Ушел муж из семьи

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23124
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Ушел муж из семьи

Сообщение Бульдожио » 17 авг 2022, 04:56

Волна любви писал(а):
16 авг 2022, 23:45
и оставлять 15 летнего сына
Для парня конечно это трагедия, даже если ему 15. Общалась со многими детьми, где был развод, уже стали взрослыми, а отпечаток все-равно остался. Он с ним не общается что-ли? Потому что не скажу, что он может выключить родного ребенка вот так по щелчку, не тот человек.
Есть фото любовницы?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Ушел муж из семьи

Сообщение кошка_соня » 17 авг 2022, 08:14

Волна любви писал(а):
16 авг 2022, 22:01
то какое, через что сделано.
Скажите , а что даст вам ответ на этот вопрос? Проверить аферистку , которая вам черных причерных приворотов насмотрела и теперь мужсественно с ними борется по сходной цене ?
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 авг 2022, 10:44
Репутация: 5

Re: Ушел муж из семьи

Сообщение Волна любви » 17 авг 2022, 08:33

кошка_соня писал(а):
17 авг 2022, 08:14
Волна любви писал(а):
16 авг 2022, 22:01
то какое, через что сделано.
Скажите , а что даст вам ответ на этот вопрос?
Ответ на этот вопрос даст понимание, что с этим делать.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 авг 2022, 10:44
Репутация: 5

Re: Ушел муж из семьи

Сообщение Волна любви » 17 авг 2022, 08:37

Я никого не проверяю, я пытаюсь понять и если возможно, то все наладить. И для меня и для младшего сына, как бы громко не звучало, но трагедия.

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Ушел муж из семьи

Сообщение кошка_соня » 17 авг 2022, 08:57

Волна любви писал(а):
17 авг 2022, 08:33
Ответ на этот вопрос даст понимание, что с этим делать.
т.е если это был опой, то действия одни , а если окорм то другие ?или как ?каке варианты действий если вы будете знать как конкретно околдавали вашу наивную белоснежку ?
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 авг 2022, 10:44
Репутация: 5

Re: Ушел муж из семьи

Сообщение Волна любви » 17 авг 2022, 10:02

кошка_соня писал(а):
17 авг 2022, 08:57
Волна любви писал(а):
17 авг 2022, 08:33
Ответ на этот вопрос даст понимание, что с этим делать.
как конкретно околдавали вашу наивную белоснежку ?
Мне казалось ветка называется ищу помощи, а не сарказма. А в целом ответ такой, если его все таки действительно подпаивают или окармливают или одаривают, то все мои чистки бесполезны. Вот это и хотела узнать.

Ветеран
Сообщения: 27723
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3121
Пол:

Re: Ушел муж из семьи

Сообщение Русалка » 17 авг 2022, 10:05

Волна любви
Вам очень хочется верить в приворот? А зря. Там психология...Ему с ней комфортнее, чем с вами. Ирина ему в душу запала. И нет опоев и окормов.
Волна любви писал(а):
17 авг 2022, 10:02
все мои чистки бесполезны.
А вы хорошо владеете магией? Диагностикой? Или просто так взяли из интернета чисти ставили? ВЫ кстати, знаете, что если чисток много сделать, то можно навредить его здоровью?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 70
Пол:

Re: Ушел муж из семьи

Сообщение Anna Luna » 17 авг 2022, 10:13

Если хотите что-то понять, то сами приведите мысли в порядок. Насколько можете, понимаю, что у вас стресс.
Приглядитесь к себе, к нему, ко всему, что происходило до момента, когда он ушел. И после того, как ушел - тоже.
Взрослый трезвый мужчина, если принимает подобное решение, он и сделает это по-взрослому. Вы же с ним 27 лет прожили, вы знаете его, как он поступает в той или иной ситуации.
Если же вы отчетливо наблюдали раз за разом совершенно не свойственное ему поведение, то приворот есть.
Проанализируйте ваши отношения за последние годы. Можно ли сказать, что вы были вместе, а не каждый сам по себе, как соседи.
Особое внимание обратите на его отношение к детям. В норме, если он ушел без всякого воздействия и по своей воле, оно не должно меняться в худшую сторону.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 авг 2022, 10:44
Репутация: 5

Re: Ушел муж из семьи

Сообщение Волна любви » 17 авг 2022, 10:22

Anna Luna писал(а):
17 авг 2022, 10:13
Если хотите что-то понять, то сами приведите мысли в порядок. Насколько можете, понимаю, что у вас стресс
Приглядитесь к себе, к нему, ко всему, что происходило до момента, когда он ушел. И после того, как ушел - тоже.
Я так и делала целый год после его ухода, ведь ушел он год назад, а на развод подал только в мае этого года. Поэтому мысль о том, что было воздействие у меня и возникла, поэтому и обратилась на форум, чтобы посмотрели мастера.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 авг 2022, 10:44
Репутация: 5

Re: Ушел муж из семьи

Сообщение Волна любви » 17 авг 2022, 10:24

Русалка писал(а):
17 авг 2022, 10:05
Волна любви[/ref
А вы хорошо владеете магией? Диагностикой? Или просто так взяли из интернета чисти ставили? ВЫ кстати, знаете, что если чисток много сделать, то можно навредить его здоровью?
[/quote] Я же не сама его чистила

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 70
Пол:

Re: Ушел муж из семьи

Сообщение Anna Luna » 17 авг 2022, 10:36

То есть, насколько я понимаю, всю симптоматику вы видели сами.
И если вам половина ответивших скажет - не было приворота, а другая половина скажет, что был, то ответ для вас будет неоднозначный, по сути никакого.
Верьте глазам своим, но как можно объективнее. И ощущениям тоже. Если у вас слабость в ногах, не свойственные ранее головные боли, проблемы со здоровьем, особенно гинекологического или просто гормонального плана, неприятности в количестве больше, чем обычно - это показатель.
Если он проявлял агрессивность к вам, а раньше подобного не было.
Если он пьяным выходит на связь.
Как бы вы описали то, как он выглядит. Изменение веса тела, цвет лица и общее впечатление от него.
И погодите кому-то платить за чистки.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 авг 2022, 10:44
Репутация: 5

Re: Ушел муж из семьи

Сообщение Волна любви » 17 авг 2022, 11:13

Anna Luna, все что Вы описали так и было, пока меня не почистили и его не почистили. Сейчас с моим здоровьем лучше, он стал менее агрессивным, было такое ощущение, что я и не была его женой никогда. Сейчас уже можно хоть какой то вопрос по ребенку с ним обсудить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23124
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Ушел муж из семьи

Сообщение Бульдожио » 17 авг 2022, 11:23

Волна любви
Его новая женщина конечно не ангел, вертит им как хочет, однозначно она им верховодит, она главная в том союзе. Но его это устраивает. Довольно активная.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 авг 2022, 10:44
Репутация: 5

Re: Ушел муж из семьи

Сообщение Волна любви » 17 авг 2022, 11:35

Бульдожио писал(а):
17 авг 2022, 11:23
Волна любви
Его новая женщина конечно не ангел, вертит им как хочет, однозначно она им верховодит, она главная в том союзе. Но его это устраивает. Довольно активная.
Вот это я и пыталась до него донести, но в ответ получала только агрессию.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23124
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Ушел муж из семьи

Сообщение Бульдожио » 17 авг 2022, 11:42

Волна любви писал(а):
17 авг 2022, 11:35
Вот это я и пыталась до него донести
А зачем?
Волна любви писал(а):
17 авг 2022, 11:35
получала только агрессию
Это естественно. Вы критикуете по сути его выбор.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 авг 2022, 10:44
Репутация: 5

Re: Ушел муж из семьи

Сообщение Волна любви » 17 авг 2022, 11:52

Донести, чтобы человек понял, что менять семью на такие отношения не стоит. Ведь он действительно для меня был очень родным человеком. Но все же здесь на форуме озвучили версию, что ему с ней комфортнее, чем со мной.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 70
Пол:

Re: Ушел муж из семьи

Сообщение Anna Luna » 17 авг 2022, 12:03

Волна любви писал(а):
17 авг 2022, 11:35
Вот это я и пыталась до него донести, но в ответ получала только агрессию.
Вы ничего не можете до него донести, он не понимает, критическое мышление отключено. Отсюда агрессия, ему кажется, что всё его окружение против него, и только та женщина его поддерживает.
Не говорите с ним, как с человеком разумным.
В данной ситуации вам надо позаботиться о себе в первую очередь.
Чистки вам - да, можно. Защиты тоже.
Любая ваша мысль о нем и в его сторону - утечка энергии и ослабление вас, вашего здоровья.
Чистки ему - в самом лучшем случае дадут временный эффект.
Много чистить себя не полезно, лучше следить за своими мыслями, чувствами и эмоциями. Иначе вы сами себя покалечите. Стройте планы на жизнь без него. Принимайте ухаживания мужчин, балуйте себя чем-то приятным почаще.
Трудно это всё, да. Но под откос вы же не хотите.
Это роковое событие в вашей жизни, и от вас будет зависеть, во что это всё выльется в итоге.
Думать надо не о его комфорте. Нет у него комфорта, но он сам виноват. А у вас упала самооценка, вы сравниваете, с кем ему лучше. Словно вы функция, а не женщина.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23124
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Ушел муж из семьи

Сообщение Бульдожио » 17 авг 2022, 12:11

Волна любви писал(а):
17 авг 2022, 11:52
Донести, чтобы человек понял, что менять семью на такие отношения не стоит
Он взрослый мужчина, ему не 10 лет, чтобы его поучать, вы же это должны осознавать. Серьезно считаете, что он скажет, что мол да, это так, я не прав, я дурак, сейчас помою руки и приду домой на ужин?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 авг 2022, 10:44
Репутация: 5

Re: Ушел муж из семьи

Сообщение Волна любви » 17 авг 2022, 12:28

А у вас упала самооценка,
Вы правы, у меня действительно упала самооценка. Но я стараюсь работать над этим несмотря ни на что.
лучше следить за своими мыслями, чувствами и эмоциями.
С этим сложнее, я каждый день думаю, что сделала не так, почему это произошло, согласна , что энергетически ослабеваю.
что мол да, это так, я не прав, я дурак
Да, я действительно надеялась, что он поймет, что он творит, и ждала год, пока он не подал на развод спустя год после своего ухода.
С построением личной жизни сложнее, думаю, что вряд-ли смогу подпустить к себе мужчину, ведь буду все время сравнивать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 70
Пол:

Re: Ушел муж из семьи

Сообщение Anna Luna » 17 авг 2022, 14:36

Волна любви писал(а):
17 авг 2022, 12:28
С этим сложнее, я каждый день думаю, что сделала не так, почему это произошло, согласна , что энергетически ослабеваю.
Что надумали?)) Ну, спросили бы. Я вам скажу, что вы сделали не так.
Допускали недостойное поведение и отношение к себе. Прощали невнимание и, не побоюсь этого слова, нелюбовь к себе.
Не умели поставить себя женщиной, женой в этом браке, исполнять свои женские роли, перепутали их, например, с партнерскими или материнскими.
Допускали, что он не исполняет роль мужа - лидера, защитника, добытчика. Возможно, где-то и мешали ему в этом.
Таким образом другая женщина даже чуть дав ему иллюзию лидера, уже привлекла его внимание (подняла самооценку). А если она привлекательна сексуально при этом, то для измены остаётся только один пункт - отсутствие совести и чести.
Затем он забывает (вообще не хочет думать об этом в связи с его безсовестностью), что у любовницы просто брать то, чего тебе не достаёт, не получится. Женщина рано или поздно скажет себе - какого чёрта? Пусть будет со мной и выполняет обязанности мужа, раз я ему тут роль жены исполняю.
И делает приворот.
В треугольниках обычно все хороши.
Тут можно найти опытного мастера, который снимет приворот. И вернуть всё, "как было".
А можно согласиться с тем, чего хочет Мироздание, отобравшее у вас такого мужа. И начать жить и относиться к себе иначе.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Ответить

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»