ОООчень прошу посмотреть

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 23:07
Репутация: 26
Пол:

Re: ОООчень прошу посмотреть

Сообщение Utena » 12 ноя 2017, 10:44

кот барсик
Конкретно такого ритуала я незнаю.

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 09:48
Репутация: 1
Пол:

Re: ОООчень прошу посмотреть

Сообщение кот барсик » 12 ноя 2017, 11:42

Utena
Спасибо за внимание @}->--

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 09:48
Репутация: 1
Пол:

Re: ОООчень прошу посмотреть

Сообщение кот барсик » 12 ноя 2017, 11:55

селька
olya_ya
Jack
Скажите пожалуйста, делают ли ритуала с колом который использовался на пастбище для привязи животных? Спасибо за ответы))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4497
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1846
Пол:

Re: ОООчень прошу посмотреть

Сообщение селька » 12 ноя 2017, 11:58

Ритуал можно сделать с чем угодно - хоть с щепкой от дерева.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 09:48
Репутация: 1
Пол:

Re: ОООчень прошу посмотреть

Сообщение кот барсик » 12 ноя 2017, 12:04

Понял. Спасибо за ответ)))

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: ОООчень прошу посмотреть

Сообщение Jack » 12 ноя 2017, 13:10

кот барсик писал(а): но свою фотку из-за социального статуса не могу выложить
вы что президент ?)) уж лучше выложить чем от порчи помирать.

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 09:48
Репутация: 1
Пол:

Re: ОООчень прошу посмотреть

Сообщение кот барсик » 12 ноя 2017, 16:20

Jack
Нет конечно. я скажем так военный высокой должности. и работа это последнее что осталось))) без нее мне уже и жить неначто будет (бизнес естественно развалился, жилье потеряно, но это так, мелочи)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: ОООчень прошу посмотреть

Сообщение Jack » 12 ноя 2017, 18:04

кот барсикну никто же вам не мешает показать свое фото специалистку, которому вы доверяете (если такие есть на форуме), если доверия никто не вызвал тогда надо искать.
если с работой у вас не так уж все плохо, тогда я вам точно скажу что случай не самый запущенный, потому что в запущенных случаях плохо во всем и сразу. Так что я думаю надежда у вас есть. Спасайте то что осталось.

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 09:48
Репутация: 1
Пол:

Re: ОООчень прошу посмотреть

Сообщение кот барсик » 12 ноя 2017, 18:28

Jack
Конечно есть и я даже не сомневаюсь, как говорил Варлам Шаламов "У меня сейчас не лучшие времена, но в будущее свое верю"). С работой тоже опа, назначили в приказном порядке на плохую должность, звание очередное не дали, надбавки сняли т.д., но это все ерунда и поправимо, я уверен!!! Я просто не могу понять своими техническими-инженерными мозгами. КАК работает этот механизм. Как это все устроенно. Закодированно и заминированно. Я не понимаю как его делали!!! Для меня важно понять куда все спрятали и обезвредить. И что самое главное для чего!!! Ведь насколько я знаю (ну или хочу в это верить) делалось не порча на смерть, а как жесточайшая привязка-приворот с кладбищами и т.д., не сломавший волю, но с изумительным успехом сломавший все остальное. сработавший как сильнейшая порча. История очень жесткая. Спасибо большое за внимание к моему вопросу. Разрешите я Вам на почту напишу?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: ОООчень прошу посмотреть

Сообщение olya_ya » 12 ноя 2017, 18:31

кот барсик писал(а): Для меня важно понять куда все спрятали и обезвредить.
Вы явно в этом не разбираетесь. Можно вообще ничего не подкидывать. На листочке нарисовать палка-палка -огуречик, назвать вашем именем, черкануть пару рун сверху вас представляя и посыплетесь вы благополучно как физически, так и морально. А вы все будете подклады искать.

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 09:48
Репутация: 1
Пол:

Re: ОООчень прошу посмотреть

Сообщение кот барсик » 12 ноя 2017, 18:42

olya_ya
Согласен, здесь я полный ноль,и сделать можно! Но сделано подкладами, по очень не простой схеме доказывающей приворот, связывающий людей. Сделано очень сильно!!! И что еще самое важное (по этому я и оказался в принципе на сайте), я понял что ТАМ точно что-то есть. Спасибо Вам).

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: ОООчень прошу посмотреть

Сообщение olya_ya » 12 ноя 2017, 18:43

кот барсик
Никто не спорит, негатив действительно может быть) просто методы можно комбинировать) это вообще не редкость. Гоняясь за одним можно проворонить другое). Просто имейте это в виду)

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 09:48
Репутация: 1
Пол:

Re: ОООчень прошу посмотреть

Сообщение кот барсик » 12 ноя 2017, 18:58

olya_ya
Я Вас понял! К огромному сожалению я под радиацией ходил 2 года и все круто запустилось). Ну не может человек с 16 лет живущий в казарме принять наличие магии и т.д. пока не свалиться на пол) и это в 21 веке, когда космические корабли бороздят просторы....Ужость). Скучно я раньше жил))) позволило круто расширить кругозор)))

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: ОООчень прошу посмотреть

Сообщение Jack » 12 ноя 2017, 20:30

кот барсик
если считаете нужным, пишите. Я одно вам скажу - пока вы пытаетесь понять технически или инженерно, порча вас тем временем уничтожает. Важно не терять время, мозгом и техническим подходом эти вещи понять нельзя, это вещи которые немного как бы за пределами такого понимания. Так не поймете. Поймете, только если вы духовным человеком станете, тогда все эти законы как все это работает, будут очевидны, ну например когда человек начинает расти духовно, он начинает понимать, ну допустим, что быть жадным плохо. И он решает быть более щедрым. Начинает делать что-то для других, помогать бедным, делать что-то доброе и проявлять щедрость. И вдруг начинает замечать что живет лучше - что деньги больше не тратятся вникуда, или что их становится как то больше, что все становится проще, легче, и открывает для себя на опыте, что любить деньги это значит их отдавать и тратить на созидание. Что если они просто вот лежат - то это как перекрыть реку.
Такие вещи логикой или инженерным умом понять трудно, ведь по логике деньги надо копить и не отдавать, а порчу и как она работает и подавно таким образом нельзя понять, тем более вам надо сейчас действовать так чтобы это было максимально эффективно. А не думать и гадать как же она там наводится, как же это так вот получилось. Да это по сути не важно как она получилась, важно сейчас вам это снять, сделать защиту, восстановить здоровье и вернуть утраченное
То есть я призываю вас, как призывают раненного стрелой человека не думать кто и чем его ранил, а вытащить из раны стрелу, иначе пока будете думать - погибнете.

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 09:48
Репутация: 1
Пол:

Re: ОООчень прошу посмотреть

Сообщение кот барсик » 12 ноя 2017, 20:32

Jack
Спасибо, я с Вами согласен, а насчет денег это уже давно понял и так и есть, это правда.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: ОООчень прошу посмотреть

Сообщение olya_ya » 12 ноя 2017, 20:32

Jack
совершенно согласна, особенно тем, что вот точно не время в ритуалах ковыряться

Ответить

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»