Уважаемые, Маги, посмотрите пожалуйста, есть ли венец безбрачия, порча или сглаз.

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 16:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Уважаемые, Маги, посмотрите пожалуйста, есть ли венец безбрачия, порча или сглаз.

Сообщение Снежжинка » 27 июл 2017, 19:09

Уважаемые мастера! Сейчас задам возможно глупый вопрос, на который меня сподвигло некое обнаруженное сегодня явление. Может ли от диагностики (просмотра) меня несколькими людьми с магическими способностями появиться брешь в порче? С месяц уже текли вентели в санузле. Началось с капельки, до вчерашнего дня уже чуть ли не ручьём лило. А найти свободный будний день на сантехника всё никак не получалось, так и капало в подставленную посуду. Вчера попросила у Вас помощи, сообщение не хотело грузиться, комп завис намертво, телефон глючил. А сегодня захожу в санузел СУХО, ни капли, не поверила глазам, даже открывала/закрывала- сухо. К вентелям я не притрагивалась. Вот как это объяснить? И состояние странное, тело ломит как после тренировки. Может завтра всё закапает, но сегодня я довольна )))

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 16:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Уважаемые, Маги, посмотрите пожалуйста, есть ли венец безбрачия, порча или сглаз.

Сообщение Снежжинка » 27 июл 2017, 23:52

Jack писал(а): можно, нужно фото подозреваемых (только без фотошопа)
Спасибо. С фото заминка, нужно ехать к родителям. Вы также считаете, что порча давняя?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Уважаемые, Маги, посмотрите пожалуйста, есть ли венец безбрачия, порча или сглаз.

Сообщение Jack » 28 июл 2017, 08:38

Снежжинка
если человек с сильной энергетикой и добрыми намерениями вас посмотрел, возможно получить энергетический импульс и немножко облегчить состояние и проблемы, так может быть, но бывает и наоборот.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»