Прошу помощь в диагностике

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 авг 2018, 14:32
Репутация: 0

Re: Прошу помощь в диагностике

Сообщение luna_luna79 » 15 авг 2018, 19:12

Бульдожио писал(а):
11 авг 2018, 14:18
luna_luna79

Вот лучше бы начать было до солнечного затмения, вообще начать с жилья, своих старых контактов, что не вычистите, потом уберут 0 но тогда не жалуйтесь:), а потом уж и себя. На сайте много информации про чистки, почитайте. Все индивидуально. Один мой знакомый например снимает негатив от деревьев, но у него есть связь с Духами Леса, это все с опытом нарабатывается, он знает какие деревья отдают энергию, какие наоборот забирают отрицательную, выбирает место, дерево даже выбирает конкретное (не просто допустим, березу, а ту березу, которая поможет). Кто-то использует воск, кто-то соль.
Я использую только личные наработки.
Ну а сегодня в день солн. затмения тоже можно избавиться от определен. блоков, карм. узлов.
Хоть хоть не верь😊
На выходных у меня полетел планшет и ноутбук, в ноуте все фото за последние 11 лет. Карта памяти в телефоне не считывается. Жесть))
Мое прошлое хочет стереться навсегда...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22993
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2769
Пол:

Re: Прошу помощь в диагностике

Сообщение Бульдожио » 15 авг 2018, 19:57

luna_luna79 писал(а):
15 авг 2018, 19:12
Хоть хоть не верь😊
А я вас предупреждала) :smile:
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22993
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2769
Пол:

Re: Прошу помощь в диагностике

Сообщение Бульдожио » 15 авг 2018, 19:59

luna_luna79

Мыслите позитивно, теперь есть место для нового, будущего, понимаете?
А вчера был отличный день для женских практик, ну в принципе еще 2 недели можно работать над собой, а после 28 числа будут результаты @}->--
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 авг 2018, 14:32
Репутация: 0

Re: Прошу помощь в диагностике

Сообщение luna_luna79 » 15 авг 2018, 20:07

Бульдожио писал(а):
15 авг 2018, 19:59
luna_luna79

Мыслите позитивно, теперь есть место для нового, будущего, понимаете?
А вчера был отличный день для женских практик, ну в принципе еще 2 недели можно работать над собой, а после 28 числа будут результаты @}->--
На форуме есть тема, посвященная женским практикам? Если есть, ткните в меня ссылку.
Спасибо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22993
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2769
Пол:

Re: Прошу помощь в диагностике

Сообщение Бульдожио » 15 авг 2018, 20:27

luna_luna79

На форуме есть строка поиска, попробуйте воспользоваться им, если нет времени читать все меню разделов.
А так, смотря к чему вас тянет, к какому эгрегору, с тем и нужно работать. Если православие, то читать молитвы, обращенные к Пресв. Богородице, например, просить простить женские грехи, также хорошо ставить защиту, делать амулеты, обереги на Род, талисманы (в принципе все в силе в теч. 2 недель до Успенского), но вчера конечно было самое лучшее (сильное) время на заходе Солнца. А вообще, в зависимости от того, с чем работаете др. ритуалы и пр. Соединение Луны и Венеры, отличное время для женщин:)
Последний раз редактировалось Бульдожио 15 авг 2018, 23:17, всего редактировалось 1 раз.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 авг 2018, 14:32
Репутация: 0

Re: Прошу помощь в диагностике

Сообщение luna_luna79 » 15 авг 2018, 22:23

Бульдожио
Спасибо @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»