Помогите пожалуйста определить есть ли магическое воздействие на мне и моем муже...

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 23:04
Репутация: 5

Re: Помогите пожалуйста определить есть ли магическое воздействие на мне и моем муже...

Сообщение Леди Нада » 01 янв 2021, 02:57

Marianna_
Благодарю за подсказку @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23141
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2775
Пол:

Re: Помогите пожалуйста определить есть ли магическое воздействие на мне и моем муже...

Сообщение Бульдожио » 01 янв 2021, 03:19

Леди Нада

Вы в Израиль хотели уехать как репатрианты (лица евр. нац-ти)? По вашей инициативе?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Помогите пожалуйста определить есть ли магическое воздействие на мне и моем муже...

Сообщение Parzifal » 01 янв 2021, 09:32

Лучезарный писал(а):
01 янв 2021, 02:35
Если высшие Я обоих дадут резолюцию на действие - все это решаемо в считаные недели.
Похоже, что Высшее Я обсуждаемого мужчины спит крепким беспробудным сном и вообще не при делах... топикстартер хотя бы что-то пытается выяснять и делать, но, увы, достучаться до ВЯ МЧ просто невозможно на данном этапе - его ещё только ждёт долгое и суровое пробуждение...

Лучезарный

Re: Помогите пожалуйста определить есть ли магическое воздействие на мне и моем муже...

Сообщение Лучезарный » 01 янв 2021, 16:55

Parzifal писал(а):
01 янв 2021, 09:32
Высшее Я обсуждаемого мужчины спит крепким беспробудным сном
Высшее Я в принципе ни у кого спать не может. То что низжие аспекты мужчины далеки от канала связи с оным это понятно. Однако если установить связь то можно получить много информации и наставлений по ситуации для девушки - внести ясность. Хотя я бы рекомендовал для начала провести разговор с ее личным гением а потом уже идти к гению мужчины. Только так можно сложить пазл и в соответствии с этим начать распутывать этот весь подвешенный "клубок"

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 23:04
Репутация: 5

Re: Помогите пожалуйста определить есть ли магическое воздействие на мне и моем муже...

Сообщение Леди Нада » 01 янв 2021, 18:36

Бульдожио
Да абсолютно верно , репатриироваться так как я чистокровная еврейка, то нам дали визу без проблем. Дело в том что мы давно искали возможность жить отдельно своей семьей , а про Израиль так поздно узнали(( уже усекли залезть в Каббалу в виде огромный кредитов и долговой ямы ..мы в своё решили переехать в адлер (там живет мой брат со своей семьей) и начать бизнес. кредитнулись по максимуму взяли две автоматические Камеры Хранения и установили на пляже г. Адлера.. но к сожалению идея замечательная требовала к себе много вниманий и надо было плотно заниматься этими а муж как то странно был расслаблен я тогда была на сносях и не до этого было, да и думала не буду лезть дала ему власть в руки, и это было также моей ошибкой , в итоге все кредитные деньги быстро потратилось на съем Квартиры и прочее , Камеры принесли за сезон копейки... и мы сели на мель, тогда я начала про Израиль штудировать тему , и муж был всеми руками за , там и жильё дают и много много приведений , и вот переехали в Москву для оформления документов , жили у мужа , расписались , ждали год, и бела пришла откуда не ждали , за это время нас уничтожили полностью

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 23:04
Репутация: 5

Re: Помогите пожалуйста определить есть ли магическое воздействие на мне и моем муже...

Сообщение Леди Нада » 01 янв 2021, 18:40

Parzifal
Да последний раз мы с ним общалисьВ его озарение 15 декабря и строили планы , Он говорил надо снимать квартиру , решили матери вообще не говорить о том что помирились , так как уже заметили, ее геев по этому поводу , и вот он снова Идёт домой и я опять ш... б... он все понял и как урод со мной разговаривает , Что мне на лицу надо настучать и прочее прочее , просто ужас. Ни с Новым годом ни чего от него не было , затаился в своём логове.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23141
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2775
Пол:

Re: Помогите пожалуйста определить есть ли магическое воздействие на мне и моем муже...

Сообщение Бульдожио » 01 янв 2021, 22:58

Леди Нада писал(а):
01 янв 2021, 18:36
Да абсолютно верно , репатриироваться так как я чистокровная еврейка
Моя рекомендация строить планы в этом направлении без груза на шее, надеюсь вы поняли. Жизнь свою вы устроить сможете, одна не останетесь, только голову надо в порядок привести, вы уже себя всю растеряли из-за этих метаний.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Лучезарный

Re: Помогите пожалуйста определить есть ли магическое воздействие на мне и моем муже...

Сообщение Лучезарный » 02 янв 2021, 01:21

Бульдожио писал(а):
01 янв 2021, 22:58
одна не останетесь, только
ТОЛЬКО то ) Здесь надо будет поработать и поработать конкретно вопрошающей, однако вознаграждением ей будет все более и более явное ощущение целостности и спокойствия с каждым шагов в это ТОЛЬКО

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23141
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2775
Пол:

Re: Помогите пожалуйста определить есть ли магическое воздействие на мне и моем муже...

Сообщение Бульдожио » 02 янв 2021, 02:34

Лучезарный писал(а):
02 янв 2021, 01:21
Здесь надо будет поработать
++ Естественно. С тем, что есть в новую дверь шагать точно нет смысла. Надо заняться хотя бы собой. Я не про внешнее конечно (хотя и это никогда лишним для женщины не бывает).
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помогите пожалуйста определить есть ли магическое воздействие на мне и моем муже...

Сообщение Marianna_ » 02 янв 2021, 02:43

Лучезарный писал(а):
01 янв 2021, 02:35
На мой взгляд все давольно таки просто. Если высшие Я обоих дадут резолюцию на действие - все это решаемо в считаные недели.
А они не дадут, в этом все и дело. И для меня именно этот аспект очевиден.
Лучезарный писал(а):
01 янв 2021, 02:35
Если же оной не будет то какой смысл лезть ... это нарушение свещенной автономии (что за этим следует мы все прекрасно знаем)
Вот именно. Поэтому я никогда и не лезу в такую чехарду.
Лучезарный писал(а):
01 янв 2021, 02:35
правда если будет дозволено хоть с одной стороны уже можно многое сделать.
Одной стороны в данном случае недостаточно.
Лучезарный писал(а):
01 янв 2021, 02:35
Тот минимум что может сделать вопрощающий так это хотябы самой остановить свой слив энергии и не давать себя "в обиду" -
Верно. А это значит прекратить воевать с ветряными мельницами, доводя себя до исступления.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 23:04
Репутация: 5

Re: Помогите пожалуйста определить есть ли магическое воздействие на мне и моем муже...

Сообщение Леди Нада » 02 янв 2021, 03:19

Бульдожио
Благодарю , это то что я хотела услышать !!!! Определённость , я боялась что если отступлю то могу допустить ошибку , может в моих руках спасти мужа а я сдалась ... но я действительно уже столько сделала , что пора уже отпустить все это ... я все время ещё думала вот то что он бездействует. , это он не может из за всяких магических манипуляций или просто не хочет и ему удобно.. и в этом вопросе я услышала ответ теперь я -все поняла ../ благодарю

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 23:04
Репутация: 5

Re: Помогите пожалуйста определить есть ли магическое воздействие на мне и моем муже...

Сообщение Леди Нада » 02 янв 2021, 03:23

Лучезарный
Вы очень добрый маг) я это сразу ощутила... подскажите пожалуйста , какую эффективную чистку я могу сделать ?! Я очень хочу , пойти и с подарками на кладбище попросить хозяйку или хозяина кладбища , помочь моей беле и попросить очистить меня от всего что мне сделали , сейчас много в этом направлении информации смотрю.. как считаете Вы?

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 23:04
Репутация: 5

Re: Помогите пожалуйста определить есть ли магическое воздействие на мне и моем муже...

Сообщение Леди Нада » 02 янв 2021, 03:25

Marianna_
Благодарю Вас за ответы
Скажите пожалуйста , как вы думаете , если я попробую пойти на кладбище и попросить хозяйку или хозяина кладбища помощь в снЯтии всего что на меня могли сделать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23141
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2775
Пол:

Re: Помогите пожалуйста определить есть ли магическое воздействие на мне и моем муже...

Сообщение Бульдожио » 02 янв 2021, 03:26

Леди Нада

Пойти на погост с подарками, чтобы вас там почистили? Вы о чем?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Лучезарный

Re: Помогите пожалуйста определить есть ли магическое воздействие на мне и моем муже...

Сообщение Лучезарный » 02 янв 2021, 14:11

Леди Нада писал(а):
02 янв 2021, 03:23
Лучезарный
Вы очень добрый маг) я это сразу ощутила... подскажите пожалуйста , какую эффективную чистку я могу сделать ?! Я очень хочу , пойти и с подарками на кладбище попросить хозяйку или хозяина кладбища , помочь моей беле и попросить очистить меня от всего что мне сделали , сейчас много в этом направлении информации смотрю.. как считаете Вы?
А вы не очень хитрый человек ) Елей мне на уши не лейте. Вам в предыдущих сообщениях прямо сказали хотите четкий план действия от практика - посильный для ваших ресурсов - оформляйте диагностику. )
Бульдожио писал(а):
02 янв 2021, 03:26
Леди Нада

Пойти на погост с подарками, чтобы вас там почистили? Вы о чем?
Мнжу прочим можно так, сбросить ненужные эмоции если вы не знали. Однако кладбище должно подходить и канал связи с местными нужно правильно устоновить (через те же подарки но опять же правильный и четкий протокол)

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 23:04
Репутация: 5

Re: Помогите пожалуйста определить есть ли магическое воздействие на мне и моем муже...

Сообщение Леди Нада » 02 янв 2021, 15:15

Лучезарный
Нет я совсем не хитрю , я в Детстве такую школу жизни прошла со своим отцом , да и что многим бы парням не помешала бы.. видно это очень повлияло на то , что в мужчине я очень главное качество это - доброта ..и вы единственный , кто все же , тёплит надежду что нашу семью можно спасти .. вот)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помогите пожалуйста определить есть ли магическое воздействие на мне и моем муже...

Сообщение Marianna_ » 02 янв 2021, 16:30

Леди Нада писал(а):
02 янв 2021, 03:25
Marianna_
Благодарю Вас за ответы
Скажите пожалуйста , как вы думаете , если я попробую пойти на кладбище и попросить хозяйку или хозяина кладбища помощь в снЯтии всего что на меня могли сделать?
Это будет худшее из всего, что можно придумать. Я не понимаю, что за некрофилия такая - все пытаться искать на кладбище, и любовь, и счастье, и деньги, и здоровье. Бред чернушников, которые дальше погоста ничего не видят и "взлететь" не в состоянии. Какое счастье можно построить на некроэнергиях? :shock:
К тому же с кладбищем еще нужно уметь работать, для этого нужно быть достаточно сильным мастером. А туда сейчас прутся все, кому ни лень.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помогите пожалуйста определить есть ли магическое воздействие на мне и моем муже...

Сообщение Marianna_ » 02 янв 2021, 16:34

Леди Нада писал(а):
02 янв 2021, 15:15
и вы единственный , кто все же , тёплит надежду что нашу семью можно спасти .. вот)
Ну вот и обращайтесь напрямую. Тем-более, что Вам все за 2 недели вернуть обещают. Какие проблемы? На кладбище типа бутылкой водки можно откупиться, а практику придется деньги платить? Так что ли? Неееет, уважаемая, кладбище возьмет гораздо больше, причем брать будет пожизненно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23141
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2775
Пол:

Re: Помогите пожалуйста определить есть ли магическое воздействие на мне и моем муже...

Сообщение Бульдожио » 02 янв 2021, 23:38

Лучезарный писал(а):
02 янв 2021, 14:11
сбросить ненужные эмоции
Ну топикастеру только сейчас на погост идти, да.. Она же ничего не знает, сама решила туда потопать.


Marianna_ писал(а):
02 янв 2021, 16:30
К тому же с кладбищем еще нужно уметь работать
+++
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ветеран
Сообщения: 27736
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Re: Помогите пожалуйста определить есть ли магическое воздействие на мне и моем муже...

Сообщение Русалка » 03 янв 2021, 09:28

Леди Нада писал(а):
02 янв 2021, 15:15
главное качество это - доброта ..и вы единственный , кто все же , тёплит надежду что нашу семью можно спасти
а остальные маги-практики значит, злые? Те, кто вам дал другую диагностику...так?
А вы вообще в курсе, что нужно заходить на кладбище со специальным заговором, чтобы очиститься? Иначе можно просто на себя нахватать еще больше, и выйти с целым букетом подселенцев и прочей гадости...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»