Помогите кто-нибудь, пожалуйста!

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1192
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь, пожалуйста!

Сообщение Jaggi » 06 сен 2017, 12:12

Так с прошлой жизнью не прощаются, закапыванием фото да еще с мертвым животным. Единственный результат который мог быть - самопорча. Не стоит лепить в магии первое что в голову пришло, нужно хорошо подумать - а какие могут быть последствия?

Психотравма - это не неудачи которые происходят. У других людей тоже много проблем, только они не реагируют на них так болезненно.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1192
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь, пожалуйста!

Сообщение Jaggi » 06 сен 2017, 12:31

Тут чистка все равно нужна, чтоб снять самопрограмму на разрушение личности. Которая возникла после закапывания фото.
То что сначала было хорошо - не более чем самоубеждение в том что так и должно быть. Похоже на эффект плацебо.
То что никто не снял ту самопрограмму - ну что поделать, шарлатанов много. Это не трудно сделать, сложнее восстанавливать повреждения в энергетике в том числе психотравмы. Да это вполне возможно убрать душевную боль или какие там чувства не приятные.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Помогите кто-нибудь, пожалуйста!

Сообщение KaAm » 06 сен 2017, 17:53

Jaggi писал(а): Так с прошлой жизнью не прощаются, закапыванием фото да еще с мертвым животным.
Я так чувствовала, что надо сделать именно так.
Jaggi писал(а): Единственный результат который мог быть - самопорча. Не стоит лепить в магии первое что в голову пришло, нужно хорошо подумать - а какие могут быть последствия?
После этой самопорчи у меня дела наладились... важно намерение. Можно ж закопать себя хоть с покойником, но если ты его делаешь своим помощником, то и дела будут идти в гору. Все зависит от намерения. Мне так кажется. Законов магии я не знаю. Все интуитивно.
Jaggi писал(а): Психотравма - это не неудачи которые происходят. У других людей тоже много проблем, только они не реагируют на них так болезненно.
Ну я тоже не реагировала болезненно, пока не поняла реальности :) проблемы всегда есть и будут, но не настолько же, чтоб довести человека до того, чтоб он последние вещи продавать начал...
Jaggi писал(а): Тут чистка все равно нужна, чтоб снять самопрограмму на разрушение личности. Которая возникла после закапывания фото.
Самопрограмма была на рост личности. И Все было успешно. Это другое воздействие было...


Дорогие маги, практики, эзотерики и все, кто помогал мне! Сегодня с меня сняли ту штуку, которую нашли - кладбищенскую. О результатах я сообщу обязательно, они будут видны наверное в течение 2-х месяцев. По крайней мере когда прежде снимали, хватило лишь на месяц...
Последний раз редактировалось KaAm 07 сен 2017, 15:26, всего редактировалось 1 раз.
будь собой

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1192
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь, пожалуйста!

Сообщение Jaggi » 06 сен 2017, 18:18

KaAm писал(а): После этой самопорчи у меня дела наладились... важно намерение.
Нет, не все так просто.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Помогите кто-нибудь, пожалуйста!

Сообщение KaAm » 06 сен 2017, 18:33

Jaggi писал(а): Нет, не все так просто.
Вот именно потому, что я не знаю законов и правил, и не было Учителя, я пользовалась своими схемами взаимодействия с окружающим миром, основанными на интуиции. Мне казалось, что каждый сам создает свою реальность, и что для одного зло, для другого может быть добром. И эта относительность напрочь стирала в моем понимании существование объективных законов, существующих независимо от сознания человека. Как-то так.
будь собой

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь, пожалуйста!

Сообщение Parzifal » 06 сен 2017, 20:08

KaAm писал(а): Дорогие маги, практики, эзотерики и все, кто помогал мне! Сегодня с меня сняли ту штуку, которую нашли - кладбищенскую. О результатах я сообщу обязательно, они будут видны наверное в течение 2-х месяцев. По крайней мере когда прежде снимали, хватило лишь на месяц...
Чуть-чуть снято, самая верхушка. Посмотрим, что дальше будет...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Помогите кто-нибудь, пожалуйста!

Сообщение KaAm » 07 сен 2017, 00:23

Parzifal писал(а): Чуть-чуть снято, самая верхушка. Посмотрим, что дальше будет...
да, будем наблюдать за событиями теперь...
будь собой

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Помогите кто-нибудь, пожалуйста!

Сообщение KaAm » 10 окт 2017, 03:02

ну что могу сказать... Parzifal, Вы правы... снята самая верхушка... ищу дальше...
будь собой

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4831
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь, пожалуйста!

Сообщение Lilichka » 07 ноя 2017, 23:23

KaAm писал(а): То есть, когда свою дочь проклинает мать, при этом у дочери на руках грудной ребенок, а мать говорит дочери - будь ты проклята, чтоб ты не вернулась домой и так каждый день на протяжении нескольких лет - это МОИ психологические блоки
вот оно, озвучивала я и проклятие и няшенье поминала, будь оно не ладно... классическое контактное проклятие .. во всей своей "красе и силе"
Jaggi писал(а): Состояние вашей энергетики похоже просто на следствие психологических травм. Долго смотрела ничего чужого не нашла
включается это хозяйство самопрограмммой
Jaggi писал(а): на разрушение личности
и будет включаться до тех пор, пока вы не проработаете спусковой - травму, то есть тот момент, ровно когда вы позволили матери опускать себя за плинтус и стали сливным бачком для её негатива, приняв за чистую монету что с вами так можно...
для мотивации немного объясню принцип действия проклятия... штука гадкая, самовостанавливающаяся и самозапускающаяся, принцип работы как и в порче - полная изоляция от обмена горизонтальными энергиями, для окружающего мира проклятый - полудохлик(потому многие видят кладбище, метвыхи к.порчи),с которого нечего взять и который сам не в состоянии взять, потому как варится в собственном сиропе с невозможностью пополниться.. Любая активность приводит лишь к потере энергии.. причем страдалец прекрасно знает, понимает, чувствует,ощущает и даже озвучивает что с ним происходит, только делать ничего не в состоянии. Пока переваривайте,завтра отпишусь чего делать и с чего начать

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Помогите кто-нибудь, пожалуйста!

Сообщение KaAm » 08 ноя 2017, 01:10

Lilichka

спасибо огромное! на самом деле я пыталась обособиться от нее, даже физически живу в другом месте, но она все равно наведывается на некоторое время пожить, чтобы побыть с внуками типа рядом... при этом одна из специалистов, которые от меня отказались однажды задала вопрос - "какие у тебя отношения с твоей матерью?".. когда я у нее спросила - " а почему вопрос?" (мне было интересно что она видит).. она ответила - "лучше бы ты с ней вообще не общалась"... то есть она увидела это... но работать со мной отказалась почему-то без объяснения причин... сейчас моя мама типа мастер рейки, рвется к духовности, при ее приездах скандалов и проклятий нет... но проблесками вижу тот негатив... и порой вижу как после того как она уезжает у меня начинает валиться все... да и теперь независимо от этого...подъем 5 минут..остальное время обвал... но дело в том, что проклятия были давно... после того был рост бизнеса и таких сильных обвалов не было... что происходит не могу понять...неужели она сумела замазать тот негатив своими практиками, а истинное лицо осталось в виде проклятий которые работают теперь сами по себе?
будь собой

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4831
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь, пожалуйста!

Сообщение Lilichka » 08 ноя 2017, 10:46

KaAm писал(а): но работать со мной отказалась почему-то без объяснения причин.
абсолютно верно, тут только самостоятельная работа, причем чисто энергетическая+ психическая..
KaAm писал(а): истинное лицо осталось в виде проклятий которые работают теперь сами по себе?
сами по себе проклятия не работают, и даже не включаются, у нас куча народу проклинаемых, заклятых/перезаклятых по десятки раз на дню и которым всё это как с гуся вода... мы их включаем сами, или не включаем, зависит только от от того созрели ли мы дать себе команду на самоуничтожение, "играющее" проклятие по сути - энергетическое самоубийство..
теперь чего с этим добром делать. Самое главное входить в "горизонтальный обмен" с любыми людьми, разрешить себе отдавать энергию окружающему и понять что вы достойны давать и у вас всегда есть что дать, и соответственно достойны брать -на первых порах "подкормки"/набор энергии всеми доступными вам способами, накопители и обязательно тело,йога какая-н..ь например, выберите сами
и самое главное но самое тяжелое и неприятное - ментал и работа с психикой... Без терапии никуда, я не имею в виду районного психиатра с пилюльками от них подальше, нужна терапия со специалистами, работающими с ПТСР.. виртуально можно постучаться в жж теплый дом, там в принципе все ответы...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Помогите кто-нибудь, пожалуйста!

Сообщение KaAm » 08 ноя 2017, 15:29

Lilichka

спасибо..попробую в этом направлении тоже... но как же так может быть...это у меня была реакция на запуск проклятия вдруг? ... не понимаю схемы...
будь собой

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1192
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь, пожалуйста!

Сообщение Jaggi » 08 ноя 2017, 18:48

KaAm
Попробуйте найти своего психолога, отработать проблемы с мамой связанные. Если поможет - и хорошо.
А если нет... То и чистка нужна будет, без магических воздействий не обойтись будет.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Помогите кто-нибудь, пожалуйста!

Сообщение KaAm » 08 ноя 2017, 19:06

Jaggi

Спасибо, что помогаете... ну я как бы внутри не ощущаю никакого отношения к маме своей...есть она и есть, лишь бы не вмешивалась дальше допустимого мной. Покопаем посмотрим, там ли собака зарыта. Я все же думаю, что если бы собака была бы там, то не было бы у меня тех взлетов, через которые я прошла, а были бы только падения. Но ведь жила же я, и именно так как хотелось, после всех этих пожеланий..поэтому пока не уверена, что причина в том... я же объясняю, что проклятия с 2000 года, а проблемы начались в 2013 году.... меня никто не слышит просто.... каким же образом диагносты ставят реально дату 4-5 лет? что они видят??? после сентябрьской чистки, когда пошло движение, а потом все вернулось на круги своя, я обратилась к другому диагносту, которая указала тот же срок и прямо место и назвала причину... почти месяц работала. Уже через неделю пошел сдвиг... потом она прислала мне рис..который надо было рассыпать перед окнами и дверью офиса...и как только я туда пошла... с того дня опять все пропало.... Ну не знаю я что это такое... по словам можно книгу написать..и про материнские проклятия, и про детские травмы, и про порчи и сглазы и т.п.... а вот где реальность, вот вопрос... я пока еще остаюсь активной, но чую, что сил становится меньше, и скоро превращусь в овощ... устала воевать с невидимыми силами.... ни один специалист не смог по истечении 5 лет решить эту проблему... а я все делаю и делаю что мне говорят и советуют..а толку ноль... не знаю... нарисовала руны на человеке от алкогольной зависимости, так у него запои пропали... хотя я вообще чайник в них... вот уже месяц пьет каждую ночь, но с утра на работу..раньше по три дня валялся.. а себе вот помочь не могу((( и какая реально диагностика верная? все говорят разное, но несколько специалистов сходятся водном - что воздействие оказано 4-5 лет назад. Так почему его снять нельзя???((
будь собой

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1192
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь, пожалуйста!

Сообщение Jaggi » 08 ноя 2017, 20:06

KaAm
Значит, вам нужен сильный маг. А те переоцениваши свои возможности. Как еще можно обьяснить... Да сейчас многие лгут или воображают что они родовые - значит сильные. А на деле прабабка однажды заговор прочитала... Ну все точно ведьмой была и Я внучка значит родовая. Ну как пример.
И в диагностиках тоже ошибится можно.

Мне не чего больше рекомендовать.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Помогите кто-нибудь, пожалуйста!

Сообщение KaAm » 08 ноя 2017, 20:10

Jaggi

наверное придется мне своими силами борьбу вести пока еще немного энергии хватает...как думаете, руны помогут?... ведь важна не только сила... а заинтересованность еще в результате...

в теплый дом конечно наведаюсь по совету Lilichka, мнение напишу....
будь собой

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 18:26
Репутация: 128
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь, пожалуйста!

Сообщение boroda66 » 08 ноя 2017, 21:00

KaAm
Согласен с Lilichka, так как по своему личному опыту знаком с подобной ситуацией очень близко. В отличии от вас моя мама не желала мне столь жестоких пожеланий. Но конечный результат схож с вашим - "осадить"и "поставить" на место. Что она и делала по отношению ко мне......
И по поводу лечения с Lilichka полностью согласен, добавлю только из своего же личного опыта. Необходимо как можно более в памяти " воспроизвести" все случаи - моменты когда происходили подобные события. Память хорошо на это "откликается". И при каждом воспоминании каждой конкретной сцены необходимо просто хотеть и энергетически словно выдавливать из себя негатив. Трудно начать, но с каждым воспоминанием все сцены перед глазами словно потоком пойдут. Время для этого много не нужно, только сосредоточится заранее, обстановка необходимая (одна и тишина). После двух - трёх воспоминаний и соответственно чисток сразу становится легче. Поверьте ваша энергетика только ждёт от вас принятия этого решения, и действий - а именно в этот момент вы словно мягко говоря выражаете маме ну типа "ноту протеста" (огрызаться стали).
Всё, что вы писали про симптомы: бизнес и всё прочее, происходило со мной также, только у меня возраст негативов намного старше. Приходится вспоминать события и 30 летней давности. Но всё оказывается работает.
Добавлю ещё, не нужно зацикливаться на определённой чакре, ваша энергетика сама будет определять последовательность чистки при конкретном воспоминании.
И последнее, очень хорошо поможет на первых порах "подышать" энергетикой растительного мира - лёгкой и хорошо усваиваемой....

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Помогите кто-нибудь, пожалуйста!

Сообщение KaAm » 09 ноя 2017, 01:02

boroda66

все дело в том, что конкретных нюансов я не помню... я помню лишь ее взрывы.. и помню себя как я слышала это, а потом направляла ей назад и уходила из дома. Однажды, когда она орала, я решила её посадить на место, уж очень сильно достала...стала ей стрелы в вишудху пускать... неделю после этого у нее болело горло... ну я хотя бы от криков отдохнула... В период тех отношений я усиленно занималась медитациями, перерабатывала весь негатив, дела у меня налаживались, даже шли в рост, я даже ей помогала с ее бизнесом. Потом она решила что может и в мое кресло сесть, но тут я грубо отбила охоту, вызвав с ее стороны еще взрыв эмоций. Но мне уже было все равно - я получила все, чего хотела, причем честно своими силами и упорством. Конечно я воспользуюсь вашими советами про проработку, но когда вспоминаю - у меня нет эмоциональной реакции, пофигу как-то... тогда не было пофигу, но я все прорабатывала параллельно.... посмотрим это ли влияет или что-то иное...
будь собой

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Помогите кто-нибудь, пожалуйста!

Сообщение KaAm » 09 ноя 2017, 07:19

Lilichka
почитала сегодня несколько статей на жж в теплом доме... ничего не откликается...я это проработала давным давно.... даже читать скучно.... это для взрослых, которые не занимались собой, не анализировали, не проводили с собой эксперименты жизненные, эмоциональные, умственные - чтобы сделать выводы, и выбрать путь, который наиболее комфортен на данном этапе...это для взрослых, которые реально живут детскими травмами, которые ушли далеко в подсознание. И происходит это у них только потому, что у них большую важность имеет стереотип - раз мама, значит главнее. Я давно это прошла. После того пропали эмоции, я обрубила родовые корни (писала об этом выше), и все это кануло в прошлое, которое было якобы и не со мной. Иначе как объяснить, что именно до определенного момента я жила свою жизнь, несмотря ни на что. Потом это ощущение пропало, появилось ощущение, что меня выдавливают из жизни как из тюбика, причем во всех планах. Статьи о детских травмах в отношении родителей - слишком детские, я это читала много раз и в книгах по психологии, и у психосоматиков, и в других книжках... родственных связей с моей стороны у меня нет - я их не ощущаю. Между мной успешной настоящей (теперь уже нет) и прошлой кем я была не я - стоит непроглядная стена. Многие травмы, которые описывают в теплом доме, мне известны, да, они были, но я их переработала! Их больше нет. Что же на самом то деле происходит....

И еще просьба - скажите, если это моя программа...бизнес уничтожила не я...на меня стали сваливаться неприятности из ниоткуда... стала ломаться машина, арендодатель отошел от дел по сдаче офиса, сотрудники просто уходили, без причин!!! , пришлось перезахоранивать собаку (спасибо интуиции, что вовремя успела), то есть события, которые приходили со стороны!!! каким образом моя программа могла быть связана с независящими от меня обстоятельствами и причем тут психолог?? ну никак я не могу этот механизм увидеть(( помогите разобраться... я бы поняла, если б я поругалась с сотрудниками, если б я не платила аренду за офис, если б ударила машину, если б не контролировала бизнес - все это могло иметь место.. но все происходило само! я просто была как наблюдатель! а недавно я еще одну вещь поняла... после того как на пару месяцев сгоняла к родичам... стало хуже... вот я и думаю...родовое видимо вернулось..говорят же надо обрубать связи и не общаться..а меня еще в тот город понесло... и то потому что мать старшего забрала туда...я поехала его забирать... может потому снимают с меня порчу, а появляется слой ниже..и те, кто говорят о родовом - правы....? я реально не знаю что думать...
будь собой

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 18:26
Репутация: 128
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь, пожалуйста!

Сообщение boroda66 » 09 ноя 2017, 08:55

Бизнес, аренда, машина, арендодатель....., что там ещё у вас? Это уже всё - результат несогласия с вашими действиями. Кто не согласен? В ваших, особенно в последних постах хорошо всё прослеживается. Прочитайте свои посты внимательно, "отбросив" результаты в сторону. Выберите то, что вы делаете напрасно, без какой либо пользы для себя и своей семьи, и "отбросьте" также. Забудьте про это. И останется только то, что необходимо вам для осмысления, и принятия для себя (и не только для себя) необходимого решения.
Эмоции обожают в Астральном мире, им только дай энергетики "подправленной" различными специями и соусами. При чистках "специи" играют скорее отрицательную а порою и губительную роль..... Вы не перебарщивали когда либо со специями???
Повторюсь, как и писала Lilichka очень необходим горизонтальный обмен энергиями, через не могу......
У вас всё получится........ Вы настойчивая.....

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»