Диагностика на порчу/приворот

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 мар 2023, 16:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика на порчу/приворот

Сообщение Bodycast » 11 мар 2023, 23:11

Бульдожио писал(а):
11 мар 2023, 22:59
Но перезагрузить себя все же рекомендую. Энергетически тоже нужно восстанавливаться время от времени.
С помощью чего или кого это можно осуществить?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23105
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Диагностика на порчу/приворот

Сообщение Бульдожио » 11 мар 2023, 23:14

Bodycast
Практика.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Диагностика на порчу/приворот

Сообщение Игрок » 12 мар 2023, 20:44

Bodycast писал(а):
10 мар 2023, 16:40
Приблизительно год назад почувствовал недомогание и смену настроения, но держался и думал, что просто устал и надо отдохнуть. В октябре 2022 года состояние с каждым днем стало ухудшаться. Перестал улыбаться и радоваться вообще, почти постоянно чувство страха и тревоги, агрессия и болтовня в голове.
Вы хотите сказать, что до этого все было хорошо и намека на такое состояние никогда не было? Но ведь это же не так.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 мар 2023, 16:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика на порчу/приворот

Сообщение Bodycast » 12 мар 2023, 21:22

Игрок писал(а):
12 мар 2023, 20:44
Вы хотите сказать, что до этого все было хорошо и намека на такое состояние никогда не было? Но ведь это же не так.
Добрый вечер. Сейчас я анализирую и может намеки и были, но видимо состояние было терпимое или я просто не обращал на них особого внимания. В такие непростые моменты в жизни начинаешь копаться в прошлом, но как понять истинную причину, которая повлияла. Спасибо за ответ и что Вы имеете ввиду под "Но ведь это же не так"

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Диагностика на порчу/приворот

Сообщение Игрок » 13 мар 2023, 08:48

Bodycast писал(а):
12 мар 2023, 21:22
что Вы имеете ввиду под "Но ведь это же не так"
Я имею в виду наличие некой печати негативной кармы. А она дает о себе знать как правило уже с детства.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 мар 2023, 16:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика на порчу/приворот

Сообщение Bodycast » 13 мар 2023, 09:26

Игрок писал(а):
13 мар 2023, 08:48
Я имею в виду наличие некой печати негативной кармы. А она дает о себе знать как правило уже с детства.
А как образовалась эта негативная печать? Человек с ней рождается или заслуживает?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Диагностика на порчу/приворот

Сообщение Игрок » 13 мар 2023, 09:35

Bodycast писал(а):
13 мар 2023, 09:26
А как образовалась эта негативная печать? Человек с ней рождается или заслуживает?
Разумеется заслуживает и потом рождается. Это можно рассматривать как деструктивное проявление в прошлых воплощениях и как итог - задача их кармической отработки через ограничения, суровые условия, в которых закаляется характер, необходимость много трудиться. Если этого не делать и попутно попытаться продолжить нарушать социальные и кармические законы, мало делать чего-то позитивного для мира, мало трудиться, то будут включаться механизмы, которые превращают жизнь в сплошное страдание.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 мар 2023, 16:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика на порчу/приворот

Сообщение Bodycast » 13 мар 2023, 10:10

Игрок писал(а):
13 мар 2023, 09:35
Разумеется заслуживает и потом рождается. Это можно рассматривать как деструктивное проявление в прошлых воплощениях и как итог - задача их кармической отработки через ограничения, суровые условия, в которых закаляется характер, необходимость много трудиться. Если этого не делать и попутно попытаться продолжить нарушать социальные и кармические законы, мало делать чего-то позитивного для мира, мало трудиться, то будут включаться механизмы, которые превращают жизнь в сплошное страдание.
Получается то, что Вы написали - это рецепт от избавления моих проблем? Или может есть еще способы устранить этот негатив?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Диагностика на порчу/приворот

Сообщение Игрок » 13 мар 2023, 10:21

Bodycast писал(а):
13 мар 2023, 10:10
Получается то, что Вы написали - это рецепт от избавления моих проблем?
Для вас - да.
Bodycast писал(а):
13 мар 2023, 10:10
Или может есть еще способы устранить этот негатив?
Есть конечно. Заниматься энергопрактиками для восстановления и укрепления энергетики, изучать и применять способы ускорения кармических отработок (то, чем пользуюсь я - по ссылке в моей подписи).
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 мар 2023, 16:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика на порчу/приворот

Сообщение Bodycast » 13 мар 2023, 10:47

Игрок писал(а):
13 мар 2023, 10:21
Есть конечно. Заниматься энергопрактиками для восстановления и укрепления энергетики, изучать и применять способы ускорения кармических отработок (то, чем пользуюсь я - по ссылке в моей подписи).
Благодарю Вас за пояснения. От чистого сердца хотелось бы избавиться от этого негатива. За ссылку спасибо, ознакомлюсь с информацией.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»