Зачем мне это???

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Зачем мне это???

Сообщение патрик » 23 май 2017, 20:37

Marianna_
Боюсь, что я сама знаю этот ответ. Это отработка по карме да? Возьму шпица-уйдет так же, очень скоро? Или ошибаюсь? Я уже не знаю, когда я это отработаю.Вы это имели ввиду или, что еще похуже?
А сообщение я просила удалит, то в котором все написала. Удалите его пожалуста. И ответьте, что думаете?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Зачем мне это???

Сообщение Marianna_ » 23 май 2017, 21:25

патрик
Я поняла и удалила Ваш пост.
Ничего в этой жизни просто так не бывает. Если мы не учимся любить, значит нас заставят страдать. Ваш Патрик очень нуждается в Вас. Не гоните его. Вы нужны ему для развития. И белого шпица я бы тоже забрала. Разве можно так "поиграли - надоел", как Вы написали про этих нерадивых людей. Потом будут удивляться, почему от них уходят те, кого они любят... А это обязательно случится.
Животные лучше людей. Но гораздо беззащитнее. Они все понимают, все чувствуют, им больно и страшно, только сказать они об этом не могут.
Вы сейчас жалеете себя, а не Патрика, потому что гоните его, боясь, что Вам опять будет больно, если с ним что-нибудь случится. А Вы подумайте о нем, а не о себе - вот это и будет настоящим покаянием и любовью.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Зачем мне это???

Сообщение патрик » 23 май 2017, 22:08

Marianna_ писал(а): Животные лучше людей. Но гораздо беззащитнее. Они все понимают, все чувствуют, им больно и страшно, только сказать они об этом не могут.
Им ооочень больно и ооочень страшно. Именно это меня и гложит. Он два раза отдавал свою жизнь, чтоб спасти меня. Мне то как с этим жить? Он когда второй раз умирал у меня на руках, я в голос кричала "Господи, не забирай его, усиль его боль в 1000 раз и отдай мне, я сильная, я справлюсь, а он маленький..." Я боюсь...он прийдет и опять снимит с меня какую нибудь гадость, а я даже защитить его не смогу. За 4 года, я два раза его теряла. Поэтому и не хочу, чтоб ко мне пришел. Хочу чтоб пришел туда, где сможет прожить долгую и счастливую жизнь, а не обрывать ее в начале пути. Какое уж тут развитие со мной. Мне кажется, я его убиваю. А я хочу чтоб он жил. Я и шпица, поэтому боюсь брать, вдруг и его угроблю. Реву, как дура весь вечер....

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Зачем мне это???

Сообщение Marianna_ » 23 май 2017, 22:11

патрик
Вы не понимаете, это его путь развития. Видимо у песика уже очень большой потенциал, поэтому просто сладко есть и долго жить - это не его путь.
Не нужно ничего бояться. В конце концов, существуют мощнейшие обереги и практически непробиваемые защиты для животных. И я ими владею в полной мере. И обещаю, что проведу защиту на Ваших питомцев, если пожелаете. Я тоже очень люблю животных и понимаю Ваш страх и боль.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Зачем мне это???

Сообщение патрик » 23 май 2017, 22:55

Marianna_ писал(а): И я ими владею в полной мере. И обещаю, что проведу защиту на Ваших питомцев, если пожелаете
Вы еще спрашиваете...Конечно же я хочу!!!! Спасибо!!!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Зачем мне это???

Сообщение Marianna_ » 23 май 2017, 23:03

патрик
Ну тогда берите зверушек, и будем считать, что дело в шляпе :wink: :wink: :wink:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Зачем мне это???

Сообщение патрик » 23 май 2017, 23:07

Шпица завтра заберу, а вот солнышко мое, не знаю...может уже пришел к кому?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Зачем мне это???

Сообщение Marianna_ » 23 май 2017, 23:27

патрик
Ваше солнышко от Вас никуда не денется. И учтите, оно может прийти совсем в другом обличии.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Зачем мне это???

Сообщение патрик » 23 май 2017, 23:31

Marianna_ писал(а): Ваше солнышко от Вас никуда не денется. И учтите, оно может прийти совсем в другом обличии.
Думаю это рыжий, гладкошерстый чих :smile: По крайней мере, он сейчас в таком облике прибегает. :smile:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Зачем мне это???

Сообщение Marianna_ » 23 май 2017, 23:38

патрик
А вот мне кажется, что это тот самый белый шпиц...
Но это будет не сложно выяснить чуть позже.
И еще хочу вам посоветовать: не давайте видениям управлять собой и своим сознанием. Мне хорошо известно, на сколько это опасно и какими чревато последствиями.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Зачем мне это???

Сообщение патрик » 23 май 2017, 23:45

Marianna_ писал(а): А вот мне кажется, что это тот самый белый шпиц...
Но...шпицу годик, а моя кроха ушел 17 декабря 2016г. Получается 5мес.назад? Я думала, что душа попадает в тело с первым вздохом и покидает с последним выдохом. Тоесть, когда родился шпиц, мой был еще жив. Разве может это быть он?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Зачем мне это???

Сообщение Marianna_ » 23 май 2017, 23:46

патрик
В этом случае нет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Зачем мне это???

Сообщение патрик » 23 май 2017, 23:58

Marianna_ писал(а): не давайте видениям управлять собой и своим сознанием. Мне хорошо известно, на сколько это опасно и какими чревато последствиями.
Вы думаете, они меня дурачат? Только вся соль в том, что вообще не могу управлять своими видениями. Вот и приходится верить тому, что вижу, без вариаций. Хотя в прошлый раз он пришел, один в один, как прибегал. Даже 4 верхних клыка я видела заранее. Потом, уже когда пришел поняла. У нас постоянные клыки выросли, а молочные не выпали, так и ходили с ним с четырмя верхними клыками :smile:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Зачем мне это???

Сообщение Marianna_ » 24 май 2017, 00:05

патрик писал(а): Вы думаете, они меня дурачат?
"Они" всегда начинают дурачить рано или поздно. Понимаете, люди, у которых открыт канал, привлекают к себе всяких астро- менталов и асиро-менталов (в простонаречии сущей)причем разных и в больших количествах. Это неизбежно для всех видящих. И, если человек начинает воспринимать этих "друзей", как высшую Силу, они его заиграют, могут совсем свести с ума, потому что они питаются психической энергией медиумов и ясновидцев.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Зачем мне это???

Сообщение патрик » 25 май 2017, 14:26

Marianna_ писал(а): и если человек начинает воспринимать этих "друзей", как высшую Силу, они его заиграют, могут совсем свести с ума, потому что они питаются психической энергией медиумов
Я пока, только могу опираться на свое восприятие их, так как знаний не имею. Я когда с ними сталкивась, у меня разная реакция, вернее моя душа, ведет себя по разному. Даже если "гость" улыбается, бывает чувствую страх(душа сжимается в комок), бывает чувствую брезгливость, антипатию, как будто столкнулась с чем то мерзким, а бывает чувствую любвь, душа просто тянется к этому "гостю" Возможно, это идет из реальной жизни, потому что и в жизни я по разному чувствую людей. Не даю им какую то оценку, просто на уровне подсознания что ли, чувствую к человеку, как только он приблизился, либо оттаржение, либо симпатию, либо еще что то. Ко всем по разному. На тонком плане, пока могу только надеятся на это. Или там это не прокатит? :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Зачем мне это???

Сообщение патрик » 25 май 2017, 15:32

Marianna_
Что касается шпица. Вчера поехла за ним. Когда забирала, 7 летняя девочка из их семьи, рассказывала мне, что он(шпиц), боится папу, типа, когда папа на него крикнет и писается и какается. Меня это убило, если честно....Спросила, чем кормите, ответ убил еше больше-кошачьм кормом" кити-кет. Я считаю, что это отрава даже для кошек...Я когда вижу бездомных кошек возле магазина, куда иду за покупками, всегда покупаю им пакетик корма, но даже им никогда не беру кити кет. Поэтому забрала его сразу же. Но приехав домой, поняла, что это НЕ Патрик. Чушь конечно, я ведь и не думала их сравнивать. Но, как то все всколыхнулось. Тяжело. Ему конечно пытаюсь уделить много внимания, ему ведь еще тяжелее сейчас. Сегодня я уже смотрю на него иначе, начинаю привыкать, чтоли, к его присутствию в моем доме. Но вдруг неожиданно всплыла история. У сына есть знакомая девочка, у нее шпиц. А у знакомой этой его девочки есть подруга которая очень долго копила деньги на шпица, купила, но он умер, когда ему исполнися годик. Сейчас она очень переживает, но купить еще одного не может, нет денег. Вот я и думаю, а может ли быть так, что я являюсь промежуточным звеном в этой истории. Тоесть он должен попасть к этой девочке. А от тех хозяев, он бы никак на нее не вышел. Я нужна была для того, чтоб он смог выйти на эту финишную прямую? Морально, я могу его принять и полюбить, я это чувствую. Но...я ли тот человек с которым связан его путь или та девочка?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Зачем мне это???

Сообщение Marianna_ » 25 май 2017, 15:47

патрик писал(а): Что касается шпица. Вчера поехла за ним. Когда забирала, 7 летняя девочка из их семьи, рассказывала мне, что он(шпиц), боится папу, типа, когда папа на него крикнет и писается и какается. Меня это убило, если честно....Спросила, чем кормите, ответ убил еше больше-кошачьм кормом" кити-кет.
Боже мой, несчастная собачка! У меня у самой померанский шпиц. Мы его обожаем. Даже представить себе не могу, чтобы муж или я хоть бы голос на него повысили, а уж питание - самое лучшее из всего возможного, плюс обязательный правильный докорм.
Зачем вообще кричать на животных? Они же все понимают. Надо просто их любить и уметь с ними разговаривать, и они ответят безграничной любовью и преданностью.
патрик писал(а): Вот я и думаю, а может ли быть так, что я являюсь промежуточным звеном в этой истории.
Вполне вероятно. Даже более чем.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Зачем мне это???

Сообщение Marianna_ » 25 май 2017, 20:26

патрик
Прочла Ваш пост в энергетических снах. Не знаю. что Вам там ответят. Но хочу сказать, что Вам нужно выбираться из этой ямы. Вас постоянно заносит в нижние слои, а это очень плохо и очень опасно и для психики, и для физики. Я все это проходила и закрыла этот канал раз и навсегда после того, как долго убегала от одного монстра, но он все-таки умудрился схватить за плечо. Утром рассказываю мужу об очередном овратительном кошмаре и вижу, как его глаза , устремленные на что-то ниже моего лица, округляются. Я спрашиваю: "что"? а он отвечает:" посмотри на свое плечо". Я вскочила и побежала к зеркалу. А там расплылся сине-багровый синяк величиной на все плечо с явными отпечатками когтя. После этого случая я поняла, что шутки закончились, и пора принимать меры.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Зачем мне это???

Сообщение патрик » 25 май 2017, 22:07

Marianna_
Как хорошо, что Вы увидели этот мой пост. Я хотела задать Вам этот вопрос, но посчитала наглостью с моей стороны лезть к Вам с вопросами по каждой мелочи. На самом деле, я дествительно не знаю, почему меня туда несет и что со мной не так, но там действительно страшно. И я не знаю, как это прекратить.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Зачем мне это???

Сообщение Marianna_ » 25 май 2017, 22:15

патрик
Несет, потому что открыт канал. Но открыт спонтанно, отсюда все эти Ваши разбаланированные выходы.
Я не могу ответить, как это прекратить, потому что для этого Вам надо понимать, что это за каналы и научиться управлять своими тонкими телами хотя бы на уровне астрального тела. А то оно у Вас сейчас, как воздушный шарик под порывами ветра.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»