Всё катится под откос. Посмотрите пожалуйста

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Всё катится под откос. Посмотрите пожалуйста

Сообщение Parzifal » 24 май 2020, 13:47

Мне такая информация идёт: нужно жёстко работать с собой, не уповать на чистки и защиты, а работать, работать, работать... Вы достойны лучшего, не разменивайтесь на отношения "лишь бы были", мужчин надо держать на дистанции, ощутить себя Леди - это, конечно, целое искусство... по поводу финансов и работы - тоже не разменивайтесь - как ни парадоксально это ни звучало, и вопреки всем популярным ныне советам использовать все возможности, все связи для нахождения работы и подработки... это нужно выдержать, но оно стоит того.
У Вас, кстати, активный центр воли в районе Аджны и Сахасрары, но Вы почему-то не задействуете его в полной мере.

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 12:15
Репутация: 126
Пол:

Re: Всё катится под откос. Посмотрите пожалуйста

Сообщение Вэй » 24 май 2020, 14:19

Parzifal
Работа над собой всегда нужна. Особенно в моем случае. Знаю что нужно научится отстаивать свое мнение во что бы то не стало и перестать оправдывать плохие поступки других людей в свой адрес. Просто с детства от мамы звучали фразы: Посмотри как другие люди делают! Что подумают и скажут о тебе люди? Почему ты никогда не соглашается с другими? Тебе что, лишь бы поссориться? Из тебя ничего не выйдет.
Надо прорабатывать все эти моменты
Все случайности не случайны. Чжуан Цзы

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Всё катится под откос. Посмотрите пожалуйста

Сообщение Marianna_ » 24 май 2020, 16:37

fay_do писал(а):
24 май 2020, 12:04
Безусловно, и без кавычек, тормозит. Если не удалось простить, можно на ютубе поискать технику прощения.
Вы знаете, меня родной отец тоже проклял в юности. Прощать я его не собиралась и не собираюсь. Есть вещи, которые нельзя прощать никому. Он просто перестал для меня существовать, Я стала эмоционально и психологически совершенно свободна и от него самого, и от его проклятий, и они на меня никак не действуют, хотя он очень силен и энергетически, и магически.
Я думаю, что все эти блоки мы себе сами ставим и усугубляем собственным малодушием и идиотским слюнтяйством.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6164
Пол:

Re: Всё катится под откос. Посмотрите пожалуйста

Сообщение fay_do » 24 май 2020, 16:48

Marianna_ писал(а):
24 май 2020, 16:37
Вы знаете, меня родной отец тоже проклял в юности. Прощать я его не собиралась и не собираюсь. Есть вещи, которые нельзя прощать никому
Что-то так тяжело было читать пост. Наверно, произошёл внутренний отклик.
Я предпочла простить свою маму, и продолжаю прощать. Жертвой себя от этого не чувствую, а вот свободной ОТ ЕЁ индивидуальных особенностей - да.
Стараюсь видеть её белой и пушистой. Даа, эта белая и пушистая ведёт себя не как подобает маме и бабушке. Пусть. Это её жизнь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3420
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1876
Пол:

Re: Всё катится под откос. Посмотрите пожалуйста

Сообщение Ellga » 24 май 2020, 16:54

"Прощая" проклятие, тем самым вы принимаете его, оставляете себе.
Не кажется ли такой подход несправедливым?
У вас действительно непаханное поле деятельности, по своей натуре вы достаточно волевая непонятно как вдруг надлом - вы стали принимать за проявление нежности.

Проблема с мужчинами отсюда вытекает. Вы позиционируете себя как сильная, яркая женственная особа, с большим кругом интересов. А потом в один момент ломаетесь (привет, вашей маме) и мужчина убегает.
Деспотичная "любовь" - это обратить на себя внимание, потом прогнуться и остаться виноватой. Вот ваша доза любви.
Parzifal писал(а):
24 май 2020, 13:47
Мне такая информация идёт: нужно жёстко работать с собой, не уповать на чистки и защиты, а работать, работать, работать...
Согласна на 100%.
Вам дан шанс через кармические отношения с матерью перекраивать себя и собирать по новой, а карты и магические практики только способ, наконец, уже услышать себя настоящую.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Всё катится под откос. Посмотрите пожалуйста

Сообщение Marianna_ » 24 май 2020, 17:18

Ellga писал(а):
24 май 2020, 16:54
"Прощая" проклятие, тем самым вы принимаете его, оставляете себе.
Совершенно верно. Поэтому это замкнутый круг, который обоих потащит на кармическое дно, и родителя, и сына (дочь). Но в людях говорит не эзотерика (знание тонких Законов), а вбитые христианские скрепы, отсюда все эти сопли о благе всепрощенчества.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Всё катится под откос. Посмотрите пожалуйста

Сообщение Marianna_ » 24 май 2020, 17:27

Ellga писал(а):
24 май 2020, 16:54
Проблема с мужчинами отсюда вытекает. Вы позиционируете себя как сильная, яркая женственная особа, с большим кругом интересов. А потом в один момент ломаетесь (привет, вашей маме) и мужчина убегает.
Деспотичная "любовь" - это обратить на себя внимание, потом прогнуться и остаться виноватой. Вот ваша доза любви.
100% верно. Нельзя сидеть на двух стульях, обманывая самое себя, это еще ни у кого не получалось. Пока человек готов прощать деспотизм и подлость одному, он никогда не изменится по отношению к другим - это будет вечный блок с тенденцией разрастания. Мне хватило духа это понять и прочувствовать, поэтому я раз и навсегда избавилась от проблемы, что и не замедлило тут же себя проявить в экстра положительном смысле. Прогнись я тогда, так бы и прогибалась всю жизнь, только уже под мужчин, прощая вещи, которые прощать просто нельзя. А я раз и навсегда перестала резонировать с такими товарищами, вот как бабушка отшептала. Зато тут же притянулись другие. И мне смешно слышать ото всюду, что это мне "повезло". Повезти может один раз, но не постоянно, и никакого отношения к везению все это не имеет - только полная внутренняя переоценка духовных ценности.
Ellga писал(а):
24 май 2020, 16:54
Вам дан шанс через кармические отношения с матерью перекраивать себя и собирать по новой, а карты и магические практики только способ, наконец, уже услышать себя настоящую.
Да, да и еще раз да. Но люди не понимают, что такое карма. Они ассоциируют ее с терпильством и всепрощенчеством, еще и какую-то "волю Бога" приплетают, а это фатальная ошибка.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 12:15
Репутация: 126
Пол:

Re: Всё катится под откос. Посмотрите пожалуйста

Сообщение Вэй » 24 май 2020, 19:10

Ellga писал(а):
24 май 2020, 16:54
"Прощая" проклятие, тем самым вы принимаете его, оставляете себе.
Не кажется ли такой подход несправедливым?
Я думаю что простить полностью я не смогу. Нужно хотя бы отпустить эту ситуацию.
Ellga писал(а):
24 май 2020, 16:54
У вас действительно непаханное поле деятельности, по своей натуре вы достаточно волевая непонятно как вдруг надлом - вы стали принимать за проявление нежности.
Спасибо вам @}->--
Да, волевая и сильная это верно. Но ведь от этого тоже устаю. Хочется ведь быть маленькой девочкой за которой ухаживают именно как за ребенком. Наверное это во мне говорит недолюленность в детстве.
Ellga писал(а):
24 май 2020, 16:54
Проблема с мужчинами отсюда вытекает. Вы позиционируете себя как сильная, яркая женственная особа, с большим кругом интересов. А потом в один момент ломаетесь (привет, вашей маме) и мужчина убегает.
Деспотичная "любовь" - это обратить на себя внимание, потом прогнуться и остаться виноватой. Вот ваша доза любви.
И то что ломаюсь тоже верно. Ведь в голове то звучат вложенные мамой стереотипы что нужно быть мягче иначе я со своим "тяжелым и упертым" характером отгоню от себя всех вокруг.
Ellga писал(а):
24 май 2020, 16:54
Вам дан шанс через кармические отношения с матерью перекраивать себя и собирать по новой, а карты и магические практики только способ, наконец, уже услышать себя настоящую.
Сейчас и происходит что я по крупинкам собираю себя по новой. Учусь отстаивать свое мнение, свои взгляды на жизнь. Не обращаю внимания на неприятные слова от мамы. Я познаю себя такой, какая я есть. Даже методы воспитания ребенка пересматриваю и запрещаю маме подавлять ребенка, чтоб и мой ребенок мог с детства отстаивать себя.
Marianna_ писал(а):
24 май 2020, 17:27
Пока человек готов прощать деспотизм и подлость одному, он никогда не изменится по отношению к другим - это будет вечный блок с тенденцией разрастания. Мне хватило духа это понять и прочувствовать, поэтому я раз и навсегда избавилась от проблемы, что и не замедлило тут же себя проявить в экстра положительном смысле.
Согласна с вами! Но тут я немного не могу понять как перестать терпеть деспотизм со стороны мамы. Потому что скажи я ей что то больше двух слов, у нас начинается скандал и соответственно у нее начинаются проблемы со здоровьем(возраст дает о себе знать). Хочется присечь это раз и на всегда, но без вреда ее здоровью.
Marianna_ писал(а):
24 май 2020, 17:27
Да, да и еще раз да. Но люди не понимают, что такое карма. Они ассоциируют ее с терпильством и всепрощенчеством, еще и какую-то "волю Бога" приплетают, а это фатальная ошибка.
Как же вы правы! Раньше действительно было так. Все время уповала на Господа Бога. Но за последний год мои взгляды очень сильно поменялись. Я бы даже сказала что на все воля человеческая. Карма нам дана чтоб отрабатывать ее, главное понять что именно нужно проработать.
Все случайности не случайны. Чжуан Цзы

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Всё катится под откос. Посмотрите пожалуйста

Сообщение Marianna_ » 24 май 2020, 20:01

Вэй писал(а):
24 май 2020, 19:10
Согласна с вами! Но тут я немного не могу понять как перестать терпеть деспотизм со стороны мамы. Потому что скажи я ей что то больше двух слов, у нас начинается скандал и соответственно у нее начинаются проблемы со здоровьем
Не могу дать Вам совет, потому что с мамой у меня были очень близкие, просто уникальные отношения всю жизнь. Но вот отца я просто отсекла и не позволила ему влиять на свою жизнь. Думаю, что и с мамой было бы то же самое, если бы она позволила себе деспотично со мной обращаться. Я не терплю такие вещи от слова совсем, просто прекращаю всякое общение.
Вэй писал(а):
24 май 2020, 19:10
Карма нам дана чтоб отрабатывать ее, главное понять что именно нужно проработать.
Очень часто именно силу воли и силу духа.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6164
Пол:

Re: Всё катится под откос. Посмотрите пожалуйста

Сообщение fay_do » 24 май 2020, 20:08

Интересно как, девушки, вы рассуждаете про прощение. Если МНЕ становится легче - это показатель, что я себе не взяла. Простила и отпустила от себя. Нет желания держать обиды там какие-то на маму. У меня происходит трасмутация обиды в прощение. Чувствую себя облегчённой. Поэтому, думаю, кому как. В отношениях с мамой мне подходит вот так.
А результат прощения: Мама, в силу своего характера, не дружна практически со всеми родственниками, вот только на меня не обрушивает свои экспрессивные состояния.
Последний раз редактировалось fay_do 24 май 2020, 20:18, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 12:15
Репутация: 126
Пол:

Re: Всё катится под откос. Посмотрите пожалуйста

Сообщение Вэй » 24 май 2020, 20:17

Marianna_
Вы молодец что смогли все это присечь!
fay_do писал(а):
24 май 2020, 20:08
Интересно как, девушки, вы рассуждаете про прощение. Если МНЕ становится легче - это показатель, что я себе не взяла. Простила и отпустила от себя. Нет желания держать обиды там какие-то на маму. У меня происходит трасмутация обиды в прощение. Чувствую себя облегчённой. Поэтому, думаю, кому как. В отношениях с мамой мне подходит вот так.
Я бы тоже хотела отпустить всю обиду, так ведь действительно легче. Просто я не понимаю как человек, который любит, может говорить очень обидные слова, а потом спокойно ходить и делать вид что ничего не было, либо просто подойти и извиниться и всё. Ну не понимаю я КАК можно задевать за живое человека, которого любишь... Ведь нужно немного думать и о чувствах любимого человека
Все случайности не случайны. Чжуан Цзы

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6164
Пол:

Re: Всё катится под откос. Посмотрите пожалуйста

Сообщение fay_do » 24 май 2020, 20:23

Вэй писал(а):
24 май 2020, 20:17
Я бы тоже хотела отпустить всю обиду, так ведь действительно легче. Просто я не понимаю как человек, который любит, может говорить очень обидные слова, а потом спокойно ходить и делать вид что ничего не было, либо просто подойти и извиниться и всё. Ну не понимаю я КАК можно задевать за живое человека, которого любишь... Ведь нужно немного думать и о чувствах любимого человека
Как хорошо Вас понимаю! В том посте дописала ещё.
А теперь могу прям в глаза сказать в ответ на её поведение : "А я и это прощаю тебе". И как иначе с мамой, ну, честно, я не знаю.

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 12:15
Репутация: 126
Пол:

Re: Всё катится под откос. Посмотрите пожалуйста

Сообщение Вэй » 24 май 2020, 20:30

fay_do
Да, я читала ваш пост.
Получается что по сути надо просто принять особенность мамы и обстрагироваться от этого?
А как же тогда донести что это неприятно слышать?
Все случайности не случайны. Чжуан Цзы

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6164
Пол:

Re: Всё катится под откос. Посмотрите пожалуйста

Сообщение fay_do » 24 май 2020, 20:39

Вэй писал(а):
24 май 2020, 20:30
Получается что по сути надо просто принять особенность мамы и обстрагироваться от этого? А как же тогда донести что это неприятно слышать?
Меня бабуля научила: "Простила, отпустила, отряхнулась, и дальше своей дорогой".
И мне это подошло. Уже и не вспомню, что там было 10 минут назад.
Трудно абстрагироваться, если живёте вместе, очень трудно! И гадости слушать не приятно. То, что описываете про свою маму, очень мне напоминает мою. Хотя, в мой адрес она гадости не говорит, но говорит при мне о других, в том числе о моих родных.
А сказать ей нет возможности, что Вам от этого больно и не приятно? Если это что-то изменить, то почему не озвучивать?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Всё катится под откос. Посмотрите пожалуйста

Сообщение Marianna_ » 24 май 2020, 20:41

fay_do писал(а):
24 май 2020, 20:08
Интересно как, девушки, вы рассуждаете про прощение.
Каждый высказывает свою точку зрения. Для меня простить значит принять. А принять я могу далеко не все.
fay_do писал(а):
24 май 2020, 20:08
Если МНЕ становится легче - это показатель, что я себе не взяла. Простила и отпустила от себя. Нет желания держать обиды там какие-то на маму.
А кто говорил, что надо держать какие-то обиды? У меня голова не мусорный ящик, чтобы что-то в ней держать. Я отпускаю ситуацию раз и навсегда, более к ней не возвращаясь, но и не принимая ее. И мне все-равно, о ком речь: о маме, папе, муже или сестре-брате, для меня родственные связи ничего не значат. Единственное, что для меня бесценно, это духовные связи.
Я такая всю жизнь, и мне от этого очень даже комфортно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6164
Пол:

Re: Всё катится под откос. Посмотрите пожалуйста

Сообщение fay_do » 24 май 2020, 20:52

Marianna_ писал(а):
24 май 2020, 20:41
А кто говорил, что надо держать какие-то обиды?
Я отпускаю ситуацию раз и навсегда,
но не принимаю ее.
Мы говорим об одном, но как-то по разному)) Я тоже отпускаю ОТ себя
Marianna_ писал(а):
24 май 2020, 20:41
И мне все-равно, о ком речь: о маме, папе, муже или сестре-брате, для меня родственные связи ничего не значат. Единственное, что для меня бесценно это духовные связи.
Ммм, Вы мне прям дали ответ, почему я с мамой выбрала такой способ.
У нас, действительно, духовная связь. И я маму очень люблю.
Поэтому все её выходки меркнут, уходят в никуда, но ОТ меня.
А эта фраза, подсказка бабули - простила, отпустила, отряхнулась, пошла дальше, скорее некий ритуальчик, отработанный годами. Может, поэтому легко и получается.
Бесконечно рада, и благодарна за Ваш ответ. Я же думала, что это узы, а оно напоминает мне "узлы".

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Всё катится под откос. Посмотрите пожалуйста

Сообщение Marianna_ » 24 май 2020, 20:57

fay_do писал(а):
24 май 2020, 20:52
Мы говорим об одном, но как-то по разному)) Я тоже отпускаю ОТ себя
Я отпускаю и прекращаю всякое общение. В этом отношении я "железная леди".
fay_do писал(а):
24 май 2020, 20:52
Ммм, Вы мне прям дали ответ, почему я с мамой выбрала такой способ.
У нас, действительно, духовная связь. И я маму очень люблю.
Я понимаю. Раз духовная связь, то естественно на какие-то недостатки вполне можно закрыть глаза, это естественно. Я имела в виду другое: настоящее предательство и настоящее скотство, когда тебя морально убивают, а ты все сопли разводишь, типа ну как же, надо прощать, это же мама (или папа и т.д.).
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6164
Пол:

Re: Всё катится под откос. Посмотрите пожалуйста

Сообщение fay_do » 24 май 2020, 21:09

Marianna_ писал(а):
24 май 2020, 20:57
Я отпускаю и прекращаю всякое общение. В этом отношении я "железная леди".
Не могу представить прекратить отношения с любимыми, это же психологический мазохизм.
Marianna_ писал(а):
24 май 2020, 20:57
Раз духовная связь, то естественно на какие-то недостатки вполне можно закрыть глаза...
...типа ну как же, надо прощать, это же мама
Про НАДО ничего не писала. Тоже поделилась своим способом, как себе сделать лучше и легче.
Ну, и ВОТ ТАК прекращать общение не всякий сможет, скорее редкий человек.
И Вы уже никогда не станете контактировать, если мамЫ, папЫ будут просить, умолять снова стать дочкой?

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 12:15
Репутация: 126
Пол:

Re: Всё катится под откос. Посмотрите пожалуйста

Сообщение Вэй » 24 май 2020, 21:12

fay_do писал(а):
24 май 2020, 20:39
Меня бабуля научила: "Простила, отпустила, отряхнулась, и дальше своей дорогой".
И мне это подошло. Уже и не вспомню, что там было 10 минут назад.
Трудно абстрагироваться, если живёте вместе, очень трудно! И гадости слушать не приятно. То, что описываете про свою маму, очень мне напоминает мою. Хотя, в мой адрес она гадости не говорит, но говорит при мне о других, в том числе о моих родных.
А сказать ей нет возможности, что Вам от этого больно и не приятно? Если это что-то изменить, то почему не озвучивать?
Хороший совет дала вам ваша бабушка!
Я говорила маме какие моменты мне не приятны и обиды, но на меня не слышит и начинает говорить что я не воспринимаю критику и такая вся что слова мне не скажи. В последнее время я не обращаю внимания на ее слова, просто отвечаю ей что вот такая я у нее "неудачная"
Все случайности не случайны. Чжуан Цзы

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 12:15
Репутация: 126
Пол:

Re: Всё катится под откос. Посмотрите пожалуйста

Сообщение Вэй » 24 май 2020, 21:16

Marianna_ писал(а):
24 май 2020, 20:41
А кто говорил, что надо держать какие-то обиды? У меня голова не мусорный ящик, чтобы что-то в ней держать. Я отпускаю ситуацию раз и навсегда, более к ней не возвращаясь, но и не принимая ее. И мне все-равно, о ком речь: о маме, папе, муже или сестре-брате, для меня родственные связи ничего не значат. Единственное, что для меня бесценно, это духовные связи.
Я такая всю жизнь, и мне от этого очень даже комфортно.
Восхищаюсь такими людьми как вы :wink: Я всегда всё близко к сердцу воспринимаю. Особенно если неприятную вещь сказал человек, которого я считала близким
Все случайности не случайны. Чжуан Цзы

Ответить

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»