Прошу помощи (уходят силы)

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Прошу помощи (уходят силы)

Сообщение Jack » 15 окт 2018, 13:55

Прохожий222
вы с ней живете?

Jaja

Re: Прошу помощи (уходят силы)

Сообщение Jaja » 15 окт 2018, 13:56

Прохожий222
Как проверить?
Предложите девушке завести ребенка. А перед предложением расскажите что от привороженный рождается. И смотрите на ее реакцию. По ней и определите делала она что то или нет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу помощи (уходят силы)

Сообщение Аленький_цветочек » 15 окт 2018, 13:56

Прохожий222 писал(а):
15 окт 2018, 13:53
И толку мне снимать если каждый месяц все заного? Как мне облегчить симтомы чтобы убедиться, откуда ноги растут?
Чисткой облегчить симптомы, чисткой, больше ничем. Причем чистку надо делать у профессионала, а не самопальщиной заниматься. Чтобы больше не накладывала она, нужно защиту ставить. Велосипед изобретать не нужно, все давно придумано до вас.))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Прошу помощи (уходят силы)

Сообщение Marianna_ » 15 окт 2018, 13:58

Прохожий222
Энергетика у Вас действительно находится в очень подавленном состоянии. Хотите сами разбираться-разбирайтесь. А там уж что выйдет, то выйдет...Зато пенять не на кого будет, в случае чего.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 10:23
Репутация: 0

Re: Прошу помощи (уходят силы)

Сообщение Прохожий222 » 15 окт 2018, 14:01

Jack писал(а):
15 окт 2018, 13:55
Прохожий222
вы с ней живете?
Да.
Marianna_ писал(а):
15 окт 2018, 13:58
Прохожий222
Энергетика у Вас действительно находится в очень подавленном состоянии. Хотите сами разбираться-разбирайтесь. А там уж что выйдет, то выйдет...Зато пенять не на кого будет, в случае чего.
А как поднять энергетику? Друг говорит типа приворот не работает на сильных волей людей. Типа на него не подействует например.

как-то силой мысли, занятиями это снимается?

Я прошлым летом ходил к бабке какой-то. Че-то они чистила чистила, жиром медвежим мазала, ножом по лицу водила - а толку 0.

Jaja

Re: Прошу помощи (уходят силы)

Сообщение Jaja » 15 окт 2018, 14:03

Прохожий222 писал(а):
15 окт 2018, 14:01
Jack писал(а):
15 окт 2018, 13:55
Прохожий222
вы с ней живете?
Да.
Marianna_ писал(а):
15 окт 2018, 13:58
Прохожий222
Энергетика у Вас действительно находится в очень подавленном состоянии. Хотите сами разбираться-разбирайтесь. А там уж что выйдет, то выйдет...Зато пенять не на кого будет, в случае чего.
А как поднять энергетику? Друг говорит типа приворот не работает на сильных волей людей. Типа на него не подействует например.

как-то силой мысли, занятиями это снимается?

Я прошлым летом ходил к бабке какой-то. Че-то они чистила чистила, жиром медвежим мазала, ножом по лицу водила - а толку 0.
А по какому лицу? Того кто на фотке или по вашему?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Прошу помощи (уходят силы)

Сообщение Jack » 15 окт 2018, 14:04

Прохожий222
если вы живете то снимать бессмысленно она сразу новое наделает.
Живите уже под приворотом, или снимайте и расходитесь.
Как проверить еще, ну можете поискать у нее чем она занимается, может быть найдете подозрительные предметы. Ну как проверять, такие ж вещи глазом не увидишь что они есть, поэтому только логическим путем.
Если живете вместе то просто не успеете от чистки почувствовать облегчение - она сразу примет меры.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 10:23
Репутация: 0

Re: Прошу помощи (уходят силы)

Сообщение Прохожий222 » 15 окт 2018, 14:06

Jack писал(а):
15 окт 2018, 14:04
Прохожий222
если вы живете то снимать бессмысленно она сразу новое наделает.
Живите уже под приворотом, или снимайте и расходитесь.
Как проверить еще, ну можете поискать у нее чем она занимается, может быть найдете подозрительные предметы. Ну как проверять, такие ж вещи глазом не увидишь что они есть, поэтому только логическим путем.
Если живете вместе то просто не успеете от чистки почувствовать облегчение - она сразу примет меры.
Ну я же не могу вот тоже расходится без доказательств. есть в уфе специалисты не знаете?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Прошу помощи (уходят силы)

Сообщение Marianna_ » 15 окт 2018, 14:07

Прохожий222 писал(а):
15 окт 2018, 14:01
Друг говорит типа приворот не работает на сильных волей людей. Типа на него не подействует например.
Это смотря какой приворот, есть такие, что и быка свалят, да и воля тут вообще не первая скрипка. Энергетически чистых приворот не возьмет, но таких людей единицы.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Прошу помощи (уходят силы)

Сообщение Marianna_ » 15 окт 2018, 14:08

Jaja писал(а):
15 окт 2018, 14:03
А по какому лицу? Того кто на фотке или по вашему?
Тоже ощущаете душок фейка?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Jaja

Re: Прошу помощи (уходят силы)

Сообщение Jaja » 15 окт 2018, 14:09

Marianna_ писал(а):
15 окт 2018, 14:08
Jaja писал(а):
15 окт 2018, 14:03
А по какому лицу? Того кто на фотке или по вашему?
Тоже ощущаете душок фейка?
Давным давно))))

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 10:23
Репутация: 0

Re: Прошу помощи (уходят силы)

Сообщение Прохожий222 » 15 окт 2018, 14:10

Marianna_ писал(а):
15 окт 2018, 14:08
Jaja писал(а):
15 окт 2018, 14:03
А по какому лицу? Того кто на фотке или по вашему?
Тоже ощущаете душок фейка?
То есть фейка? Это мое фото. Специально сделал новое на работе, чтобы в тему приложить о_О

Jaja

Re: Прошу помощи (уходят силы)

Сообщение Jaja » 15 окт 2018, 14:16

Прохожий222 писал(а):
15 окт 2018, 10:33
Всем привет. Решил обратиться на ваш форум за помощью. Мне уже не до шуток, прошу отписаться только тем, кто реально разбирается и может помочь. С каждым годом тухну. все сильнее и сильнее. Развивается депрессия, ушла вся радость жизни, мир сухой и бессмысленный. не испытываю никаких эмоций. Пропали все амбиции, мотивация. Лучший друг говорит что я раньше совсем другой был, что глаза раньше блестели, а сейчас пустые.

Он начал утверждать что на мне приворот, причем говорит сильный, на месячных.

А я встречаюсь (уже живу вместе) с девушкой несколько лет. И любви особой нет, и от неё отлепиться не могу. Бывает злюсь, кричу на нее, если ссоримся-мигом назад тянет. Дико больно сразу без нее.

Уже полгода об этом думаю и друг говорит об этом. Но почему сейчас тему создал? Не верю в силу снов, что они вещие и тд, но знаю что сны вполне реально могут показать какую-то болезнь и тд.

Так вот в чем соль, мне часто снятся подобные сны как сегодня. Что меня куда-то очень сильно тянет и я не могу уйти. То это больница какая-то, я пытаюсь оттуда сбежать, но меня назад затягивает. И люди там какие-то темные странные, мне страшно, но постоянно не могу выйти оттуда. И даже когда я почти выбегаю на свободу перед глазами опять они и спрашивают куда ты? и меня назад тянет. А сегодня приснилось что на ноге цепь.

Посоветуйте что делать и как быть.

upd. Забыл добавить. Она сидит на этом форуме и читает. не знаю даже может увидит эту тему. Может в личных сообщениях кто-то может помочь?
А вот мне оч интересно если полгода ......
То каким образом и главное для чего Вы год назад отдались бабке с ножом и медвежьим жиром?
Так пол года или год?
Че то Вы в показаниях путаетесь

Jaja

Re: Прошу помощи (уходят силы)

Сообщение Jaja » 15 окт 2018, 14:18

Прохожий222 писал(а):
15 окт 2018, 14:01
Jack писал(а):
15 окт 2018, 13:55
Прохожий222
вы с ней живете?
Да.
Marianna_ писал(а):
15 окт 2018, 13:58
Прохожий222
Энергетика у Вас действительно находится в очень подавленном состоянии. Хотите сами разбираться-разбирайтесь. А там уж что выйдет, то выйдет...Зато пенять не на кого будет, в случае чего.
А как поднять энергетику? Друг говорит типа приворот не работает на сильных волей людей. Типа на него не подействует например.

как-то силой мысли, занятиями это снимается?

Я прошлым летом ходил к бабке какой-то. Че-то они чистила чистила, жиром медвежим мазала, ножом по лицу водила - а толку 0.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Прошу помощи (уходят силы)

Сообщение Marianna_ » 15 окт 2018, 14:21

Прохожий222
Фото, может, и Ваше, но тема странная. Была бы Вам реально нужна помощь, Вы бы совсем другие вопросы задавали. Да и тему создали бы не здесь, а в закрытом ВИПе, там же и ее фото бы выложили, тем-более если знаете, что девушка тут же на форуме обретается. А Ваши вопросы типичны для проверяльщика. К тому же нестыковочки сплошные: то полгода назад очухались, то год назад к бабке ездили. Еще бы интересно было узнать, откуда у бабуси медвежий жир? Сама на медведя поди с клюкой ходила? 8-)
Последний раз редактировалось Marianna_ 15 окт 2018, 14:23, всего редактировалось 2 раза.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 10:23
Репутация: 0

Re: Прошу помощи (уходят силы)

Сообщение Прохожий222 » 15 окт 2018, 14:22

Jaja писал(а):
15 окт 2018, 14:16
Прохожий222 писал(а):
15 окт 2018, 10:33
Всем привет. Решил обратиться на ваш форум за помощью. Мне уже не до шуток, прошу отписаться только тем, кто реально разбирается и может помочь. С каждым годом тухну. все сильнее и сильнее. Развивается депрессия, ушла вся радость жизни, мир сухой и бессмысленный. не испытываю никаких эмоций. Пропали все амбиции, мотивация. Лучший друг говорит что я раньше совсем другой был, что глаза раньше блестели, а сейчас пустые.

Он начал утверждать что на мне приворот, причем говорит сильный, на месячных.

А я встречаюсь (уже живу вместе) с девушкой несколько лет. И любви особой нет, и от неё отлепиться не могу. Бывает злюсь, кричу на нее, если ссоримся-мигом назад тянет. Дико больно сразу без нее.

Уже полгода об этом думаю и друг говорит об этом. Но почему сейчас тему создал? Не верю в силу снов, что они вещие и тд, но знаю что сны вполне реально могут показать какую-то болезнь и тд.

Так вот в чем соль, мне часто снятся подобные сны как сегодня. Что меня куда-то очень сильно тянет и я не могу уйти. То это больница какая-то, я пытаюсь оттуда сбежать, но меня назад затягивает. И люди там какие-то темные странные, мне страшно, но постоянно не могу выйти оттуда. И даже когда я почти выбегаю на свободу перед глазами опять они и спрашивают куда ты? и меня назад тянет. А сегодня приснилось что на ноге цепь.

Посоветуйте что делать и как быть.

upd. Забыл добавить. Она сидит на этом форуме и читает. не знаю даже может увидит эту тему. Может в личных сообщениях кто-то может помочь?
А вот мне оч интересно если полгода ......
То каким образом и главное для чего Вы год назад отдались бабке с ножом и медвежьим жиром?
Так пол года или год?
Че то Вы в показаниях путаетесь
У меня странный недуг был. По всем врачам прошелся - 0 пользы. В груди в общем сжимало сильно, будто сердце (хотя с сердцем все впорядке). Спать не мог - вскакивал постоянно. Ужас был какой-то. А бабка та сказала есть приворот какой-то от такой-то. Ни слова не угадала, но я стерпел дал ей чистку сделать.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 10:23
Репутация: 0

Re: Прошу помощи (уходят силы)

Сообщение Прохожий222 » 15 окт 2018, 14:23

Marianna_ писал(а):
15 окт 2018, 14:21
Прохожий222
Фото, может, и Ваше, но тема странная. Была бы вам реально нужна помощь, Вы бы совсем другие вопросы задавали. Да и тему создали бы не здесь, а в закрытом ВИПе, там же и ее фото бы выложили, тем-более если знаете. что девушка тут же, на форуме обретается. А ваши вопросы типичны для проверяльщика. К тому же нестыковочки сплошные: то полгода назад очухались, то год назад к бабке ездили. Еще бы нтересно было узнать, откуда у бабуси медвежий жир? сама на медведя с клюкой ходила? :smile:
Ответил выше.
Как создать тему в закрытом випе? это платно?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Прошу помощи (уходят силы)

Сообщение Jack » 15 окт 2018, 14:24

в других темах то же самое, у всех в последнее время странные темы и приходится по 25 раз отвечать одно и то же всем.
Что мешало ему год назад ездить к бабке и очухаться пол года назад, не вижу тут никаких нестыковок. Человек хочет проверять пусть проверяет, лишь бы нашел кого ищет из "проверенных".
В последнее всемя все хотят сами все снимать, да пусть сами снимают, пусть проверяют, только потом пусть не воют что все плохо получилось и стало хуже чем было.
Прохожий222 писал(а):
15 окт 2018, 14:23
Как создать тему в закрытом випе? это платно?
естественно, платно.
Типа вы нас проверяете, и мы проверим действительно помощь нужна или нет. Абсурд проверяется абсурдом.
Последний раз редактировалось Jack 15 окт 2018, 14:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Прошу помощи (уходят силы)

Сообщение Marianna_ » 15 окт 2018, 14:25

Прохожий222
Не нужно копировать все предыдущие посты целиком. Об этом ясно сказано в Правилах.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Прошу помощи (уходят силы)

Сообщение Marianna_ » 15 окт 2018, 14:30

Jack писал(а):
15 окт 2018, 14:24
Что мешало ему год назад ездить к бабке и очухаться пол года назад, не вижу тут никаких нестыковок.
А я вижу.
Повторюсь: откуда у бабки медвежий жир? Он на вес золота у браконьеров, его китайцы скупают мгновенно за очень большие деньги, и это факт. А тут зачем-то все лицо вымазала непонятно для чего...
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»