Посмотрите пожалуйста на наличие порчи и приворота. Предполагаю, что было воздействие

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 13:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста на наличие порчи и приворота. Предполагаю, что было воздействие

Сообщение Darianams » 13 дек 2019, 18:37

Бульдожио
Да, парня, с которым сейчас в отношениях

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23077
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста на наличие порчи и приворота. Предполагаю, что было воздействие

Сообщение Бульдожио » 13 дек 2019, 19:12

Darianams

А где его фото?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 13:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста на наличие порчи и приворота. Предполагаю, что было воздействие

Сообщение Darianams » 13 дек 2019, 19:33

Бульдожио
В момент последней ссоры, в порыве, я удалила все, что связано с ним

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23077
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста на наличие порчи и приворота. Предполагаю, что было воздействие

Сообщение Бульдожио » 13 дек 2019, 19:43

Darianams

Привязки я вижу к бывшему, я вам уже писала, их нужно убирать.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 13:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста на наличие порчи и приворота. Предполагаю, что было воздействие

Сообщение Darianams » 14 дек 2019, 18:52

Night_Breeze
Меня очень заинтересовало, почему у Вас на меня идёт такая информация, об энергетике Мавки.. (прочитала многое о них) Хм.. Всегда считала себя добрым человеком со светлой энергетикой-всегда добра к животным и людям, которым я могу чем-то помочь. Много животных, которых я спасла от гибели, и дома трое.. Благодарю вас за внимание к моей теме!

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 13:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста на наличие порчи и приворота. Предполагаю, что было воздействие

Сообщение Darianams » 14 дек 2019, 18:55

Ellga
Скажите пожалуйста, а что значит "голодная"? От поселения нужно избавлятся? "Подружиться" с ним не получится? (На случай, если подселение родовое)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста на наличие порчи и приворота. Предполагаю, что было воздействие

Сообщение Night_Breeze » 14 дек 2019, 23:44

Darianams писал(а):
14 дек 2019, 18:52
Night_Breeze
Меня очень заинтересовало, почему у Вас на меня идёт такая информация, об энергетике Мавки.. (прочитала многое о них) Хм.. Всегда считала себя добрым человеком со светлой энергетикой-всегда добра к животным и людям, которым я могу чем-то помочь. Много животных, которых я спасла от гибели, и дома трое.. Благодарю вас за внимание к моей теме!
Это не про ваш характер это про энергетику по фото .Я уже сказала что у вас как по мне сущь ( вас подселение ). Светлой энергетики от вашей фото я не чувствую,вообще , все что увидела я по фото то что через вас смотрит Мавка (сущ которая сидит в вас) ну такой образ мне пришел .Образы могут быть разные на самом деле ,сущ может показываться по разному и видеть ее будут по разному (извините пояснять я не буду вам почему так, это вам не не надо знать )все что вам надо знать что вам идти надо чиститься к мастеру. Как убирать сущ и чем, это уже подбирает мастер с которым вы работает .Поэтому вопросы из серии а как почистить не спрашивайте потому что каждый мастер работает своими методами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1875
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста на наличие порчи и приворота. Предполагаю, что было воздействие

Сообщение Ellga » 14 дек 2019, 23:48

Darianams
Избавляться срочно, подружиться можно только если согласитесь на корм пойти.
Черный юмор, но что есть.

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 13:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста на наличие порчи и приворота. Предполагаю, что было воздействие

Сообщение Darianams » 15 дек 2019, 17:53

Ellga
А у вас можно узнать, кто именно из мужчин делал воздействие? Что для этого нужно?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1875
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста на наличие порчи и приворота. Предполагаю, что было воздействие

Сообщение Ellga » 15 дек 2019, 17:57

Darianams
Это уже углубленно смотреть нужно, ИП - в рамках ответа на поставленный вопрос, а не полный просмотр

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»