Очень надеюсь на обратную связь.

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5732
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 425
Пол:

Re: Очень надеюсь на обратную связь.

Сообщение Червь пустыни » 23 июн 2021, 22:12

SiGmI писал(а):
23 июн 2021, 21:59
отчасти понимаю.
тогда что вы ищите здесь?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 июн 2021, 01:46
Репутация: 0

Re: Очень надеюсь на обратную связь.

Сообщение SiGmI » 23 июн 2021, 22:15

Червь пустыни писал(а):
23 июн 2021, 22:12
тогда что вы ищите здесь?
Моя личная диагностика показывала приворот на серебряное кольцо, которое даровалось. Так же, руны и таро показывали работы на подавление воли и приворотные работы. Вот, хотела сверить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5732
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 425
Пол:

Re: Очень надеюсь на обратную связь.

Сообщение Червь пустыни » 23 июн 2021, 22:18

нет приворота
как я вижу - очень сильная личность деда, из тех личностей что от природы способны на воздействие на сознание окружающих

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Очень надеюсь на обратную связь.

Сообщение Marianna_ » 23 июн 2021, 23:36

SiGmI писал(а):
23 июн 2021, 21:46
Дело в этом. Я предлагала ему вернуться и жить у меня, до тех пор, пока я не разменяю квартиру на дом, либо можно вдвоем взять ту же ипотеку.
Боюсь, что такие варианты его совсем не устраивают :ne:
Червь пустыни писал(а):
23 июн 2021, 22:18
очень сильная личность деда, из тех личностей что от природы способны на воздействие на сознание окружающих
Не, скорее то, что эта личность способна редложить взамен на свои условия.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Очень надеюсь на обратную связь.

Сообщение Marianna_ » 23 июн 2021, 23:54

SiGmI писал(а):
23 июн 2021, 22:15
Моя личная диагностика показывала приворот на серебряное кольцо, которое даровалось.
На серебро привороты не лепят, потому что само серебро обладает свойствами уничтожать нечистое. Именно поэтому против нечисти серебряные пули выливали, а в целительстве используют серебряные ритуальные ножи.
И уж если о привороте говорить, то скорее Вы себя ведете, как омороченная, а вовсе не он. Он-то, хоть и под таблетками, а свою выгоду отлично видит.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 июн 2021, 01:46
Репутация: 0

Re: Очень надеюсь на обратную связь.

Сообщение SiGmI » 24 июн 2021, 00:11

Мне очень странно то, что до описания истории, практики руководствовались своими диагностиками и все как один писали одно и тоже)
Но после описания истории, люди стали искать логику в действиях человека, которого они не знают. И как-то объяснить те или иные поступки имея очень неполную, обрисованную в общих чертах, информацию.
И вот вопрос.. получается, вся инфа о том, что негативное магическое воздействие имеет место быть - невелируется? Как это?)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Очень надеюсь на обратную связь.

Сообщение Twilight-zone » 24 июн 2021, 00:13

SiGmI
Прошу прощения, немного оффтоп, просто мне напомнило: у меня у одной клиентки были продолжительное время панические атаки с нехваткой воздуха. А потом в итоге выяснилось, что их причиной был тиреотоксикоз и когда стали его лечить, атаки прошли, соответственно. Но тиреотоксикоз ей не могли диагностировать очень долго - просто никому не приходило в голову.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Очень надеюсь на обратную связь.

Сообщение Twilight-zone » 24 июн 2021, 00:19

SiGmI писал(а):
24 июн 2021, 00:11
до описания истории, практики руководствовались своими диагностиками и все как один писали одно и тоже)
Не все как один) Вот я писала, диагностируя вслепую:
"На мой взгляд, у Владислава присутствует довольно тягостный любовный треугольник. Единственно, не смогу сказать без исходных данных - то ли вы для него новая женщина в этом треугольнике, и он скрыл от вас наличие у него другой. То ли, наоборот, у него появилась другая и поэтому отношение к вам изменилось.
Соответственно, ситуация заключается в обмане, и в принципе весь текущий год для вас было и есть очень вероятно стать жертвой обмана, недобросовестности или даже воровства или как-то быть втянутой."
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 июн 2021, 01:46
Репутация: 0

Re: Очень надеюсь на обратную связь.

Сообщение SiGmI » 24 июн 2021, 00:27

Twilight-zone писал(а):
24 июн 2021, 00:19
SiGmI писал(а):
24 июн 2021, 00:11
до описания истории, практики руководствовались своими диагностиками и все как один писали одно и тоже)
Не все как один) Вот я писала, диагностируя вслепую:
"На мой взгляд, у Владислава присутствует довольно тягостный любовный треугольник. Единственно, не смогу сказать без исходных данных - то ли вы для него новая женщина в этом треугольнике, и он скрыл от вас наличие у него другой. То ли, наоборот, у него появилась другая и поэтому отношение к вам изменилось.
Соответственно, ситуация заключается в обмане, и в принципе весь текущий год для вас было и есть очень вероятно стать жертвой обмана, недобросовестности или даже воровства или как-то быть втянутой."
Это да, это я помню =]

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Очень надеюсь на обратную связь.

Сообщение Parzifal » 24 июн 2021, 01:27

SiGmI писал(а):
24 июн 2021, 00:11
получается, вся инфа о том, что негативное магическое воздействие имеет место быть - невелируется? Как это?)
Нет, не нивелируется. Просто события складываются не из-за одной причины, а из-за совокупности причин. Но для того, чтобы это увидеть, нужно не зацикливаться на одном направлении. Объяснение происходящего опоем - тоже, кстати, вполне логическое объяснение.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 июн 2021, 01:46
Репутация: 0

Re: Очень надеюсь на обратную связь.

Сообщение SiGmI » 24 июн 2021, 01:34

Parzifal , я со всех сторон смотрела ситуацию, и вот решила посмотреть и с этой стороны.
Два года человек чудаком не был, а потом что-то стало происходить. Ладно бы, два месяца общения, ну, полгода. А тут - два года моей жизни! Не знаю.
В любом случае, так или иначе, происходящее мне не нравится и не радует меня..

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Очень надеюсь на обратную связь.

Сообщение Marianna_ » 24 июн 2021, 02:32

SiGmI писал(а):
24 июн 2021, 00:11
И вот вопрос.. получается, вся инфа о том, что негативное магическое воздействие имеет место быть - невелируется? Как это?)
Я ни слова Вам не писала ни о каком негативном воздействии, я писала вам о чистках, которые Вы проводите на себе.
Я понимаю, что Вам очень хочется верить, что на нем килограмм воздействий, но мне это не интересно, верьте во что хотите.
И перечитайте тему: не только я говорила, что причина не в этом. Но биться головой об стенку и что-то пытаться доказывать я не собираюсь. Мне эта "музыка" уже изрядно поднадоела за 12 лет нахождения на форуме. Знаете, сколько здесь было таких, как Вы? Тысячи. Еще и злились, что им, видите ли, не то говорят, не видят на честном человеке страшных приворотов и оморочек!
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 июн 2021, 01:46
Репутация: 0

Re: Очень надеюсь на обратную связь.

Сообщение SiGmI » 24 июн 2021, 03:24

Marianna_ писал(а):
24 июн 2021, 02:32
SiGmI писал(а):
24 июн 2021, 00:11
И вот вопрос.. получается, вся инфа о том, что негативное магическое воздействие имеет место быть - невелируется? Как это?)
Я ни слова Вам не писала ни о каком негативном воздействии, я писала вам о чистках, которые Вы проводите на себе.
Я понимаю, что Вам очень хочется верить, что на нем килограмм воздействий, но мне это не интересно, верьте во что хотите.
И перечитайте тему: не только я говорила, что причина не в этом. Но биться головой об стенку и что-то пытаться доказывать я не собираюсь. Мне эта "музыка" уже изрядно поднадоела за 12 лет нахождения на форуме. Знаете, сколько здесь было таких, как Вы? Тысячи. Еще и злились, что им, видите ли, не то говорят, не видят на честном человеке страшных приворотов и оморочек!
Я полагаю, вы не совсем правильно меня поняли или воспринимаете.

Если на нем ничего нет, это прекрасно! Значит, ничего из вне не угрожает его состоянию.
Если же иначе - это меня заботит.

Дело в том, что мне отнюдь не хочется, чтоб были какие-либо воздействия маг.характера; я лишь оттталкиваюсь от комментариев.

По ветке моих ответов понятно, что я готова уйти и не раз поднимала этот вопрос, если дело в человеческой двуличности или желанию усидеть на двух стульях сразу.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Очень надеюсь на обратную связь.

Сообщение Parzifal » 24 июн 2021, 09:53

SiGmI писал(а):
24 июн 2021, 03:24
Дело в том, что мне отнюдь не хочется, чтоб были какие-либо воздействия маг.характера; я лишь оттталкиваюсь от комментариев.
Но Вы же заявили в начале темы, что знаете, что происходит... далее Вы охотно восприняли информацию о воздействии и стали утверждать, что все видят одно и то же - то, что хочется видеть Вам - хотя это не так.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 июн 2021, 01:46
Репутация: 0

Re: Очень надеюсь на обратную связь.

Сообщение SiGmI » 24 июн 2021, 10:25

Parzifal писал(а):
24 июн 2021, 09:53
SiGmI писал(а):
24 июн 2021, 03:24
Дело в том, что мне отнюдь не хочется, чтоб были какие-либо воздействия маг.характера; я лишь оттталкиваюсь от комментариев.
Но Вы же заявили в начале темы, что знаете, что происходит... далее Вы охотно восприняли информацию о воздействии и стали утверждать, что все видят одно и то же - то, что хочется видеть Вам - хотя это не так.
Я написала, что не знаю что происходит.
Написала, что хочу послушать мнения при просмотре.
Написала, что моя диагностика показывает то или иное, но я не уверена в этом.


Не стоит, уважаемый Parzifal, неверно трактовать мои сообщения)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Очень надеюсь на обратную связь.

Сообщение Parzifal » 24 июн 2021, 10:39

Ну вот Вы пишете:
SiGmI писал(а):
19 июн 2021, 02:45
Мне бы хотелось выбрать стороннего практика, потому что, чувствую, я не совсем справляюсь. Но понять, подходит ли он, я смогу лишь по тому, настолько он увидит происходящее.
У меня, надеюсь, всё в порядке с пониманием текста. То есть, Вы будете оценивать ответы практиков исходя из своего понимания о том, что происходит. Или что-то другое Вы имели в виду? Как Вы будете оценивать соответствие ответов реальности, если, как Вы теперь утверждаете, не знаете, что происходит?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Очень надеюсь на обратную связь.

Сообщение Twilight-zone » 24 июн 2021, 11:29

SiGmISiGmI Здесь еще такой момент, что у них очень даже неплохая совместимость, я бы оценила, что лучше, чем у вас с ним. Поэтому, даже если бы она и делала какое-то воздействие на него - это непринципиально, на мой взгляд. Привязанность, расположение к ней и материальный аспект сыграли свою роль. А вам он сказал про фиктивный брак и прочее, чтобы "красиво" выйти из треугольника.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 июн 2021, 01:46
Репутация: 0

Re: Очень надеюсь на обратную связь.

Сообщение SiGmI » 24 июн 2021, 12:06

Twilight-zone писал(а):
24 июн 2021, 11:29
SiGmISiGmI Здесь еще такой момент, что у них очень даже неплохая совместимость, я бы оценила, что лучше, чем у вас с ним. Поэтому, даже если бы она и делала какое-то воздействие на него - это непринципиально, на мой взгляд. Привязанность, расположение к ней и материальный аспект сыграли свою роль. А вам он сказал про фиктивный брак и прочее, чтобы "красиво" выйти из треугольника.
Так он не выходит из треугольника.
Я же выходила, пыталась и не раз.
Но он возвращает.
Как собака на сене..

Что я, мужчину себе не найду? Да куча вариантов, если немножечко снизить свое восприятие людей или какие-то мои личные, эм, загоны, о том что цепляет, а что не цепляет, то все давно было бы иначе...


Parzifal, а я всегда взвешиваю. Перепроверяю все. Я конечно темпераментный человек и иногда могу вспылить и рубануть с плеча, но по своей природе, я пока точно все не проанализирую, я решение не приму.
А что я пишу, что действительно странная ситуация происходит в моей жизни и мне несколько не ясно, что есть истина, а что нет..так это так и есть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Очень надеюсь на обратную связь.

Сообщение Twilight-zone » 24 июн 2021, 13:26

SiGmI писал(а):
24 июн 2021, 12:06
Так он не выходит из треугольника.
Я же выходила, пыталась и не раз.
Но он возвращает.
Как собака на сене..
По факту он с ней сейчас, правильно? А вас просто придерживает, но нормальных отношений с вами нет. Выход из треугольника был, когда он женился, якобы фиктивно, и уехал.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 июн 2021, 01:46
Репутация: 0

Re: Очень надеюсь на обратную связь.

Сообщение SiGmI » 24 июн 2021, 13:29

Twilight-zone писал(а):
24 июн 2021, 13:26
SiGmI писал(а):
24 июн 2021, 12:06
Так он не выходит из треугольника.
Я же выходила, пыталась и не раз.
Но он возвращает.
Как собака на сене..
По факту он с ней сейчас, правильно? А вас просто придерживает, но нормальных отношений с вами нет. Выход из треугольника был, когда он женился, якобы фиктивно, и уехал.
Зачем тогда говорить, что вернётся и мы будем вместе и что ему плохо и он не протянет с ней долго, и что он все делает для нашего будущего, тоже..
Какой-то идиотизм (

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»