Очень надеюсь на обратную связь.

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 июн 2021, 01:46
Репутация: 0

Re: Очень надеюсь на обратную связь.

Сообщение SiGmI » 21 июн 2021, 15:53

Marianna_ писал(а):
21 июн 2021, 15:48
olya_ya писал(а):
21 июн 2021, 15:40
не обольщайтесь по поводу своих защит, вы их поставили криво и на недочистившееся состояние- тем самым его усугубили.
Согласна. Защиты кривые и очень слабые. И полный недочист по чакрово-канальной системе. Я бы даже сказала, что это не чистка, а что-то наподобие того, когда с середины грязь сметают и по углам загоняют. Так можно "чиститься" вечно.
Серьезную чистку я не проводила, каюсь, да и средней серьезности, тоже..нет почему-то сил. Я вот сижу, осознаю, планирую и тупик(..
И сижу дальше..


В общем, я не знаю что делать в этой ситуации. Вообще не понимаю, что по истине происходит.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Очень надеюсь на обратную связь.

Сообщение Marianna_ » 21 июн 2021, 16:01

SiGmI писал(а):
21 июн 2021, 15:53
Я вот сижу, осознаю, планирую и тупик(.
Да нет никакого тупика. Просто в таких случаях надо обращаться к серьезному специалисту, а не самой пытаться ковыряться, загоняя проблему вглубь.

Да и не такая уж у Вас сложная ситуация, в отличие от ситуации в параллельной теме. Вот там реально уже "цемент" натуральный. Ну, если еще посидите десяток лет - и у Вас такая же будет :cry:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 июн 2021, 01:46
Репутация: 0

Re: Очень надеюсь на обратную связь.

Сообщение SiGmI » 21 июн 2021, 16:03

Если по человеческим факторам, а не пошла бы я нафиг..))

Только не отпускает, говорит несчастлив, что не протянет с ней долго.
И панические атаки не отпускают и дважды, в мае, две ночи подряд у него был как сонный паралич. Проснулся, а пошевелиться не может. Закричать не может. Говорит, испугался очень.

И вот что мне..
А по *магическим* законам, нужно сначала чистку себе, потом защиту, потом ему чистку и после уж защиту. Ну и снятие замков, перед чисткой.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 июн 2021, 01:46
Репутация: 0

Re: Очень надеюсь на обратную связь.

Сообщение SiGmI » 21 июн 2021, 16:07

Marianna_ писал(а):
21 июн 2021, 16:01
SiGmI писал(а):
21 июн 2021, 15:53
Я вот сижу, осознаю, планирую и тупик(.
Да нет никакого тупика. Просто в таких случаях надо обращаться к серьезному специалисту, а не самой пытаться ковыряться, загоняя пробему вглубь.
У меня с этим сложности (
Учебный год закончился, до этого я не могла выходить на дневную работу. Были подработки, я визажист по профе, периодически работаю по организации мероприятий и т.п., но это проектная работа от случая к случаю. И визаж, у меня нет коммерческой жилки. Сейчас наконец думала смогу выйти на нормальную работу, на постоянку..вроде я способная...но эта ситуация каждый раз меня прибивает к плинтусу и лапы опускаются.
Я к тому что, не смогу финансово потянуть практика. У меня двое детей, пять котов и хорек🤦🏻‍♀️
А сейчас стабильно я не получаю. Тут астролог верно писала, что проблемы в финансах..
Пожар был в 2019 в квартире..опухоль удалили околоушную у меня. И что-то меня все это так бахнуло в совокупности.
Последний раз редактировалось SiGmI 21 июн 2021, 16:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Очень надеюсь на обратную связь.

Сообщение Marianna_ » 21 июн 2021, 16:09

SiGmI писал(а):
21 июн 2021, 16:07
но эта ситуация каждый раз меня прибивает к плинтусу и лапы опускаются.
Да. И образуется классический замкнутый круг. А Вы бегаете по нему, как белка в колесе.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Очень надеюсь на обратную связь.

Сообщение olya_ya » 21 июн 2021, 16:19

SiGmI писал(а):
21 июн 2021, 16:03
А по *магическим* законам, нужно сначала чистку себе, потом защиту, потом ему чистку и после уж защиту. Ну и снятие замков, перед чисткой.
Зависит от того каким инструментом вы работаете. Можно это все параллельно делать. Замки скорее уже вы наставили своими защитами, загнав порчу глубже. Сначала свои защиты снимать надо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Очень надеюсь на обратную связь.

Сообщение Twilight-zone » 21 июн 2021, 17:15

SiGmI
Я посмотрела еще раз свою диагностику, теперь уже с вашими данными.
Я сказала бы, по всему, что основной его движущий мотив в данной ситуации - деньги. То есть в эти отношения он вступил в первую очередь ради очень больших денег, он предпочел деньги отношениям с вами. Мое мнение, что его панические атаки и неважный внешний вид - это уже следствие угрызений совести, внутренней борьбы и прочего)
Возможно, надо смотреть подробнее, что же дальше. Но в ваших отношениях есть опасность задержаться в треугольнике очень надолго, поэтому на вашем месте я бы вышла из игры и оставила бы его самого разбираться с деньгами и женой @}->--
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Очень надеюсь на обратную связь.

Сообщение Twilight-zone » 21 июн 2021, 17:24

SiGmI
Я еще добавлю вам, что, когда я прочитала вашу историю, мне стало жалко его, тем более что ему пришлось жениться на такой неприятной женщине, имхо, даже отталкивающей. Но потом я повторно продиагностировала его мотивы и жалость как рукой сняло - я считаю, что вот это
SiGmI писал(а):
21 июн 2021, 16:03
говорит несчастлив, что не протянет с ней долго.
И панические атаки не отпускают
- это просто результат его же собственного решения и поступка.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 июн 2021, 01:46
Репутация: 0

Re: Очень надеюсь на обратную связь.

Сообщение SiGmI » 21 июн 2021, 17:44

Twilight-zone писал(а):
21 июн 2021, 17:24
Я еще добавлю вам, что, когда я прочитала вашу историю, мне стало жалко его, тем более что ему пришлось жениться на такой неприятной женщине, имхо, даже отталкивающей. Но потом я повторно продиагностировала его мотивы и жалость как рукой сняло - это просто результат его же собственного решения и поступка.
Twilight-zone, да, предпочел деньги, рост, но это хорошо в перспективе семейной жизни, только вот она сейчас не со мной..обо мне знает лишь его отец, который сказал ему, что он дурак...и есть в его поступке и благие мотивы. Отца очень любит, хочет ему будущего, за деда переживает и окружение, который все финансы держит на себе и может "прокатить" старика..и со мной, как говорит хочет чего-то стабильного, хорошего, мол, моим детям нужно дать образование нормальное в последствии..
Даже когда я говорила, мол, ты не думаешь, что при всей этой абсурдной ситуации, человек который ждёт и мучается, может просто недождаться? Разочаруется в тебе, как вариант?
Встретит кого-то другого? Сколько нужно, годы(если оговорено было полгода-год и он вернется окончательно)?.. он сказал, я в любом случае, так или иначе приеду и отобью тебя.
Ишь, самоуверенный. Я же знаю, что нет)
А сейчас я в какой-то стагнации.
А когда ухожу, не общаюсь и даю установку, сразу мысли "мы же договорились справиться". Мне на самом деле, не нужны эти благости, я ему предлагала вернуться, жить у меня..да, не большая площадь, но лучше же с любимым человеком, чем в хоромах и с не любимым..Но он не готов. Говорит, мол, я не могу жить так, только на моей территории.
И не отпускает, сразу активизируется, как просыпается.

Но это все с психологической точки зрения.

А с эзотерической?
Почему диагностики показывают одно и то же?
Даже людей, которые ни о чем не знали..это же тоже неспроста.

Вот в августе он должен приехать на недельку, а потом опяяяяять...не знаю, я очень устала в общем и целом.
Я полагала, если почистить его, то быть может, его позиция не будет такой пассивно-безнадежной.

И что если, как Вы говорите, он загибается от своих же внутренних угрызений, тут же уж никак не помочь человеку. Это саморазрушение и отработка созданной самому же себе кармы.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Очень надеюсь на обратную связь.

Сообщение Parzifal » 21 июн 2021, 18:31

Просто нужно сказать "нет" и не вестисть на жалость. Для его же блага и для Вашего. Кстати, сколько Вашим детям лет? Плюс домашние животные... нельзя допустить, чтобы они страдали из-за колдовства, негатива и утечки энергии - они всё это ощущают. Так что, просто обрубить все контакты с ним и не отвечать - если у него такие влиятельные и состоятельные родные, то и условия, и санатории, и курорты, и качественное лечение и наблюдение могут обеспечить. Своим присуствием Вы загоняете его ещё глубже в депрессию, и, кто знает, может, и в шизофрению...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 июн 2021, 01:46
Репутация: 0

Re: Очень надеюсь на обратную связь.

Сообщение SiGmI » 21 июн 2021, 18:43

Parzifal писал(а):
21 июн 2021, 18:31
Просто нужно сказать "нет" и не вестисть на жалость. Для его же блага и для Вашего. Кстати, сколько Вашим детям лет? Плюс домашние животные... нельзя допустить, чтобы они страдали из-за колдовства, негатива и утечки энергии - они всё это ощущают. Так что, просто обрубить все контакты с ним и не отвечать - если у него такие влиятельные и состоятельные родные, то и условия, и санатории, и курорты, и качественное лечение и наблюдение могут обеспечить. Своим присуствием Вы загоняете его ещё глубже в депрессию, и, кто знает, может, и в шизофрению...
Эм, так вы же писали, что видите опои и окорм, как и у меня на диагностике тоже выходило.
И как, оставить на съедение воли? Ну, бросить в трудную минуту, когда человек звонит мне и говорит, что больше нет сил?
Это не предательство с моей стороны?..
У меня не только жалость, жалости скорее как таковой нет, скорее сочувствие и попытка понять. Любовь.. я спрашивала его, будет ли ему лучше без меня, он говорил нет.
Я часто рассуждала над тем, чтобы уйти, но вспоминаю последние денечки вместе, как он держал меня за руку, как мы стояли в обнимку и плакали. Не могут же эти эмоции быть поддельными..хотя, они же не уберегли от такого поступка. Но он просто переоценил свои силы и все же, то, что после изготовления ею колец(которое она стала носить до бракосочетания), лишь после этого ситуация и отъездом и женитьбой. Есть же подобные ритуалы.

Почему именно я загоняю его в депрессию, а не ситуация в которой он ныне? Он мне написал вчера, что был со мной рядом счастлив.
Я же не приводила на него никаких обрядов негативного характера;ни приворотов, ни оморочек, ни присушек и пр., ничего.
И то, что он ко мне тянется, это чувства, которые в нем живут, настоящие. Они не разрушали его, когда он был здесь. Он был сияющим, даже сейчас он мне вспоминает и говорит, а вот была бы ты рядом, мы бы смеялись весь вечер ..
Ага, была бы...(

Детям 7 и 13.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Очень надеюсь на обратную связь.

Сообщение Parzifal » 21 июн 2021, 18:54

SiGmI писал(а):
21 июн 2021, 18:43
И как, оставить на съедение воли? Ну, бросить в трудную минуту, когда человек звонит мне и говорит, что больше нет сил?
А чем Вы ему поможете? У него и не появится больше сил, пока Вы будете поддерживать его, пока он не будет вынужден проявить, наконец, свою волю, пока не проснётся, наконец, мужчина... косвенным образом Вы помогаете ему сохранять статус кво, и у него нету мотивации реально что-то менять.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 июн 2021, 01:46
Репутация: 0

Re: Очень надеюсь на обратную связь.

Сообщение SiGmI » 21 июн 2021, 19:11

Parzifal писал(а):
21 июн 2021, 18:54
А чем Вы ему поможете? У него и не появится больше сил, пока Вы будете поддерживать его, пока он не будет вынужден проявить, наконец, свою волю, пока не проснётся, наконец, мужчина... косвенным образом Вы помогаете ему сохранять статус кво, и у него нету мотивации реально что-то менять.
Тут я с вами соглашусь. Это в психологии, вывести из зоны комфорта, чтобы человек наконец "проснулся-встрепенулся" и начал действовать.

Но, как же, кхм, момент негативного магического воздействия? Он же имеет место быть.
Столько людей и Вы, в том числе ..и мои диагностики.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22724
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25317
Пол:

Re: Очень надеюсь на обратную связь.

Сообщение ПрозерпинаR » 21 июн 2021, 19:28

Twilight-zone писал(а):
21 июн 2021, 17:15
Я сказала бы, по всему, что основной его движущий мотив в данной ситуации - деньги. То есть в эти отношения он вступил в первую очередь ради очень больших денег, он предпочел деньги отношениям с вами.
Согласна. Для мужчины деньги играют очень большую, решающую роль. Брак с Екатериной он расценивает как хороший шанс для себя обогатиться и чувствовать себя комфортно. Именно как улыбку судьбы, как везение.
К автору темы чувства у него действительно есть, и он ею по-своему дорожит. И пытается ее придерживать рядом, чтобы окончательно не потерять.
Хочет все и сразу иметь.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 июн 2021, 01:46
Репутация: 0

Re: Очень надеюсь на обратную связь.

Сообщение SiGmI » 21 июн 2021, 19:31

ПрозерпинаR писал(а):
21 июн 2021, 19:28
Twilight-zone писал(а):
21 июн 2021, 17:15
Я сказала бы, по всему, что основной его движущий мотив в данной ситуации - деньги. То есть в эти отношения он вступил в первую очередь ради очень больших денег, он предпочел деньги отношениям с вами.
Согласна. Для мужчины деньги играют очень большую, решающую роль. Брак с Екатериной он расценивает как хороший шанс для себя обогатиться и чувствовать себя комфортно. Именно как улыбку судьбы, как везение.
К автору темы чувства у него действительно есть, и он ею по-своему дорожит. И пытается ее придерживать рядом, чтобы окончательно не потерять.
Хочет все и сразу иметь.
ПрозерпинаR , как он может это воспринимать как...улыбку судьбы?В плане, брак с Катей.. Это же его дедушка, перед которым он струсил...вот и не пойму причину. Это был один из самых морально сильных мужчин, которых я знаю. Но он почему-то не смог дать волю своему сердцу и признаться и рассказать правду.
Он не глупый и способный парень, он бы и сам справился, без подобных жертв, брака..он говорит, она же даже готовить не умеет, не заботится о нем никак..


За двумя зайцами погонишься, как известно...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22724
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25317
Пол:

Re: Очень надеюсь на обратную связь.

Сообщение ПрозерпинаR » 21 июн 2021, 19:43

SiGmI писал(а):
21 июн 2021, 19:31
как он может это воспринимать как...улыбку судьбы?
По картам - у него есть мнение, что именно в материальном плане ему повезло. Не скажу, что он прямо такой страдалец и заложник обстоятельств, как вам кажется... он получает выгоды от ситуации.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Очень надеюсь на обратную связь.

Сообщение olya_ya » 21 июн 2021, 19:51

ПрозерпинаR писал(а):
21 июн 2021, 19:43
Не скажу, что он прямо такой страдалец и заложник обстоятельств, как вам кажется... он получает выгоды от ситуации.
полностью с вами соглашусь, что не совсем то он такой беспомощный и не сознательный агнец. Деду там два шага до могилы, может быть он уже в маразме. Хотели бы его порадовать- разыграли бы бутафорский спектакль, если так нужен ЗАГС, то аннулировали бы брак после регистрации. Но ведь этого не произошло? Значит дело вообще не в деде. Они же там не у него в доме живут и спят под одной крышей.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 июн 2021, 01:46
Репутация: 0

Re: Очень надеюсь на обратную связь.

Сообщение SiGmI » 21 июн 2021, 19:53

ПрозерпинаR писал(а):
21 июн 2021, 19:43
По картам - у него есть мнение, что именно в материальном плане ему повезло. Не скажу, что он прямо такой страдалец и заложник обстоятельств, как вам кажется... он получает выгоды от ситуации.
У меня было мнение, что она как-то сейчас его финансово поддерживает. Хотя он отрицает и сразу встаёт на дыбы🤔

Мне двойственно кажется.
Я слушаю что он говорит, но потом анализирую. По его словам ему хреново, но он не привык жаловаться, только когда расклеивается, а обычно я выуживаю его состояние..но размышляя над этим всем, ему "норм".
Но тогда чего он не спит ночами?.. медикаментозная терапия не купирует приступы..

Ох...=[


Единственное, что я не пойму, это зачем был этот светлый период в моей жизни. Что они мне дали, чему научили? Чуточку счастья?
Ну мы же и не ссорились, мы не неподходили друг другу, нам было хорошо вместе, мы не перестали что-то чувствовать, любить. И как..это должно закончится из-за чего? Из-за большого количества бумажек?..

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 июн 2021, 01:46
Репутация: 0

Re: Очень надеюсь на обратную связь.

Сообщение SiGmI » 21 июн 2021, 19:56

olya_ya писал(а):
21 июн 2021, 19:51
полностью с вами соглашусь, что не совсем то он такой беспомощный и не сознательный агнец. Деду там два шага до могилы, может быть он уже в маразме. Хотели бы его порадовать- разыграли бы бутафорский спектакль, если так нужен ЗАГС, то аннулировали бы брак после регистрации. Но ведь этого не произошло? Значит дело вообще не в деде. Они же там не у него в доме живут и спят под одной крышей.
Деду 79 лет, это он настоял на женитьбе, хотел знать, что внук не раздолбай. А что серьезно настроен что-то строить и так как Катей он прикрывался, то на Кате и женись..а про меня и не знал он .
Деда очень сильный, он ездит в командировки за границу и тьфу-тьфу-тьфу, лет жизни.
Они живут действительно в доме деда и спят там же. А брак нужен для получения гражданства по браку...Это другая страна, не РФ.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Очень надеюсь на обратную связь.

Сообщение olya_ya » 21 июн 2021, 19:58

SiGmI писал(а):
21 июн 2021, 19:53
Из-за большого количества бумажек?..
в таких семьях есть свои ценности и свое воспитание, на чем сделан упор. Кто-то достаточно сильный, чтобы пойти по своему пути, а кто-то труслив и боится комфорта лишиться. Он из тех людей, который спокойно может выбрать НЕлюбовь, так как она согласуется с его пирамидой потребностей, которых он мог бы лишиться (хотя это все с его слов конечно)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»