Есть ли воздействие на мужчине

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03 фев 2023, 04:33
Репутация: 2
Пол:

Re: Есть ли воздействие на мужчине

Сообщение Солнцелучезарное » 16 дек 2023, 19:59

селька
Пока он думает ,что я одна,да он держит себя в руках,пытается не приставать,как только появится кто-то рядом со мной,я даже не знаю чего от него ожидать ,когда он об этом узнает..
благодарю за просмотр @}->--

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03 фев 2023, 04:33
Репутация: 2
Пол:

Re: Есть ли воздействие на мужчине

Сообщение Солнцелучезарное » 16 дек 2023, 20:02

Jaggiбезусловно я не буду вмешиваться сама больше в его судьбу и пытаться что то менять,тем более без специалиста @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22947
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Есть ли воздействие на мужчине

Сообщение Бульдожио » 16 дек 2023, 20:05

Солнцелучезарное
Просто зависимость была от человека.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03 фев 2023, 04:33
Репутация: 2
Пол:

Re: Есть ли воздействие на мужчине

Сообщение Солнцелучезарное » 16 дек 2023, 20:20

Бульдожиода,я настолько поверила,что он моя жизнь,моя судьба,что ноги подкосились когда узнала,что он ушел и НАС больше нет,но сейчас я абсолютно спокойно понимаю,что я ошибалась и в нем и в том что он моя судьба,во всем ошибалась.,зависимости больше нет,да и такая зависимость от человека,которая была у меня к нему,это ненормально.

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03 фев 2023, 04:33
Репутация: 2
Пол:

Re: Есть ли воздействие на мужчине

Сообщение Солнцелучезарное » 17 дек 2023, 21:12

Русалка
За это время ,после ваших слов,стала искать ритуал с тремя перекрестками,но нашла увы только ,ритуал на исправление магических ошибок на 6 перекрестках,если вам не сложно,подскажите где найти описание именно того ритуала о котором ,написали вы с тремя перекрестками.

Ветеран
Сообщения: 27600
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Есть ли воздействие на мужчине

Сообщение Русалка » 17 дек 2023, 21:17

Солнцелучезарное писал(а):
17 дек 2023, 21:12
нашла увы только ,ритуал на исправление магических ошибок на 6 перекрестках
делайте этот, то, что вы нашли, вам как знак дали, что нужно делать именнн на 6 перекрестках.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03 фев 2023, 04:33
Репутация: 2
Пол:

Re: Есть ли воздействие на мужчине

Сообщение Солнцелучезарное » 17 дек 2023, 21:29

Русалка
Благодарю,тоже подумала,странно,ведь раньше ,мне казалось ,я как раз и читала о том ритуале что вы писали,но я мне кажется все пересмотрела и просто ноль,как закрыли информацию,только 6 и находила и на землю ритуал еще с кровью.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 дек 2023, 13:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Есть ли воздействие на мужчине

Сообщение Сталь » 17 дек 2023, 21:33

Солнцелучезарное
Магия это не ритуалы и молитвы, а совсем другое.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 764

Re: Есть ли воздействие на мужчине

Сообщение Life_Hiromantiya » 17 дек 2023, 21:43

Солнцелучезарное писал(а):
15 дек 2023, 02:50
Хочу понять есть ли на нем мое или еще чье то воздействие или
То, что Вы пытались что-то наваять, и не важно насколько полностью ритуал сработал, уже априори запустило череду следствий.

Неизвестно что Вы там собираетесь снимать клепая новые ритуалы сверху, если элементарно не владеете диагностикой.

А без понимания насколько лег ритуал, где были допущены ошибки и как в целом распутать этот клубок, практически невозможно что-то снять, это как снежный ком.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 764

Re: Есть ли воздействие на мужчине

Сообщение Life_Hiromantiya » 17 дек 2023, 21:44

Сталь
Вы не имеете право отвечать в разделах Ищу Помощь.

Ветеран
Сообщения: 27600
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Есть ли воздействие на мужчине

Сообщение Русалка » 17 дек 2023, 22:12

Сталь
Вы НЕ имеете права отвечать в разделах Ищу помощь. Читайте правила. И потом тут речь не о ритуалах, а об исправлении ошибок идет
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03 фев 2023, 04:33
Репутация: 2
Пол:

Re: Есть ли воздействие на мужчине

Сообщение Солнцелучезарное » 18 дек 2023, 00:00

Life_Hiromantiya
Благодарю за ваше внимание к моему посту,я за этот год относительно научилась владеть диагностикой по картам и доверять своей интуиции..мне по моим личным причинам важно было и узнать мнение людей с гораздо большим Опытом нежели я и умением не только чувствовать интуитивно или как то еще,но и видеть..
Для меня той какой я стала сейчас,вообще то что я пыталась /хотела удержать другого человека против его воли какими либо опоями/приворотами уже само по себе ошибкой считаю от и до,я об этом искренне жалею очень...что я это сделала жалею,я не жалею о том что на него не легло мое воздействие и т.п.
Я наоборот даже рада,что не легло.Но то что я пыталась таким способом вернуть,того кто со мной несчастлив и соответсвенно и меня бы счастливой никогда не сделал,я жалею что тратила силы,время,энергию,нервы,мысли и вместо того чтобы строить новое и светлое,я разрушала(а ведь привороты и т.п это разрушение на мой взгляд)еще больше то что и все равно бы разрушилось рано или поздно,но на тот момент,я была уверена что я склеиваю обратно "чашу"..
Извините за многословие.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 764

Re: Есть ли воздействие на мужчине

Сообщение Life_Hiromantiya » 19 дек 2023, 02:36

Солнцелучезарное писал(а):
18 дек 2023, 00:00
относительно научилась владеть диагностикой по картам и доверять своей интуиции..мне по моим личным причинам важно было и узнать мнение людей
Владеть диагностикой это когда чужое мнение не нужно. В остальных случаях это просто слова.
Солнцелучезарное писал(а):
18 дек 2023, 00:00
Для меня той какой я стала сейчас,вообще то что я пыталась /хотела удержать другого человека против его воли какими либо опоями/приворотами уже само по себе ошибкой считаю от и до
Это замечательно, если Вы действительно осознали свои ошибки. Но я о другом и о других ошибках. Мало того, что на каждый ритуал свой антидот, так надо ещё понимать на каких Силах он работает. Более того соответствовать этим Силам, чтобы от них же не огрести по самое не-балуйся.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1838
Пол:

Re: Есть ли воздействие на мужчине

Сообщение селька » 20 дек 2023, 12:04

Life_Hiromantiya писал(а):
19 дек 2023, 02:36
Владеть диагностикой это когда чужое мнение не нужно. В остальных случаях это просто слова.
я наверное с вами не соглашусь. Диагностика на свои проблемы и ошибки вполне может быть неадекватной - поэтому я например прошу свои ситуации иногда посмотреть подругу. Хотя конечно и сама делаю - это просто как проверка своего видения
Солнцелучезарное
Если по вашему ритуал работает - надо его снять. Просто снять все, что вы сделали и оставить человека в покое. Конечно можно получить обратку - ну так тут ничем не поможешь. Хотя иногда искренее желание исправить ошибки и реальные действия в этом направлении предотвращает все негативные для вас последствия
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 764

Re: Есть ли воздействие на мужчине

Сообщение Life_Hiromantiya » 20 дек 2023, 15:10

селька писал(а):
20 дек 2023, 12:04
Диагностика на свои проблемы и ошибки вполне может быть неадекватной
Может, кто-жь спорит?! Тогда это нельзя назвать владением.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22947
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Есть ли воздействие на мужчине

Сообщение Бульдожио » 20 дек 2023, 22:46

Солнцелучезарное писал(а):
18 дек 2023, 00:00
я за этот год относительно научилась владеть диагностикой по картам и доверять своей интуиции
Смотреть себя, свою ситуацию, в которой вы находились - очень сложно. Вы находились в зависимости от мужчины, буквально "болели" им, как было посмотреть это отстраненно? Абстрагироваться? Довольно сложно. Тем более вы сами писали, что решили что он ваша судьба и пр. и пр., т.е. уже себя запрограммировали заранее.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03 фев 2023, 04:33
Репутация: 2
Пол:

Re: Есть ли воздействие на мужчине

Сообщение Солнцелучезарное » 20 дек 2023, 23:26

Бульдожио
Мне и до сих пор сложно,на него даже просто смотреть,чувствую себя как ягненок перед безжалостным хищником,и это не преувеличение ,это мой реальный страх,да и что уж при таком моем восприятии этого человека,стоит сделать диагностику,звучит как самооправдание,но я не доросла до того уровня самоосознания пока и не настолько независима к сожалению,чтобы не испытывать никаких эмоций.,я считаю этот сайт и раздел ИП просто спасательным кругом,да и очень благодарна,за то что благодаря вам Бульдожио и всем остальным я могу взглянуть на ситуацию под иным углом..
Благодарна вам очень.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22947
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Есть ли воздействие на мужчине

Сообщение Бульдожио » 20 дек 2023, 23:35

Солнцелучезарное писал(а):
20 дек 2023, 23:26
это мой реальный страх
Вот с этими страхами нужно бороться. Вы поймите, это дает и дальше ему преимущество. Ему нравится тот факт, что вы испытываете страх перед ним, поэтому и дальше продолжает отравлять вам жизнь.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03 фев 2023, 04:33
Репутация: 2
Пол:

Re: Есть ли воздействие на мужчине

Сообщение Солнцелучезарное » 20 дек 2023, 23:46

Бульдожио
И буду бороться,не сдамся уж точно,буду работать над собой и дальше,верю что приду к тому ,что будем общаться на равных,а лучше и вовсе не общаться без необходимости.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22947
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Есть ли воздействие на мужчине

Сообщение Бульдожио » 20 дек 2023, 23:50

Солнцелучезарное писал(а):
20 дек 2023, 23:46
общаться на равных
А кто вам внушил, что вы не равны? Вы себе задайте вопрос: "Ну кто он такой, чтобы отравлять мне жизнь"? Кто он такой, чтобы вносить негатив в вашу жизнь? Дискомфорт причинять? Цените себя.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»