Последняяя надежда

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Последняяя надежда

Сообщение Просто Алёнушка » 21 авг 2017, 17:12

-shyne-
Имена можно?
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Последняяя надежда

Сообщение Шёпот осени » 21 авг 2017, 17:13

Marianna_
Мой ответ на Ваш вопрос- девушке не поможет. Значит -это флуд. А правила форума я не нарушаю. Хотя ,если Вы ,как Модератор,разрешаете их нарушить -я отвечу.
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последняяя надежда

Сообщение Marianna_ » 21 авг 2017, 17:14

Просто Алёнушка писал(а): Обычно "как-нибудь" да все равно получается, только по-разному по длительности и проявлениям
Т.е. заявляете, что у Вас всегда получаются привороты? Хорошо. Тогда ждите, рано или поздно постучиться к Вам одна чокнутая...Кто это будет и когда, естественно, не скажу. НО! Если получится так, что ничего не получится..., скандал будет громкти, уж не обессудбье. За свои слова надо отвечать!
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последняяя надежда

Сообщение Marianna_ » 21 авг 2017, 17:15

Шёпот осени писал(а): Marianna_
Мой ответ на Ваш вопрос- девушке не поможет. Значит -это флуд. А правила форума я не нарушаю. Хотя ,если Вы ,как Модератор,разрешаете их нарушить -я отвечу.
Отвечайте, разрешаю.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последняяя надежда

Сообщение Marianna_ » 21 авг 2017, 17:18

-shyne-
Фото посмотрела. Мое мнение: Вы не сможете его приворожить. Парень хлюст еще тот, и кармически принесет еще много боли разным девушкам. Но деньги Ваши, так что можете дальше пробовать "проломить чугунные ворота".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Последняяя надежда

Сообщение Просто Алёнушка » 21 авг 2017, 17:19

Marianna_ писал(а): Т.е. заявляете, что у Вас всегда получаются привороты?
Нет, ни в коем случае такого заявлять не берусь. Тот, кто исполняет, всего лишь оператор, само слово за себя говорит, не конечная инстанция. Тут гарантий никаких быть не может.
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 10:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Последняяя надежда

Сообщение -shyne- » 21 авг 2017, 17:21

Marianna_
спасибо большое @}->--

Просто Алёнушка - Кристина , Андрэ
Последний раз редактировалось -shyne- 21 авг 2017, 19:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последняяя надежда

Сообщение Marianna_ » 21 авг 2017, 17:22

Просто Алёнушка писал(а):
Marianna_ писал(а): Т.е. заявляете, что у Вас всегда получаются привороты?
Нет, ни в коем случае такого заявлять не берусь. Тот, кто исполняет, всего лишь оператор, само слово за себя говорит, не конечная инстанция. Тут гарантий никаких быть не может.
Ну хорошо, что Вы это понимаете. Однако опять же не соглашусь: между оператором и мастером разница в пропасть. И мастер знает, что и почему, а не апеллирует потом к каким-то инстанциям, из-за которых, оказывается, "что-то там не случилось".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Последняяя надежда

Сообщение Просто Алёнушка » 21 авг 2017, 17:34

Marianna_
Marianna_ писал(а): между оператором и мастером разница в пропасть
Совершенно согласна. Оператору до мастера далеко, и не всегда дойти.
Ладно, попробую посмотреть по теме
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Последняяя надежда

Сообщение Просто Алёнушка » 21 авг 2017, 17:45

-shyne-
Что я увидела...Как-то пары вашей в традиционном понимании этого, не видно и на прошлое. Хотя говорите 1,5 года... но тут больше иллюзий ваших, надуманность характеристик партнера, восприятие ваше отношений неверное, вы жертва своих фантазий выходите.
Парень себе на уме, прикидываться хорошо умеет,очаровать, этого не отнять. Измена вышла, думаю, и при вас другие девушки были. Сейчас эмоций к вам у него нет, настроен покорять новые вершины. Он как-то о вас вообще не думает, стали скучны, надоели. Извините, как есть... Хоть я, в случае сомнений, стараюсь обычно максимально в пользу вопрошающего трактовать, как адвокат..тут не вижу у него намерений к вам.
Способностей у вас не увидела, действительно. Как и воздействий на нем тоже не вижу. Получается, приворот вам бы мог "помочь" создать скорее временные, не серьезные отношения, в виде "пришел-ушел".
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 10:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Последняяя надежда

Сообщение -shyne- » 21 авг 2017, 17:50

Просто Алёнушка
Ох, спасибо большое!
Ну мы с дружбы к этому пришли и у него параллельно все время девушка была, которую никак не мог бросить и меня держал на "коротком" поводке
Спасибо еще раз огромное, как бы грустно оно не было:(

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Последняяя надежда

Сообщение Шёпот осени » 21 авг 2017, 17:53

Marianna_
))).
Мои правила ,если в общем,быть в ладу со своей совестью. Но...то,что она может позволить мне сделать ,может вызвать у других шок. Как и обратный процесс.
По приворотам. Ответственность всё равно скину на заказчика.Это тоже моё правило.Правда ,всегда предупредить об этом - тоже есть правило.
Но не возьмусь,если оный не имеет Прав . Почему спросила про интим. Дамы иногда привирают и придумывают больше,чем есть на самом деле.
Всегда ли получается у меня....только дурак ответит положительно на этот вопрос. Мы же взрослые люди. Думаю вопрос этот был лишним.
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последняяя надежда

Сообщение Marianna_ » 21 авг 2017, 18:32

Шёпот осени писал(а): Мои правила ,если в общем,быть в ладу со своей совестью. Но...то,что она может позволить мне сделать ,может вызвать у других шок.
Избирательная совесть? Что ж, не удивили. Сейчас это довольно частое явление, особенно среди тех, кто промышляет магией.
Шёпот осени писал(а): По приворотам. Ответственность всё равно скину на заказчика.Это тоже моё правило
Да Вы можете себе какие угодно правила придумывать и устанавливать, и свято в них верить, однако от этого ровным счетом ничего не изменится: ответственность всегда обоюдна :smile: Ну да ладно, проводить ликбез я тут не собираюсь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Последняяя надежда

Сообщение Шёпот осени » 21 авг 2017, 18:40

Marianna_
Соглашусь с Вами . Каждый верит во что горазд. Кто в личные правила. Кто в кармический борщ :smile:
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последняяя надежда

Сообщение Marianna_ » 21 авг 2017, 18:41

Шёпот осени
Хамить не надо. Я вижу, что кармический борщ как-раз в Вашей голове, если вести себя не научились. Отдохните и придите в себя.

Я. конечно, понимаю. что очень удобно воображать себя НАД Законами. Но это не профессионально, как минимум. И, вместо того, чтобы элементарно задуматься, вы хамите модератору. Очень умно :smile: Вот Вам и пример кармы, маленький, но очень показательный. И это сильнее Вас, иначе Вы сами себе худого делать не стали бы. 8-)
Кстати, в Законы верить не надо. Их надо уметь видеть или ощущать.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»