Помогите пожалуйста определить есть ли магическое воздействие на мне и моем муже...

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помогите пожалуйста определить есть ли магическое воздействие на мне и моем муже...

Сообщение Marianna_ » 03 янв 2021, 19:07

Русалка » Вс янв 03, 2021 8:28 am
Комментарий:
Точно, с кладбищем надо работать уметь

Ну вообще-то это я сказала постом выше
Marianna_ писал(а):
02 янв 2021, 16:30
К тому же с кладбищем еще нужно уметь работать, для этого нужно быть достаточно сильным мастером.
:smile: :smile: :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Лучезарный

Re: Помогите пожалуйста определить есть ли магическое воздействие на мне и моем муже...

Сообщение Лучезарный » 04 янв 2021, 00:20

Бульдожио писал(а):
02 янв 2021, 23:38
Ну топикастеру только сейчас на погост идти, да.. Она же ничего не знает, сама решила туда потопать.
Я говорю что базовый протокол работы по сбрасыванию эмоций он не сложный и вполне обьясним даже обывателю во время диагностики. А так да без инструкций делать топик стартеру там нечего.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помогите пожалуйста определить есть ли магическое воздействие на мне и моем муже...

Сообщение Marianna_ » 04 янв 2021, 00:30

Лучезарный писал(а):
04 янв 2021, 00:20
А так да без инструкций делать топик стартеру там нечего.
И с интсрукциями тоже. Если мастер готов помочь, то должен сам работать с кладбищем. Посылать ТУДА обратившихся за помощью, чтобы сами там ковырялись как-нибудь, нельзя.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Лучезарный

Re: Помогите пожалуйста определить есть ли магическое воздействие на мне и моем муже...

Сообщение Лучезарный » 04 янв 2021, 00:36

Marianna_ писал(а):
04 янв 2021, 00:30
И с интсрукциями тоже. Если мастер готов помочь, то должен сам работать с кладбищем. Посылать ТУДА обращающихся нельзя.
Если у них есть внутренний зов кто мы такие чтобы их остонавливать. Посоветовать как лучше в наших силах - но это их опыт и их выбор. При соблюдении норм приличия и законов взаимодействия в выйгрыше останется и кладбище и тот кто его посетил остовляя ему корм. Лично я вижу 0 проблем если у человека есть резонанс к этому и желание проконсультироваться прежде дабы сделать все как надо.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помогите пожалуйста определить есть ли магическое воздействие на мне и моем муже...

Сообщение Marianna_ » 04 янв 2021, 00:45

Лучезарный писал(а):
04 янв 2021, 00:36
Если у них есть внутренний зов кто мы такие чтобы их остонавливать.
Мы - практики прекрасно знаем, что там за "зов" и чем он мотивирован - импульсами и сиюминутными страстями.
Лучезарный писал(а):
04 янв 2021, 00:36
в выйгрыше останется и кладбище и тот кто его посетил остовляя ему корм.
Кладбище-да, особенно неупокоенные и кладбищенские сущи. Идиотская бутылка водки им нужна, как зайцу курево, но вот корм -да, и этим кормом как-раз и будут эти стремящиеся решить там свои проблемы. И мы тоже это прекрсно знаем. Так что тут уже зависит от мага и его совести, давать им какие-то наставления или не давать.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 23:04
Репутация: 5

Re: Помогите пожалуйста определить есть ли магическое воздействие на мне и моем муже...

Сообщение Леди Нада » 04 янв 2021, 00:49

Русалка
Ни в коем случае , все добры уже только от того что помогли и потратили своё время . Я имела ввиду мужскую доброту , я же объяснила.

Лучезарный

Re: Помогите пожалуйста определить есть ли магическое воздействие на мне и моем муже...

Сообщение Лучезарный » 04 янв 2021, 00:50

Marianna_ писал(а):
04 янв 2021, 00:45
Так что тут уже зависит от мага и его совести, давать им какие-то наставления или не давать.
Это да. Но еже-ли отказать в наставлениях и они просто туда притащуться будет в разы разы хуже. Поэтому за просвещение!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помогите пожалуйста определить есть ли магическое воздействие на мне и моем муже...

Сообщение Marianna_ » 04 янв 2021, 00:53

Лучезарный писал(а):
04 янв 2021, 00:50
Поэтому за просвещение!
Я против. И плевать, что в минус с финансовой точки зрения.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 23:04
Репутация: 5

Re: Помогите пожалуйста определить есть ли магическое воздействие на мне и моем муже...

Сообщение Леди Нада » 04 янв 2021, 00:57

Marianna_
Благодарю за то что Вы так переживаете ... это очень дорого ... мой отец так не переливает за меня как вы!!!! Для меня это очень ценно!!!! Я вас услышала ...

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 23:04
Репутация: 5

Re: Помогите пожалуйста определить есть ли магическое воздействие на мне и моем муже...

Сообщение Леди Нада » 04 янв 2021, 00:58

Лучезарный
Благодарю за ваш ответ, и вообще за то что не рубите и Данте возможность пробовать, ведь не попробуешь не узнаешь.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помогите пожалуйста определить есть ли магическое воздействие на мне и моем муже...

Сообщение Marianna_ » 04 янв 2021, 01:04

Леди Нада
Что ж, я очень рада, хотя и не ожидала.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Лучезарный

Re: Помогите пожалуйста определить есть ли магическое воздействие на мне и моем муже...

Сообщение Лучезарный » 04 янв 2021, 01:11

Леди Нада писал(а):
04 янв 2021, 00:58
Лучезарный
Благодарю за ваш ответ, и вообще за то что не рубите и Данте возможность пробовать, ведь не попробуешь не узнаешь.
Marianna_ писал(а):
04 янв 2021, 00:53
Я против. И плевать, что в минус с финансовой точки зрения.
Я вижу что вы против. ) Да какие там финансы практически благотворительность, время ценнее.

Пожалуйста. Но знайте что есть методы быстрее и безопаснее. Но все дело вкуса и внутреннего зова.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Помогите пожалуйста определить есть ли магическое воздействие на мне и моем муже...

Сообщение Parzifal » 04 янв 2021, 19:26

Леди Нада
да не надо ни на какое кладбище идти. Посидите на ТМ, почитайте, успокойтесь, никто ведь никуда не гонит... главное - не Ваш муж и не его родители, а Ваша реакция на происходящее, как Вы всё это видите, воспринимаете, реагируете и действуете... просто успокойтесь и понаблюдайте, дайте событиям совершаться самим. По-моему, и Ваш муж, и его родители - совсем чужие люди для Вас, временные прохожие... они исчезнут с Вашего горизонта весьма скоро, если не будете цепляться за МЧ и ситуацию.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 23:04
Репутация: 5

Re: Помогите пожалуйста определить есть ли магическое воздействие на мне и моем муже...

Сообщение Леди Нада » 05 янв 2021, 00:43

ParzifalБлагодарю Вас, просто, я чувствую что пока я сижу , она время не теряет и я уже вижу плоды ее работы , Которые отражаются на моем ребёнке , он порой ведёт себя бесновато, такое поведение было когда мы жили у мужа , я просто не могла никак понять что с моим ребёнком , потом когда домой ушла с детьми , просто другой ребёнок ... а сейчас муж его брл к себе на несколько дней , и я не могла не отпустить так как ребёнок очень хотел .. в итоге опять это жесть - экзорциста порой уже хочется позвать ... хотя сын был наредкость тихим спокойным , она я знаю не хотела этого ребёнка и конечно все что твориться на нем очень сильно отражается. Так жаль мне это наблюдать, он так переживает почему папы нет, эх хочется сердце вырвать чтобы не чувствовать эту боль ...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Помогите пожалуйста определить есть ли магическое воздействие на мне и моем муже...

Сообщение Joker R » 05 янв 2021, 07:52

Леди Нада
Доброго дня!
Когда ребенок пошел погулять и испачкался - его одежду стирают, а кожу моют.
Когда ребенок сходил в гости и энергетически грязи набрал - его тоже моют и чистят.
Булавки на одежду и красная нить на руку - в вашем случае могут помочь, пусть это слабая магия, но у вас там не слабые эмоции и психология с битвой за мужские ресурсы (энергии). Уже факт, что даже если свекровь заметит красную нить - то это снимет негативный разряд и защитит ребенка.
Красные элементы в одежде тоже неплохо работают.
Ну и после таких гостей - хотя бы умывайте ребенка. Хорошо работает метод экстренной помощи - лизнуть ребенка от кончика носа ко лбу. Сплюнуть.
Методов в открытых источниках, хоть пруд пруди.
Главное вам , как матери , успокоиться.
И начать защищать своих детей.
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 23:04
Репутация: 5

Re: Помогите пожалуйста определить есть ли магическое воздействие на мне и моем муже...

Сообщение Леди Нада » 05 янв 2021, 09:53

Joker RОчень хорошо и доходчиво все объяснили ... я конечно же умываю , на этот случай святую воду прикупила , не знаю может это смешно, но заметно успокаивается малыш... благодарю за ликбез в

Ветеран
Сообщения: 27736
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Re: Помогите пожалуйста определить есть ли магическое воздействие на мне и моем муже...

Сообщение Русалка » 05 янв 2021, 10:48

Леди Нада писал(а):
05 янв 2021, 00:43
она время не теряет и я уже вижу плоды ее работы , Которые отражаются на моем ребёнке
Да вряд ли. Это из-за того, что ребенок чувствует ваше состояние. Но вас не убедить, что она ничего не делает, вы все равно поверите тому, кто скажет о магическом воздействии негативном.
Насчет защиты ребенка - хорошо бы поставить. Но чистить детей нужно только со специалистом, потому как самой может быть опасно. Ребенок маленький, и чистка может навредить, если сделать ее непрофессионально, человеку без опыта. Детям не все чистки подходят.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 23:04
Репутация: 5

Re: Помогите пожалуйста определить есть ли магическое воздействие на мне и моем муже...

Сообщение Леди Нада » 05 янв 2021, 14:08

РусалкаМилая Русалка, я так хочу поверить , что это моя больная фантазия , но к сожалению , тут Другое ... и я могу согласиться что возможно много чего преувеличенно , но у неё был опыт уже с магией , и опыт достаточно результативный раз муж ее, до сих пор при ней... и это история о многом говорит , опыт в этом направлении у неё имеется ... думаю она и к сыну применить решила. А по поводу малыша, да конечно о чем тут речь, да и видел он много того что не должен был, когда у мужа жили , я до сих пор это вспомнию как страшный сон, муж себе позволял слишком Много. И на глазах у малыша , да и мать его не сдерживалась что ребёнок , в могла тоже концерт устроить. Обчно я в такие моменты сразу собирала детей и мы шли по мне домой , ( живем рядом) но тогда переклинило моего отца и он поменял замки чтобы я не могла зайти.. вообще не понимаю что это было , и главное за что , Это все детям , но Понимаю значит так нужно было , потом пришлось вернуться к мужу , представляете что там было, когда люди почувствовали что мне некуда деваться , в общем оставила детей убежала в прямом смысле слова, и к участковому , в итоге ночевала в машине, ждала когда будут дверь взламывать так как отец там сидел и только писал Сообщения участковому что я его избила натравила дружков . Через два дня вызвали мастера и взломали дверь , отец прикинулся больным , хотя на кухне пиво стояло и рыбка пожарена, Начал прикидываться больным смертельно, и вызвал скорую которая увезла его. Участковый мне сказал меняй замки чтобы и я впервые осталась одна в квартире ... отец пропал на месяц...мое состояние Тогда было это нервный тик каждой клетки тела.. я уверена что все события были кем то мне напущенны

Ветеран
Сообщения: 27736
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Re: Помогите пожалуйста определить есть ли магическое воздействие на мне и моем муже...

Сообщение Русалка » 05 янв 2021, 14:23

Леди Нада писал(а):
05 янв 2021, 14:08
я уверена что все события были кем то мне напущенны
Ну что ж, раз вы так уверены, не буду вас переубеждать. Насчет негатива, да, он есть, но вот насчет такой серьезной магии, чтобы свести вас в могилу - нет. Это ваши нервы и ваше убеждение
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»