Зачем мне это???

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Зачем мне это???

Сообщение патрик » 04 май 2017, 22:31

Marianna_ писал(а): Ну информацию об этой программе, так же как и линии на руках.
Но, как я понимаю, человек уже рождается с кармической программой, а имя дается позже, спантанно, что на ум пошло...а как быть если имя меняется(допустим не нравится человеку его имя), это как то повлияет на программу?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Зачем мне это???

Сообщение Marianna_ » 04 май 2017, 22:34

патрик писал(а): а имя дается позже, спантанно, что на ум пошло...а
Нет, не спонтанно. Это только так кажется. На самом деле, имя тоже предопределено.
патрик писал(а): а как быть если имя меняется(допустим не нравится человеку его имя), это как то повлияет на программу?
Это уже входит в кармическую программу.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Зачем мне это???

Сообщение патрик » 04 май 2017, 22:59

Marianna_
Получается, что человек всю свою жизнь проживает согласно кармической программе и по большому счету, для него все предопределено? Или есть путь, от рождения до смерти и на этом пути на определенных участках есть кармические задачи. Идет человек тем путем, что идет...не свернул с пути, пришел вовремя, свернул....где бы не плутал, а к этой точке, все равно прийдет и задачу решить все равно прийдется. А если не решил? Или решил, да не правильно? Задача усложняется или переносится на следующее воплащение?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Зачем мне это???

Сообщение Marianna_ » 04 май 2017, 23:12

патрик писал(а): Получается, что человек всю свою жизнь проживает согласно кармической программе и по большому счету, для него все предопределено?
Все внешние событийные факторы-да. Но чтобы принять этот факт, надо смочь отказаться от иллюзий, а это очень сложно. Поэтому многие предпочитают поддерживать теорию многовариантности событийного ряда, и не важно, что при вдумчивом и скрупулезном наблюдении вся эта многовриантность трещит по всем швам. Так что Вы уж сами решайте, как Вам удобнее думать. Я никогда и никому ничего не навязываю, лишь высказываю то, что для меня давно очевидно, не вдаваясь в ненужные споры.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Зачем мне это???

Сообщение патрик » 04 май 2017, 23:25

Marianna_ писал(а): Я никогда и никому ничего не навязываю, лишь высказываю то, что для меня давно очевидно, не вдаваясь в ненужные споры.
Ну что Вы, ни о каком навязывании не может быть и речи. Мне очень интересно было услышать Ваше мнение. И мне приятно осозновать, что оно совпадает с моим. Собственно с этого и началась эта тема. Все что должно было случится-случилось! И все не случайно! Даже наша беседа не случайна. Может и на этот форум я попала, ради этой беседы. Она на многое открыла мне глаза. Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Зачем мне это???

Сообщение Marianna_ » 05 май 2017, 00:12

патрик писал(а): Собственно с этого и началась эта тема
Рада, если смогла быть Вам чем-то полезной. :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Зачем мне это???

Сообщение патрик » 07 май 2017, 20:02

Marianna_
Источник цитаты патрик писал(а):
Источник цитаты Я ее как вижу, мне хочется вытянуть руки и не подпускать к себе...

Marianna_ писал(а):Слушайте свой внутренний голос, он не обманет. Раз идет такое неприятие, значит есть тому причина.


Добрый день! Простите, я хотела у Вас спросить по поводу этой женщины, о которой писала выше. Буквально пару дней назад я кое что увидела, будто то бы она ко мне приехала, зашла в дом, улыбается, как обычно, а я ей что то ответила не помню и вдруг я увидела ее истинное лицо. Это я в этом видЕнии так решила, что это именно ее истинное лицо. Оно было злое с ехидным оскалом, мерзкая такая улыбка.(в жизни у нее красивая улыбка). Я подошла к ней и буквально прошипела ей в лицо " Дай Бог тебе здоровья и всего того, что ты желаешь людям" Она очень изменилась в лице, улыбка сошла, ее прям перекосило всю и она вышла. А меня резко выкинуло из этого состояния. Я вот думаю, а могла ли я в этот самый момент, на тонком плане, закрыть ей возможность делать мне гадости или это не возможно? И почему я так остро это прочувствовала, у меня даже руки дрожали, когда я очнулась. Да и слова такие, в реальный жизни, мне не свойственны, я бы просто послала и все. Как Вы думаете, что это могло быть?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Зачем мне это???

Сообщение Marianna_ » 09 май 2017, 21:23

патрик писал(а): Я вот думаю, а могла ли я в этот самый момент, на тонком плане, закрыть ей возможность делать мне гадости или это не возможно?
Все защиты и закрытия происходят только на тонких планах. Так что вполне могли.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Зачем мне это???

Сообщение патрик » 09 май 2017, 21:32

Marianna_
Я очень ждала Вашего ответа. Спасибо Вам большое за помощь. Благодоря Вашим ответам, я на многие вещи, стала смотреть по другому. Еще раз спасибо @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Зачем мне это???

Сообщение патрик » 17 май 2017, 20:59

Marianna_
Добрый день! Хочется услышать Ваш совет. Последние несколько дней происходит, что то, что по моему мнению, должно дать толчок к какому то новому познанию. Какому, вопрос?
Я чуть выше писала, что получила энергию направленную в грудь, чуть позже, такой же поток энергии, но сверху. Как будто крышку на темени откинули(как на чайнике:)) Потом вроде как испытания. Сначала-змея, которая бросилась на меня и удар которой, я благополучно отразила(убив змею) и "наблюдатель"....постоял в сторонке, посмотрел и....исчез. Но это, более менее понятно. Потом петух-я поняла, что спасти его должна, пока сображала, как мне это сделать, к моим ногам упала его голова, и опять "наблюдатель" в сторонке. Что к чему не пойму. Решила, что нужно уже чем то занятся. Читала про руны, рейки, йогу и т.д. Но, вот вопрос, с чего же все таки начать? Заметила тенденцию, все обостряется на убывающей луне. Нет...бывает в разные фазы, но на убывающей, особенно активно.
И опять эти запахи...не было, не было и сново здрассте:(

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Зачем мне это???

Сообщение Marianna_ » 18 май 2017, 13:54

патрик писал(а): Решила, что нужно уже чем то занятся. Читала про руны, рейки, йогу и т.д. Но, вот вопрос, с чего же все таки начать?
Я бы не советовала "винегретить". Тем-более не советовала бы хвататься за то, что лежит на поверхности и легко доступно, потому что (уж коли Вас интересует именно мое мнение)то, что легко дается, то мало стоит на самом деле.
Что такое йога, например? Йога это мировоззрение и образ жизни, а вовсе не набор упражнений, которые что-то там открывают. Народ хватается за йогу, а в результате не только не открывает каналы, а еще и нарушает правильное течение энергий. И это я наблюдаю сплошь и рядом. Рейки в той американской модели, в которой представлено, не имеет ничего общего с Рейки Усуи Риохо. Сейчас это просто бизнес.
Руны...Мое мнение, что хвататься за Руны, без глубокого изучения и понимания Традиции, это дилетанство.

Вы должны сами определить направление и Традицию, которая Вас привлекает, и начать глубокое изучение. Это долгий путь, но, увы, единственный, если человек действительно хочет стать профессионалом и научиться с пониманием управлять своими внутренними процессами, а не подвергаться их спонтанному влиянию.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Зачем мне это???

Сообщение патрик » 18 май 2017, 15:15

Marianna_ писал(а): Вы должны сами определить направление и Традицию, которая Вас привлекает, и начать глубокое изучение. Это долгий путь, но, увы, единственный, если человек действительно хочет стать профессионалом и научиться с пониманием управлять своими внутренними процессами, а не подвергаться их спонтанному влиянию.
Меня действительно, интересует именно Ваше мнение. Поэтому и решила задать такой вопрос. Читаю форум, люди направо и налево используют различные методики, (не говорю о мастерах), а я не знаю, к какому берегу прибится. Но не хочу делать что то "безбашенно", наворотить чего то по незнанию, хочется начать с Азбуки и двигаться именно в правильном направлении. Только вот, где оно...правильное? Спасибо за "винигрет", именно такое чувство у меня и было, когда все это читала, про руны, рейки и т.д.:smile:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Зачем мне это???

Сообщение Marianna_ » 18 май 2017, 15:55

патрик писал(а): хочется начать с Азбуки и двигаться именно в правильном направлении.
У каждого своя Азбука. Я вообще с какого-то перебугу сначала в Каббалу полезла. Потом поняла, что не туда, не мое. Руны меня очень интересовали, но этому серьезно учиться надо. потому что Руны это очень серьезно на самом деле, и то, как с ними обращаются невежды, просто шокирует.
Пока думала-рассуждала, судьба сама привела к нужному порогу. Так что ничего конкретного посоветовать не могу, такой выбор должен делать сам человек, либо его кармическое предназначение на путь выведет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Зачем мне это???

Сообщение патрик » 18 май 2017, 16:05

Marianna_
Спасибо, я Вас поняла. Попытаюсь еще покапаться в себе, прислушаться...и может найду, таки, свой путь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Зачем мне это???

Сообщение патрик » 23 май 2017, 16:23

Marianna_
Добрый день! У к Вам необычный вопрос/просьба. Просто очень нужно, но не знаю, как Вы к этому относитесь. Вы можете мне подсказать в вопросе, который касается душ ушедших животных...о их пути по ту сторону. Только не отправляйте в тему "путь души животного после смерти". Там я к сожелению не узнаю того, что должна узнать...Если Вы сможете ответить в этом направлении, я опишу ситуацию, если не сможете, то...извините.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Зачем мне это???

Сообщение Marianna_ » 23 май 2017, 16:48

патрик
Смогу ответить. Спрашивайте.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Зачем мне это???

Сообщение патрик » 23 май 2017, 16:53

Спасибо, тогда я сейчас опишу ситуацию, это займет какое то время, но это нужно для полноты картины.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Зачем мне это???

Сообщение Marianna_ » 23 май 2017, 16:57

патрик
Хорошо.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Зачем мне это???

Сообщение патрик » 23 май 2017, 20:04

Marianna_
Отправила Вам сообшение. И большая просьба, как прочтете...удалите его. Оно только для Вас.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Зачем мне это???

Сообщение Marianna_ » 23 май 2017, 20:20

Прочла Ваш пост. Ситуация действительно не простая. Ответить могу, но боюсь, что мой ответ Вам не понравится.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»