Всё катится под откос. Посмотрите пожалуйста

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Всё катится под откос. Посмотрите пожалуйста

Сообщение Marianna_ » 25 май 2020, 00:17

Вэй писал(а):
25 май 2020, 00:08
Правильно ли я поняла что на мне ничего кроме влияния матери не имеется?
Лично я больше ничего не вижу.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 12:15
Репутация: 126
Пол:

Re: Всё катится под откос. Посмотрите пожалуйста

Сообщение Вэй » 25 май 2020, 00:22

Marianna_ писал(а):
25 май 2020, 00:17
Лично я больше ничего не вижу.
Спасибо! @}->--
Все случайности не случайны. Чжуан Цзы

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Всё катится под откос. Посмотрите пожалуйста

Сообщение Дикобраз » 25 май 2020, 00:24

Вэй писал(а):
25 май 2020, 00:08
Ув. практики форума! Правильно ли я поняла что на мне ничего кроме влияния матери не имеется?
Не совсем -> влияние матери и то, что нажали себе в ходе жизни. А так больше ничего наведенного нет.

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 12:15
Репутация: 126
Пол:

Re: Всё катится под откос. Посмотрите пожалуйста

Сообщение Вэй » 25 май 2020, 00:29

Дикобраз писал(а):
25 май 2020, 00:24
Не совсем -> влияние матери и то, что нажали себе в ходе жизни. А так больше ничего наведенного нет.
И вам спасибо большое! Хорошо что нет ничего населенного, а то вообще было бы сложно. Понимаю что и моя нынешняя ситуация не из легких
Все случайности не случайны. Чжуан Цзы

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1844
Пол:

Re: Всё катится под откос. Посмотрите пожалуйста

Сообщение Ellga » 25 май 2020, 00:35

Ничего наведеного не вижу.
Всё ваше и посильно исправить.

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 12:15
Репутация: 126
Пол:

Re: Всё катится под откос. Посмотрите пожалуйста

Сообщение Вэй » 25 май 2020, 00:40

Ellga
Спасибо за просмотр! @}->--
Все случайности не случайны. Чжуан Цзы

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3172
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6131
Пол:

Re: Всё катится под откос. Посмотрите пожалуйста

Сообщение fay_do » 27 май 2020, 18:58

Marianna_ писал(а):
24 май 2020, 21:55
раскаиваться и умолять меня было бы бесполезно, потому что если я перестаю человека любить, то это уже навсегда.
Уложилось у меня в сознании описанная Вами свобода от родительских узлов (уз). Прочувствовала.
На днях столкнулась с интересной ситуацией, консультируя женщину, которая не может (не умеет) отпустить своё взрослое дитя. ЭТО дитя нагадило ей в душу. ОскорбилО, обзывало, и перестало общаться напрочь. Не вопроса, как работать с женщиной.
Но глубоко задумалась о своей личной Свободе от моих детей, и обнаружила, что у меня её нет.
Marianna_, Вам удалось быть свободной и от собственных детей? Это не вопрос из любопытства. Если кому-то это под силу, значит, и сама буду прорабатывать ЭТИ узы.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Всё катится под откос. Посмотрите пожалуйста

Сообщение Marianna_ » 27 май 2020, 19:10

fay_do
У меня нет детей. Когда-то я пережила большую травму, у меня умер сын от сепсиса, совсем малыш. И с тех пор инстинкт материнства у меня исчез, как отрезало. Более того, сама мысль о том, чтобы попытаться родить другого, вызывала во мне ужас и боль. Поэтому предметно не смогу Вам ответить на этот вопрос, хотя ответ знаю.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3172
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6131
Пол:

Re: Всё катится под откос. Посмотрите пожалуйста

Сообщение fay_do » 27 май 2020, 19:15

Marianna_ писал(а):
27 май 2020, 19:10
хотя ответ знаю
И мне понятно! Вы же написали "инстинкт материнства".
Тут либо на инстинктах жить, либо ... повышая вибрации, уходить с уровня инстинктов
Огромная боль, с которой Вы справились!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3172
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6131
Пол:

Re: Всё катится под откос. Посмотрите пожалуйста

Сообщение fay_do » 27 май 2020, 19:36

Marianna_
Совсем неудачный вопрос задала, но Вы ответили. Благодарю!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3172
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6131
Пол:

Re: Всё катится под откос. Посмотрите пожалуйста

Сообщение fay_do » 29 май 2020, 10:55

Вэй писал(а):
24 май 2020, 14:19
Работа над собой всегда нужна... перестать оправдывать плохие поступки других людей...
Надо прорабатывать все эти моменты
Идеального человека принять, любить легко. А вот принять человека с его пороками, несовершенствами, и полюбить без условностей (плохой – не люблю; хороший – люблю) – это сложно, но этому при желании обретения опыта Безусловной Любви, научиться – возможно. И тем самым отработать часть Кармы в этом воплощении.
И это вовсе не насилие над собой, напротив, стать свободной от свойств, качеств, состояний других людей, проявления ИХ несовершенств, ибо эти несовершенства ЕГО, не мои.
Мы – люди, и наши несовершенства (амбиции, гордыня, хамство, вероломство) – это естественные проявления. Кто-то пытается изменить эти качества в себе, кто-то нет. Но хуже, когда мы осуждаем (судим) людей за эти проявления.
Я тоже осуждала, но что-то внутри меня воспротивилось: "Да, кто я, чтобы судить кого-то?".
После такого внутреннего "переворота" мы не становимся свободнее? Позволяя и допуская несовершенства в других людях, мы не становимся своей осознанностью выше?

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 12:15
Репутация: 126
Пол:

Re: Всё катится под откос. Посмотрите пожалуйста

Сообщение Вэй » 29 май 2020, 11:04

fay_do писал(а):
29 май 2020, 10:55
Идеального человека принять, любить легко. А вот принять человека с его пороками, несовершенствами, и полюбить без условностей (плохой – не люблю; хороший – люблю) – это сложно, но этому при желании обретения опыта Безусловной Любви, научиться – возможно. И тем самым отработать часть Кармы в этом воплощении.
И это вовсе не насилие над собой, напротив, стать свободной от свойств, качеств, состояний других людей, проявления ИХ несовершенств, ибо эти несовершенства ЕГО, не мои.
Мы – люди, и наши несовершенства (амбиции, гордыня, хамство, вероломство) – это естественные проявления. Кто-то пытается изменить эти качества в себе, кто-то нет. Но хуже, когда мы осуждаем (судим) людей за эти проявления.
Я тоже осуждала, но что-то внутри меня воспротивилось: "Да, кто я, чтобы судить кого-то?".
После такого внутреннего "переворота" мы не становимся свободнее? Позволяя и допуская несовершенства в других людях, мы не становимся своей осознанностью выше?
Вы правы :wink:
Но в моем случае я слишком слабохарактерна, потому что принимаю обратно людей которые предавали неоднократно. Всегда ищу оправдание их предательству, потому что люблю их. Да, все со своим характером, со своим минусом. Но ведь есть должна быть грань, которую человек не должен переступать. Моя главная проблема в том, что прощая и принимая таких людей обратно, я не делаю выводов и опять начинаю доверять в слепую. А осуждать я действительно права не имею! Мне жизнь дала урок что НЕЛЬЗЯ осуждать кого либо и за что либо. Единственно чему я благодарна, так это спустя время люди предавшие меня, попадают в аналогичную ситуацию с другими людьми. Потом они осознанают что поступали не верно по отношению ко мне
Все случайности не случайны. Чжуан Цзы

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3172
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6131
Пол:

Re: Всё катится под откос. Посмотрите пожалуйста

Сообщение fay_do » 29 май 2020, 11:30

Вэй писал(а):
29 май 2020, 11:04
я слишком слабохарактерна
То, что выше описала, на мой взгляд, это не слабость. Скорее сила Духа и расширение души.
Вэй писал(а):
29 май 2020, 11:04
принимаю обратно людей которые предавали неоднократно. Всегда ищу оправдание их предательству, потому что люблю их
Принимать предательство, оправдывать - это не принять человека, а именно принять предательство. Оправдать в своих глазах - это подмена Любви Безусловной, скорее пожертвовать собой.
Вэй писал(а):
29 май 2020, 11:04
есть должна быть грань, которую человек не должен переступать
Границы дозволенного у каждого тоже свои, как в проявлении собственных качеств, там и качеств другого. Как для кого-то норма переходить на уличный сленг, а для кого-то - это за гранью дозволенного; так и реакции и понятия вседозволенности разные, очень разные.
Вэй писал(а):
29 май 2020, 11:04
принимая таких людей обратно, я не делаю выводов и опять начинаю доверять
"Обратно" - это путь, и он деструктивный, ибо путь по кругам Сансары.
Вэй писал(а):
29 май 2020, 11:04
спустя время люди предавшие меня, попадают в аналогичную ситуацию с другими людьми
Вот!! я тоже это заметила. Что мне на надо ни судить, ни наказывать; это происходит вне зависимости от меня.
Вэй писал(а):
29 май 2020, 11:04
Потом они осознанают что поступали не верно по отношению ко мне
К сожалению, далеко не все, и даже не многие.
Допускать и позволять человеку быть таким, при этом оставляя за собой Выбор допускать ли, позволить ли ему быть рядом или нет.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Всё катится под откос. Посмотрите пожалуйста

Сообщение Marianna_ » 29 май 2020, 15:08

fay_do писал(а):
29 май 2020, 11:30
То, что выше описала, на мой взгляд, это не слабость. Скорее сила Духа и расширение души.
Точно. И зачем только наши деды воевали? Надо было принять. Ну подумаешь, фашисты хотели из нас рабов сделать? Они же люди, и всякие там несовершенства (амбиции, гордыня, хамство, вероломство, желание жить за счет других) – это естественные проявления. И какое право мы имели осуждать их за это? Это же так естественно для человека! Надо было их безусловно полюбить и тем самым отработать часть своей кармы, в концлагере она очень хорошо отрабатывается. Проявили бы Силу Духа, так сказать! А что сделали наши несознательные деды? Имели малодушие противостоять, да еще и войну выиграли! Фу! Позор просто.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3172
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6131
Пол:

Re: Всё катится под откос. Посмотрите пожалуйста

Сообщение fay_do » 29 май 2020, 15:14

Marianna_
Столь глубоко в прошлое не заглядывала. Обдумываю ситуации, так сказать, сегодняшние, насущные

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Всё катится под откос. Посмотрите пожалуйста

Сообщение Marianna_ » 29 май 2020, 15:19

fay_do
Далеко??? Это вчера было, по сути. А я Вам просто привела наглядный пример, к чему приведет философия, к которой Вы призываете. Да, начнется все с Васи, которого необходимо безусловно любить, прощая ему мерзости и демонстрируя "ангельское" терпильство, но в итоге приведет именно к тотально-рабской психологии. И, если Вы считаете, что таким образом улучшите себе Карму, то очень заблуждаетесь относительно этой самой Кармы.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3172
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6131
Пол:

Re: Всё катится под откос. Посмотрите пожалуйста

Сообщение fay_do » 29 май 2020, 15:26

Marianna_
Вот даже Вася - это далеко. Про ближайшее кармическое окружение. С чем сталкиваешься каждый день - общение с родителями, детьми, с друзьями, коллегами, которых не выбросишь просто так из жизни

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Всё катится под откос. Посмотрите пожалуйста

Сообщение Twilight-zone » 29 май 2020, 15:33

Marianna_ писал(а):
29 май 2020, 15:08
И зачем только наши деды воевали? Надо было принять.
Принять внутренне - не значит позволить, одобрить или оправдать.
Marianna_ писал(а):
29 май 2020, 15:08
Надо было их безусловно полюбить

Для меня в этом случае означает "внутренне не проклинать". Оно не отменяет внешнего сопротивления. Но внутреннее проклятие разрушает проклинающего.
Почему речь идет о безусловной любви - потому что в некоторых случаях, как например, зверства нацистов, тяжело удержаться именно от ненависти. В моем понимании, не испытывать ненависть здесь - это уже безусловная любовь. Как ее почувствовать? Попытаться понять, как они дошли до такой жизни. А дошли они путем массовой зомбирующей пропаганды. Был какой-то фильм, не помню сейчас название, где историк провел эксперимент над студентами, когда они спросили его, как возник нацизм. Он за пару недель сумел внедрить в них иерархию, приветствия рукой, ненависть к инакомыслящим и прочее. А потом раскрыл им правду, суть эксперимента. Многие, узнав, плакали.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Всё катится под откос. Посмотрите пожалуйста

Сообщение Дикобраз » 29 май 2020, 15:40

fay_do писал(а):
29 май 2020, 15:26
Вот даже Вася - это далеко. Про ближайшее кармическое окружение. С чем сталкиваешься каждый день - общение с родителями, детьми, с друзьями, коллегами, которых не выбросишь просто так из жизни
Улучшить (отработать) карму возможно только одним способом: Идти по пути Дхармы, что очень сложно и практически не выполнимо. Так как путь этот очень тонок, витиеват и призрачен.
Все Дхармические принципы описаны в 8-ом пути Будды и Суттах. Иных способов не существует, сколько не выдумывай. И там нет ни слово о том, что надо любить всех и все безграничной любовью. Тем более разномастных отморозков всех видов, кем бы они не были.
Вы плохо разбираетесь в предмете, о котором говорите.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Всё катится под откос. Посмотрите пожалуйста

Сообщение Дикобраз » 29 май 2020, 15:43

Twilight-zone писал(а):
29 май 2020, 15:33
Принять внутренне - не значит позволить, одобрить или оправдать.
Это как, убивать с любовью в сердце? Я не понимаю, почему все так уперлись в эту безграничную всеобъемлющую любовь. Богами, что ли себя почувствовали? :smile:

Ответить

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»