Прошу помощи определить - Инкуб?

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 июн 2021, 11:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу помощи определить - Инкуб?

Сообщение Shill » 09 июн 2021, 03:47

Червь пустыни писал(а):
08 июн 2021, 22:28

из знакомых или знакомых знакомых магией кто-нибудь увлекается?
фото в соц сетях удалите

у вас есть знакомый лет около 45
худощавый, даже худой
нос чуть с горбинкой, но тонкий
уши чуть оттопыриваются
может намек на усы
?
Вот так, что бы явно знать, что прям практик кто то, нет, пожалуй таких нет.
По описанию тоже не могу собрать образ, что бы прям вспомнить такого, интуитивной ассоциации нет. Знаете, как буд то я недоулавливаю каких то деталей, когда чувствуешь, что что то происходит, но не можешь связать в картинку. Есть похожие персонажи мужчин из прошлого, но они моложе даже 40 лет.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 июн 2021, 11:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу помощи определить - Инкуб?

Сообщение Shill » 09 июн 2021, 03:56

Бульдожио писал(а):
08 июн 2021, 22:47
Shill писал(а):
08 июн 2021, 15:54
один из них, отец дочери
Почему вы так решили? Да и смысл? Он же кровник
Он уже делал приворот через морок на подчинение. Это было правда до рождения дочери, но после развода с его уст слетали фразы вызывающие подозрения. Вот конкретно для этого человека, понятие "кровник", вряд ли является каким то останавливающим. Хотя говорить безусловно можно в состоянии обиды многое, не дойдя до дела.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 июн 2021, 11:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу помощи определить - Инкуб?

Сообщение Shill » 09 июн 2021, 04:14

Червь пустыни писал(а):
08 июн 2021, 22:28
у вас есть знакомый лет около 45
худощавый, даже худой
нос чуть с горбинкой, но тонкий
уши чуть оттопыриваются
может намек на усы
?
Вы знаете, самое интересно, с год назад мне снился сон... Я видела, как большим прожектором сверху мне подсветили в темноте мужчину, он стоял голый, худой, достаточно высокий, смущённый и растерянный, от него шло чувство, что он озабочен но имеет какую то силу. Рядом была женщина, я бы назвала ее бабкой, от нее шла именно такая энергия. На поводке у нее было белое существо, маленькое, не собачка, а как сущька. Бабка была именно практик и через не есть связь этого мужчины ко мне. Им было неприятно, что их подсветили, они пытались куда то деться. Интуитивно Ваше описание накладывается у меня на образ этого "товарища". Но в жизни я не могу вспомнить такого в ближайшем окружении.
Я вижу через сны. Обычно ставы рунические на проявление информации срабатывают на ура. Но вот в этом случае, закрыта информация, не могу собрать пазлы...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5732
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 425
Пол:

Re: Прошу помощи определить - Инкуб?

Сообщение Червь пустыни » 09 июн 2021, 09:16

Shill писал(а):
09 июн 2021, 04:14
Вы знаете, самое интересно, с год назад мне снился сон... Я видела, как большим прожектором сверху мне подсветили в темноте мужчину, он стоял голый, худой, достаточно высокий, смущённый и растерянный, от него шло чувство, что он озабочен но имеет какую то силу. Рядом была женщина, я бы назвала ее бабкой, от нее шла именно такая энергия. На поводке у нее было белое существо, маленькое, не собачка, а как сущька. Бабка была именно практик и через не есть связь этого мужчины ко мне. Им было неприятно, что их подсветили, они пытались куда то деться. Интуитивно Ваше описание накладывается у меня на образ этого "товарища". Но в жизни я не могу вспомнить такого в ближайшем окружении.
те два человека и сущность у них на поводке
не обязательно именно так они выглядят - их образы "корректирует" наше подсознание
да, скорее всего несколько человек вас "пьют"
на одном форуме был колдун, который со своей женой цеплялся к семьям и "пил" их
вроде по взаимному согласию
хотя не верилось ни тогда ни сейчас
поэтому и говорят - фото в соцсетях не выставляйте
совет у меня - если вы верущий человек, не обязательно религиозный, то ищите помощи света
если нет - может тут на сайте вам помогут @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23001
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2770
Пол:

Re: Прошу помощи определить - Инкуб?

Сообщение Бульдожио » 09 июн 2021, 18:56

Shill писал(а):
09 июн 2021, 03:56
но после развода
Так если он делал приворот, почему вы развелись? По идее хорошо сделанный приворот держал бы вас.
Как не остановило, если у вас общий ребенок, как минимум он бы призадумался делать в вашу сторону что-то деструктивное, ведь это и его потом задело бы, ведь ребенок маленький.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Прошу помощи определить - Инкуб?

Сообщение Marianna_ » 09 июн 2021, 20:09

Shill
То, что Вы описываете, это инкуб в чистом виде. Однако, чтобы разобраться в причине возникновеия этого явления в Вашей жизни, требуется гораздо более глубокая диагностика. Просто описания и одного Вашего фото тут недостаточно. Инкуб мог и сам притянуться в силу разных причин, которые требуют тщательного просмотра.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1814
Пол:

Re: Прошу помощи определить - Инкуб?

Сообщение Ellga » 09 июн 2021, 20:55

Shill
У вас Свадха слабая сама по себе, зато Вишудха наоборот сильная. Преобладают мужские энергии, а не женские. Это не влияние извне, а ваше строение.
Скорее всего проблема в личной жизни и таким упором волевым, что вы сами себя "сливаете", чтобы в тех жизненных обстоятельствах, где находитесь, можно было ровно и спокойно существовать.
Вам просто необходим жизненно крепкий, эмоциональный (не истеричный) партнёр. Тогда все нормализуется.
Проследите по периодам эту "активность", гормоны итд.
У вас есть способности, потому при перекосах по-разному может кидать, буквально из крайности в крайность.
Подключек чужеродных не вижу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Прошу помощи определить - Инкуб?

Сообщение Pure » 09 июн 2021, 21:28

Следствие практик, нарушенных взаимоотношений с эгрегорами и прочих моментов неуравновешенных жизненых обстоятельств. Это и создает эту сущность, реальный инкуб сделает сначала так что вы сами будете очень хотеть))) а здесь сопротивление, внутренний конфликт где все жизненные моменты играют роль в своей совокупности и только разобравшись с этим можно что то делать. Сильный канал в виде подключки к какомуто непонятному эгрегору, нужно полумать нужны ли вам практики ...в таком формате они для вас деструктивны.
По существу внешним воздействием убрать крайне сложно будет без того чтобы не навредить вам. Но оно должно само уйти когда приведете все в порядок. Рисовать в воображении атаки тут контрпродуктивно потому как создает полярность и усиливает дисбаланс. Начинать нужно с уравновешивания своих энергий.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 июн 2021, 11:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу помощи определить - Инкуб?

Сообщение Shill » 10 июн 2021, 00:30

Бульдожио писал(а):
09 июн 2021, 18:56
Shill писал(а):
09 июн 2021, 03:56
но после развода
Так если он делал приворот, почему вы развелись? По идее хорошо сделанный приворот держал бы вас.
Как не остановило, если у вас общий ребенок, как минимум он бы призадумался делать в вашу сторону что-то деструктивное, ведь это и его потом задело бы, ведь ребенок маленький.
Ну вообще я поняла, что он сделал приворот и чистилась, про морок узнала позже, уже в процессе, его тоже счищала. Развелись мы уже после чисток, до них я просто закрыла за ним дверь и стиснув зубы сдерживала себя его обратно не впустить. Есть люди одержимые, много чем... Идеей, местью, своей "всемогущестью", вот там одержимость. Он делает рассорки на отношения, каждый раз когда я с кем то знакомлюсь. Желает смерти... И это увы, не фантазии(( Поэтому оценивать потенциальный вред от своих действий на меня, которые потом могут прилететь ему через ребенка, я не думаю, что он вообще об этом задумывается. Встречаешь истории когда мать на ребенка (взрослого) своего магичит, жёстко, что уже говорить о бывших жёнах/мужьях.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Прошу помощи определить - Инкуб?

Сообщение Marianna_ » 10 июн 2021, 00:53

Shill
А фото мужа Вы можете выложить?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 июн 2021, 11:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу помощи определить - Инкуб?

Сообщение Shill » 10 июн 2021, 02:04

Marianna_ писал(а):
10 июн 2021, 00:53
Shill
А фото мужа Вы можете выложить?
Да, конечно могу.
Вложения
К сожалению только такое, в закрытой позе. Игорь 26.03.1985 - IMG_20210610_080225.jpg
К сожалению только такое, в закрытой позе. Игорь 26.03.1985 - IMG_20210610_080225.jpg (314.7 КБ) 514 просмотров

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Прошу помощи определить - Инкуб?

Сообщение Marianna_ » 10 июн 2021, 02:16

Shill
Жестокий и совершенно беспринципный человек, с явной одержимостью в глазах.
Shill писал(а):
10 июн 2021, 00:30
Поэтому оценивать потенциальный вред от своих действий на меня, которые потом могут прилететь ему через ребенка, я не думаю, что он вообще об этом задумывается.
Вы правы, абсолютно не задумается.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 июн 2021, 11:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу помощи определить - Инкуб?

Сообщение Shill » 10 июн 2021, 02:29

Ellga писал(а):
09 июн 2021, 20:55
Shill
У вас Свадха слабая сама по себе, зато Вишудха наоборот сильная. Преобладают мужские энергии, а не женские. Это не влияние извне, а ваше строение.
Скорее всего проблема в личной жизни и таким упором волевым, что вы сами себя "сливаете", чтобы в тех жизненных обстоятельствах, где находитесь, можно было ровно и спокойно существовать.
Вам просто необходим жизненно крепкий, эмоциональный (не истеричный) партнёр. Тогда все нормализуется.
Проследите по периодам эту "активность", гормоны итд.
У вас есть способности, потому при перекосах по-разному может кидать, буквально из крайности в крайность.
Подключек чужеродных не вижу.
Благодарю Вас. Да, по сути все так. Про "активность", я ее уже отследила. Дважды в месяц, как раз в периоды сексуально-эмоционального подъёма (овуляция и перед критич.днями) Свадхистану я раскачивать перестала, сразу начинаются атаки. Простилась к регрессологу поработать по прошлым воплощениям, на тему принятия женской энергии (мы работали уже с ней по другим направлениям), но она отказала, сказала, что может ударить по здоровью, перекос энергий пойдет... Видимо не время ещё. Внешне женщина, а внутри себя чувствую эти мужские энергии. Сложно даётся эта тема, затык прям какой то. От этого и хотела посмотреть по воплощениям, может где "ключик" есть, страх быть женщиной или что то в этом роде.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 июн 2021, 11:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу помощи определить - Инкуб?

Сообщение Shill » 10 июн 2021, 02:38

Marianna_ писал(а):
10 июн 2021, 02:16
Shill
Жестокий и совершенно беспринципный человек, с явной одержимостью в глазах.
Shill писал(а):
10 июн 2021, 00:30
Поэтому оценивать потенциальный вред от своих действий на меня, которые потом могут прилететь ему через ребенка, я не думаю, что он вообще об этом задумывается.
Вы правы, абсолютно не задумается.
Ну вот он пытается ещё и в магию залезть... Страшно представить, что он может наделать. Я человек предпочитающий решать все мирно, без мести, но были мысли ему вообще перекрыть способности. Но ребенок, только из за нее приходится общаться и пересекаться с ним(((

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Прошу помощи определить - Инкуб?

Сообщение Marianna_ » 10 июн 2021, 02:41

Shill писал(а):
10 июн 2021, 02:38
но были мысли ему вообще перекрыть способности
Это невозможно. Такие вещи вне компетенции человека и его желания.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу помощи определить - Инкуб?

Сообщение Дина Д » 11 июн 2021, 09:28

Shill
Я вижу подселение, привязка духа. Это неупокоенный умерший, человек который умер, но не упокоился, и держится в междумирье. Питается Вашей энергией. И Вы его уже хорошо "раскормили". Привязан был намеренно, сделано через воду. Посредством какой-то жидкости. Возможно через мервую воду. Либо опой/окорм, либо подлито где то рядом. Делано мужчиной, опытным, в возрасте. Вот этот бывший, если и замешан, то делал не сам лично. Надо подробнее смотреть.
Смерть, Луна, Король мечей, Отш. пп, 6 меч
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 июн 2021, 11:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу помощи определить - Инкуб?

Сообщение Shill » 11 июн 2021, 11:31

Дина Д писал(а):
11 июн 2021, 09:28
Shill
Я вижу подселение, привязка духа. Это неупокоенный умерший, человек который умер, но не упокоился, и держится в междумирье. Питается Вашей энергией. И Вы его уже хорошо "раскормили". Привязан был намеренно, сделано через воду. Посредством какой-то жидкости. Возможно через мервую воду. Либо опой/окорм, либо подлито где то рядом. Делано мужчиной, опытным, в возрасте. Вот этот бывший, если и замешан, то делал не сам лично. Надо подробнее смотреть.
Смерть, Луна, Король мечей, Отш. пп, 6 меч
Благодарю Вас. Мнения очень разнятся конечно(((

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1814
Пол:

Re: Прошу помощи определить - Инкуб?

Сообщение Ellga » 11 июн 2021, 11:59

Shill
Ответы разные о следствии, такое на диагностике может не один день с клиентом разбираться, не все так просто. В ИП практики кратко смотрят. Здесь все сходятся, что причина у вас в поле. А значит что? Есть дыры (выплеск энергии) и грязь. Вам необходимо обратиться к кому-то и провести чистку, убрать лишние каналы, наладить циркуляцию энергии. И контролировать себя, учится. Все наладится.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 июн 2021, 11:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу помощи определить - Инкуб?

Сообщение Shill » 11 июн 2021, 12:10

Ellga писал(а):
11 июн 2021, 11:59
Shill
Ответы разные о следствии, такое на диагностике может не один день с клиентом разбираться, не все так просто. В ИП практики кратко смотрят. Здесь все сходятся, что причина у вас в поле. А значит что? Есть дыры (выплеск энергии) и грязь. Вам необходимо обратиться к кому-то и провести чистку, убрать лишние каналы, наладить циркуляцию энергии. И контролировать себя, учится. Все наладится.
Благодарю Вас @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»