Доброй ночи, дня и утра!

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Доброй ночи, дня и утра!

Сообщение Jack » 20 июн 2019, 09:49

Marianna_

да не то что детский, сад а полная безответственность во всем.
мне детей жалко тут больше всего. Ладно, ничего не поделаешь.
Помочь нельзя потому что никто слушать не будет, будет и дальше выставлять фотки, дети будут ломать руки ноги и т.д. а винить человек будет неизвестно какую магию которой тут нет вообще.

а когда про это открыто говоришь что мол так и так - в репутацию еще за это какают.

за собой признать что это твоя личная ответственность - не могут такие люди. "Это магия виновата, это бог наказал, это порчу навели столько несчастий сразу навалилось."

Если бы мне не было жалко детей я бы тут вообще не отвечал, потому что не дойдет. :cry: :cry:

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: Доброй ночи, дня и утра!

Сообщение CasperNata » 20 июн 2019, 13:52

Jack
А вы в следующий раз прям сразу спрашивайте: фото в интернете есть? Есть!!! Вот корень всех проблем!
Хотя можете и не спрашивать. Сразу говорите, что всё дело в фото. В 80% не ошибётесь.
На вопрос ТС о навалившихся неприятностях вы отвечаете: потому что сама дура! И удивляетесь минусу в репу?
Она просила оценить её IQ?
Если вы не можете или не хотите провести первичную диагностику в рамках форума, то зачем же обижать человека, который за помощью обратился?
Si vis amari, ama...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Доброй ночи, дня и утра!

Сообщение Jack » 20 июн 2019, 14:27

CasperNata
я не хочу вам отвечать, потому что тема не для разборок. Минусики свои можете лепить дальше.
я никогда не переходил на личности и оскорбления на форуме, где вы там это увидели - ваше личное уже и меня не касается.
разборки клейте с кем угодно но со мной это не прокатывает, и ваши провокации меня не трогают.
потому, расслабьтесь и умерьте пыл.

это мой последний ответ в данной теме, к этой теме у меня нет ни малейшего интереса потому что меня не слышит ее автор.

Автору темы я действительно желаю быть ответственной и сделать выводы из случившегося. Не сможет - ну значит будет дальше страдать, в этом случае мне очень жаль.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Доброй ночи, дня и утра!

Сообщение Игрок » 20 июн 2019, 14:51

CasperNata

в данном разделе споры между практиками не допускаются, устное предупреждение

Jack
вам также устное предупреждение.
Посылая жалобу на нарушение правил другим пользователем, вы также нарушаете их в догонку отвечая своему оппоненту. Впредь или жалобу не посылайте или не поддерживайте разборки ответными сообщениями.

По теме. Человек обратился за помощью, желая понять что происходит, в ответ почему-то должен выслушивать морали о том, какой он весь не правильный. Ну да, если есть проблема, значит что-то в человеке не правильно. Да мы все в чем-то не правильные и что? Можно вежливо подсказать на что обратить внимание или просто пройти мимо. Не к чему это все "о ужас, бедные дети...".
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Доброй ночи, дня и утра!

Сообщение Jack » 20 июн 2019, 15:59

Игрок писал(а):
20 июн 2019, 14:51
Посылая жалобу на нарушение правил другим пользователем, вы также нарушаете их в догонку отвечая своему оппоненту. Впредь или жалобу не посылайте или не поддерживайте разборки ответными сообщениями.
понял, ноль реакции теперь! @}->--
ну, да может слишком эмоционально воспринял, я тоже человек... совсем равнодушно не получается относиться, прошу прощение.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Доброй ночи, дня и утра!

Сообщение Marianna_ » 20 июн 2019, 16:20

CasperNata писал(а):
20 июн 2019, 13:52
А вы в следующий раз прям сразу спрашивайте: фото в интернете есть? Есть!!! Вот корень всех проблем!
Хотя можете и не спрашивать. Сразу говорите, что всё дело в фото. В 80% не ошибётесь.
Кстати, да. В 80% не ошибется. Ни для кого не секрет, что маги работают по фото. Я сначала долгое время думала, что это все ерунда, пока не приключился случай, когда я вынуждена была попробовать то, во что сама не верила: экстренно провести работу именно по фото. Результат меня ошеломил, он оказался не слабее, а сильнее. И это заставило меня задуматься и продолжить исследование. 10 лет дальнейшей практики точно подтвердили, что работа по фотографии гораздо эффективнее, и я даже поняла, почему. Потому что человек не подозревает о том, что на него проводят воздействие, и его природная психологическая защита не срабатывает. При личном же контакте, даже если человек сам обращается и желает обрести помощь, все-равно непроизвольно он начинает защищаться, выставляет энергетически блоки, и это существенно утяжеляет работу мастера.

Думаю, нетрудно сделать выводы, имея элементарную логику, почему фото в интернете не добавит здоровья и удачи, особенно детям. Ведь люди, пусть даже не мастера, тоже имеют свое энергетическое влияние, и если недружественных просмотров множество, то...увы. увы.. :cry:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Доброй ночи, дня и утра!

Сообщение Рысь » 22 июн 2019, 22:00

Marianna_
Причем даже отливку проще по фото сделать, чем если человек сам будет присутствовать. Некоторые так нервничать начинают или болтают не умолкая, что настроиться сложно.

Ответить

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»