Зачем мне это???

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Зачем мне это???

Сообщение патрик » 26 апр 2017, 17:41

Всем, доброго дня! Вот долго пыталась найти тему, где бы могла задать свой вопрос. Остановилась на этой, но если не туда пишу, поправте меня пожалуйста. Мой вопрос вот в чем, зачем мне приходит информация, если я не чего не могу изменить, либо как то воздействовать на ситуацию. Я, как бы, являюсь сторонним наблюдателем и все....Приведу один пример. Моя близкая родственница, с которой я довольно близко общаюсь. Ооочень следит за своим здоровьем, внешним видом, ведет здоровый образ жизни и т.д. по списку. Где то за пол года до ее дня рождения, я вижу сон(вернее, это не совсем сон...граница между сном и явью, простите, терминами не владею, как это назвать правильно не знаю. Но все, что я вижу, я вижу именно в этом состоянии, потом толчок, открываю глаза, будто бы и не спала вовсе и все понимаю четко без расшифровки.Эти состояния, я не с чем не спутаю. Есть просто сон, а есть ЭТО.)Так вот, вижу что сегодня у нее день рождения, я подъезжаю на машине к ее дому. Нужно где то поставить машину, я немного сдаю назад и вижу, что дорогу мне перекрыл траурный автобус. Из него выходят люди и идут к ней во двор. Подхожу к ее дочери, у той на голове, черная лента. На мой немой вопрос, она просто пожала плечами. Когда, я очнулась, я сразу ощутила, что надвигается что то не хорошее. Но для себя решила, что Вика(главная наша героиня), не тот человек, которому может что то угрожать, в плане здоровья. Она полное обследование проходит каждые пол года. Но знала, что если мне это показали, продолжение обязательно будет. Чай, не в первый раз... Буквально через месяц, она мне говорит, что при очередном обследовании у нее обнаружили миому. Так, как все выявленно вовремя, то операция будет пустяшная. Разззз и все...До дня рождения еще далеко, поэтому сон свой я тут же отмела, решила....не тот случай. Но...во время операции(в ооочень проверенном институте, где такие операции, делают на раз), ей повреждают мочеточники, причем повреждения настолько серьезные, что для того чтобы привести все в норму нужна еще не одна операция. Я не медик, но ходила она в трубками и подвешенными мешочками для сбора мочи. Состояние здоровья только ухудшалось, прошла уже не одна операция, проблемы с почками...дикие приступы боли. Инвалидность. Все наваливалось на нее как снежный ком. И вот уже не за горами день рождения, на который назначена очередная операция. Я ее уговаривала перенести эту дату, но врач был, категорически против, да и она меня не слушала. Операцию, таки перенесли, но не потому, что я просила, а потому, что у нее резко поднялясь t. В этот день ее ели спасли, отказали почки. Но...спасли. И в эту же ночь, я увидела, что она уходит, а я иду следом и пытась ее догнать. Но...теряю из вида. Только куча дверей, которые я открываю в ее поисках. И вот наконец то я ее нахожу. Она лежит, свернувшись колачиком от боли. Я бросаюсь к ней, но меня резко останавливливает мужчина. Смотрит колючим взглядом и говорит "уходи, еще рано". И буквально вытолкнул меня за дверь.
Тесть получается, я все знала заранее, даже время суток и точную дату, когда будет кретическая точка. Но, что то изменить, было совсем не в моей власти. Вопрос: ЗАЧЕМ? Зачем мне об этом знать, если изменить что то я не могу. Это далеко не единичный случай. Каждый раз, я знаю точную дату и каждый раз, развитие событий от меня не зависит. Даже если я пытаюсь изменить или пытась просто забыть. Все происходит, как было задумано. Я то им зачем???

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Зачем мне это???

Сообщение Marianna_ » 26 апр 2017, 17:59

патрик писал(а): Я то им зачем???
Кому "им"? Вы изначально не в том направлении ищите. У Вас открывается ясновидение, настоящее ясновидение, и не кто-то неведомый Вам его открывает , а оно само открывается. Значит пришло время для нового, очень важного этапа Вашего развития.
Вы задаете тот же вопрос, который до Вас задавали все настоящие ясновидящие: и Нострадамус, и Кейси, и Ванга, и многие другие, "зачем я это вижу, если не могу изменить"? Мне одного этого вопроса достаточно, чтобы понять, что Вы действительно видите, а не изображаете из себя видящую. Потому что те, кто изображает, но на самом деле ничего не видят, не задаются такими вопросами. Они несут блажную ахинею о том, что все могут изменить, и вариантов много. Вы же столкнулись с тем, что все-равно происходит именно так, как Вы увидели. Отчаиваться не нужно. и искать внешние причины своему ясновидению тоже не нужно. Обратите свой взор в другую сторону: на осмысление происходящих процессов. И на то, что если внешние факторы изменить нельзя, значит есть какие-то внутренние, гораздо более важные, которые не ограничены в свободе.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Зачем мне это???

Сообщение патрик » 26 апр 2017, 18:40

Marianna_ писал(а): Обратите свой взор в другую сторону: на осмысление происходящих процессов. И на то, что если внешние факторы изменить нельзя, значит есть какие-то внутренние, гораздо более важные, которые не ограничены в свободе.
Вы тысячу раз правы!!! Есть внутренние факоторы...Но...опять таки, меня никто не слышит! Я даже знаю, почему с ней все так произошло. Не знаю откуда знаю, но знаю:) простите за тавтологию. Просто человек пришел к тому, что "ни маяков ни берегов". Захотелось чужого мужа-аааа легко, захотелось морально раздавить его жену-тоже не проблема...вообщем пошел перебор. Дальше-больше...Просто ее нужно было кому то остановить. Я со своим "это не правильно" не смогла. Ее остановили иначе. Только я понять не могу, если я не могу ее переубедить и не могу изменить, почему я это должна знать? Ну...должен же быть от меня какой то толк? А если толка нет, зачем? Или...другой случай... я стою на берегу реки, подходит злая старушка(недавно почившая, с нашего двора) начинает мне высказывать, что не может попасть на ту сторону и что я должна ей помочь. А я не хочу...знаю, что за старушкой много чего подленького числится. Вот зачем, мне это? В живых ее уже нет, а покойнице я не помогла...Я просто смысла не вижу. Если я бездействую, значит толку от меня 0. Сама по себе я ничего не умею, а то
что вижу не могу изменить. Но...все продолжается...я вижу дату события, само событие, только не вижу пути развития этого события. И как этому помешать, незнаю...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Зачем мне это???

Сообщение Marianna_ » 26 апр 2017, 19:25

патрик писал(а): .Но...опять таки, меня никто не слышит!
И не услышит. А если будете пытаться что-то доказывать, то потом еще и обвинят в том, что это Вы "накаркали", или "сглазили", или "программу поставили".
патрик писал(а): Но...все продолжается...я вижу дату события, само событие, только не вижу пути развития этого события. И как этому помешать, незнаю...
Никак нельзя помешать И не нужно этого делать. У Вас два пути. Первый: перекрыть возможность видеть (если это для Вас очень болезненно). Это сложно, но возможно. И второй путь: понять наконец, что ясновидение открывается не для того, чтобы бегать и шашкой махать, пытаясь что-то изменить, а для того, чтобы обрести внутреннюю мудрость.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Зачем мне это???

Сообщение патрик » 26 апр 2017, 21:45

Marianna_ писал(а): И потом еще и обвинят в том, что это Вы "накаркали", или "сглазили"
:smile: и...еще "язык у тебя червивый". :smile:
Marianna_ писал(а): И второй путь: понять наконец, что ясновидение открывается не для того, чтобы бегать и шашкой махать, пытаясь что-то изменить, а для того, чтобы обрести внутреннюю мудрость.
Вот тут то я и ошибалась....Я ведь считала как. Если, брать эту иторию, то ведь ситуацию я увидела за пол года до того, как она произошла. То есть уже, она была уже кем то спланирована, но было дано время, чтобы человек изменил свою жизненную позицию, но...человек продолжал "в том же духе" И вот пришло время "Ч" и человеку уже никто и нечто не поможет, он уже прошел свою "точку возврата" и теперь пока он полностью не пройдет эту ситуацию, не важно сколько ему прийдется при этом пережить страданий, помощи ему не будет. Я писала выше, что когда зашла в комнату и увидела ее скрюченную от боли, меня выставили и не дали ей помочь. Вот я и решила, что коли мне показали заранее, я как то должна была ей помочь понять, но я то и сама тогда этого не понимала...Вот отсюда и пошел дисбаланс. Должна....но не могу. И тут же понимала, что время для этого человека было уже озвучено....вообщем каша.
Спасибо, с этим разобралась @}->--
А что мне делать с теми событиями, которые были? Вот допустим про нее увидела, а когда умирал мой отец, я даже не почувствовала, больше того, он позвонил в ту новогднюю ночь когда умер, а я трубку не взяла, мне видите ли, некогда было, а потом не перезвонила...забыла! Хотя муж мне и напоминал... Да, мы не были с ним близки, но...перезвонить же могла...Потом я увидела его в каком то подвальном помещении, среди какого то тряпья, вокруг непонятные торгашки...он был чем то очень рассержен и я постаралась оттуда быстрее уйти, очень неуютное место...
Или, когда привели бабушку, которой уже давно нет. Шла она в соправождении мужчин, в черных костюмах, шла как преступница. Сложилось впечатление, что ее привели, чтобы "ткнуть носом" причем привели в наш родовой дом. Провели мимо меня, но меня как бы не видели. Или же видела совершенно не знакомых людей. Здание странное, дугообразное, пол стеклянный. Людей этих внизу хоронят, а они здесь сидят...ждут...головы опущны, лица напряженные....посидела с ними и ушла. Спрашивается, чё приходила то? Я должна это просто наблюдать и делать выводы, или ....? Я запуталась. Такое чувство, что от меня чего то хотят, а я не понимаю... С живыми разобралась, а с покойниками чё делать?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Зачем мне это???

Сообщение Marianna_ » 27 апр 2017, 16:10

патрик
вы никому ничего не должны. Поверьте и перестаньте себя изводить.Уж сколько людей, не правильно истолковавших то, что с ними происходит, получили психические и моральные травмы. И в результате не только другим ничем не помогли, но и сами заболели.
Если Вы видите еще и то, что происходит с ушедшими, значит Вы еще и медиум. Это тяжелая ноша. К Вам оттуда полезут все, кому ни лень. Это надо научиться блокировать и выходить на контакт только с теми, с кем сами пожелаете.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Победитель БЭ на ТМ 2016 II место
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:15
Репутация: 171
Пол:

Re: Зачем мне это???

Сообщение greys55 » 27 апр 2017, 17:27

патрик
патрик писал(а): подходит злая старушка(недавно почившая, с нашего двора) начинает мне высказывать, что не может попасть на ту сторону и что я должна ей помочь. А я не хочу...знаю, что за старушкой много чего подленького числится. Вот зачем, мне это? В живых ее уже нет
случайно увидела тему, извиняюсь что влезла.. и как раз утром сегодня тоже про одну нашу дворовую старушку вспомнила.. Еще не понимала тогда что и к чему у меня испытания всякие и другие ньансы и странности.. Вообщем, встретила я ее впервые после смерти моей бабушки.. и аж испугалась как она была на нее похожа.. энергетикой и внешне.. раньше не видела ее, а посмотрела и слезы покатились.. А она ко мне.. и ведь потом часто стала ее встречать и помнила она меня... Вот и разговаривали о жизни понемногу... и спрашиваю ее " сколько лет тебе бабушка, как зовут?" она "89 уж".. а я "моей бабушке 86 было" и тут отвечает "скоро встретимся с ней.. что передать то?"... вот уже много лет прошло, а вспомнила только сегодня...и думаю.. а ведь связь какая то уже начала проявляться.
время прошло от этого лет 15 уже.. но связь с тем миром все крепче.
патрик писал(а): С живыми разобралась, а с покойниками чё делать
вот тут мне кажется Вас ведут через живых пока, с покойниками пока либо рано, либо не надо..
по крайней мере, как я поняла: покойных, любых, какой бы не был... надо принять, уважать и стараться помочь просьбам посильным. Но коль с просьбами не выходят сами, связь не налажена. Ко мне стали сначала с просьбами приходить... я по началу не обращала внимание и пыталась забыть.. но просьбы настойчиво повторили .. да так, что я уже быстро и нашла то, что нужно было на кладбище отвезти.. а потом все у меня стало как по волшебству налаживаться в жизни, и даже о чем боялась мечтать случилось. ну и пошел контакт... и я рада что все таки я не раба и не слуга и зависима о чего либо, а живу обычной жизнью и дальше, только вот открываются каналы иные. Думается мне, что ясновидение и связь с умершими это разные порталы, хотя и информация может приходить через умерших конечно.
Все будет правильно, на этом построен мир.

Изображение

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Зачем мне это???

Сообщение Marianna_ » 27 апр 2017, 17:36

greys55 писал(а): о крайней мере, как я поняла покойных, любых, какой бы не был надо принять, уважать и стараться помочь просьбам посильным.
Нет уж, увольте насчет "любых". Ко мне как толпами повалили всякие неупокоенные, так я сама чуть с ума не сошла. И контингент, главное, "замечательный", наркоманы, токсикоманы, черные ведьмы, насильники и все в таком духе. И каждый клянчил помощи, то сделай, это передай, к тому иди и скажи... И им наплевать на тебя, на то, что ты уже вся черная ходишь и ни спать, ни есть не можешь.

Выход я нашла, и канал для непрошенных гостей закрыла наглухо. Теперь вижу только тех, кого хочу видеть. И то считаю, что нельзя никого бестолку тревожить. Если надо им будет - сами придут.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Победитель БЭ на ТМ 2016 II место
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:15
Репутация: 171
Пол:

Re: Зачем мне это???

Сообщение greys55 » 27 апр 2017, 17:38

Marianna_
ко мне не валят, защита .. дозировано ходят не все и по делу.
Все будет правильно, на этом построен мир.

Изображение

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Зачем мне это???

Сообщение Marianna_ » 27 апр 2017, 17:39

greys55 писал(а): Marianna_
ко мне не валят, защита .. дозировано ходят не все и по делу.
Ко мне сейчас тоже. Я рассказываю, что 25 лет тому назад было. Читайте выше.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Победитель БЭ на ТМ 2016 II место
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:15
Репутация: 171
Пол:

Re: Зачем мне это???

Сообщение greys55 » 27 апр 2017, 17:43

Да, чтобы контактировать надо иметь знания и для начала хорошо бы родовую защиту. Что сами придут очень верно! Это так же отношу к уважительному отношению.
Все будет правильно, на этом построен мир.

Изображение

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Зачем мне это???

Сообщение Marianna_ » 27 апр 2017, 17:52

greys55 писал(а): Да, чтобы контактировать надо иметь знания и для начала хорошо бы родовую защиту
Знания и спасли. Иначе бы не смогла защититься. А насчет родовой защиты, тут все не так просто. У меня Родовая защита идет и по Роду отца, и по Роду матери, но они антагонистичны друг другу.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Победитель БЭ на ТМ 2016 II место
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:15
Репутация: 171
Пол:

Re: Зачем мне это???

Сообщение greys55 » 27 апр 2017, 18:16

Marianna_ да, иной раз лучше одна Родовая.
Помню еще давно ..почему то меня начали на похороны звать.. ну родственники понятно, просто знакомые, друзья.. как умрет близкий сразу ко мне... ну прям с кончины и до похорон .. не понимала почему. Потом заметила какую то странную тенденцию.. одно время много и родственников и знакомых похоронила... да и впервые умерших видела, просто родственники знакомые мне люди. Вот для меня загадка.. или интуитивно у них.. так то ограниченный очень круг знает что со мной.
Что то я сегодня расчувствовалась... тему эту встретила... как говорится **Вспомнить все.
Последний раз редактировалось greys55 27 апр 2017, 18:25, всего редактировалось 1 раз.
Все будет правильно, на этом построен мир.

Изображение

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Зачем мне это???

Сообщение Marianna_ » 27 апр 2017, 18:24

greys55
Меня никто никуда не зовет. Знают, все-равно не приду. Я не люблю такие церемонии.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Победитель БЭ на ТМ 2016 II место
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:15
Репутация: 171
Пол:

Re: Зачем мне это???

Сообщение greys55 » 27 апр 2017, 18:28

Marianna_
Да, я как бы всегда с холодной головой получалась и организаторская функция на мне случалась.. какой венок, какой гроб и так далее...да, я теперь тоже на кладбище по зову сердца, но хорошо, что других поводов не случается.
патрик
А Вам настойчивости, сильного Духа за спиной , крепких нервов и Удачи в Пути!
Все будет правильно, на этом построен мир.

Изображение

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Зачем мне это???

Сообщение Marianna_ » 27 апр 2017, 18:44

greys55
Нет, вся эта атрибутика не по мне. У меня все это вызывает физическую тошноту.
Да какая-там настойчивость, так, живу потихоньку... :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Победитель БЭ на ТМ 2016 II место
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:15
Репутация: 171
Пол:

Re: Зачем мне это???

Сообщение greys55 » 27 апр 2017, 18:47

Marianna_ писал(а): Да какая-там настойчивость, так, живу потихоньку
Это пожелание ТС @}->--
Все будет правильно, на этом построен мир.

Изображение

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Зачем мне это???

Сообщение Marianna_ » 27 апр 2017, 18:47

greys55
Ааа, понятно :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Зачем мне это???

Сообщение Marianna_ » 27 апр 2017, 18:50

greys55 писал(а): да, я теперь тоже на кладбище по зову сердца
Что значит "тоже"? Я туда вообще не хожу (очень-очень-очень редко, и то только по великой необходимости).
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Победитель БЭ на ТМ 2016 II место
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:15
Репутация: 171
Пол:

Re: Зачем мне это???

Сообщение greys55 » 27 апр 2017, 18:55

Marianna_
Просто имела ввиду что не принимаю участия в церемониях.
Все будет правильно, на этом построен мир.

Изображение

Ответить

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»