Помогите кто-нибудь, пожалуйста!

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4698
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь, пожалуйста!

Сообщение Lilichka » 09 ноя 2017, 15:39

KaAm писал(а): это у меня была реакция на запуск проклятия вдруг? ... не понимаю схемы
вдруг не бывает, запуск всегда ментален - запуститься можно явно через сознание и неявно через подсознание
запуск всегда обусловлен - в сознании/подсознании есть спусковой крючок - не живи.. причина - человеку долго и популярно, чаще всего близкие, давали понять что он не живой человек а вещь с функцией.. я называю это родительским посылом "не живи". установкой. срабатывающей практически у всех, с результатами разных степеней тяжести..
Последний раз редактировалось Lilichka 09 ноя 2017, 15:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4698
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь, пожалуйста!

Сообщение Lilichka » 09 ноя 2017, 15:41

boroda66 писал(а): Необходимо как можно более в памяти " воспроизвести" все случаи - моменты когда происходили подобные события
всеми лапами... терапия,терапия и еще раз терапия, через страх, боль, ретравмы, больно, тяжело, долго, жизненноважно

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4698
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь, пожалуйста!

Сообщение Lilichka » 09 ноя 2017, 15:57

KaAm писал(а): я это проработала давным давно
KaAm писал(а): каким образом моя программа могла быть связана с независящими от меня обстоятельствами и причем тут психолог?? ну никак я не могу этот механизм увидеть
1. прорабка отсутствует... даже мимо(рядом) не пробегала.. даже само желание ОТКРЫТЬСЯ для проработки
2.вся наша жизнь на 90 % зависит от нас самих и лишь 10% от обстоятельств, которые на 99,9 % зависят от нас самих!
3. видеть механизм и вообще что - либо находясь в изоляции/ оболочке не возможно, нужна открытость и двухсторонняя связь с окружением.
психологи- энергеты, вполне успешно работают с ментальным, вербальным и многими другими планами, только искать нужно работающих, а не индукторов

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Помогите кто-нибудь, пожалуйста!

Сообщение KaAm » 09 ноя 2017, 20:03

boroda66

вот именно - кто несогласен?... был согласен, а потом вдруг стал несогласен! с 2013-14 года я делаю напрасно ВСЕ. потому что не получаю желаемых результатов! какие решения, я не понимаю о чем речь. что вы имеете в виду? если можно конкретно. какие эмоции? их нет! эмоции все только портят. их давно нет. и людей я воспринимаю такими как они есть. но только вот людей уже около меня не осталось. с кем энергиями обмениваться? ... да, я настойчивая, но непонятно я лоб свой прежде сотру или сделаю все же дыру в стене в которую стукаюсь...
будь собой

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4698
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь, пожалуйста!

Сообщение Lilichka » 10 ноя 2017, 16:08

KaAm, прочитайте внимательно все свои сообщения в этих двух темах и проанализируйте вплоть до письменной записи обороты речи и чаще всего встречающиеся слова.. вы по кругу крутите одно и то же -свои мысли чувства, ощущения, эмоции и не даете им выхода
KaAm писал(а): какие эмоции? их нет! эмоции все только портят
при проклятии эмоции(читай энергии манипуры) единственные энергии с помощью которых идет горизонтальный обмен,в основном конечно идет слив так называемого .овна, вы абсолютно правильно заметили что портят, но без этого никуда... алгоритм - разрешила себе слить гнев, тоску, ненависть - слила .овно безопасно на неодушевленку,- пообщалась там где эмоции чистые... причем прямое общение желательно но не обязательно, можно просто гулять там где встречаются люди после разлуки, влюбленные, гуляют дети, просто эмоционально в это включаться

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Помогите кто-нибудь, пожалуйста!

Сообщение KaAm » 10 ноя 2017, 17:01

Lilichka

не поверите... что я держалась именно за счет того, что жила в большом мегаполисе..просто выходила на улицу и видела людей... возвращалась живая... но год назад меня выкинуло в деревню, где людей нет, и мы сразу это заметили с детьми... мы тут вообще как дикие стали..выезжать отсюда в город часто слишком дорого для нас и хлопотно (электричка, мелкий
ребенок).. старшего вообще пришлось на заочку в школе перевести так как в деревне не хватает школ...созданы все обстоятельства для выживания с этого света...

а кручусь я по кругу, потому что как в лабиринте.. не могу найти выход... и это одна только эмоция - отчаянье. Всех других эмоций нет, не только потому что не нужны... но даже последние что оставались капли - пропали, ибо от мира отрезана...
будь собой

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4698
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь, пожалуйста!

Сообщение Lilichka » 10 ноя 2017, 18:15

KaAm писал(а): не поверите
KaAm писал(а): созданы все обстоятельства для выживания с этого света
и верю и вижу и чувствую , только продолжаю настаивать что это внутренние, личные обстоятельства
KaAm писал(а): не могу найти выход
выход будет видно когда вместо
KaAm писал(а): ... отрезана... выкинуло..созданы
будет отрезала, выкинула, создала..
для набора эмоций, если нет прямого контакта, можно пользоваться интернетом, главное разрешите себе "удалять"/чувствовать-ощущать ваши, застойные,грязные, больные и очень слабые

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Помогите кто-нибудь, пожалуйста!

Сообщение KaAm » 10 ноя 2017, 18:36

Lilichka

вот не понимаете вы меня совсем... я пытаюсь создать, отрезать, и все остальное... делаю, не сижу и не плачу.. не сижу сложа руки. Обеспечила кучу заявок по работе... но клиенты уходят в другую компанию! причем общаюсь с ними не я, а менеджер! почему??? тоже я создаю? я мечтаю уже чтоб дело вернулось на рельсы, со своей стороны все сделала.. и менеджера обучила, и заявками обеспечила... и в деле этом 15 лет уже.. ну что не так... и в других проектах также.. ну не идет и все... а жизнь сейчас наша зависит от денег, ибо только имея их мы можем вернуться в город... я уже не говорю, что даже продуктовый обхожу стороной... звоню знакомым, если поболтать, пожалуйста...а вот в делах никто не может даже просто узнать о чем прошу... ведь не денег же прошу! у меня нет орудия сломать эту клетку.... и не мое это внутреннее... не мое...
будь собой

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4698
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь, пожалуйста!

Сообщение Lilichka » 10 ноя 2017, 18:56

вы на стадии отрицания
KaAm писал(а): у меня нет орудия сломать эту клетку.... и не мое это внутреннее... не мое...
.... ваше, ваше... вы сами орудие, которое сломает эту клетку, тем что элементарно не будет её создавать
KaAm писал(а): со своей стороны все сделала
))))) жизнь это постоянное движение энергии...
KaAm писал(а): а жизнь сейчас наша зависит от денег
:shock: деньги, вернее их наличие/отсутствие показатель обмена энергиями, у вас его нет..
мой вердикт вы знаете, пока вы носите подсознательную установку нежИть, отрицаете собственную руку в запускании этой установки, ищите внешних виноватых - всё будет на кругах своя

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Помогите кто-нибудь, пожалуйста!

Сообщение KaAm » 10 ноя 2017, 19:59

Lilichka

пытаюсь резюмировать... то есть у нас получается так.. человек жил худо-бедно-хорошо, но жил. Были чувства, эмоции, радость, комфорт. Проблемы решались от того, что человек сам их решал. То есть если направлялась сила, события менялись. Потом вдруг у уже умудренного жизнью достаточно взрослого человека выскочило гребаное подсознание 15-и летней давности, а то и 30-и летней..... которое стремительно буквально за год снесло на своем пути всю социальную и личную жизнь человека, выгнало его вон из социума, на безлюдный отшиб, забрав все возможности для движения и развития. При этом человек своими силами оторвал себе возможности двигаться, взяв в долг и создав проект, поставил этот проект на ноги (наверное это подсознание так действует разрушительно?) и уже готов пожинать плоды, а их нет! хотя человек на месте не стоит! Объясните мне, непонимающей, почему тогда я продолжаю совершать действия, направленные на уничтожение негативных влияний в моей жизни, если мое подсознание направлено на уничтожение? Может быть если бы работала программа самоуничтожения, я бы спилась, стала наркоманкой, опустила бы руки, заболела бы физически, ну что-то бы со мной произошло такое? я не понимаю реально.. как может быть так, что подсознание говорит - умри, а человек прет и говорит нет уж, я не умру.. и что..подсознание живет само по себе и добивает человека, ограничивая его возможности и создавая независимые от человека условия существования? Насколько я знаю, подсознание - это когда человек сам САМ (не осознавая) выбирает пути, ведущие к разрушению. Я осознаю каждый свой шаг, и могу отличить СВОЁ от чужого. Не мой это негатив. Я обращалась к психологам, обращалась к психиатрам. Единственное что мне говорили - хроническая депрессия. А то...5 лет наблюдать как календарь листается, наблюдать как ты стареешь, а жизнь то осталась где-то там... выкинув тебя в деревню поближе к кладбищу..которое за 2 км от дома... мой подсознание рвется прочь отсюда... меня уже колотит от ощущения постоянного присутствия потустороннего мира. Хочется радости в жизни, ну хотя бы гармонии и свободы. За 5 лет я бы победила это гребаное подсознание, если бы это было мое... как смогла победить проклятия, зависть и много всего другого на своем жизненном пути. Если все же Вы считаете, что это моё, подскажите конкретного специалиста пожалуйста, который сможет помочь...я отчаялась искать их...

я не спорю, просто у меня такой стиль выражения мыслей. для меня очень важны мнения специалистов.. может вместе и докопаемся до чего-то...
будь собой

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4698
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь, пожалуйста!

Сообщение Lilichka » 10 ноя 2017, 22:22

KaAm писал(а): За 5 лет я бы победила это гребаное подсознание, если бы это было мое... как смогла победить проклятия, зависть и много всего другого на своем жизненном пути. Если все же Вы считаете, что это моё, подскажите конкретного специалиста пожалуйста, который сможет помочь...я отчаялась искать их
мантры ЯЯЯЯ + глагол в прошедшем времени ... :evil:
по спецам писала - специалист работающий с птср, терапия телесно-ориентированная, арт-терапия, нарративные практики..
если без "магии" никуда, то пси-технологи, креатурэнергетики, метод синельникова наконец

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Помогите кто-нибудь, пожалуйста!

Сообщение KaAm » 11 ноя 2017, 04:14

Lilichka
так... отправляюсь трудиться - лечиться... о результатах напишу.. эти методы еще не пробовала... если вдруг решите, что мне надо еще что-то знать, напишите пожалуйста! спасибо)

Синельников точно нет... это дубликат Жикаринцева, Лууле Виилма, и т.п. Пройдено сто лет назад со всеми анализами, выводами, проработками.... уже скучно..

креатоэнергетика - в инете мало очень... что-то непонятное..чем-то напоминает более легкий вариант решения проблемы - матрицу жизни биом... правда сложнее)) матрицу нацепил и готово))

чувствую, к ДЭИР придется вернуться.... по Верещагину... еще стала руны изучать... нашла став на изменение ДНК.... вот гляжу я на него...
будь собой

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4698
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь, пожалуйста!

Сообщение Lilichka » 11 ноя 2017, 17:19

KaAm писал(а): матрицу нацепил и готово))
ну можно и матрицу, а можно и покреативить, подойти к делу со своими индивидуальными нуждами
KaAm писал(а): к ДЭИР придется вернуться
стоять!!!))) оболочка стоит? пост делали? сдиратьнемедленно.... тут на форуме народ есть кто в теме
KaAm писал(а): еще стала руны изучать... нашла став на изменение ДНК
пока с магией любой лучче на каникулы, восстановите обмен до изначального

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Помогите кто-нибудь, пожалуйста!

Сообщение KaAm » 11 ноя 2017, 18:24

Lilichka

читаю турбосуслика)) какие-то чудеса Леушкин описывает) Такое ощущение что он создал какую-то бочку подсознания (энергоинформационную), откуда подсознания подключающихся черпают инфу.. а вдруг он потом туда в эту бочку хз что подсунет...а мы и знать не знаем... страшно как-то по его программе работать...а Вы что думаете об этом?

По ДЭИР я прошла только три ступени сама... результаты были налицо.. но это было давно... лет 10 назад... потом уже пошел бизнес... почему стоять? там вроде бочки нет энергоинформационной..я по-любому все под себя подстраивала и не подключалась никуда...

кстати я помню однажды.. у меня была книжка "астральные путешествия"... в общем нравился мне один человек.. пошла к нему в Гости)) наблюдателем... обещала наблюдателю забрать его через 2 часа..и заснула... проснулась утром уже... человек со мной не разговаривает - шарахается, убегает...через месяц выпытала правду - говорит - ты у меня всю ночь сидела, не мог ни перекреститься, ни слова вымолвить... вот мне интересно.. вернулась то в себя я.. или кто-то другой... ?))

руны у меня работают как ни странно...как раз после того как я увидела сон (писала об этом на форуме) после чистки во сне слово "венеда" (раньше я не знала такого слова, даже попросила сына записать на листок чтоб не забыть) - во сне звучало с именем человека (но человека пока не встретила такого), в общем девушка во сне говорила про сильную "венедскую магию"... стала искать в инете... нашла..венедские руны.. правда я другими скандинавскими рисую... но они работают... даже страшно... но ведь они тоже работают на энергоинформационном уровне - то есть вполне может с подсознанием работа вестись... ?
будь собой

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4698
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь, пожалуйста!

Сообщение Lilichka » 11 ноя 2017, 18:57

KaAm писал(а): страшно как-то по его программе работать...а Вы что думаете об этом?
страшно вообще по чужим программам и чужим умом..свое надо, чужое используется только для понимания принципа
KaAm писал(а): По ДЭИР я прошла только три ступени сама... результаты были налицо
значит оболочка была/есть, закольцовка энергии на себе недопустима, могли активироваться любые программы
KaAm писал(а): то есть вполне может с подсознанием работа вестись... ?
и с подсознанием и через него

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Помогите кто-нибудь, пожалуйста!

Сообщение KaAm » 11 ноя 2017, 19:04

Lilichka

если руны у меня работают.. (наносила от родовых проклятий..на третий день маме было плохо, на следующий - папе..сегодня видела во сне умершую бабушку... хотя до того вообще не видела ее во сне... если только один раз за 27 лет после ее смерти.... может все же попробовать изменение ДНК?

вчера еще попробовала прослушать аудио всякие для работы с подсознанием... ужасно ...тягомотина такая... руки расслаблены..ноги расслаблены...иду по полю..скукотища... когда-то было интересно это все... что же там будет..а теперь скучно... реальная жизнь намного интереснее...

А где у ДЭИР закольцовка энергии? там по третьей книжке вообще идет работа с другими людьми...?
будь собой

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4698
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь, пожалуйста!

Сообщение Lilichka » 11 ноя 2017, 19:16

KaAm писал(а): где у ДЭИР закольцовка энергии?
1 ступень оболочка - ЗО..

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Помогите кто-нибудь, пожалуйста!

Сообщение KaAm » 11 ноя 2017, 19:23

Lilichka

ну так это первая ступень... там же дальше развитие идет... мне нравилось :) силы после ДЭИР было неимоверно много) дочитаю все же турбосуслика и потом верещагина заново... уже все скачала книги)
будь собой

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Помогите кто-нибудь, пожалуйста!

Сообщение KaAm » 16 ноя 2017, 01:29

Уважаемые практики! Пришел предел моему терпению... Эта ночь меня просто ошарашила)) После последней чистки в течение недели примерно все дела пошли в гору... потом медленно стали катиться вниз...Вот уже почти 10 дней..Последний специалист попросила старые мои фото...(пока не отправляла) и вчера ночью была кульминация... наверное придется самой топать туда к ним... не понимаю ЧТО ЭТО...
Весь день вчера хотелось спать..не было сил даже просто налить чаю..Глаза не открывались, словно на веки кто-то лег... сижу ночью в компьютере, чего-то там копаюсь, как обычно, дети спят в комнате... резко вдруг как-будто на меня надевают купол негативных мыслей, о детях, о себе, поймала себя на мысли, что не могу от них отделаться. Дети оба родились с сердечными проблемами, и вот вокруг этого всего как пошел негатив..при том, что я вообще об этом не думала, так как отклонения не влияют на их жизнь, но вот меня стало клинить ни с того ни с сего. Вытащила диагнозы, посмотрела, успокоилась. Явно ощущала присутствие кого-то постороннего в квартире. Стоял в прихожей. Очень угрожающе. Большой, плотный. Подробностей не было видно больше никаких. Потом поворот ключа в замке. Смотрю - все на местах. Кошка орет громко как никогда, ведет меня ко входной двери. Появилось жуткое чувство страха. Уже поняла, что деловая встреча не состоится, и клиент будет не наш...так сегодня и вышло... То есть вот эта "штука" меня жрет, причем как видит, что все хорошо, приходит и жрет с особой силой... Все ладно, но я не шизофреник и не психбольная! Мне было страшно даже повернуть голову к окну. Уже светало. Пошла в душ, стояла с головой под водой. Вышла, нанесла став Атам 2 от негативных воздействий и привязок. После этого как будто отрезало напрочь эти ощущения....Сегодня день был бодрым и эмоционально лучше... Что это было за пришествие???
будь собой

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»