Ушел муж из семьи

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23126
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Ушел муж из семьи

Сообщение Бульдожио » 17 авг 2022, 15:00

Волна любви писал(а):
17 авг 2022, 02:21
А может быть такое, что сняли приворот, но так как уже он привык там жить, то и о возврате не думает
А мысли, что не было приворота не возникает? Что снимать было нечего? Разве у него что-то изменилось? Живет как живет там.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 авг 2022, 10:44
Репутация: 5

Re: Ушел муж из семьи

Сообщение Волна любви » 17 авг 2022, 15:41

Anna Luna, частично соглашусь с Вами, что все роли на себя взяла и не потому что очень хотелось, а потому что муж как раз строил свою карьеру и его работа была связана с недельными отсутствиями дома, поэтому весь быт тянула сама, а он был добытчиком. Последние пять лет, когда муж сменил свою работу, я полностью празды правления отдала ему и он был главой семьи, поэтому уж не знаю, куда же ещё больше быть лидером. Когда он уходил, то сказал устал, брак себя изжил и там действительно новенькое и интересное. Но в моем понимании взрослый мужчина, который казалось бы достиг чего хотел, должен был радоваться всему этому. Видимо действительно отсутствие совести. Кстати я так и думала, что захватила сначала страсть, а на все это прекрасно лег приворот. Здесь я согласна. Но коль мироздание решило, что мне так лучше, то придется смириться, хотя мне без него очень плохо и возможно ещё долго буду мучаться от всего этого, пока живу ради младшего сына, а там видно будет.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 авг 2022, 10:44
Репутация: 5

Re: Ушел муж из семьи

Сообщение Волна любви » 17 авг 2022, 15:47

[/quote]А мысли, что не было приворота не возникает? Что снимать было нечего? Разве у него что-то изменилось? Живет как живет там.
[/quote] Сначала мысли не было про приворот, только возникли, когда агрессивничать стал, да и у меня в жизни стали не очень хорошие вещи происходить. Одновременно с уходом мужа у мамы моей обнаружили рак, у меня стали по геникологии неприятные моменты вылазить, волосы посыпались, хотя частично могу списать это на стрессовое состояние, да и в целом самочувствие было ужасное.

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Ушел муж из семьи

Сообщение кошка_соня » 17 авг 2022, 16:17

Волна любви писал(а):
17 авг 2022, 10:02
Мне казалось ветка называется ищу помощи, а не сарказма.
Ветка называется "диагностика отношений" но вас не интересуют отношения вы о ниж не спросили , вас интересует только как заколдовали вашу принцессу что он превратился в лягушку -попрыгушку , чтоб понять куда и как его целовать , чтоб расколдавать . Кстати диагностика магвоздействия это соседняя ветка , но и она вас не интересует ибо вы уверены... околдовали ваше сокровище .На самом деле , то вошебство называется " прединфарктный кобелизм " . жил себе жил .. дожил до кризисного возраста ... и вдруг очнулся .. жизнь прошла , а я не пожил и поскакал в даль .
Волна любви писал(а):
17 авг 2022, 10:02
ищу помощи, а
Помощь в том , что б вы перестали себе забивать голову сказками о чарах злой колдуньи , даже если это и помогает защитить ваше эго , что это он не вас бросил , а вот заколдовали его , не вступать ни в какие аля магические войны, вы сейчас легкая жертва , что б начать вам продавать чистки , гармонизации , отвороты, рассорки , остуды и прочь. вы потратите только время , деньги , и душевные ресурсы .А так это переклад ответственности .. ну вроде не в вас дело и , а в злодейке , что дунула -плюнула и увела со двора , как козла на веревочке , и он не виноват .. заколдовали его .. привратили в чудище , которое семью бросило , ребенка бросило и поскакало с новой эрекциейна новые лужки ...
Ну серьезно .. вы красотка ! Примите факт , что с вашей жизн ушло все лживое , слабое , недостойное , переварите и вперд ! дальше ! Вы потом еще будете оглядоваться назад , смотреть и думать " что на меня нашло ? как я могла встрять в такую чушь ?" Поймите .. Приворот это типа когда взрослому половозрелому мужчине навязывают мысли что он любит не любимого , живет изо дня в днь , целует каждый вечер приходя с работы , имеет эрекцую на нежеланного человека , и так изо дня в день из года в год .. вы просто прикиньте какой силы должен быть человек , что б в голову другого человека заложить чуждые ему мысл чуства на года .. ну вы серьезно думаете , что любая дуня с леспромхоза может так влиять . Да если б каждого выложеного тут на диагностику лядуна ворожили, мир бы кубами вертелся от такой ворожей силы. Короче , будте умницей. Выше нос , хвост пистолетом и вперед в светлое будущее , что б этот прохвост сам еще пожалел , кого потерял. Не позволяйте другим развести вас на деньги , А себе навнушать , что вот там и на вас магия , поэтому лапы ломит , хвост отваливается
Последний раз редактировалось кошка_соня 17 авг 2022, 17:38, всего редактировалось 2 раза.
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 авг 2022, 10:44
Репутация: 5

Re: Ушел муж из семьи

Сообщение Волна любви » 17 авг 2022, 16:59

Спасибо Кошка Соня за ответ, не досмотрела, что есть отдельная ветка на эту тему. Меня интересует все, что касается отношений, просто действительно вопрос приворота мучал. Повторюсь ещё раз, что коль высшим силам так угодно, значит и прислушаюсь. Придется правда кардинально менять свою жизнь, начиная от переезда и заканчивая сменой работы, так как все это пространство занимает и муж тоже, живёт на одном районе, работает в одном здании и волей неволей с ним сталкиваемся. Спасибо огромное всем за участие в этом вопросе, думаю что тему можно закрывать коль воздействия нет, а существует только "лядун" и "редиска".

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ушел муж из семьи

Сообщение Marianna_ » 17 авг 2022, 19:08

Anna Luna писал(а):
17 авг 2022, 14:36
Тут можно найти опытного мастера, который снимет приворот. И вернуть всё, "как было".
Вот этого я и боюсь. Что реально найдет на форуме такого мастер-фломастера (паршивая овца везде найдется), а потом, когда результаты окажутся нулевыми (а так и будет, потому что нет никакого приворота, и причина совршенно другая), мы получим скандал. Меня это не устраивает. Поэтому сразу предупреждю: пусть делает, что хочет, но помнит, что ее предупрежали, и я лично тоже предупреждала и как практк, и как админ, что хоть до дыр его чисти - он не вернется. Так что к нам потом чтобы не было претензий, я имею в виду к форуму.
Волна любви писал(а):
17 авг 2022, 15:47
Одновременно с уходом мужа у мамы моей обнаружили рак
Какое отношение онкология вашей мамы может иметь к привороту? У Вас совсем отключилось критическле мышление, что готовы верить в такое?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23126
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Ушел муж из семьи

Сообщение Бульдожио » 17 авг 2022, 19:36

Волна любви писал(а):
17 авг 2022, 15:47
Одновременно с уходом мужа у мамы моей обнаружили рак
Мама конечно вам кровник, но это не связано. А если бы вы диагностику маме, скрининг сделали раньше, чем ушел муж, то на кого бы стали вешать эту болезнь? Задумайтесь.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 авг 2022, 10:44
Репутация: 5

Re: Ушел муж из семьи

Сообщение Волна любви » 17 авг 2022, 20:10

Marianna_ писал(а):
17 авг 2022, 19:08
Anna Luna писал(а):
17 авг 2022, 14:36
Тут можно найти опытного мастера, который снимет приворот. И вернуть всё, "как было".
Вот этого я и боюсь. Что реально найдет на форуме такого мастер-фломастера (паршивая овца везде найдется), а потом, когда результаты окажутся нулевыми (а так и будет, потому что нет никакого приворота, и причина совршенно другая), мы получим скандал. Меня это не устраивает. Поэтому сразу предупреждю: пусть делает, что хочет, но помнит, что ее предупрежали, и я лично тоже предупреждала и как практк, и как админ, что хоть до дыр его чисти - он не вернется. Так что к нам потом чтобы не было претензий, я имею в виду к форуму.
Волна любви писал(а):
17 авг 2022, 15:47
Одновременно с уходом мужа у мамы моей обнаружили рак
Какое отношение онкология вашей мамы может иметь к привороту? У Вас совсем отключилось критическле мышление, что готовы верить в такое?
Успокойтесь, не собираюсь я здесь никого искать, я уже услышала Вас, что приворота нет и причина в другом и что он не вернётся. Не надо думать, что все вокруг умолешенные, люди пытаются понять и рассмотреть все варианты, что может быть есть возможность исправить ситуацию, так как дальше жить просто тяжело.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 авг 2022, 10:44
Репутация: 5

Re: Ушел муж из семьи

Сообщение Волна любви » 17 авг 2022, 20:14

Бульдожио писал(а):
17 авг 2022, 19:36
Волна любви писал(а):
17 авг 2022, 15:47
Одновременно с уходом мужа у мамы моей обнаружили рак
Мама конечно вам кровник, но это не связано. А если бы вы диагностику маме, скрининг сделали раньше, чем ушел муж, то на кого бы стали вешать эту болезнь? Задумайтесь.
Я вообще ни на кого не вешаю мамину болезнь, а просто говорю, что одновременно произошло, не спустя три месяца, ни до этого за пол года. Я не буду никому, ничего доказывать. Не ожидала такой жёсткости в суждении, при этом я просто спросила посмотреть ситуацию и все.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23126
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Ушел муж из семьи

Сообщение Бульдожио » 17 авг 2022, 20:36

Волна любви писал(а):
17 авг 2022, 20:14
что одновременно произошло, не спустя три месяца, ни до этого за пол года
Да что одновременно то? Только факт обнаружения. А болезнь могла начать развиваться и за год, и за 3 года до этого, и за 10 лет. У пожилых все происходит медленнее. Не знаю, как вас еще убедить, я прошла через эти квесты с многочисленными родственниками и знаю о чем говорю.
Волна любви писал(а):
17 авг 2022, 20:14
Не ожидала такой жёсткости в суждении
Marianna_ писал(а):
17 авг 2022, 19:08
У Вас совсем отключилось критическое мышление, что готовы верить в такое?
Вот тоже возник подобный вопрос..

И не копируйте посты целиком, это указано в Правилах.
Последний раз редактировалось Бульдожио 17 авг 2022, 21:25, всего редактировалось 1 раз.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23126
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Ушел муж из семьи

Сообщение Бульдожио » 17 авг 2022, 20:37

Волна любви писал(а):
17 авг 2022, 20:14
я просто спросила посмотреть ситуацию и все.
Вам ее посмотрели. Другой вопрос - вас не устроило, что информация от некоторых Мастеров не совпала с тем, что вы ожидали услышать.
Вы можете делать все что угодно. Жду с нетерпением другой темы.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23126
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Ушел муж из семьи

Сообщение Бульдожио » 17 авг 2022, 20:44

Волна любви писал(а):
17 авг 2022, 20:10
Успокойтесь, не собираюсь я здесь никого искать
Вы хотя бы относитесь с уважением, что на вас здесь тратят время. Что за тон вообще?
Успокоиться как раз нужно вам.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ушел муж из семьи

Сообщение Marianna_ » 17 авг 2022, 21:11

Волна любви писал(а):
17 авг 2022, 20:10
Успокойтесь, не собираюсь я здесь никого искать, я уже услышала Вас, что приворота нет и причина в другом и что он не вернётся. Не надо думать, что все вокруг умолешенные,
Не нужно на мне вымещать свои эмоции. Меня Вы не услышали, да и не могли услышать, потому что даже не способны интуитивно прочувствовать разницу между какой-то гадалкой с избитым набором предсказаний и настоящим мастером. Что ж, не всем дано. Благо, форум читают разные люди и очень много глубоко чувствующих людей, которым сразу ясно и понятно, кто мастер, а кто мимо пробегал.
А беспокюсь я не просто так, у нас уже были такие случаи. Конечно, мы тут же избавлялись от паршивой овцы (непорядочного практика), но скандалы имели место быть. Мне, как Админу форума, это не интересно, поэтому просто предупредила.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 авг 2022, 10:44
Репутация: 5

Re: Ушел муж из семьи

Сообщение Волна любви » 18 авг 2022, 09:47

Уважаемые мастера, я и не собиралась никому высказывать свое не уважение, и уж тем более фразой " Успокойтесь", несколькими постами выше я поблагодарила всех за участие и советы и почему у Вас возникло такое мнение не знаю. Я действительно не собираюсь никого на форуме искать, интересовал коллективный просмотр. Спасибо ещё раз, что просмотрели ситуацию с психологической стороны, хотя уже она мне не поможет, ведь исправлять уже не для кого. Есть частично с чем соглашусь, но это опять таки мое только видение, а у него другое.

Ветеран
Сообщения: 27724
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3121
Пол:

Re: Ушел муж из семьи

Сообщение Русалка » 18 авг 2022, 09:55

Волна любви писал(а):
17 авг 2022, 16:59
думаю что тему можно закрывать коль воздействия нет, а существует только "лядун" и "редиска".
А вы конечно хотели услышать другой ответ, что на нем магия...Но увы, в магию поверить легче, чем в то, что вас просто обманывали.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 авг 2022, 10:44
Репутация: 5

Re: Ушел муж из семьи

Сообщение Волна любви » 18 авг 2022, 11:35

Русалка писал(а):
18 авг 2022, 09:55
Волна любви писал(а):
17 авг 2022, 16:59
думаю что тему можно закрывать коль воздействия нет, а существует только "лядун" и "редиска".
А вы конечно хотели услышать другой ответ,
Не хотела я другого ответа услышать, я хотела услышать , как видят ситуацию мастера. Почему Вы считаете, что я хотела услышать, только то что думаю. Я подитожила все комментарии и все.

Ветеран
Сообщения: 27724
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3121
Пол:

Re: Ушел муж из семьи

Сообщение Русалка » 18 авг 2022, 13:23

Волна любви писал(а):
18 авг 2022, 11:35
я хотела услышать , как видят ситуацию мастера.
Вот и узнали. Теперь вам понятно, что чистки и прочая магия не помогут, потому как не было сделано ничего магического
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23126
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Ушел муж из семьи

Сообщение Бульдожио » 18 авг 2022, 14:37

Волна любви писал(а):
18 авг 2022, 09:47
и почему у Вас возникло такое мнение не знаю.
Может вам стоит научиться благодарности и уважению?

"Успокойтесь" - этот жаргон для общения с подружками подойдет, или домашними, когда вы хотите их одернуть, или принизить, но никак не с незнакомыми людьми, к которым вы пришли вообще-то за бесплатной помощью, которые тратят на вас свое время и силы, копаясь в ваших проблемах.
Или вы реально не понимаете (что сомнительно, у вас же интеллект не 5-го ребенка), или делаете вид, что вас не красит.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»