Меня как будто не видят. Помогите разобраться!

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Меня как будто не видят. Помогите разобраться!

Сообщение Аленький_цветочек » 12 фев 2018, 15:46

Rozza писал(а): вы меня успокоили!
Очень хорошо ) Иногда стоит развеять мифы и предрассудки )
Rozza писал(а): проблема на работе уже достигла аппогея. Хочется как то поработать с этим или вообще что то поменять...
Так это простейшими способами решается.

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 17:30
Репутация: 35
Пол:

Re: Меня как будто не видят. Помогите разобраться!

Сообщение Rozza » 12 фев 2018, 15:49

Аленький_цветочек
Что нужно сделать?
С энергетикой есть какие то проблемы? Извините за много вопросов.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Меня как будто не видят. Помогите разобраться!

Сообщение erector » 12 фев 2018, 15:49

Rozza писал(а): Нужно искать человека, который посмотрит жизни и что я там натворила.
во-первых в этом нет особого практического смысла. Так как те события вы не сможете изменить в любом случае.
во-вторых вам нужна помощь в настоящем - и все предпосылки к устранению негативных явлений в вашей жизни также в настоящем.

Вам нужна помощь не в том, чтобы вспомнить, а в том, чтобы гармонизировать жизнь и устранить неэффективные модели поведения в настоящем.

Но если есть желание - в кабинетах есть маги что проводят и анализ прошлых жизней.

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 17:30
Репутация: 35
Пол:

Re: Меня как будто не видят. Помогите разобраться!

Сообщение Rozza » 12 фев 2018, 16:04

erector
Я согласна с тем, что лезть в прошлые жизни не стоит. Если задуматься над этой жизнью, то причина моих карьерных крахов - мой отец. Мне пришлось с ним поработать, и он очень сильно меня закомплексовал, мог толкнуть инструментом при публике, публично кричать, после этого я замкнулась. Отец давно умер, но выходя на сцену - я как связываюсь, как в канатах. Есть установка отца: либо пой хорошо, либо ее пой вообще. Я не даю себе шанса... уже миллион книг по психологии, эзотерике. Все понимаю, но сделать ничего не могу. Наверное и к практику не иду, раз нет порч, не знаю, чем поможет, а вдруг усугубит? Может как то с энергетикой поработать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Меня как будто не видят. Помогите разобраться!

Сообщение Аленький_цветочек » 12 фев 2018, 16:09

Rozza писал(а): Что нужно сделать?
С энергетикой есть какие то проблемы? Извините за много вопросов.
Нужно работать и с энергетикой, и с психологией, в комплексе. Книги - это хорошо, но Вам нужна индивидуальная программа и практик, который будет Вас по этой программе вести.
Rozza писал(а): Если задуматься над этой жизнью, то причина моих карьерных крахов - мой отец.
То, что он Ваш отец и Вы до сих пор резонируете с его программами - это тоже Ваша личная карма, и вот отсюда и надо плясать. Нельзя обвинять кого-то, это тупиковый путь.
Rozza писал(а): либо пой хорошо, либо ее пой вообще
Это перфекционизм, вот с ним и нужно работать, в частности.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Меня как будто не видят. Помогите разобраться!

Сообщение erector » 12 фев 2018, 16:19

Rozza писал(а): Наверное и к практику не иду, раз нет порч, не знаю, чем поможет, а вдруг усугубит? Может как то с энергетикой поработать?
Ваш случай далеко не уникальный. Обычно его решают через психологию, но как по мне это довольно долгий путь и психология в союзе с эзотерикой даёт более быстрый результат.
Обычно в таких случаях я рекомендую комплексный подход
- глубокий перепросмотр поможет вам остледить и устранить блоки и деструктивные шаблоны из детства
- устранение деструктивных и отживших своё субличностей помогут вам взять под контроль те области вашей жизни, что на данный момент не замечаются сознанияем
- накачка силами даст возможность к совершению сильных действий и изменению привычной вам модели поведения
- при необходимости, возможно, понадобятся дополнительные техники коррекции личностных проблем

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Меня как будто не видят. Помогите разобраться!

Сообщение Аленький_цветочек » 12 фев 2018, 16:24

erector писал(а): психология в союзе с эзотерикой даёт более быстрый результат.
Абсолютно согласна.

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 17:30
Репутация: 35
Пол:

Re: Меня как будто не видят. Помогите разобраться!

Сообщение Rozza » 12 фев 2018, 16:33

Аленький_цветочек
Я ни в коем случае не обвиняю отца. Он хотел лучшего для меня, просто воспитывал как мог, но очень жестко. Он был для меня авторитетом, и я к нему прислушивалась. Принимала его слова за чистую монету, мне тогда было 14 лет, я чувствовала себя виноватой.
С перфекционизмом стараюсь бороться, но не очень получается... я очень чувствительна к людям, знаю, что они думают... много беру на себя.
Скажите, а сглазы как то чистить нужно или в моем случае это не нужно?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Меня как будто не видят. Помогите разобраться!

Сообщение Аленький_цветочек » 12 фев 2018, 16:34

Rozza писал(а): Скажите, а сглазы как то чистить нужно или в моем случае это не нужно?
Я Вам так скажу - Вам нужно работать с практиком, в том числе и чистить сглазы. Но одного этого будет недостаточно, поэтому нужно работать в комплексе.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Меня как будто не видят. Помогите разобраться!

Сообщение Marianna_ » 12 фев 2018, 17:24

Rozza писал(а): Ходила несколько лет на диагностику. Сказали, что кармическая задача - вывести род на новый уровень, мол, мой отец прожил свою короткую жизнь и был только проводником для меня, так как мы из одного рода. С мамой кармические завязки.
Это надо было ходить несколько лет, чтобы выслушать такую чушь?? :shock: :shock:
Rozza писал(а): Я понимаю, что у меня есть недостатки, типа лени и неуверенности в себе. Но все доходит до абсурда - заказчик просто не хочет меня! То у меня платье не такое, то я толстая, и тд.
Похоже на сглаз. Такие блоки обычно сами по себе не образуются. И работать надо именно с этим блоком, а не лезть в кармические дебри и тем-более не забивать себе голову выведением Рода на какой-то новый уровень :smile: Отавьте в покое Вы этот Род, у каждого в Роду свои задачи, которые он решал или решает, там десятки тысяч человек, и никто никого не может никуда вывести, тем-более тех, кто уже давно умер. Вас просто разводят на деньги, не решая Вашу проблему, а загоняя Вас саму в какую-то яму из страхов и химер. Еще и смерть мамы приплели! Вообще уже...
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 17:30
Репутация: 35
Пол:

Re: Меня как будто не видят. Помогите разобраться!

Сообщение Rozza » 12 фев 2018, 18:41

Marianna_
Нет, я сходила один раз. Конечно, она сказала, что нужно минимум 10 занятий, чтобы у меня что то получилось. Стоило это дорого, я никуда не ходила.
По поводу работы. Свои природные данные и качества характера я знаю, и неуверенность в себе, и часто блоки... но у меня есть неплохой потенциал и материал, который вполне можно продавать (смотрю объективно, не претендуя на миллионы). Я вижу, что другие, менее опытные и талантливые, продаются быстро и легко. Я могу им дать фору, но меня в упор не хотят. Так и говорят: что то в ней не так. Потом просто выбирают других. Однажды это был просто абсурд: заказчик сказал: а ваша девочка что рожавшая? Учитывая что в не толстая, не рожавшая и даже не потасканая. На кастингах меня не видят, не хотят даже в дешевые заведения брать. На вопрос что не так? Конкретного ответа нет. Все знакомые работают со звездами. Моя сфера - шоу бизнес. Раньше публика меня любила. Что произошло не знаю. Мучаюсь, иногда слышу как обсуждают заказчики и результат отрицательный. Потом звонит менеджер и говорит: все опять плохо...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:15
Репутация: 6
Пол:

Re: Меня как будто не видят. Помогите разобраться!

Сообщение Benedetta » 12 фев 2018, 19:02

Rozza
нувот если речь зашла о Роде и кармических задачах, то попробуйте метод системных расстановок по Б.Хеллингеру. Тем более у Вас в Киеве(кажется Вы там живете)есть не плохие специалисты.
Я не только волшебник, я еще и лечусь!!))))))))))))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Меня как будто не видят. Помогите разобраться!

Сообщение Marianna_ » 12 фев 2018, 19:19

Rozza писал(а): Однажды это был просто абсурд: заказчик сказал: а ваша девочка что рожавшая?
А чем Вы занимаетесь в шоу-бизнесе?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Меня как будто не видят. Помогите разобраться!

Сообщение Агапка » 12 фев 2018, 20:06

Rozza

повесьте фото себя. а не своего отражения в зеркале. с открытыми глазами
Rozza писал(а): Если задуматься над этой жизнью, то причина моих карьерных крахов - мой отец
папа. видать. ваш могучий колдун. раз аж на менеджера и на его дела влияет =)
Rozza писал(а): и даже не потасканая
да я б не сказала так, если в плане энергетики. Может. фото такое просто
Последний раз редактировалось Агапка 12 фев 2018, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 17:30
Репутация: 35
Пол:

Re: Меня как будто не видят. Помогите разобраться!

Сообщение Rozza » 12 фев 2018, 20:08

Marianna_
У меня своя музыкальная кавер группа. Я певица.

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 17:30
Репутация: 35
Пол:

Re: Меня как будто не видят. Помогите разобраться!

Сообщение Rozza » 12 фев 2018, 20:19

Агапка
Вложения
Меня как будто не видят. Помогите разобраться  - F4110200-C977-4563-83D3-0E5A0D4ABA9B.jpeg

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Меня как будто не видят. Помогите разобраться!

Сообщение Агапка » 12 фев 2018, 20:58

Rozza

подтверждаю - но правильнее сказать не "потасканы", а "поедены", бесов кормите собой. Не могу понять причину, вроде на крадник не похоже. Сами не пытались колдовать?
Вообще вам на чистку, защиту после чистки пусть поставят, потом занимайтесь психологией сколько хочется.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 17:30
Репутация: 35
Пол:

Re: Меня как будто не видят. Помогите разобраться!

Сообщение Rozza » 12 фев 2018, 21:15

Агапка
У меня пару лет назад был психоз, казалось, что я не туда иду. Бабки про порчи не говорили. Есть один человек, даже пару, после эмоциональной привязки у меня все полетело. Могу я скинуть сюда фото??? Вообщем, после всего я заказывала парастасы, потом побежала на исповедь и причастие. Через пару месяцев прекратилось. Раньше я ловила сонные параличи, во снах меня пытались путать в облике моих близких какие то сущности. Полутора года было спокойно, связь с тем человеком обрубила. Но вот с января этого года - ужас... выходы в астрал, ощущение чего то Дома, собака плохо себя ведёт, я почти не сплю, уже писала в тему, что делала сканы, но проблема на работе была задолго до этих сканов. Гадаю редко на таро, но чисто психологически. В детстве любила магию, сейчас этого прям боюсь. У меня и отношения шатаются, никто внятно ничего мне не может сказать...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Меня как будто не видят. Помогите разобраться!

Сообщение Аленький_цветочек » 12 фев 2018, 21:23

Rozza писал(а): пару лет назад был психоз
Психоз как диагноз или просто Вы имеете в виду, что сильно нервничали?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Меня как будто не видят. Помогите разобраться!

Сообщение Агапка » 12 фев 2018, 21:24

Rozza писал(а): Есть один человек, даже пару, после эмоциональной привязки у меня все полетело. Могу я скинуть сюда фото???
скидывайте.
Про "даже пару" не поняла. Пара людей? И про парастасы - это ж вроде для мертвых службы?
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»