Есть ли на мне магическое воздействие?Вроде у меня защита стоит. Давно не просматривали

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Есть ли на мне магическое воздействие?Вроде у меня защита стоит. Давно не просматривали

Сообщение Русалка » 07 дек 2023, 16:26

Девочка-Пай писал(а):
07 дек 2023, 16:19
благодарю вас, что вы переживаете за меня
Извините, но это ваша жизнь и переживать за каждого клиента - нервов не хватит.
Девочка-Пай писал(а):
07 дек 2023, 16:19
Я хочу быть счастливой
Тогда вам придется уйти от него.
Девочка-Пай писал(а):
07 дек 2023, 16:19
я ему дала последний шанс.
И потом еще 100 шансов дадите, потому что он не исправится.
Девочка-Пай писал(а):
07 дек 2023, 16:19
С синяками не хочу быть
но каждый раз прощаете его. Знаете, в деревне у нас был такой случай. Она его прощала, а он пил. Бил ее и поленом по спине, и по голове...в общем, каждый раз она ему давала шанс...последний шанс, потому что протрезвев, он и воду носил, и цветы дарил и был добры и ласковым. До следующего стакана. В итоге она оказалась с сотрясением мозга в больнице. И что смешно...все равно твердила. Ну он же говорил мне, что бросит пить и исправится...в итоге инвалидность...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 мар 2023, 15:29
Репутация: 1
Пол:

Re: Есть ли на мне магическое воздействие?Вроде у меня защита стоит. Давно не просматривали

Сообщение Девочка-Пай » 07 дек 2023, 16:33

Русалка
Да случай кошмар. Ну он то не так бухает чтобы валяться где то, литрами заливаться. Он после работы чисто перед сном.Хотя я ругалась,я здорового ребёночка хочу. И кстати ссоры в основном у нас и драки когда и я тоже выпью… Тут алкоголь исключать обоим нужно. Мы с января с ним вместе,кстати на протяжении года было рукоприкладство и я вспомнила сейчас,что по трезвому он тоже поднял руку,зол был.Говорила мне больно, он такой мне по*… щас я тебя вообще ,да мне проще убить тебя.Бывает говорит Вик,у меня такие мысли порезать тебя, кишки вытащить ну что то подобное. Разве адекватный такое скажет?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 770

Re: Есть ли на мне магическое воздействие?Вроде у меня защита стоит. Давно не просматривали

Сообщение Life_Hiromantiya » 07 дек 2023, 17:13

Девочка-Пай писал(а):
07 дек 2023, 16:33
Бывает говорит Вик,у меня такие мысли порезать тебя, кишки вытащить ну что то подобное. Разве адекватный такое скажет?
Да это Вы нам скажите теперь, адекватный так скажет?

Бегите от него.

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Есть ли на мне магическое воздействие?Вроде у меня защита стоит. Давно не просматривали

Сообщение Русалка » 07 дек 2023, 17:41

Девочка-Пай писал(а):
07 дек 2023, 16:33
он то не так бухает чтобы валяться где то
Это неважно. Он бухает так, что этого достаточно для физического насилия.
Девочка-Пай писал(а):
07 дек 2023, 16:33
я здорового ребёночка хочу
От него здорового ребенка не будет.
Девочка-Пай писал(а):
07 дек 2023, 16:33
говорит Вик,у меня такие мысли порезать тебя, кишки вытащить ну что то подобное. Разве адекватный такое скажет?
И вы до сих пор с ним вместе? Тогда вы тоже не адекватная...Молодец...и ребеночка хотите? А вы не подумали, что он может от постоянных криков ребенка по ночам и к ребенку применить такое же захочет? Не боитесь?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6329
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1173
Пол:

Re: Есть ли на мне магическое воздействие?Вроде у меня защита стоит. Давно не просматривали

Сообщение Jaggi » 07 дек 2023, 18:02

Девочка-Пай писал(а):
06 дек 2023, 22:08
его то смертельно опасного? Я жить хочу долго
Я и не говорила что там порча на смерть. По сну с выпадением зубов умирают другие в окружении. Если он правда был вещий. Сны не всегда такие.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Есть ли на мне магическое воздействие?Вроде у меня защита стоит. Давно не просматривали

Сообщение Игрок » 08 дек 2023, 14:06

Девочка-Пай писал(а):
07 дек 2023, 16:33
Разве адекватный такое скажет?
Адекватный такое не скажет, а адекватная после так сказанного с таким рядом не останется ни минуты. И бессмысленно ждать информацию про свои способности, все что у вас есть - это поврежденная психика и куча проблем, которые надо начинать решать самыми обычными разумными действиями по изоляции от такого типажа.

Но вы это делать не будете....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 мар 2023, 15:29
Репутация: 1
Пол:

Re: Есть ли на мне магическое воздействие?Вроде у меня защита стоит. Давно не просматривали

Сообщение Девочка-Пай » 08 дек 2023, 14:30

Игрок
Потому что я люблю его и он меня любит, я верю в него. Людям надо уметь давать шанс и уметь прощать. Я думаю с ним получится хорошая семья и будет ребёночек и не один

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Есть ли на мне магическое воздействие?Вроде у меня защита стоит. Давно не просматривали

Сообщение Игрок » 08 дек 2023, 14:45

Девочка-Пай
Тогда лечитесь вместе, избавляйтесь от сущностей, которые через вас орудуют тоже вместе.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 мар 2023, 15:29
Репутация: 1
Пол:

Re: Есть ли на мне магическое воздействие?Вроде у меня защита стоит. Давно не просматривали

Сообщение Девочка-Пай » 08 дек 2023, 15:10

Игрок
Его в феврале чистили и защиту ставили. Также и меня… и два года назад меня чистили , отливали по воску, защиту ставили. Как могли сущности заново прицепится

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Есть ли на мне магическое воздействие?Вроде у меня защита стоит. Давно не просматривали

Сообщение Игрок » 08 дек 2023, 15:16

Девочка-ПайЧисток одной и пожизненно работающей не существует. Не пробиваемых защит тоже не существует. Ну ей богу детский сад. Извините за пример, но если постирать штанишки, а потом в них изнутри какаять, то кто виноват в том, что попка грязная станет?

Все защиты успешно разрушаются самими защищаемыми изнутри, когда они бухают, поступают плохо с другими, да и с самим собой тоже.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 770

Re: Есть ли на мне магическое воздействие?Вроде у меня защита стоит. Давно не просматривали

Сообщение Life_Hiromantiya » 08 дек 2023, 15:45

Девочка-Пай писал(а):
08 дек 2023, 15:10
Также и меня… и два года назад меня чистили , отливали по воску, защиту ставили. Как могли сущности заново прицепится
Ну вот карты и сошлись. Не защита на Вас поставлена - а морок.
Игрок писал(а):
08 дек 2023, 15:16
Все защиты успешно разрушаются самими защищаемыми изнутри, когда они бухают, поступают плохо с другими, да и с самим собой тоже.
Точно. Особенно если это выхохоленная и вылеленная, самовзрощенная Лярва.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23077
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Есть ли на мне магическое воздействие?Вроде у меня защита стоит. Давно не просматривали

Сообщение Бульдожио » 08 дек 2023, 17:56

Девочка-Пай писал(а):
08 дек 2023, 14:30
Я думаю с ним получится хорошая семья и будет ребёночек и не один
Тогда вообще не понимаю смысла создания вашей темы, если так все позитивно? Какая разница, что он вас поколачивает иногда, если вас все устраивает?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 мар 2023, 15:29
Репутация: 1
Пол:

Re: Есть ли на мне магическое воздействие?Вроде у меня защита стоит. Давно не просматривали

Сообщение Девочка-Пай » 08 дек 2023, 18:33

Бульдожио
Нужны были ваши Советы и рекомендации, я их запомнила

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23077
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Есть ли на мне магическое воздействие?Вроде у меня защита стоит. Давно не просматривали

Сообщение Бульдожио » 08 дек 2023, 18:53

Девочка-Пай
В них нет смысла, если у вас в голове есть уже установки.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»