не имела, что мне со всем этим делать. Как гора с плеч, что я им ничего не должна! Спасибо @}->--

Победитель БЭ на ТМ 2016 II место
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:15
Репутация: 171
Пол:

Re: Зачем мне это???

Сообщение greys55 » 27 апр 2017, 23:13

патрик
Так это сны Вам снятся или в транс входите? А мне не снятся сны уже давно... А историй которые связаны с параллельными мирами много... И вокруг одна мистика, но уже привычное дело...Вот кстати каждый почти день хожу с работы домой по бывшему кладбищу... Нет, нет да но взглД ловит вросшую в дерево железку ограды. Это сейчас переехала, а откуда переехала каждый день ехала после работы между двумя погостами, на одном из которых похоронены мои кровные родственники, бабушка и дедушка по женской линии.. До того как переехала туда не знала где они похоронены. Бабушка монахиня у меня, служила Алексию патриарху в Елоховском Соборе, была вхожа в алтарь. Вообщем то и живу сейчас между двумя.то есть непосредственно в окно и видно. И если циклится то свихнутся можно)))по поводу обучения... Вообще обычно у видящих отличная интуиция, и всегда видно правильное направление. Но я думаю что если информация идет не от умерших, то и рано вам туда лезть. Просьбы просьбами, но когда чувствуешь защиту и наставника не в человеческом обличии, тогда и готовность приходит быть проводником.
Все будет правильно, на этом построен мир.

Изображение

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Зачем мне это???

Сообщение Marianna_ » 27 апр 2017, 23:45

патрик писал(а): Вот это то для меня саамое сложное. Учить меня некому..
Должна прийти информация, либо о том, как защититься самой, либо о том, где искать помощи и совета.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Зачем мне это???

Сообщение патрик » 28 апр 2017, 00:10

greys55 писал(а):Но я думаю что если информация идет не от умерших, то и рано вам туда лезть.
Информации от умерших не было никогда. Только просьбы....один раз только, после похорон, приходил умерший и просил рассказать, как похороны прошли, сколько венков было, кто что говорил. Он спрашивал, я отвечала. Так и не поняла, почему они не видят свои похороны. Остальные вообще не пойми кто. Злятся, чего то требуют.
Информация идет от людей, которые НЕ покойники. Я не знаю, как их назвать. Приятные, улыбчивые, говорят не открывая рта. Показывают, рассказывают. Мне когда первый раз сказали, что будет событие. Так они выразились"23го числа, 15 месяца" Я говорю, марта чтоли, он улыбнулся и ответил :" пусть будет март" И картинка, где возле каких то дверей, я вижу давнего друга, с который ну никааак не может быть встречи, ну никак...в силу очень веских причин. Так вот стоит этот друг и мой близкий знакомый, они вместе выходят из этих дверей. Увидела я это за семь месяцев, до этого самого 23го числа. Где то в феврале, человек с котором, якобы выходил этот давний друг, заключает контрак с дальневосточным пароходством и уходит в море. На 4 месяца!!! А это до июня!!! Но...в начале марта, в этой судоходной кампании случается ЧП, затонуло судно, и все суда идут в порт(впервые такой случай), и все едут по домам. Звонит знакомый, говорит, что 23 марта прилетаю. Едем с мужем в аэропорт встречать нашего знакомого. Подходим к тому месту откуда выходят прилетевшие и я упираюсь в двери, которые мне показали. И тут открывается эта дверь и выходят люди. Я чуть не упала, когда увидела их двоих. Они друг другом не знакомы, просто прилетели одним рейсом. Знакомый домой а друг транзитом в другой город с пересадкой у нас. Вот таким образом я и получаю информацию:)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Зачем мне это???

Сообщение патрик » 28 апр 2017, 00:14

Marianna_ писал(а): Должна прийти информация, либо о том, как защититься самой, либо о том, где искать помощи и совета.
Очень на это надеюсь, даже правильнее будет сказать, что только на это и надеюсь :read:
Начало ведь уже положено, совет и ответ на свои вопросы я уже получила. Причем от очень знающего человека. Обратили же Вы свое внимание на мой пост и...ответили. И я Вас не просто услышала, я ПОНЯЛА. Ощущение легкости какое то. Как будто тиски разжались. Я услышала то, что должна была услышать. Не знаю, как это объяснить, но думаю Вы поняли о чем я. :smile:
Последний раз редактировалось патрик 28 апр 2017, 00:32, всего редактировалось 1 раз.

Победитель БЭ на ТМ 2016 II место
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:15
Репутация: 171
Пол:

Re: Зачем мне это???

Сообщение greys55 » 28 апр 2017, 00:26

Ну так и сущи могут лезть, просить и подкушивать . Нужна защита, надо себе подбирать индивидуально. Удачи!
Все будет правильно, на этом построен мир.

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Зачем мне это???

Сообщение патрик » 28 апр 2017, 00:40

greys55 писал(а): Ну так и сущи могут лезть, просить и подкушивать . Нужна защита, надо себе подбирать индивидуально. И тогда уж надо закрывать канал с мертвыми. Правильно Marianna говорит.
Канал закрывать надо. Но это Вы понимаете, как и что нужно делать. А я как слепой котенок. Мне даже термины Ваши не знакомы, настолько я далека от этого... Вот потихоньку буду "учится ходить", может что с меня и выйдет :smile:

Победитель БЭ на ТМ 2016 II место
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:15
Репутация: 171
Пол:

Re: Зачем мне это???

Сообщение greys55 » 28 апр 2017, 00:49

Да живите обычной жизнью, не замораживайтесь без нужды. Вы молоды и время для развития много. Всему свое время. Тема ваша меня почему то зацепила) :smile: ))) :wink:
Все будет правильно, на этом построен мир.

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Зачем мне это???

Сообщение патрик » 28 апр 2017, 01:12

greys55 писал(а): Да живите обычной жизнью, не замораживайтесь без нужды. Вы молоды и время для развития много. Всему свое время. Тема ваша меня почему то зацепила) :smile: ))) :wink:
Спасибо :smile: только не так уж я молода, как могло показаться, сыну уже почти 20, родила, правда, рано но...тем не менее:). Да и началось все это не вчера. Просто ответ получила только сейчас. А так, особо то и не заморачиваюсь, только когда все это очередной волной через меня пройдет, опять куча вопросов и не одного ответа :smile:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Зачем мне это???

Сообщение Marianna_ » 28 апр 2017, 01:42

greys55 писал(а): патрик
Так это сны Вам снятся или в транс входите?
Все, что пишет ТС, чистая правда. И это не сны. Ее спонтанно выбрасывает. Довольно тяжелая штука, с которой все и начинается. Дальше такими темпами никакие вхождения в транс не понадобятся, будет видеть наяву и в любое время всякие "инфокартинки и контактеров", но опять же спонтанно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Зачем мне это???

Сообщение Marianna_ » 28 апр 2017, 01:46

greys55 писал(а): Тема ваша меня почему то зацепила)
Тогда зачем Вы в ней отписывались? Просто поговорить? Но тут Раздел ИП, и люди здесь ищут помощь, а не просто поговорить зашли.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Зачем мне это???

Сообщение Marianna_ » 28 апр 2017, 01:54

патрик писал(а): Начало ведь уже положено, совет и ответ на свои вопросы я уже получила. Причем от очень знающего человека. Обратили же Вы свое внимание на мой пост и...ответили. И я Вас не просто услышала, я ПОНЯЛА. Ощущение легкости какое то
Благодарю.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Победитель БЭ на ТМ 2016 II место
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:15
Репутация: 171
Пол:

Re: Зачем мне это???

Сообщение greys55 » 28 апр 2017, 07:44

патрик
Вы молоды по сравнению со мной) И если вам дают такой срок для развития и осознания, значит ВС не считают нужным вам дать пока большего.
патрик писал(а): Научится этим управлять, конечно нужно, но как? С чего начать?
начать нужно с пониманию себя в этом мире, с принятием себя как часть информационного канала, а не отдельно, а так же принятие Духов которые контактируют, это часть вашей жизни.
патрик писал(а): Информации от умерших не было никогда. Только просьбы....один раз только, после похорон, приходил умерший и просил рассказать, как похороны прошли, сколько венков было, кто что говорил. Он спрашивал, я отвечала.
позволяете манипулировать вами, это не хорошо. Вам надо добиться того, чтоб вопросы задавали вы, и мертвые приходили когда надо вам. Но этот канал, я писала выше уже, вам не нужен... вы просто не справитесь с этим.
Marianna_
ну я то не ТС и не знаю как именно происходит контакт у нее. У меня примерно такое происходило лет 30 назад) с видения и сущей и призраков, мучали меня не по детски, информацию давали дозировано. И такое состояние у меня продлилось около 18 лет... это время познания себя. А информация у всех по разному идет. У кого то через карты, руны, сны, транс, астрал. Но правильно будет учится управлять тем что дают. слова это слова, а дело есть дело.
патрик писал(а): Вот долго пыталась найти тему, где бы могла задать свой вопрос. Остановилась на этой, но если не туда пишу
А ТС помощь разве просила?? Автор пришла задать вопрос. не удивляюсь если открыты без должной защиты каналы.. и все лезут . Вот я фото автора так до сих пор не вижу чтоб сказать и по сему считаю что диагностика чисто теоретическая здесь, соответственно и советы.
Автор, давайте фото и посмотрим кто или что за вами стоит и зачеи вам это. Стоит ли делать чистку прежде чем ставить защиту и многое другое.
Хотя извиняюсь на навязчивость.. в этой теме и диагностика не нужна была @}->--
Все будет правильно, на этом построен мир.

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Зачем мне это???

Сообщение патрик » 28 апр 2017, 12:48

greys55 писал(а): позволяете манипулировать вами, это не хорошо. Вам надо добиться того, чтоб вопросы задавали вы, и мертвые приходили когда надо вам. Но этот канал, я писала выше уже, вам не нужен... вы просто не справитесь с этим.
Я пожалуй, сама виновата, пытаясь передать все вкратце, я не смогла показать Вам картинку в целом. Случай с покойным, которому я отвечала, был единственный и это был мой дедушка, пожалуй единственный из всей родни, с которым у меня оочень тесная связь. Я его очень любила и была очень рада его видеть, он довольно кряхтел и спрашивал "внУча а парторг был, что говорил? А я ему рассказывала, как о нем все тепло отзывались и как мне его будет не хватать. Это было сразу после похорон...прошло уже больше 10 лет, но больше я его не видела. В остальных случаях, я была просто сторонним наблюдателем. Я вижу их эмоции, при этом совсем не чувствую к ним ничего.
greys55 писал(а): Хотя извиняюсь на навязчивость.. в этой теме и диагностика не нужна была @}->--
Вообщем, да...мне не нужно было знать, есть ли у меня способности. Вот это, то я как разтаки сразу отмела. Читала в "умных книжках" :smile: , что человек со спобностями, может все...А я пыталась мидитировать...ага щасс. Ну нет у меня воображния, я не могу видеть море,слышать шум дождя...решила избавиться от внутреннего диалога, не тут то
0было :smile: ну и далее посписку. Помните, раньше лоторейные билетики по рублю, в
0барабанах продавали, можно было 50 коп. выйграть, я даже здесь всегда пустышки тянула. Ну какие, нафиг способности :smile:
Поэтому и возник вопрос, способностей нет, а вижу...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Зачем мне это???

Сообщение патрик » 28 апр 2017, 13:07

Marianna_ писал(а): Будет видеть наяву и в любое время всякие "инфокартинки и контактеров", но опять же спонтанно.
Именно, что спонтанно, а хотелось бы, когда захочу :smile: А вот визуализация пару раз была. Причем видела очень четко, просто шла из одной комнаты в другое и тут ОН. Вот буквально пару секунд, но...время как бы замедлилось и я даже успела подумать, какое у него усталое лицо. Видела, каждую морщинку, цает глаз, волос...не испугалось. Просто увидела и все и побежала дальше...И только потом осознала, что что в доме, кроме меня никого нет.
А второй раз, когда абсалютно неожиданно от внутреннего кровотечения ушел любимый йорк. Веты развели руками, причины не понятны. Ооочень сильно переживала. Как то утром, уже не спала, открываю глаза, а он лежити смотрит на меня. Каждую его черточку видела, каждую волосинку, вот ооочень все реально...и не спала ведь уже...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Зачем мне это???

Сообщение Marianna_ » 28 апр 2017, 15:46

greys55 писал(а): патрик писал(а):
Источник цитаты Информации от умерших не было никогда. Только просьбы....один раз только, после похорон, приходил умерший и просил рассказать, как похороны прошли, сколько венков было, кто что говорил. Он спрашивал, я отвечала.

позволяете манипулировать вами, это не хорошо. Вам надо добиться того, чтоб вопросы задавали вы, и мертвые приходили когда надо вам. Но этот канал,
А кто мы такие, чтобы ушедшие приходили. когда надо нам? Они что, сущи что ли какие-то, по-Вашему, чтобы бегать туда-сюда по желанию нашей левой пятки? А не желаете, чтобы и Вас потом так же дергали? Считаю, корону бы поправить не мешало некоторым магам...и задуматься, а что вообще происходит на самом деле.

Те, кого Вы называете "мертвыми" на самом деле такие же "мертвые", как и мы с Вами. И не понимать этого МАГ НЕ МОЖЕТ.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Победитель БЭ на ТМ 2016 II место
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:15
Репутация: 171
Пол:

Re: Зачем мне это???

Сообщение greys55 » 28 апр 2017, 16:10

Marianna_ писал(а): А кто мы такие, чтобы ушедшие приходили. когда надо нам? Они что, сущи что ли какие-то, по-Вашему, чтобы бегать туда-сюда по желанию нашей левой пятки?
призывать можно по разному. Маг только инструмент для тех сил, что за ним. У каждого свой путь и если меня мои Духи не поправляют, а направляют, то я только благодарна. У каждого из нас своя ноша, разные силы и потенциал. Мы из разных миров и с разными взглядами на определенные энергии. Призыв это не приказ, а сотрудничество и просьба.
Marianna_ писал(а): Те, кого Вы называете "мертвыми" на самом деле такие же "мертвые", как и мы с Вами.
не все. Есть такие, что и не придут как не призывай и не попросят ничего.. им просто ничего не надо. И конечно это уважительно и имеет место быть.

Marianna не вижу смысла спорить с Вами и доказывать, а так же рассказывать сокровенные вещи. Если в этой теме, которая ошибочно находится в разделе ИП, помощь не нужна, меня ждут другие люди.
Все будет правильно, на этом построен мир.

Изображение

Ответить

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»