Сравнение логотипов и названий фирмы

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Humanoid

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение Humanoid » 12 ноя 2017, 02:25

KaAm писал(а): ну ладно, не сильно дальше уж тема зашла
так я и писал, что несколько)
KaAm писал(а): просто хотелось высказывания мнения еще и об этом логотипе, как бы он не оказался хуже предыдущего.
хорошо. По комплексу вибраций этого лого можно предположить, что эффективность компании будет зависеть от личных качеств того, кто ей будет управлять. И неважно, хозяин это будет, или наёмный топ-менеджер. Поддержка "свыше" отсутствует, процесс управления будет сильно отягощён, то есть, управлять этим хозяйством понадобится недюжинная сила.

Humanoid

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение Humanoid » 12 ноя 2017, 02:38

KaAm писал(а): ну ладно, не сильно дальше уж тема зашла
так я и писал, что несколько)
KaAm писал(а): просто хотелось высказывания мнения еще и об этом логотипе, как бы он не оказался хуже предыдущего.
хорошо. По комплексу вибраций этого лого можно предположить, что эффективность компании будет зависеть от личных качеств того, кто ей будет управлять. И неважно, хозяин это будет, или наёмный топ-менеджер. Поддержка "свыше" отсутствует, процесс управления будет сильно отягощён, то есть, управлять этим хозяйством понадобится недюжинная сила.
KaAm писал(а): насчет детородных органов - вот я и спросила, как это можно использовать.. и чем они лучше управления энергией))
отвечу только на последнюю часть вопроса. Лучше тем, что природная система управления, встроенная в Начала Жизни, действует автоматически, сама по себе, а сам процесс зарождения, роста и развития не предполагает морочить себе голову - как он происходит. Это подобно тому, как если бы семечко посадил в почву, полил и удобрил, ну и можно для более лучших результатов ухаживать за ним, но в сам процесс роста и развития внутри растительного организма не вмешиваться, он происходит сам по себе и неведом Вам, потому он и волшебный, и надо только создавать для этого роста условия и защищать от внешних деструкций.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение KaAm » 12 ноя 2017, 03:11

Humanoid писал(а): По комплексу вибраций этого лого можно предположить, что эффективность компании будет зависеть от личных качеств того, кто ей будет управлять. И неважно, хозяин это будет, или наёмный топ-менеджер. Поддержка "свыше" отсутствует, процесс управления будет сильно отягощён, то есть, управлять этим хозяйством понадобится недюжинная сила.
мда... это хуже, чем было.... это символ СФЕРО так делает?

следующий вопрос - если я вместо СФЕРО поставлю то, что вы сказали ну в таком завуалированном виде... ? ну пожалуйста..подскажите..я не прошу рисовать.. только подсказать... не хочу получить неуправляемую саморегулируемую систему...хотя..если она будет регулировать сама себя в сторону роста..то мне будет меньше работы))
будь собой

Humanoid

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение Humanoid » 12 ноя 2017, 03:29

KaAm писал(а): это символ СФЕРО так делает?
в определённых комбинациях вместо планируемой грозы можно получить козу. В данной комбинации этот символ даёт утяжеление.
KaAm писал(а): не хочу получить неуправляемую саморегулируемую систему...хотя..если она будет регулировать сама себя в сторону роста..то мне будет меньше работы))
всё дело в том, что нынешняя эффективная парадигма мультибрендового бизнеса - это децентрализованная структура с отлаженными связями между производящими или имеющими другие предпринимательские функции единицами. Для уходящей бизнес-парадигмы более характерны пирамидальные формы, но сейчас они потеряли актуальность и переживают агонию. Пирамиды за основу брать сейчас категорически нельзя, но грамотно встраивать в структуру можно и можно даже это сделать весьма эффективно. А основное воздействие должно быть на первую сигнальную систему, посредством которой в коллективное бессознательное будут транслироваться нужные посылы, подсвечивая Вашу компанию в нём желаемым образом. Вот и думайте, как Вы сделаете так, чтобы нужные символы считывало бессознательное.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение KaAm » 12 ноя 2017, 03:51

Humanoid писал(а): чтобы нужные символы считывало бессознательное.
я же ориентируюсь не только на коллективное бессознательное, а на то, что будет просто в окружающее пространство излучаться... одно дело подсознание человека воспринимает информацию, глядя визуально на логотип, а другое дело, когда логотип работает сам по себе, создавая некое энергоинформационное поле, которое и будет восприниматься людьми.. вот я ориентируюсь на второй вариант влияния логотипа... поэтому наверное у меня логотип такой тяжелый для человеческого восприятия.
будь собой

Humanoid

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение Humanoid » 12 ноя 2017, 04:07

KaAm писал(а): я же ориентируюсь не только на коллективное бессознательное, а на то, что будет просто в окружающее пространство излучаться...
нуу, это уже за пределами моего понимания, тут я пасс....
KaAm писал(а): одно дело подсознание человека воспринимает информацию, глядя визуально на логотип
как хотите, но я не понимаю, что такое подсознание. Я понимаю, что есть сознательное, а есть бессознательное - индивидуальное и коллективное.
KaAm писал(а): а другое дело, когда логотип работает сам по себе, создавая некое энергоинформационное поле, которое и будет восприниматься людьми.. вот я ориентируюсь на второй вариант влияния логотипа...
Будем песни петь енотам
Обезьянам, кашалотам,
Всех построив дружно в ряд,
И получим стройотряд )))

Вы хоть представление имеете об энергоинформационном поле, о котором пишете?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение KaAm » 12 ноя 2017, 04:26

Humanoid

ага...получается мы говорим на разных языках..ок..постараюсь провести аналогию как понимаю я...

наша компания к примеру оказывает определенные услуги.
клиент начинает искать где заказать эти услуги. когда клиент видит лого -- на сайте, или в объявлении - срабатывает сознательное и бессознательное. То есть лого начинает работать только когда его видит человек. Само по себе лого ничего - просто картинка.

я хочу сделать другой вариант работы. Человек ищет услуги, которые мы оказываем. Перед ним список всяких разных компаний. Но у нас вот настолько сильное поле, что из всех компаний, даже нет желания открывать каждую, не видя лого, не открывая страницу - человек просто выбирает нас. То есть над человеком, который ищет эти услуги как бы нависает энергоинформационное облако - которое создает над ним купол - и у человека нет выбора. То есть даже если он будет звонить в разные компании и понимать, что где-то условия лучше, он все равно придет к нам, так как наше облако будет влиять на него...и так наше облако будет над каждым, у кого возникнет мысль заказать эти услуги....вот этого я хочу...сумбурно, старалась быстрее написать)
будь собой

Humanoid

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение Humanoid » 12 ноя 2017, 04:50

Так это вопрос создания эгрегора или вписывание в уже существующий, от которого для Вашей описанной Вами выше задачи будет нужна всего лишь подсветка. И чем мощнее она будет, тем более предпочтительнее для ищущего станет подсвеченный конструкт. И тут совершенно неважно, как будет выглядеть подсвеченная сущность. И именно здесь, в этой области начинается настоящая магия. А вот облако (собственно, я Вас понял, о чём Вы), то есть морок... он работает краткосрочно, это не лучший вариант, и этот морок не создаст никакой логотип. А если говорить о физике проводимости, трансформации и преломлении энергопотоков, то тема эта достаточно сложная, где даже размеры форм, отрезков, граней и прочего имеют значение, то создаётся место силы, где находится символ-эталон, энергетически подсвечивается определёнными способами для того чтобы по принципу подобия (резонанса) подсветить все логотипы, где бы они ни находились, будь то на продукции, на бланках, на печатях и штампах и др. местах, и даже на фото продукции, где размеры могут отличаться от эталонов и масштабироваться, но сама форма будет пусть и не в полном, но в резонансе с эталоном, тем самым будет транслироваться подсветка из места силы. Это похоже на сказку про Кащея, у которого смерть на конце иглы. Сломали иглу, и кранты Кощею, то есть подсветка перестаёт транслироваться на жизненно важные кощеевы конструкты, которые где-то в его внутренней системе иглоподобные.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение KaAm » 12 ноя 2017, 05:28

Humanoid

вот наконец-то Вы меня поняли... в принципе можно и подключиться..но не очень хочется зависимости.... лучше пусть будет не так мощно, но свое... и стабильно..неизвестно что будет у того эгрегора происходить...и мы будем зависеть.. не хочу) А сказка да... весьма интересная :) такой даже мысли не было что так можно сделать с компанией... если дорасту до силы Кощея, сделаю))) сейчас для меня этот механизм, Вами описанный - хуже китайской грамоты...

облако-морок....возможно..какая нам разница какими путями побеждать конкурентов.. если заказ будет выполнен верно и клиент останется доволен... почему он недолговечен если это будет эдакий... морочащий эгрегор-облако?))

кстати голова известного золотого быка напоминает то самое о чем Вы говорили)
будь собой

Humanoid

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение Humanoid » 12 ноя 2017, 07:15

KaAm писал(а): в принципе можно и подключиться..но не очень хочется зависимости....
невозможно жить в обществе и не зависеть от него... ну разве что наоборот - общество будет зависеть от Вас - это тоже в природе существует. Также невозможно не зависеть от рода, от его эгрегора, родившись в нём и неся кровь от своих предков, которая с ними чисто физически резонирует... ну или при большой силе род будет зависеть от Вас.....
KaAm писал(а): лучше пусть будет не так мощно, но свое... и стабильно..
хотите стабильно - наращивайте массу. Малое более подвержено внешним более мощным факторам.
KaAm писал(а): облако-морок....возможно..какая нам разница какими путями побеждать конкурентов..
масс-медиа делают морок на порядки эффективнее. Морок имеет суггестивную природу.
KaAm писал(а): почему он недолговечен если это будет эдакий... морочащий эгрегор-облако?))
это типа гипнотического трансового состояния. Я с этим много экспериментировал, например, при разговоре по телефону с клиентами при помощи трансовых приёмов коммуникации навожу морок, клиент уже готов, но если заказ не обработать в течение от часа до трёх, то он может одуматься и найти предложение по более низкой цене, например. Замороченное состояние дольше держится у людей с истерическим типом нервной системы, может держаться и до полугода. Поэтому тоже надо смотреть, если Ваши клиенты преимущественно истерического типа, то можно и морочить им мозги вполне эффективно, а вот с пофигистами такие фокусы практически не прокатывают, ну может на несколько минут и подействует. В общем, важен фактор средневзвешенного времени на принятие решения и его исполнения со стороны клиента.
KaAm писал(а): кстати голова известного золотого быка напоминает то самое о чем Вы говорили)
верно подмечено! Но на данный момент у меня есть идея получше) И уже проверена на практике....

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение KaAm » 12 ноя 2017, 08:23

Humanoid
Humanoid писал(а): невозможно жить в обществе и не зависеть от него...
если глубоко копнуть, то да.. зависимость от общества никуда не денется...
Humanoid писал(а): Также невозможно не зависеть от рода, от его эгрегора, родившись в нём и неся кровь от своих предков, которая с ними чисто физически резонирует...
на счет рода пока не знаю) нашла рунный став по изменению ДНК... пока не проверяла на себе - рано, но собираюсь) знаю факты, когда у человека через практики менялась группа крови..
Humanoid писал(а): Морок имеет суггестивную природу
да, но создать же его можно разными путями.
Humanoid писал(а): это типа гипнотического трансового состояния. Я
именно...и это состояние может возникать у каждого, кто увидит в списке конкурентов нашу компанию)) я к этому стремлюсь))
Humanoid писал(а): Я с этим много экспериментировал, например, при разговоре по телефону с клиентами при помощи трансовых приёмов коммуникации навожу морок, клиент уже готов, но если заказ не обработать в течение от часа до трёх, то он может одуматься и найти предложение по более низкой цене, например. Замороченное состояние дольше держится у людей с истерическим типом нервной системы, может держаться и до полугода.
это все мне знакомо...у меня был менеджер, при котором конверсия была почти 90%... конкуренты хотели его выкупить)) было смешно) причем он мог и соврать клиенту, ну так, безобидно, чтоб не влияло на оказание услуги, но этим враньем он располагал клиента к себе так, что они приходили уже не на фирму, а к нему)) но потом мне эти междусобойчики надоели, я его поменяла... следующий менеджер был лучше...междусобойчиков не было, но клиенты приходили посмотреть на нее - она была моделью)) вот она создавала реальный морок своим голосом, способностью разговаривать... да, и некоторые клиенты, которых мы считали уже ушедшими, приходили к нам через год! после первой заявки... то есть важно как общается менеджер в первый раз... но сейчас мне о таком только мечтать...менеджер, который работает сейчас, не успевает даже уделить внимания всем обратившимся к нам клиентам...
Humanoid писал(а): Но на данный момент у меня есть идея получше) И уже проверена на практике....
я тоже хочу... ну хотя бы скажите...если оставить вот эту громадину тяжелую что есть...движение будет?.... по возвращению названия Безам документы поданы в налоговую.
будь собой

Humanoid

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение Humanoid » 12 ноя 2017, 21:42

KaAm писал(а): ну хотя бы скажите...если оставить вот эту громадину тяжелую что есть...движение будет?
для невнимательных
Humanoid писал(а): По комплексу вибраций этого лого можно предположить, что эффективность компании будет зависеть от личных качеств того, кто ей будет управлять. И неважно, хозяин это будет, или наёмный топ-менеджер. Поддержка "свыше" отсутствует, процесс управления будет сильно отягощён, то есть, управлять этим хозяйством понадобится недюжинная сила.

Humanoid

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение Humanoid » 12 ноя 2017, 23:31

KaAm писал(а): на счет рода пока не знаю) нашла рунный став по изменению ДНК... пока не проверяла на себе - рано, но собираюсь
мне будет интересно... хотя я понимаю, как можно изменить, но рунами это не провернуть (у них действие непродолжительное и редко можно повторить когда-то полученный ими результат), это вопрос глубочайшей трансформации и недюжинного объёма работы, в результате которого получится новый человек. В моём окружении было пара таких случаев, даже были очевидные внешние изменения, такие как форма черепа, черты лица, вплоть до телосложения вообще, тембр голоса и даже цвет глаз. А убрать привязку на уровне первой сигнальной системы, в результате чего ты её просто не чувствуешь - это можно и серийно делать при соответствующих запросах, где достаточно снять родовые стресс-факторы, после чего будет развиваться этакий здоровый пофигизм, и ощущения привязок перестанут быть актуальными.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение KaAm » 12 ноя 2017, 23:54

Humanoid писал(а): для невнимательных
да, точно... я же это прочитала..видимо ответ не очень понравился в смысле результата лого)) и я его забыла..у меня так по жизни - что не нравится, забываю или абстрагируюсь..но я не страус)) как-то странно это сочетается)) а если нарисовать голову этого быка.. оно будет работать? (серьезно спрашиваю...мысль сделать спираль переходящую в рог...от спирали отказываться не готова.. )
Humanoid писал(а): (у них действие непродолжительное и редко можно повторить когда-то полученный ими результат)
на мне стояло снятие родовых проклятий (став генеология), работало ровно 4 дня, хотя должен был сработать за сутки. Потом я почувствовала, что он себя изжил и сняла. но думаю через некоторое время поставить снова, если будет нужно...
Humanoid писал(а): вопрос глубочайшей трансформации и недюжинного объёма работы, в результате которого получится новый человек.
интересно, вот я после того как начала заниматься практиками, оборвала родовые корни (хотя специалисты говорят что это невозможно, но карты таро показали явно - диагност не поняла в чем дело - она не знала что я к ней пошла после ритуала). Так вот после всего этого меня перестали узнавать... вообще другой человек... сама смотрю на свои фотографии - вообще не я... да, и форма лица поменялась, и даже носа (ну не могу сказать что стало лучше, хотя некоторые говорят, что было хуже).
Humanoid писал(а): достаточно снять родовые стресс-факторы, после чего будет развиваться этакий здоровый пофигизм, и ощущения привязок перестанут быть актуальными.
сознательные все я сняла, была мощная работа над собой (катараксические техники, и все подобное), пофигизм был такой, что вообще не общалась ни с кем. Но жизнь поставила в такую ситуацию, что однажды надо было бежать..а было некуда.. вот и побежала.. сознание конечно не заразилось снова, пофигизм есть, но наверное какой-то "вирус", проник сам по себе...и действует безо всяких моих ощущений привязок...

кстати, сегодня общалась с менеджером..провела ему экзамен... странным образом он теряется, общаясь с клиентом...и запинается..это не было ни весной ни летом, все было хорошо....почему так?....
будь собой

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение Агапка » 13 ноя 2017, 00:09

KaAm писал(а): на мне стояло снятие родовых проклятий (став генеология), работало ровно 4 дня, хотя должен был сработать за сутки
вау)) снятие родового проклятия за сутки?) даст ист фантастишь =) Где вы такие штуки раскапываете только
KaAm писал(а): смотрю на свои фотографии - вообще не я... да, и форма лица поменялась, и даже носа (ну не могу сказать что стало лучше, хотя некоторые говорят, что было хуже)
при подселении не редкость
Я вам уже пыталась объяснить. Да. необязательно это именно так. я могу ошибаться. и карты у меня могут врать. Родовые каналы реально временно прищучить Вы это делали через кладбище. С помощью чего? С помощью духа. естественно. Прошло время - "защита" эта поехала. Дух привязан. ему надо что-то жрать. вы - идеальное блюдо.
KaAm писал(а): странным образом он теряется, общаясь с клиентом...и запинается..
как минимум горло может быть повреждено. энергетически. На диагностику его и чистить. если сменить не проще.
У вас там сейчас не фирма. а корабль калеченных уродов. Подобное к подобном привлекается. как ком наматывается. Не обижайтесь. у нас тоже так было. Это сложно. я в курсе.
KaAm писал(а): а если нарисовать голову этого быка.. оно будет работать? (серьезно спрашиваю...мысль сделать спираль переходящую в рог...от спирали отказываться не готова.. )
голову барана тогда уж возьмите в профиль. "лицом" вправо. и стилизуйте до минимализма
Последний раз редактировалось Агапка 13 ноя 2017, 00:24, всего редактировалось 5 раз.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Humanoid

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение Humanoid » 13 ноя 2017, 00:12

KaAm писал(а): на мне стояло снятие родовых проклятий (став генеология), работало ровно 4 дня, хотя должен был сработать за сутки.
настоящие родовые проклятия встречаются КРАЙНЕ редко. Чтобы такое проклятие учудить, я не буду даже здесь представлять, кем надо быть и чем обладать, и эти вещи происходят на эгрегориальных уровнях. Но весь ин-нет пестрит диагностиками родовых проклятий, ну просто усикаешься со смеху, глядя на всё это. Стоит только немного вскрыть легенду, то на большее, чем усвоенные деструктивные установки предками и подхват их потомками (от воспитания, стресс-факторов в биографии, в учебных заведениях и прочее) эти пропроклятия и не тянут, и снимаются зачастую рационализацией, а если поглубже вьелись, то катарсическими техниками, например, холотропным дыханием.
KaAm писал(а): егодня общалась с менеджером..провела ему экзамен... странным образом он теряется, общаясь с клиентом...и запинается..это не было ни весной ни летом, все было хорошо....почему так?....
на этот вопрос не отвечу, "втёмную" как-то напряжно вникать в суть Ваших расстановок сил.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение KaAm » 13 ноя 2017, 01:37

Humanoid писал(а): настоящие родовые проклятия встречаются КРАЙНЕ редко. Чтобы такое проклятие учудить, я не буду даже здесь представлять, кем надо быть и чем обладать, и эти вещи происходят на эгрегориальных уровнях.
в 2010 году, когда еще фирма только раскачалась... откуда-то не помню откуда! познакомилась с человеком... он что-то творил.. надо мной руками над головой)) потом сказал что у меня родовое проклятие.. что с родом что-то не так, я как раз знала до него... и как раз тогда и занималась этим вопросом. Он говорил что у меня в роду сделана магия на ножах на мужчин... Было много странных вещей в те дни... Он молился Мирте или Митре...где-то лежит его бумажка со схемой.. кстати надо достать..он сказал если будет плохо открыть и прочитать... и молился на странном языке... найду напишу...
Агапка писал(а): вау)) снятие родового проклятия за сутки?) даст ист фантастишь =) Где вы такие штуки раскапываете только
я думаю, что родовыми проклятия ми называют в большинстве случаев именно то, о чем написал Humanoid -
Humanoid писал(а): усвоенные деструктивные установки предками и подхват их потомками (от воспитания, стресс-факторов в биографии, в учебных заведениях и прочее)
во всяком случае у меня прочистился мозг, правда почему-то было плохо моим родителям в один день (живут порознь друг от друга, в другой стране).
Агапка писал(а): Да. необязательно это именно так. я могу ошибаться. и карты у меня могут врать.
вы смотрели меня по картам? может чтоб все разом прекратить мне надо самой на кладбище? Не могу найти я ту, что мне тогда помогала((
Агапка писал(а): как минимум горло может быть повреждено. энергетически. На диагностику его и чистить. если сменить не проще.
да я у него спрашивала что случилось..он говорит что потерял подсказку, а заказов мало и опыт не набирается..но в первый же месяц работы в марте до конца июня он работал очень хорошо... а вот после отпуска размякший до сих пор ходит...

убрать его из коллектива не хочу - он хороший и ответственный - просто его можно оставить на другое, а вот второго человека стала искать уже на общение с клиентом .. это для меня уже прогресс за 4 года)) и то...пока одна только откликнулась и та с детьми мелкими..
Агапка писал(а): У вас там сейчас не фирма. а корабль калеченных уродов. Подобное к подобном привлекается. как ком наматывается. Не обижайтесь. у нас тоже так было. Это сложно. я в курсе.
корабля пока нет...есть я, и еще один...ну скоро трое будет... может быть как раз как сменим все на положенное и сдвинется...

а чтоб не было калеченных уродов, вот поэтому я теперь осторожно буду второго брать... пришлось обострить все органы чувств, и те, которых у меня нету)) не знаю, что повлияло, чистка той женщины или руны... а может еще Lilichka взбучку дала моему сознанию, а я подсознанию)) но спать не могу постоянно хочу... нарисовала руну от проклятий ребенку, так теперь он на 3-й день ходит сонный...
Агапка писал(а): голову барана тогда уж возьмите в профиль. "лицом" вправо. и стилизуйте до минимализма
ммм...а почему баран??? баран ассоциирует с жертвой... а золотой бык с деньгами...
будь собой

Humanoid

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение Humanoid » 13 ноя 2017, 01:44

KaAm писал(а): во всяком случае у меня прочистился мозг, правда почему-то было плохо моим родителям в один день (живут порознь друг от друга, в другой стране).
если будете раскачивать "родовое древо" за одну ветку, то и другие будут качаться....

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение KaAm » 13 ноя 2017, 02:23

Humanoid

так я обе раскачивала..в одном роду самоубийцы.. в другом беженцы... планы у меня большие...посмотрим что будет дальше...
будь собой

Humanoid

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение Humanoid » 13 ноя 2017, 02:43

KaAm
в ветвях, видимо, есть "ошибки в проекте", как правило это закрывающие факторы тех или иных энергопотоков. Эти ошибки есть внутри Вашей структуры, и если раскопать и исправить (снять заглушку), то и Ваше отработается, и живым родственникам это будет во благо. По изменению ДНК - тут есть много вопросов... но изменять её не должно быть самоцелью, само случится, если будет необходимо для достижения своего наилучшего состояния, и если будет найден верный и эффективный путь к этому.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»