ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6164
Пол:

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Сообщение fay_do » 21 фев 2021, 18:39

Ellga писал(а):
21 фев 2021, 18:26
Так вы вносите свой вклад, делитесь знаниями, диагностируете. Это ещё какой ресурс!
Спасибо большое, вселили Веру!!
Просто люди они в массе своей, где чувствует что можно присесть
Так чувствую. И могу общаться до поры, пока МНЕ это ТОЖЕ интересно.
люди многое утаивают
Да уж!! Вот столкнулась впервые, как это делается и без зазрения совести с порога диагностики Marianna_ прямиком к диагностики воском, да ещё напоказ с целью новой диагностики. Странно, что человек так и не понял, что это, просто, неуважение к работе Мастера, что одного, что другого
Последний раз редактировалось fay_do 21 фев 2021, 18:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Сообщение Marianna_ » 21 фев 2021, 18:52

fay_do писал(а):
21 фев 2021, 18:39
Странно, что человек так и не понял, что это, просто, неуважение к работе Мастера, что одного, что другого
Да и Бог с ним. Пора закругляться, я думаю.
Вон там Хекс очередную тему создал. Пойдемте лучше туда, поговорим.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6164
Пол:

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Сообщение fay_do » 21 фев 2021, 18:53

Marianna_
Косячат, ещё как! Но я пишу, что вижу. Моя ли вина в том, что сущи отливаются сплошняком от того, что у чела неВры, видите ли, шалят))))
Marianna_ писал(а):
21 фев 2021, 18:33
Совет отстраненного свойства, в разумных количествах, или легкая диагностика, но не более того
Пока трудно.
Благодарю! @}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Сообщение Marianna_ » 21 фев 2021, 18:58

Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6164
Пол:

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Сообщение fay_do » 21 фев 2021, 21:53

Parzifal писал(а):
21 фев 2021, 18:15
нужно смотреть, куда этот канал идёт
Что Вы имели в виду? Про энерго-затраты и в большом количестве (когда погост) я поняла Вас. Такой невероятный отток энергии И с других людей может быть для подпитки того монстра с погоста через жертву? ?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Сообщение Parzifal » 21 фев 2021, 22:37

fay_do
да, отток Энергии церез цепочку людей. Один колдовал, потом куда-то идёт, общается, допустим, с тремя людьми, у тех происходит кое-какой отток, и каждому из тех трёх нужно восполнить Энергию в себе, и потому каждый из них где-то общается и восполняет... если те трое каждый пообщается с тремя, те трое - тоже каждый с тремя... то представляете, как это возрастает, по геометрической прогрессии... и ведь канал-то ненасытен, то, что забирает Энергию, никогда не насытится.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6164
Пол:

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Сообщение fay_do » 21 фев 2021, 23:05

Parzifal писал(а):
21 фев 2021, 22:37
да, отток Энергии церез цепочку людей. ... ведь канал-то ненасытен, то, что забирает Энергию, никогда не насытится
Интересный конечно подход. Аж жутковато стало.
Дааа, канал-прорва. Но не думала, что может работать по такой цепочке.

Parzifal
Сейчас посмотрела на тонком. Не просматривается так, как Вы описываете. Увидела чуть по-другому... Посмотрите, пожалуйста, тоже.
Там реально прорва (канал жирный).
Идёт к жертве, расползаясь каналами потоньше к ближайшему окружению (тоже жертвами получаются).
Основной жертве, чтобы восполнить себя, нужно, действительно, МНОГО энергии для восполнения жизненной силы. Да! для этого и внимание и всё остальное требуется.
Ок. Получилось. Подключились... мы подключились. Но мы контролируем отдачу энергии, и даём ровно столько, сколько считаем нужным дать. Но активностью жертвы руководит тот самый монстр (жертва может этого, да, не осознавать).
Результат - цепляет того, кто отдаёт МНОГО, не контролируя отток.

Писала всё это сразу в ИСС, чтобы не забыть.

Если по Вашему ви́дению совпадёт картинка, значит, так оно и есть.
И такое положение дел совсем не радует

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Сообщение Parzifal » 21 фев 2021, 23:53

fay_do
мне видится, что дальше от активности жертвы уже мало что зависит, когда процесс уже запущен... она уже не появляется, а мы продолжаем сливать Энергию... я не просто так вначале спросил про ДЭИР. Есть такое, прощупываются все, обращающие внимание, я я чувствую при осознанном скане блокировку Аджны. Похоже на ИИ.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6164
Пол:

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Сообщение fay_do » 22 фев 2021, 00:08

Parzifal
Да, да, помню про ДЭИР. Про Аджну тоже.
При таком раскладе самой личности обидно, что её обвиняют в привлечении внимания сознательно. Она не осознаёт, кому на самом деле нужны энергии. А агрессию/нервозность провоцирует сущность погоста (канал оттуда тянется).
Понятно, что никакими собственными чистками это не убрать. Да и Мастеру не легко..
Parzifal писал(а):
21 фев 2021, 23:53
Похоже на ИИ
Это что? и/интеллект?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Сообщение Marianna_ » 22 фев 2021, 00:15

Parzifal
А что такое ИИ?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6164
Пол:

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Сообщение fay_do » 22 фев 2021, 00:30

Parzifal писал(а):
21 фев 2021, 23:53
она уже не появляется, а мы продолжаем сливать Энергию
У нас обмен мнениями. И мне интересно, т.к. не встречала действие в таком масштабе.
Marianna_, думаю, искусственный интеллект. что-то инородное, нечеловеческой природы

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8346
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Сообщение Pure » 22 фев 2021, 02:34

Ну бывает такое когда человек сильно привязан к какому то эгрегору, Христианскому например ну или просто сильно связан с определенными энергиями его может немного встряхнуть при определенном стечении обстоятельств, возможно даже немного пробудить...и там подтягиваються уже определенные Силы с астральных планов, вытягивают его туда и начинают перемешивать ему реальность чтобы либо довести до дурки, либо зашугать до самоблокировки, когда человек отказывается во все это верить...или же уже прокачать до конца...но бывает что встряска вызывает такую неопределенность что человек обращается к силам немного или очень сильно конфликтующим со своими привычными энергиями и тогда дисбаланс становится немного выходящим из под контроля. Зажимает сильно, глючить может очень мощно и подходить близко...если пустят, лучше не надо. Те кто сопровождает процесс могут обратить внимание. Человеку же нужно побыть немного с собой и постараться не сойти с ума, время лечит и все возможно расставят по своим местам. Можно конечно сканить, но аккуратно потомучто те кто сопровождает человека могут, в лучшем случае перебрасывать на другие каналы. Они конечно не злые, просто делают свою работу. Просто им приходиться много на себя брать, многое вытаскивать..могут быть нервными.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 10:53
Репутация: 31

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Сообщение Olla-la » 22 фев 2021, 09:40

Можете меня отправить в бан, как это уже было сделано, мне уже все равно. Все посты удалены и хорошо отредактированы.
fay_do, отвечу Вам как практику. Если Вы делаете диагностику так почему же Вы не пишите все что видите? Заметила, что Вы не пишите до определенного момента когда в курсе дел, но когда появляется информация о которой Вы знать не знаете как Вы можете принимать в ней участие? Считаю что практик должен придерживаться своего мнения которое было высказано ранее. То что Вы хорошо владеете редактированием я знаю. Так знайте я не ставлю тире -это. Было написано так: Сожалею об одном, о моей репутации Вам. Надо оставаться в любой ситуации человеком, а не подливать масла в чужой костер. Почему то Вы отредактировали а это убрали? А что в моем фото и моей дате рождения? Я видимо какая-то ведьма, которая сосет силы практиков? Так почему же Вы мне этого не написали в своей диагностики? Благодарность от меня Вам была всегда, теперь абсолютно нет. Придерживайтесь своего мнения всегда, не будьте маятником.
Ни о какой лжи Марианна речи не шло изначально. Вы просто выложили свой пост не в той теме вот и все. Все началось м цены, где я Вам честно сказала, что не потяну к сожалению. Вот здесь все и началось, а также Вам не понравилось то что я в открытой теме сказала что Вы мне не слова не сказали про погост, Вы его накорю отсекали, но однако Хексу Вы писали что тоже его видите. Можете меня отправить в бан опять как Вы это сделали утром, мне все равно, но когда все это началось я успела сделать несколько скриншотов. Если честно я не думала что мой ответ " не потяну" вызовет такую бурю эмоций у Вас. Причем в открытой теме.
Вы мне сказали, что я достаточно прямая, я и буду такой.
Последний раз редактировалось Olla-la 22 фев 2021, 09:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 10:53
Репутация: 31

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Сообщение Olla-la » 22 фев 2021, 09:46

Каждый знает за себя сам и может сделать молчаливые выводы. Лично я для себя сделала.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 10:53
Репутация: 31

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Сообщение Olla-la » 22 фев 2021, 10:02

Надеюсь что от практиков ни какого магического воздействия на меня направлено не будет за правду.
На этом форуме у меня больше точно не возникнет желания обратится за помощью.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Сообщение Parzifal » 22 фев 2021, 12:28

Marianna_ писал(а):
22 фев 2021, 00:15
А что такое ИИ?
Искусственный Интеллект. Я должен был сразу так и написать, просто опасался всё сразу...
Правду говоря, ТС - вполне адекватная и разумная личность, уж коли на столько страниц развернулась тема обсуждения... по сравнению с личностями, с которыми порой сталкиваюсь, ТС - действительно трезвомыслящий человек, и даже без сравнения, оказывается, нормальный и умный человек, и тогда возникают мысли, а зачем нужен был этот спектакль в начале...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6164
Пол:

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Сообщение fay_do » 22 фев 2021, 12:36

Parzifal, так уж договаривайте, Вы же понимаете это. Чего опасаться надо?
Parzifal писал(а):
21 фев 2021, 23:53
от активности жертвы уже мало что зависит, когда процесс уже запущен... она уже не появляется, а мы продолжаем сливать Энергию... я не просто так вначале спросил про ДЭИР. Есть такое, прощупываются все, обращающие внимание, я я чувствую при осознанном скане блокировку Аджны. Похоже на ИИ
Стоит ли тогда обращать внимание...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6164
Пол:

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Сообщение fay_do » 22 фев 2021, 12:45

Parzifal
Смотрите, что получается - мы так или иначе внимание-то обратили. "Кушать подано" - называется

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Сообщение Parzifal » 22 фев 2021, 12:58

fay_do
ну не знаю, может, топикстартеру ещё и работу найдём, чтобы была возможность оплатить услуги. :smile: Время, похоже, у ТС есть для писания постов и делания отливок...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6164
Пол:

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Сообщение fay_do » 22 фев 2021, 13:18

Parzifal писал(а):
22 фев 2021, 12:58
ещё и работу найдём
Вон про что Вы :smile:
Очень перекликается со словами:
Ellga писал(а):
21 фев 2021, 17:09
способны только раскрутить, откусить и бежать
Работу тс мы не ищем, а вот свою Энергию Времени и внимания тратим. И вполне возможно, что под мотивацией "мне интересно" (эт моя мотивация обсуждений темы) скрывается неосознанное "кушать подано".

Закрыто

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»