Сравнение логотипов и названий фирмы

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение KaAm » 12 сен 2017, 16:51

Humanoid писал(а): подобрать под Ваш вид деятельности, и чтобы лично с Вами консонировал, то есть нужно вибрационное соответствие Вашей тематике и лично Вам. Подход должен быть индивидуальным.
ага.. мы тут говорим о названии фирмы в целом... у меня 4 проекта.. и у каждого свое название и направление... до этого пока вопрос не дошел :) пока название компании... и ее логотип..потом уже проекты.. хотя проекты уже названы... там можно только логотипы менять.... :( нас уже знают под нашими именами :(
Humanoid писал(а): ну тут авторы логотипа решили пойти дальше авторов пирамиды со всевидящим око на долларе, сделав не просто трансформатор, а ещё и умножитель энергии, сделав двойной разрез под рассчитанными углами. Цвет и другие элементы служат средством коммуникации с коллективным бессознательным, и, скорее всего тут есть соображения индивидуального порядка.
Я старалась :) Цвет первого лого черно-белый...как Вы его видите. Цветных вариантов не предусматривалось.
Humanoid писал(а): второе название уводит в навь, а мы здесь, в яви, и прибыль нужна явная, насколько мне понятно.
я подумала немного с другой точки зрения :) если лого работает на эфирном плане, то материализоваться будет проще... чем реализовывать сразу в тяжелой материи. Может я и ошибаюсь...у меня логика "наоборот"...
Humanoid писал(а): Но следующий Ваш запрос предполагает работу по созданию помимо дизайнерского ещё и энергоинформационного продукта для бизнеса, и на форуме я уже дальше не пойду, поскольку это переходит в профессиональную область и требует личной работы с заказчиком, и не в один этап, с привлечением экспертов, для того чтобы получился максимально качественный продукт.
да, я с удовольствием, только сейчас бизнес на нуле, соответственно и я тоже. Немного сдвинем, и потом может даже направление надо будет полностью менять.. только как обратиться к специалистам лично я не знаю, здесь не со всеми получается связаться...
Humanoid писал(а): На вопрос, заданный в первом посте, я в общем и целом ответил. А то что Вы озадачились сакральными аспектами представления Вашего бизнеса - принципиально Вы на верном пути, осталось только выбрать верную тактику и нужные знания в области энергоинформационной инженерии.
впервые такое понятие слышу "энергоинфомационная инженерия"... звучит очень научно, и очень глубоко, прям окунуться хочется и написать диссертацию на тему. Кстати, есть ли труды подобные диссертационные, не знаете?

За подробные ответы на мои вопросы большое спасибо. Даже в рамках форума кое-что прояснилось. Думаю, для первых шагов после падения, выводы сделаны :)
будь собой

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение KaAm » 12 сен 2017, 17:00

Humanoid
evolutionen
astro_konsult
Агапка


спасибо большущее за помощь с вопросом. Я приняла решение для начала вернуть название компании прежнее, и прежний логотип, внеся в него изменения в виде сглаживания острых углов. Новый логотип выложу по готовности, чтоб услышать Ваше мнение.
будь собой

Humanoid

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение Humanoid » 12 сен 2017, 19:36

KaAm писал(а):
я подумала немного с другой точки зрения :) если лого работает на эфирном плане, то материализоваться будет проще... чем реализовывать сразу в тяжелой материи. Может я и ошибаюсь...у меня логика "наоборот"...
может работать из яви в навь, и наоборот - из нави в явь. Последнее приемлемо для бизнеса.
KaAm писал(а): только как обратиться к специалистам лично я не знаю, здесь не со всеми получается связаться...
на данном форуме можно обращаться к тем у кого есть личные кабинеты. У меня нет и не собираюсь. Но кому надо, те находят. Хотя... этот вид деятельности у меня всё же в прошлом.
KaAm писал(а):впервые такое понятие слышу "энергоинфомационная инженерия"... звучит очень научно, и очень глубоко, прям окунуться хочется и написать диссертацию на тему. Кстати, есть ли труды подобные диссертационные, не знаете?
это моё авторское направление, и само понятие тоже моё авторское. Писать научную работу на публику на данную тему пока не интересно, плюс к этому распространение знаний на основе исследовательского опыта, результатов экспериментов и разных открытий, не приветствуются, и даже репрессируются Князем Мира сего. Особенно если наработки в области осязаемой реальности (физика, химия, механика и др.) интегрированы с экстрасенсорикой и биоэнергетикой. А к концу правления Ельцина две трети доступных книг в патентных библиотеках были перемещены в закрытые архивы, в том числе и те, которые я когда-то туда любезно предоставил. Ну и отдельная тема - это загадочные смерти моих коллег по цеху, в том числе и известных, а совпадения с попытками опубликовать результаты своих изысканий явно неслучайны. Можно сейчас в реальном времени наблюдать, как система методично добивает профессора Рыбникова (в поисковиках найдёте, если что, тут запрещены ссылки), который разоблачает всю академическую науку, в частности физику и химию в сознательном введении в заблуждение, начиная со школьной программы. Вот поэтому мы и сидим тихо, в узком кругу, ангажированные узким кругом..... Само понятие "энергоинформационная инженерия" рассчитано на более развитое сознание, нежели обывательское, но его я не патентовал по причине того, что в какой-то степени оно несёт профанирующий "запах" наработок, в области которых практикую, ибо на моё разумение энергии не существует, но существует, если очень грубо, разность плотностей и электричество, что и порождает движение.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение KaAm » 12 сен 2017, 23:06

Humanoid писал(а): может работать из яви в навь, и наоборот - из нави в явь. Последнее приемлемо для бизнеса.
Так значит второе название нам подходит?
Humanoid писал(а): Но кому надо, те находят. Хотя... этот вид деятельности у меня всё же в прошлом.
Вы беретесь за эти вопросы? если Вас находят?
Humanoid писал(а): Писать научную работу на публику на данную тему пока не интересно, плюс к этому распространение знаний на основе исследовательского опыта, результатов экспериментов и разных открытий, не приветствуются, и даже репрессируются Князем Мира сего. Особенно
Есть диссертации с закрытым доступом. Не для всех. Но Вам виднее, что делать с информацией, которой Вы владеете.
Humanoid писал(а): азумение энергии не существует, но существует, если очень грубо, разность плотностей и электричество, что и порождает движение.
Ну так это понятно, что энергия не пустое место, если ее можно ощутить, значит она состоит из атомов, молекул и т.д. То есть все объяснимо с точки зрения науки... про разоблачения науки да, я читала, но была не в том состоянии, чтоб воспринимать правильно, почитаю снова. Спасибо за интересную информацию.

У меня в Питере был знакомый, очень хороший человек - он говорил что он научный сотрудник... так вот они исследовали как раз возможности управления энергией с точки зрения физики. Он даже шутил -
говорил иду Гольфстриму течение менять... Это было еще в 2001 году. Тогда же умер один из его единомышленников. Что с моим знакомым я теперь не знаю, не общались с 2004 года...
будь собой

Humanoid

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение Humanoid » 13 сен 2017, 01:41

KaAm писал(а):
Так значит второе название нам подходит?
именно оно и уводит из яви в навь, то есть не подходит. Первое как раз-таки более явское, но даёт вибрации сильных перепадов. Мне сложно советовать его или нет без понимания, какой вид деятельности оно будет представлять.
KaAm писал(а):Вы беретесь за эти вопросы? если Вас находят?
могу рассмотреть, если покажется интересным случай в творческом плане, но в большинстве случаев отказываю.
KaAm писал(а): Есть диссертации с закрытым доступом. Не для всех. Но Вам виднее, что делать с информацией, которой Вы владеете.
в мои планы не входит становиться ни кандидатом, ни доктором наук))) Хотя, если вдруг обнаружу то что я от этого стану более счастливым, может и возьмусь за научный труд. А пока у меня другие интересы )
KaAm писал(а): Он даже шутил - говорил иду Гольфстриму течение менять... Это было еще в 2001 году.
на моё разумение это реально.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение KaAm » 13 сен 2017, 05:10

Humanoid писал(а): именно оно и уводит из яви в навь, то есть не подходит. Первое как раз-таки более явское, но даёт вибрации сильных перепадов. Мне сложно советовать его или нет без понимания, какой вид деятельности оно будет представлять.
дело в том, что проектов несколько на одну компанию... и они в совершенно разных областях...
Humanoid писал(а): могу рассмотреть, если покажется интересным случай в творческом плане, но в большинстве случаев отказываю.
значит человек старается, Вас ищет ищет и получает отказ в помощи..? знакомая ситуация :)
Humanoid писал(а): в мои планы не входит становиться ни кандидатом, ни доктором наук))) Хотя, если вдруг обнаружу то что я от этого стану более счастливым, может и возьмусь за научный труд. А пока у меня другие интересы )
просто тема реально новая... когда-то я хотела пойти на доктора наук... моя кандидатская была связана с доходами населения.. а вот когда я стала увлекаться эзотерикой и т.п., я решила связать доходы населения не с экономикой, а с внутренними ресурсами человека... такого еще в науке не было... я не нашла ни одной диссертации на эту тему... и пока я созревала, и наконец-то села писать введение... обнаружила, что появилась новая специальность - "экономическая психология".. и у меня опустились руки... опередили... вот потому я спросила про Ваши труды... вдруг кто опередит..а так можно и стать основоположником нового направления в науке :)
будь собой

Humanoid

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение Humanoid » 13 сен 2017, 10:24

KaAm писал(а):
дело в том, что проектов несколько на одну компанию... и они в совершенно разных областях...
в таком случае можно учитывать все направления, либо учитывать личные особенности учредителей.
KaAm писал(а): значит человек старается, Вас ищет ищет и получает отказ в помощи..? знакомая ситуация :)
не старайтесь, не ищите, и гарантировано не получите отказа, и не в помощи, а в отношениях, предполагающих взаимный интерес, недостаток которого у одной из сторон может стать причиной этого отказа.
KaAm писал(а):просто тема реально новая...
а по мне так древней экскрементов мамонта. Один только доллар США чего стоит. Продуман до мелочей. А если попытаться разрезать однодолларовую купюру по определённой схеме, то можно и сердечный присуп схлопотать. Было такое вот открытие в процессе исследования. Не знаю как называли себя разработчики системы символов на этих купюрах, кто создавал логотип ЮКОСа, или брендов той же АФК системы, нового в этом ничего не вижу. Единственное что в этом есть моё уникальное - это название "энергоинформационная инженерия". И всё.
KaAm писал(а): но когда-то я хотела пойти на доктора наук... моя кандидатская была связана с доходами населения.. а вот когда я стала увлекаться эзотерикой и т.п., я решила связать доходы населения не с экономикой, а с внутренними ресурсами человека... такого еще в науке не было... я не нашла ни одной диссертации на эту тему... и пока я созревала, и наконец-то села писать введение... обнаружила, что появилась новая специальность - "экономическая психология".. и у меня опустились руки... опередили... вот потому я спросила про Ваши труды... вдруг кто опередит..а так можно и стать основоположником нового направления в науке :)
не думаю, что мои наработки уникальны. Есть основания предполагать, что параллельно всё подобное существует, но не афишируется. А экономическая психология вероятнее всего относится к дифференциальной психологии, но с утилитарным подходом в более узкой направленности. Найду время, познакомлюсь и с ней. Хотя, и в этой области есть свои наработки, и не без эзотерики и интересных находок..

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение KaAm » 13 сен 2017, 21:35

Humanoid писал(а): в таком случае можно учитывать все направления, либо учитывать личные особенности учредителей.
я поняла, что там все сложно... пока остановимся на том, что по решили... дальше посмотрим..
Humanoid писал(а): не старайтесь, не ищите, и гарантировано не получите отказа, и не в помощи, а в отношениях, предполагающих взаимный интерес, недостаток которого у одной из сторон может стать причиной этого отказа.
это как получится... :) неизвестно что и когда будет...
Humanoid писал(а): а по мне так древней экскрементов мамонта. Один только доллар США чего стоит. Продуман до мелочей. А если попытаться разрезать однодолларовую купюру по определённой схеме, то можно и сердечный присуп схлопотать.
мы смотрели давно еще... в долларе слово "масон" заложено, и символы тоже их... весы например...я уже не помню все знаки, но помню, что связь была именно с масонами... хотя я не думаю, что масоны именно обладают такой силой...
Humanoid писал(а): Единственное что в этом есть моё уникальное - это название "энергоинформационная инженерия".
так вот именно рассмотрение с научной точки зрения этого вопроса и есть новое наверное..в научных трудах такого не встречала.. Даже по теологии первая диссертация была защищена только год или два назад.
Humanoid писал(а): . Есть основания предполагать, что параллельно всё подобное существует, но не афишируется.
ну да, используется определенными структурами...
Humanoid писал(а): А экономическая психология вероятнее всего относится к дифференциальной психологии
в чем-то они пересекаются, да. Экономическая просто узконаправленная, и соответственно более глубокая в изучении именно экономических аспектов в сознании людей. Вот тут то и интересна была бы практическая значимость результатов исследования и само исследование... Хотя я сомневаюсь, что государство выделило бы средства на практическое внедрение... В кандидатской у меня было предложено создание адаптационных центров для низшего класса (по финансовым показателям). А толку. Как мне ответили - бомжам нравится быть бомжами, смысла нет создавать для них адаптационные центры. Ну в общем мы и читаем везде, про психологию нищего. ну так именно же и предполагалось, что таким людям будут менять мировоззрение и мироощущение... Даже если несколько человек доросли бы до уровня продажи семечек на рынке, это уже прогресс... У нас в стране, чтобы что-то осуществить для простых людей, надо биться головой о непробиваемые стены, и если вдруг что-то и получится, то голова уже будет не годна для воплощения задуманного...
А тут получается как..все тренинги личностного роста, финансового успеха и т.д. стоят очень дорого, низшему классу они не по силам..и даже если человек рвется повысить свой уровень, он выбирает между прокормить семью, или оплатить тренинг... а есть такие, кто вообще об этом не знает... их просто выгнали из дома... вот они и спят на лавочках в парках... вот непонятно.. почему бы не пытаться "поднять" людей... ведь жизнь - лестница, и неизвестно кому и что грядет...

отошли мы от темы логотипов далеко куда-то :)
будь собой

Humanoid

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение Humanoid » 13 сен 2017, 22:04

KaAm писал(а):
мы смотрели давно еще... в долларе слово "масон" заложено, и символы тоже их... весы например...я уже не помню все знаки, но помню, что связь была именно с масонами... хотя я не думаю, что масоны именно обладают такой силой...
много заблуждений мистификаций в массах на данную тему ходит. Символика доллара создана как некий энергоинформационный конструкт, воздействующий в большей степени на коллективное бессознательное. А масонство.... в общем, это кадровая политика. Но вокруг него столько тайн и загадок понавыдумывали... а может и намеренно создали и внедрили в массы с помощью агентуры, как это обычно делается....
KaAm писал(а): Хотя я сомневаюсь, что государство выделило бы средства на практическое внедрение...
государство заинтересовано в культвации предсказуемого поведения масс. И Князю Мира сего не нужны претендующие на его место.
KaAm писал(а):В кандидатской у меня было предложено создание адаптационных центров для низшего класса (по финансовым показателям). А толку. Как мне ответили - бомжам нравится быть бомжами, смысла нет создавать для них адаптационные центры.
и правильно ответили, так оно и есть. Я даже здесь писал много на эту тему, не хочется повторяться.
KaAm писал(а): Ну в общем мы и читаем везде, про психологию нищего. ну так именно же и предполагалось, что таким людям будут менять мировоззрение и мироощущение... Даже если несколько человек доросли бы до уровня продажи семечек на рынке, это уже прогресс... У нас в стране, чтобы что-то осуществить для простых людей, надо биться головой о непробиваемые стены, и если вдруг что-то и получится, то голова уже будет не годна для воплощения задуманного...
не нужно биться о стены о простолюдинах. Нужно выращивать хозяев жизни. Именно в нашей стране их не хватает. А принцип прост: хозяева ищут себе рабов, точно так же рабы ищут себе хозяев. Когда на определённое количество человечков хозяев недостаёт, то бесхозные рабы без них страдают. И наоборот, при избытке хозяев все имеющиеся рабы заняты, но хозяева страдают от нехватки последних, поэтому они ищут себе рабов на стороне. При большем количестве хозяев получается и уровень жизни выше. По моим скромным подсчётам, в США процент хозяев в пределах 0,3...0,6% от населения, в то время как в России где-то 0,05...0,08%. Гармоничное соотношение, на моё разумение, должно быть где-то посередине, вот поэтому во всём мире у США до всего есть дело, где бы что ни происходило, они ищут недостающих им рабов, ибо своих не хватает.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение KaAm » 13 сен 2017, 22:17

Humanoid писал(а): А масонство.... в общем, это кадровая политика. Но вокруг него столько тайн и загадок понавыдумывали... а может и намеренно создали и внедрили в массы с помощью агентуры, как это обычно делается....
тоже так думаю, но не знаю кто выше...
Humanoid писал(а): государство заинтересовано в культвации предсказуемого поведения масс. И Князю Мира сего не нужны претендующие на его место.
но никто не говорит плодить революционеров и заместителей Князя. Просто адаптация, чтоб у человека было хоть маленькое развитие, тогда общий фон вибраций был бы выше на данной территории...
Humanoid писал(а): и правильно ответили, так оно и есть. Я даже здесь писал много на эту тему, не хочется повторяться.
можете ссылку кинуть, почитаю Ваше мнение, повторяться действительно нет смысла. Просто я считаю иначе :) есть такое понятие как мотивация. Я уже не говорю про стимул. Ну скажем если будет мотивация, то стимул уже внутри человека появится.
Humanoid писал(а): не нужно биться о стены о простолюдинах. Нужно выращивать хозяев жизни. Именно в нашей стране их не хватает. А принцип прост: хозяева ищут себе рабов, точно так же рабы ищут себе хозяев. Когда на определённое количество человечков хозяев недостаёт, то бесхозные рабы без них страдают. И наоборот, при избытке хозяев все имеющиеся рабы заняты, но хозяева страдают от нехватки последних, поэтому они ищут себе рабов на стороне. При большем количестве хозяев получается и уровень жизни выше. По моим скромным подсчётам, в США процент хозяев в пределах 0,3...0,6% от населения, в то время как в России где-то 0,05...0,08%. Гармоничное соотношение, на моё разумение, должно быть где-то посередине, вот поэтому во всём мире у США до всего есть дело, где бы что ни происходило, они ищут недостающих им рабов, ибо своих не хватает.
ну так если ученик не пройдет 2,3,4 и т.д. классы, как он пройдет 10-й чтоб стать хозяином? Я именно о том и говорю... что надо повышать общий уровень, а большое состоит из маленького...и браться сначала надо именно за то, что находится в самом худшем положении... Каждому уровню свой учитель... А тем, кто в 6 классе, другой Учитель найдется, который доведет до уровня хозяина их... Вот про рабов не очень понимаю... понимаю масса, стадный инстинкт, а вот кто есть рабы? ...
будь собой

Humanoid

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение Humanoid » 13 сен 2017, 22:34

KaAm писал(а):
но никто не говорит плодить революционеров и заместителей Князя. Просто адаптация, чтоб у человека было хоть маленькое развитие, тогда общий фон вибраций был бы выше на данной территории...
революция необязательна. Можно и по-тихому подсидеть, например))))
KaAm писал(а):можете ссылку кинуть, почитаю Ваше мнение, повторяться действительно нет смысла.
одна из: viewtopic.php?f=187&t=148699#p3032936
KaAm писал(а):Просто я считаю иначе :) есть такое понятие как мотивация. Я уже не говорю про стимул. Ну скажем если будет мотивация, то стимул уже внутри человека появится.
это вопрос раскрытия инстинктивной сферы. Не будет она заблокирована, будет и мотивация.
KaAm писал(а):Вот про рабов не очень понимаю... понимаю масса, стадный инстинкт, а вот кто есть рабы? ...
здесь эту тему воздержусь разворачивать во избежание негативного резонанса.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение KaAm » 13 сен 2017, 23:14

Humanoid

Вы меня извините, но реально ощущение, что с загадочным котом разговариваю на аватаре... :)
Humanoid писал(а): революция необязательна. Можно и по-тихому подсидеть, например))))
ну а как это относится к повышению уровня обеспеченности и уровня жизни людей из низших слоев?....
Humanoid писал(а): это вопрос раскрытия инстинктивной сферы. Не будет она заблокирована, будет и мотивация.
ну так если таким людям разблокировать эту сферу, или хотя бы повысить уровень сознания до того, что они разумные существа и должны бороться за свою жизнь - это разве не есть помощь? конечно заставить не заставишь, но у этих людей настолько уже забито все внутри, они не знают как жить нормально - дать им прочувствовать и научить... а потом отпустить. Как детей из интерната отпускают...
Humanoid писал(а): здесь эту тему воздержусь разворачивать во избежание негативного резонанса.
заинтриговали :(
будь собой

Humanoid

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение Humanoid » 13 сен 2017, 23:43

KaAm писал(а):
ну а как это относится к повышению уровня обеспеченности и уровня жизни людей из низших слоев?....
я не понял этого вопроса, впрочем, как и Вашу заинтересованность поднять низовку общества. Как улучшить - я уже здесь писал. Добавлю только, что социальный статус от этого не изменится, но люмпены в Германии кушают и вкуснее и сытнее, нежели российские. По каким причинам - уже писал.
KaAm писал(а):ну так если таким людям разблокировать эту сферу, или хотя бы повысить уровень сознания до того, что они разумные существа и должны бороться за свою жизнь - это разве не есть помощь? конечно заставить не заставишь, но у этих людей настолько уже забито все внутри, они не знают как жить нормально - дать им прочувствовать и научить... а потом отпустить. Как детей из интерната отпускают...
невозможно быть всем генералами, нужны и солдаты, и офицеры. Качество жизни поднять можно на всех нишах, как - тоже писал. Согласен, что нужно бороться за ресурсы, за свою жизнь, и чем более раскрыты инстинкты, тем эффективнее человечек в жизни, то есть умеющий жить, тем меньше у него тормозов в борьбе за себя. Об осознании себя разумным существом - тема отдельная. Особенно если посмотреть, что у нас в политике и во власти столько глупых людей. Но они там потому что умеют жить и реально борются за ресурсы, за статусы, за более высокие социальные ступени. Чем больших успехов человечек достиг, тем меньше на него действовали запреты, социальная мораль и прочие проявления продуктов воспитания (надсмотрщик), а настоящие хозяева творят собственные моральные принципы, своё добро и своё зло, они свободны, в том числе и в выборе себе запретов.
KaAm писал(а): Вы меня извините, но реально ощущение, что с загадочным котом разговариваю на аватаре... :)
Вы меня извините, но реально ощущение, что с загадочным котом разговариваю на аватаре... :)
мяу

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение KaAm » 13 сен 2017, 23:55

Humanoid писал(а): KaAm писал(а):
Хотя я сомневаюсь, что государство выделило бы средства на практическое внедрение...
государство заинтересовано в культвации предсказуемого поведения масс. И Князю Мира сего не нужны претендующие на его место.
Humanoid писал(а): KaAm писал(а):

ну а как это относится к повышению уровня обеспеченности и уровня жизни людей из низших слоев?....
вот вопрос изначально и все вытекающие ответы-вопросы :)
Humanoid писал(а): невозможно быть всем генералами, нужны и солдаты, и офицеры. Качество жизни поднять можно на всех нишах, как - тоже писал. Согласен, что нужно бороться за ресурсы, за свою жизнь, и чем более раскрыты инстинкты, тем эффективнее человечек в жизни, то есть умеющий жить, тем меньше у него тормозов в борьбе за себя. Об осознании себя разумным существом - тема отдельная. Особенно если посмотреть, что у нас в политике и во власти столько глупых людей. Но они там потому что умеют жить и реально борются за ресурсы, за статусы, за более высокие социальные ступени. Чем больших успехов человечек достиг, тем меньше на него действовали запреты, социальная мораль и прочие проявления продуктов воспитания (надсмотрщик), а настоящие хозяева творят собственные моральные принципы, своё добро и своё зло, они свободны, в том числе и в выборе себе запретов.
не вижу никаких противоречий между своими идеями и Вашими словами :) одно другому не мешает :)
Humanoid писал(а): мяу
ощущения не подвели ))
будь собой

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение KaAm » 09 окт 2017, 00:09

Нашла символ стабильности... только хотела разместить на диагностику.... комп сломался...отформатировала... только открыла форум... снова сломался...форматировала три раза за двое суток... в итоге полетел жесткий диск...пишу с телефона...починю комп выложу.... хотела сказать.. что происходит нечто... как сказал Humanoid... второй вариант логотипа абсолютно беззащитен... напала налоговая... 10 лет сдавались отчетности и налоги по 6% усн... через 10 лет налоговая просит подтвердить что у нас усн документально....такой возможности нет... сдавать по общей не можем....там надо подтверждать доход... влетаю или на большие деньги....или на уголовку... если кто может помогите разобраться... как победить силу..которая прет против меня.
будь собой

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение KaAm » 18 окт 2017, 04:36

еще не все закончилось :) как я писала, мною были проданы три сайта..так вот покупатели написали, что сайты заблокированы прокуратурой... причем не только мои, а еще 50 сайтов из этой сферы деятельности. Мой сайт, который есть сейчас в списках пока не значится, но как я поняла - это пока... наблюдаем дальше...
будь собой

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение KaAm » 22 окт 2017, 04:22

Уважаемые специалисты! Прошу подсказать - насколько эффективно будет откорректировать первый логотип, используя в нем формулу СФЕРО. Поскольку название компании несет в себе нестабильность, хочу компенсировать это свойство логотипом. Буду благодарна Вашим советам и помощи!

как пишет источник. где этот символ представлен - "В первую очередь, данный символ можно рассмотреть, как символ управляющий не только общественными процессами, но и материей – полностью всей материальной и физической реальностью. ".

И еще второй вопрос - насколько эффективно будет заменить 8-и конечную звезду на 12-и конечную (эрцгамму)? Спираль и разрыв кольца останутся.
будь собой

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение Марс_Пламенный » 22 окт 2017, 05:27

Оба логотипа не гармоничные. Не сбалансированные. Конфликтные.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение Марс_Пламенный » 22 окт 2017, 05:30

Последний логоип усложнен и запутан. Вы вкладываете очень много структурных элементов ума. А бизнес связан с взаимодействием, с открытостью к окружающему, к принятию приходящего, и к привлечению клиентов качеством услуг.

Ваш логотип замкнут, не дает возможности свободно взаимодействовать. И он замысловат, то есть в нем энергия жизни будет не накапливаться и работать во благо, а застревать на узлах ментальных связей.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение KaAm » 22 окт 2017, 05:42

Марс_Пламенный

меня интуитивно тянет переделать первый, сделать его сильнее и менее конфликтным.... вы можете что-то посоветовать?
будь собой

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»