Помогите справиться со свекровью

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите справиться со свекровью

Сообщение ШэнРэл » 28 фев 2018, 20:55

У вас у троих очень много собственных,темных энергий, потому,что у вас у каждого свой повод для волнения.

У вашей свекрови очень сильный, характер, если,что-то услышит не приятное в свой адрес, долго помнит и тяжело прощает. От нее в ваш адрес идут не приятные пожелание, просто своего рода энергетическая порча.

А вот от другой, постарше женщины, имеются наведенные, темные энергии и на вас и на вашего мужа, сделано через погостную землю, на разрыв отношений.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1838
Пол:

Re: Помогите справиться со свекровью

Сообщение селька » 28 фев 2018, 21:06

Негатив есть . На свекрови скорее всего обратка после кривой работы,похоже на кладбище что то делали. На муже - недоснятый негатив в процессе чистки. Возможно или недочистили или сейчас еще процесс идет. Но уже практически снялось все.
А вот на вас я ничего не вижу. Защита у вас хорошая родовая стоит, пробить сложно
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 18:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите справиться со свекровью

Сообщение Bird_81 » 28 фев 2018, 21:24

селька писал(а): Негатив есть . На свекрови скорее всего обратка после кривой работы,похоже на кладбище что то делали. На муже - недоснятый негатив в процессе чистки. Возможно или недочистили или сейчас еще процесс идет. Но уже практически снялось все.
А вот на вас я ничего не вижу. Защита у вас хорошая родовая стоит, пробить сложно
Да, была кладбищенская порча, обратка может свекрови прилететь, т.к. сейчас защита с откатом стоит. Тут возможно мужа недочистили, и все-таки контакт с родственниками у него есть какой-никакой, да и на нем больше всего было. Защита, как по роду не знаю, но то что ставленная хорошая...атаки отражала. Но я сама занимаюсь практиками, после всех чисток у меня открылся канал что ли.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Помогите справиться со свекровью

Сообщение erector » 01 мар 2018, 00:05

Bird_81
На парне нет прямого воздействия со стороны свекрови (нет программ, приворотов-отворотов, привязок и т.д.), но есть некий щит, которым она прикрывает его от вас.
Вы же очень зациклены на ситуации, чем еще больше разжигаете конфликт, а муж устал от дрязг и выноса мозга.
Снимать защиты и снижать уровень напряженности надо постепенно. Параллельно нужно молиться за свекровь, прося для нее того, чего она добивается в этом конфликте. Т.е. она боится, что ее бросят одну, это первое. Второе - для нее крайне необходимо чувствовать себя важной, персоной номер один, быть в центре внимания любой ценой. Если молиться за то, чтобы у нее это было, то полученные энергии до некоторой степени снизят ее внутреннее напряжение и она ослабит хватку. Любые попытки решить проблему агрессивными методами обречены на провал.

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Помогите справиться со свекровью

Сообщение wiz » 01 мар 2018, 00:37

На вас и на муже есть негативное воздействие,у вас левая сторона вся поражена.,а на свекрови нет ничего плохого. Защита не держится всю жизнь,тем более при такой атакующей войне как у вашей семье.Муж к вам охладел,у него сейчас начинаются отношения с другой женщиной( и он как бы рад такому повороту событий). У вас ведь с первого дня семейной жизни не все гладко получалось.,конечно и неудивительно ,что свекровь все это видела -вот и вставила свой "полтинник".Если делается Чистка ,снимается негатив-то результат будет ощутим хотя бы на какой то период(при постоянных нападениях ).А здесь только видимость работы и топчетесь вы на одном месте безрезультатно
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите справиться со свекровью

Сообщение Дина Д » 01 мар 2018, 07:00

Jaggi писал(а): какой смысл в закрытии если это колдовала точно не свекровь она магию не практикует.
Bird_81 писал(а): как ее можно закрыть от колдовства, если она сама не колдует.
что бы не ходила, и порчи не заказывала. Мастер ведь не сам по себе работает, не по своей инициативе. мастер- это только посредник.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 18:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите справиться со свекровью

Сообщение Bird_81 » 01 мар 2018, 08:08

erector писал(а): Bird_81
На парне нет прямого воздействия со стороны свекрови (нет программ, приворотов-отворотов, привязок и т.д.), но есть некий щит, которым она прикрывает его от вас.
Вы же очень зациклены на ситуации, чем еще больше разжигаете конфликт, а муж устал от дрязг и выноса мозга.
Снимать защиты и снижать уровень напряженности надо постепенно. Параллельно нужно молиться за свекровь, прося для нее того, чего она добивается в этом конфликте. Т.е. она боится, что ее бросят одну, это первое. Второе - для нее крайне необходимо чувствовать себя важной, персоной номер один, быть в центре внимания любой ценой. Если молиться за то, чтобы у нее это было, то полученные энергии до некоторой степени снизят ее внутреннее напряжение и она ослабит хватку. Любые попытки решить проблему агрессивными методами обречены на провал.
Подскажите, а что это за щит, из каких энергий? И как его можно снять? Т.е. получается она энергетически можно сказать маг, если сама ставит такой щит? А на мне ее щитов нет, а то я никак работу не могу найти. Знаю, что она не хочет, чтобы я работала.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Помогите справиться со свекровью

Сообщение erector » 01 мар 2018, 12:34

Bird_81 писал(а): Т.е. получается она энергетически можно сказать маг, если сама ставит такой щит?
Все люди присутствуют как в мири физическом так и в тонком. Думаю в таком виде проявилось её желание его защитить.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 18:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите справиться со свекровью

Сообщение Bird_81 » 01 мар 2018, 13:36

erector писал(а):
Bird_81 писал(а): Т.е. получается она энергетически можно сказать маг, если сама ставит такой щит?
Все люди присутствуют как в мири физическом так и в тонком. Думаю в таком виде проявилось её желание его защитить.
Подскажите, а вы можете эти защиты снять?

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Помогите справиться со свекровью

Сообщение erector » 01 мар 2018, 13:58

Bird_81 писал(а): Подскажите, а вы можете эти защиты снять?
На этом форуме запрещено рекламировать себя или же предлагать услуги. Если вы хотите с кем-либо пообщаться более детально - то можете связаться через контакты указанные в личном кабинете практика.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помогите справиться со свекровью

Сообщение Marianna_ » 01 мар 2018, 17:13

erector писал(а): Bird_81
На парне нет прямого воздействия со стороны свекрови (нет программ, приворотов-отворотов, привязок и т.д.), но есть некий щит, которым она прикрывает его от вас.
Вы же очень зациклены на ситуации, чем еще больше разжигаете конфликт, а муж устал от дрязг и выноса мозга.
Снимать защиты и снижать уровень напряженности надо постепенно. Параллельно нужно молиться за свекровь, прося для нее того, чего она добивается в этом конфликте. Т.е. она боится, что ее бросят одну, это первое. Второе - для нее крайне необходимо чувствовать себя важной, персоной номер один, быть в центре внимания любой ценой. Если молиться за то, чтобы у нее это было, то полученные энергии до некоторой степени снизят ее внутреннее напряжение и она ослабит хватку. Любые попытки решить проблему агрессивными методами обречены на провал.
Согласна на все 100%.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 18:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите справиться со свекровью

Сообщение Bird_81 » 01 мар 2018, 19:57

Marianna_ писал(а):
erector писал(а): Bird_81
На парне нет прямого воздействия со стороны свекрови (нет программ, приворотов-отворотов, привязок и т.д.), но есть некий щит, которым она прикрывает его от вас.
Вы же очень зациклены на ситуации, чем еще больше разжигаете конфликт, а муж устал от дрязг и выноса мозга.
Снимать защиты и снижать уровень напряженности надо постепенно. Параллельно нужно молиться за свекровь, прося для нее того, чего она добивается в этом конфликте. Т.е. она боится, что ее бросят одну, это первое. Второе - для нее крайне необходимо чувствовать себя важной, персоной номер один, быть в центре внимания любой ценой. Если молиться за то, чтобы у нее это было, то полученные энергии до некоторой степени снизят ее внутреннее напряжение и она ослабит хватку. Любые попытки решить проблему агрессивными методами обречены на провал.
Согласна на все 100%.
А какие это защиты по-вашему мнению?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помогите справиться со свекровью

Сообщение Marianna_ » 01 мар 2018, 20:05

Bird_81 писал(а): А какие это защиты по-вашему мнению?
Материнские, энергетические. Они самые сильные и очень тяжело снимаемые именно потому, что имеется прямой канал воздействия. Если женщина энергетически сильна и зациклена на своем ребенке, то бороться с этим обчными способами практически бесполезно.

Не копируйте предыдущие посты полностью, просто обращайтесь по никнейму к тому, кому желаете задать свой вопрос.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 18:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите справиться со свекровью

Сообщение Bird_81 » 01 мар 2018, 20:28

Marianna, вы считаете мужчина в 40 лет остается под материнской энергетической защитой, как младенец. Предполагаю, она ставит защиты при помощи ХЭ. Я сама балуюсь рунами и когда еще до чисток мужа, чтобы его подуспокоить ставила одну вязь несколько раз. При этом мне снился один и тот же сон, что он в комнате, я захожу туда, а там человек 7 людей, очень странных, и Я их выгоняю, ругаюсь, кричу. Формула все разы работала как часы. Я думаю, это какая-то защита так сигналила. А когда я ставила на нее вязь только другую, то там был весь дом людей, я во сне думала, как можно жить в таком помещении, где не протолкнуться от людей. Думаю тоже защита так показалась. Не могу понять только, что за она

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Помогите справиться со свекровью

Сообщение Fiolina » 01 мар 2018, 20:31

Вы так всю семью перепортили, всех перессорили: и мать с сыном, и братьев-близнецов.. И наверное, внуки не общаются с бабушкой, связь по роду теряется..
Жаль, что вы не можете найти обычные методы построить отношения в семье. Вот кому-кому обратка прилетит, так это вам.
Свекровь хоть и любит своих детей, не колдует на вас.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помогите справиться со свекровью

Сообщение Marianna_ » 01 мар 2018, 20:46

Bird_81 писал(а): Marianna, вы считаете мужчина в 40 лет остается под материнской энергетической защитой, как младене
Иногда это длится всю жизнь, даже после смерти матери. Тяжелый случай, конечно, но увы, и такое тоже встречается.
Bird_81 писал(а): Предполагаю, она ставит защиты при помощи ХЭ.
Тем-более, это также работает на усиление. Но только одних ХЭ-защит было бы недостаточно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 18:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите справиться со свекровью

Сообщение Bird_81 » 01 мар 2018, 20:50

Fiolina, ну вы же не знаете ситуацию, поэтому обвинения ваши неэтичны. А про близнецов скажу, недавно про Серова передача была, он рассказывал про жизнь с близнецами и Я его очень понимаю, супругам их не позавидуешь. А уж про свекровь говорить нечего, только в Росси могут оправдывать мать, которая не дает житья 40летнему сыну, который сам по своей воле сделал выбор и умолял меня выйти замуж, а уж что обещал, я вообще молчу

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помогите справиться со свекровью

Сообщение Marianna_ » 01 мар 2018, 20:54

Bird_81 писал(а): А про близнецов скажу
Да, я знаю. Тоже сталкивалась с подобным феноменом у одной своей знакомой. Это была практичски жизнь втроем (не имею в виду постель).
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 18:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите справиться со свекровью

Сообщение Bird_81 » 01 мар 2018, 21:02

Marianna, здесь глубже надо копать, хорошо что маг толковый попался. Младший близнец, это придаток к старшему, который всю жизнь сосет соки из младшего, в итоге у старшего все в шоколаде, а у младшего ничего. За это старший всю жизнь обязан помогать младшему. Мне достался младший, в итоге у одного брата 3 детей, а у нас нет детей, потому что в такой ругне, нелюбви и когда брат на 1 месте потом мама, дети не рождаются. Это к теме о внуках и свекрови, нет у нас их

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помогите справиться со свекровью

Сообщение Marianna_ » 01 мар 2018, 21:05

Bird_81
Да-да, это правда, именно это я и видела в той семье. В итоге они разошлись со знакомой.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»