Прошу посмотреть на предмет негатива

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 02:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу посмотреть на предмет негатива

Сообщение tiron » 20 май 2019, 18:57

tiron писал(а):
20 май 2019, 18:55
Jack писал(а):
20 май 2019, 09:31
tiron
расскажите о нападениях подробнее, постараюсь посмотреть что происходит с вами.
Jack, спасибо!
Первое нападение было 31 января. Синдромами были головная боль сконцентрированная в области третьего глаза (ощущения, как при синусите), а также боль в области горловой чакры. Сопровождалось потерей концентрации, невозможностью переварить прочитанный текст (буквально, "смотришь в книгу, видишь фигу"). В отдельные моменты было ощущение, словно перед глазами поставили толстую линзу (образ человека начинал искажаться).
Первую атаку я пропустил по причине того, что был болен и не смог выделить симптомы атаки на фоне общего болезненного состояния. Когда осознал проблему, то смог (частично) самостоятельно почиститься через ХЭ. Также мне делали серию отливок.
Воздействие на меня подделывали; я насчитал как минимум три раза.
На настоящий момент я не ощущаю проблем на физике. Беспокоит лишь то, что я стал словно "невидимкой" для работадателей. Начался этот период одновременно с первым воздействием, пэтому считаю, что атаки отразились на рабочей сфере.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Прошу посмотреть на предмет негатива

Сообщение Jack » 20 май 2019, 20:02

тогда у нас получается что сейчас у вас уже от этого остался только сглаз, а вот сами эти атаки уже не происходят.
Вас чистили, но вы сами себе умудрились сделать сглаз, поэтому такое ощущение что не было чисток, на самом деле они были и нет на вас никаких порчи и атак, но вот этот сглаз - он вам все и портит с работой, и удачи просто нет из -за него.

Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 02:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу посмотреть на предмет негатива

Сообщение tiron » 20 май 2019, 20:33

Jack писал(а):
20 май 2019, 20:02
тогда у нас получается что сейчас у вас уже от этого остался только сглаз, а вот сами эти атаки уже не происходят.
Вас чистили, но вы сами себе умудрились сделать сглаз, поэтому такое ощущение что не было чисток, на самом деле они были и нет на вас никаких порчи и атак, но вот этот сглаз - он вам все и портит с работой, и удачи просто нет из -за него.
Jeff, спасибо!
Возможно и так. Только мне кажется, что если проблемы с поиском работы начались сразу после воздействия (совсем не было откликов от работадателей), то они тянутся оттуда, а сглаз их лишь усугубляет.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Прошу посмотреть на предмет негатива

Сообщение Jack » 20 май 2019, 21:34

tiron

просто вы убрали атаки, а энергетика так дырявая и осталась. Чтоб была удача ее надо восстановить и сделать что-то на удачу - амулет или обряд на удачу, тогда должно улучшиться.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»