Демон или сущность в матери

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 апр 2023, 10:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Демон или сущность в матери

Сообщение Susan Sto Helit » 23 апр 2023, 09:32

Uljrih
Уважаемый Uljrih!
Ну вот я тут фото разместила. Интересно ваше мнение. Мне помощь нужна. Вы с таким работаете? Если вы в Латвии, то это близко от моего теперешнего местожительства.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Демон или сущность в матери

Сообщение Uljrih » 23 апр 2023, 18:44

Susan Sto Helit писал(а):
23 апр 2023, 09:32
Ну вот я тут фото разместила.
А имя и даты рождения у нее есть?
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Ветеран
Сообщения: 27605
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Демон или сущность в матери

Сообщение Русалка » 24 апр 2023, 11:33

Susan Sto Helit
Нет в ней сущности или демона. Вампиризм есть, да еще какой, с большой долей эгоизма. Плюс возраст берет свое.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 апр 2023, 10:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Демон или сущность в матери

Сообщение Susan Sto Helit » 25 апр 2023, 06:50

Русалка
Спасибо! Значит буду думать что делать с материнским проклятием.

Ветеран
Сообщения: 27605
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Демон или сущность в матери

Сообщение Русалка » 25 апр 2023, 10:26

Susan Sto Helit писал(а):
25 апр 2023, 06:50
буду думать что делать с материнским проклятием.
Да нет никакого проклятья. С чего вы взяли, что оно есть?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:24
Репутация: 245
Пол:

Re: Демон или сущность в матери

Сообщение Adelia » 25 апр 2023, 15:27

Susan Sto Helit Сущностей, бесов я тоже не увидела. Психиатрия... правда я увидела на ней проклятье. Поймите, для того, что бы по-настоящему проклинать у нее силенок нет, и бесни, которая по ее приказу работала бы тоже нету. Так что не придумывайте на свою голову проклятья. Не все проклинающие могут действительно наложить проклятье, да и Слава Богу. На ней, что то очень-очень старое, почти невидимое, сильно вросшее в энергетику. Для нее уже родное. Но это воздействие, и работает оно по типу проклятья.
@}->--
Маг. Парапсихолог Целитель
Келья Аделии viewtopic.php?f=89&t=175864
Мой дневник viewtopic.php?f=397&t=175865
Организатор проекта "Сам себе маг"

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 апр 2023, 10:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Демон или сущность в матери

Сообщение Susan Sto Helit » 26 апр 2023, 07:51

Adelia
Спасибо! А можно ли мать почистить, если проклятие очень старое? Думаю, ее могли проклясть еще в детстве. Я вспомнила, что у бабушки, ее матери, была соседка, которую считали ведьмой. Я эту соседку застала, когда той было уже больше 90 лет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22951
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Демон или сущность в матери

Сообщение Бульдожио » 26 апр 2023, 09:48

Susan Sto Helit писал(а):
18 апр 2023, 07:10
свела общение с ней к минимуму, переехала в другую страну
Если вы с ней не контактируете, откуда такое беспокойство, что это может оказать влияние на вашу жизнь?
А ее жизнь это ее жизнь. Ее задачи вы за НЕЕ не решите.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:24
Репутация: 245
Пол:

Re: Демон или сущность в матери

Сообщение Adelia » 26 апр 2023, 11:47

Susan Sto Helit писал(а):
26 апр 2023, 07:51
Adelia
Спасибо! А можно ли мать почистить, если проклятие очень старое? Думаю, ее могли проклясть еще в детстве. Я вспомнила, что у бабушки, ее матери, была соседка, которую считали ведьмой. Я эту соседку застала, когда той было уже больше 90 лет.
Почистить можно, станет полегче, но кроме чистки ее состояние, скорее всего, все равно потребует медицинской коррекции.
Маг. Парапсихолог Целитель
Келья Аделии viewtopic.php?f=89&t=175864
Мой дневник viewtopic.php?f=397&t=175865
Организатор проекта "Сам себе маг"

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 апр 2023, 10:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Демон или сущность в матери

Сообщение Susan Sto Helit » 27 апр 2023, 13:28

Бульдожио
Ну тут такое, клубок противоречивых чувств. С одной стороны, я знаю, что она осознанно мне вредила и продолжает это делать. С другой стороны, я понимаю, что ее жизнь – это только ее жизнь, и отвечать только ей. С третьей - мне очень тяжело осознавать, что моя мать так меня ненавидит. И если чистка уменьшила бы количество ненависти, мне стало бы легче.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 апр 2023, 10:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Демон или сущность в матери

Сообщение Susan Sto Helit » 27 апр 2023, 13:30

Adelia
В плане медицинской помощи у нее все нормально. Но не уверена, что там возможна какая-то серьезная коррекция.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22951
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Демон или сущность в матери

Сообщение Бульдожио » 27 апр 2023, 14:53

Susan Sto Helit писал(а):
27 апр 2023, 13:28
и продолжает это делать
Каким образом? Мыслями на расстоянии?
На данный момент вы интересуетесь ею, ее состоянием больше, чем она вами. И вы подпитываете сами всю эту историю, вкладываете туда свою энергию. Вопрос: зачем?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:24
Репутация: 245
Пол:

Re: Демон или сущность в матери

Сообщение Adelia » 27 апр 2023, 15:52

Susan Sto Helit писал(а):
27 апр 2023, 13:30
В плане медицинской помощи у нее все нормально. Но не уверена, что там возможна какая-то серьезная коррекция.
Вы медик и маг?) Если да, то зачем вопросы задаете? Если нет, то откуда выводы? Сомнения, неуверенность что будут изменения, это нормально когда ситуация длится годами. Но все таки Вы должны для себя принять решение, оставлять все как есть или попробовать помочь матери. Да, это ее жизнь. Но то, как мы относимся к нашим родителям очень многое определяет в нашей жизни. ЕЕ отношение к вам, важно для нее. Это ее проблемы, и ее косяки и ей самой за них отвечать. А вот Ваше отношение к ней, к ее проблемам - Ваши проблемы или приобретения в зависимости от того что Вы решите. Пока же ваши с ней "отношения" подпитываются и Вами и ней с обоих сторон. Это насколько я могу видеть по фото только одной стороны "конфликта".
@}->--
Маг. Парапсихолог Целитель
Келья Аделии viewtopic.php?f=89&t=175864
Мой дневник viewtopic.php?f=397&t=175865
Организатор проекта "Сам себе маг"

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 апр 2023, 10:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Демон или сущность в матери

Сообщение Susan Sto Helit » 28 апр 2023, 12:12

Бульдожио


Мы не особо афишируем ее состояние и то, что она лежала в больнице. Брат решил, что так будет лучше. Сама она уверена, что лежала в обычной больнице. Теперь она говорит всем родственникам и знакомым, что мы ее бросили. И никак ей не помогаем. Хотя это не так. И продолжаются байки и небылицы про меня и невестку. Также звонила начальству невестки. Заходит в мои соцсети и пишет всем подряд по списку моих друзей. Но она и раньше так делала. Пришлось (снова) закрыть аккаунт. Думаю, она не принимает прописанные ей лекарства, хотя к ней приставлен соцработник. В итоге семья брата решила сейчас забрать ее к себе, но она наотрез оказалась. Но оставлять ее одну в квартире нельзя, думаю.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 апр 2023, 10:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Демон или сущность в матери

Сообщение Susan Sto Helit » 28 апр 2023, 12:40

Adelia писал(а):
27 апр 2023, 15:52
Вы медик и маг?) Если да, то зачем вопросы задаете? Если нет, то откуда выводы? Сомнения, неуверенность что будут изменения, это нормально когда ситуация длится годами.
Скорее всего я не совсем точно сформулировала. Это не мои выводы, а мнение ее психиатра.
Плюс мнение относительно нее психотерапевта, к которому меня когда-то отправили, после того, как у меня аутоиммунное кожное заболевание начало развиваться на нервной почве. Это именно психотерапевт посоветовала постараться с ней поменьше общаться.
И эта ситуация длится годами, ничего не меняется.
Adelia писал(а):
27 апр 2023, 15:52
ЕЕ отношение к вам, важно для нее. Это ее проблемы, и ее косяки и ей самой за них отвечать. А вот Ваше отношение к ней, к ее проблемам - Ваши проблемы или приобретения в зависимости от того что Вы решите. Пока же ваши с ней "отношения" подпитываются и Вами и ней с обоих сторон. Это насколько я могу видеть по фото только одной стороны "конфликта".
Я к своей матери относилась очень хорошо. Да и сейчас никакого зла к ней не чувствую. Я давно уже понимала, что испытывать любовь ко мне она не может, но чувствам не прикажешь, ведь так? До какого-то времени, когда оказалось, что она, вполне осознавая это, разрушала мою жизнь. Тогда мое отношение к ней сменилось на страх, ужас, панику. Ведь она мать. И так быть не должно. А сейчас пришло чувство, что это какая-то чудовищная несправедливость. И что с этим делать?
Мне проще считать, что это сущь в нее вселилась.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:24
Репутация: 245
Пол:

Re: Демон или сущность в матери

Сообщение Adelia » 28 апр 2023, 13:12

Susan Sto Helit, тогда я Вам скажу как маг. Очень многие психические процессы снимаются после снятия негатива. Даже если этому негативу 20-30 лет. Люди меняются. Просто вычищать такой застарелый негатив очень трудно и долго. Но возможно. Однако такое происходит только если есть негатив. Если психика накрылась потому что человек не справился с какой то жизненной ситуацией, задачей, то чистка мало поможет. У Вашей мамы, все таки большая вероятность воздействия. А соответственно и большая вероятность привести человека в более-менее нормальное состояние.
Извините, не по теме. Но Вы писали что от Вас целитель отказался. Такие вещи просто так не происходят. Вы к целителю с кожными проблемами обращались? Псориаз на пустом месте не возникает.
Насчет несправедливости. Мы не можем судить что справедливо а что нет. Ни себя ни других. Сложилось так, как сложилось. Ваша мама с большой долей вероятности давно под воздействием. Она, как и одержимый человек, не понимает что творит. Таково влияние негатива. У человека под воздействием часто черное становится белым и наоборот. Порчи ничем не лучше сущей. И не легче, особенно если делал сильный мастер.
Маг. Парапсихолог Целитель
Келья Аделии viewtopic.php?f=89&t=175864
Мой дневник viewtopic.php?f=397&t=175865
Организатор проекта "Сам себе маг"

Ветеран
Сообщения: 27605
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Демон или сущность в матери

Сообщение Русалка » 28 апр 2023, 13:22

Susan Sto Helit писал(а):
28 апр 2023, 12:12
Теперь она говорит всем родственникам и знакомым, что мы ее бросили.
Так это у всех пожилых так.
Susan Sto Helit писал(а):
28 апр 2023, 12:40
психотерапевт посоветовала постараться с ней поменьше общаться.
Плохой психотерапевт.
Susan Sto Helit писал(а):
28 апр 2023, 12:40
испытывать любовь ко мне она не может
Это вам только так кажется.
Susan Sto Helit писал(а):
28 апр 2023, 12:40
Мне проще считать, что это сущь в нее вселилась.
Ну так тогда и не слушайте никого и считайте так, как вам нравится, хотя сущности в ней нет. Но вам ведь проще так думать...что ж...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 апр 2023, 10:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Демон или сущность в матери

Сообщение Susan Sto Helit » 28 апр 2023, 14:12

Русалка писал(а):
28 апр 2023, 13:22
Это вам только так кажется.
Тут почему-то подумала, что хорошо, когда есть люди, которые с некоторыми вещами в своей жизни не сталкивались.
Вы читали что-нибудь про нарциссизм, когда это уже патология, расстройство личности? И что такие люди делают со своими детьми? Это попсовая тема, конечно. Но это реальность, к сожалению.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: Демон или сущность в матери

Сообщение Jaggi » 28 апр 2023, 14:24

Susan Sto Helit
Если, главное если болезнь или психологическое отклонение вызвано порчей - негативным воздействием. То чистка правда помогает если же нет, то чистки там явно будет недостаточно.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ветеран
Сообщения: 27605
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Демон или сущность в матери

Сообщение Русалка » 28 апр 2023, 14:33

Susan Sto Helit писал(а):
28 апр 2023, 14:12
некоторыми вещами в своей жизни не сталкивались.
Вы знаете, я не читаю ни про нациссизм ни чего другого. Я просто делаю диагностику, путем ясновидения и раскладывания карт. Психиатры и психологи могут говорить все, что угодно, я делаю диагностику на тонких уровнях, которые им неподвластны
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»