Прошу помощи

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 09:19
Репутация: 0

Прошу помощи

Сообщение Oks2603 » 27 июн 2017, 22:05

Уважаемые маги! Прошу вашей помощи. Я не стану описывать всю ситуацию, т.к это длинная история. Да и вспоминать все очень болезненно. На одного человека был сделан приворот, к сожалению я поняла это только недавно (не было возможности понять, что с человеком что-то происходит не хорошее). Как я поняла это? Наверно Бог подсказал. Потому что человека словно подменили. И изменения эти начались 3 года назад. Изменения как внешние, так и внутренние. Я люблю этого человека и знаю на данный момент уже 5 лет. И он до сих пор мне говорит, что любит. Мы продолжаем общаться. Я не могла не заметить в нем изменения. Когда я поняла, что причина этих изменений в нем возможно приворот, я перечитала много сайтов. Все что пишут про приворот, все это с ним и происходило. Причем признаки и последствия приворота на месячной крови. Из добродушного, мягкого и позитивного человека он превратился, да, словно в зомби. Причем за очень короткий период. Я сразу же обратилась за помощью к одной женщине, она маг и целитель, показала ей его фото сделанное полгода назад, и она сказала что да, на нем приворот. Но точно сколько по времени этому привороту она не может сказать, только что не свежий и больше года. Сейчас с него снимают приворот.
Уважаемые маги! Возможно кто-то из вас может определить точнее, сколько времени этому привороту, кто его сделал, и какой вид приворота по фотографии, сделанной через полгода после предполагаемой мной даты совершения приворота. Почему я хочу это знать? Это разрушило жизнь мою. До сих пор не могу влиться в нормальное русло жизни. А этого мужчину приворот просто изуродовал. Я считаю, что ничто не способно оправдать поступка того человека, кто это сделал. И не важно кто этот человек, жена или случайная знакомая.
Если вы откажете, я пойму.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 09:19
Репутация: 0

Re: Прошу помощи

Сообщение Oks2603 » 28 июн 2017, 05:04

Ред. модератором

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29655
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41152
Пол:

Re: Прошу помощи

Сообщение ягодка-малинка » 28 июн 2017, 10:54

Oks2603 писал(а): Возможно кто-то из вас может определить точнее, сколько времени этому привороту, кто его сделал, и какой вид приворота по фотографии, сделанной через полгода после предполагаемой мной даты совершения приворота.
на нем (мужчине на фото) есть некие действия магического характера..но,... я конечно дико извиняюсь, и только предположу, действия эти "приворотные" были совершены по отношению к нему близкой ему женщиной, желающей его удержать, вернуть возможно..это скорее всего законная жена, а вы нет..с вами он был только в отношениях..она таким образом лишь отстаивала свое..
если вас интересует "как, через что"? то это скорее всего "опой" или "окорм", т.е. через еду, питье..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1838
Пол:

Re: Прошу помощи

Сообщение селька » 28 июн 2017, 14:21

Приворот на нем есть и делался женщиной уже достаточно в возрасте - больше 50 точно, возможно седой или просто светловолосой. Глаза светлые, обладает большим авторитетом для него. И соглашусь - она имеет отношение к его семье и на это решилась после того как у них начались проблемы из за вмешательства в их жизнь какого то внешнего фактора. Это конечно ее не оправдывает, но становится понятно почему так поступила.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 09:19
Репутация: 0

Re: Прошу помощи

Сообщение Oks2603 » 28 июн 2017, 19:39

ягодка-малинка писал(а):
Oks2603 писал(а): Возможно кто-то из вас может определить точнее, сколько времени этому привороту, кто его сделал, и какой вид приворота по фотографии, сделанной через полгода после предполагаемой мной даты совершения приворота.
на нем (мужчине на фото) есть некие действия магического характера..но,... я конечно дико извиняюсь, и только предположу, действия эти "приворотные" были совершены по отношению к нему близкой ему женщиной, желающей его удержать, вернуть возможно..это скорее всего законная жена, а вы нет..с вами он был только в отношениях..она таким образом лишь отстаивала свое..
если вас интересует "как, через что"? то это скорее всего "опой" или "окорм", т.е. через еду, питье..
Спасибо за ответ, но прошу не осуждать меня, что она законная жена, а я нет. Моя совесть перед Богом чиста, семью я не разбивала. Когда мы познакомились с ним, он сначала скрыл от меня, что у него есть жена, но через 2 месяца признался. Сказал, что вместе не живут уже несколько лет. Как говорится не сложилось, разошлись во мнениях. И когда сыну исполнится 15 лет была договоренность оформить развод. Я позже узнала, что его жена не оставляла попыток уговорить его вернуться все эти годы, даже когда уже мы были в отношениях. Но он не соглашался. Всегда говорил мне, что к ней не вернется. Он не скрывал меня от своих братьев и сестер, они знали обо мне. И я доверяла ему, а как иначе. А когда его жена узнала обо мне, поняла, что единственный выход вернуть его - сделать приворот. Не оставить ему выбора. Я тебя хочу и я тебя получу. Не хочешь по хорошему, заставлю по плохому. Так получается. Не посчиталась ни с его желаниями, ни с его чувствами, ни с его выбором. Поступила с ним, как с вещью. Все за него решила. Да, приворот сработал, он вернулся к ней, но счастья она не обрела. Одни страдания. И в своих страданиях теперь же его и обвиняет. Вот о последствиях приворота она не подумала, чем это может обернуться для всех.
Последний раз редактировалось Oks2603 28 июн 2017, 19:54, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 09:19
Репутация: 0

Re: Прошу помощи

Сообщение Oks2603 » 28 июн 2017, 19:45

селька писал(а): Приворот на нем есть и делался женщиной уже достаточно в возрасте - больше 50 точно, возможно седой или просто светловолосой. Глаза светлые, обладает большим авторитетом для него. И соглашусь - она имеет отношение к его семье и на это решилась после того как у них начались проблемы из за вмешательства в их жизнь какого то внешнего фактора. Это конечно ее не оправдывает, но становится понятно почему так поступила.
Спасибо за ответ. У меня были предположения, что приворот был сделан либо его женой, либо другой женщиной-ее матерью. Посмотрите пожалуйста на фото эта женщина?

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 09:19
Репутация: 0

Re: Прошу помощи

Сообщение Oks2603 » 28 июн 2017, 19:49

14705719_10155245966950021_3112813613367369294_n.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29655
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41152
Пол:

Re: Прошу помощи

Сообщение ягодка-малинка » 28 июн 2017, 20:17

Oks2603 писал(а): прошу не осуждать меня, что она законная жена, а я нет.
ни в коем случае, как говорится "не судите, да не судимы будете", мои слова были к тому, чтобы и вы не осуждали законную жену за ее действия, она лишь отстаивала свое..а тут, как говорится, все методы хороши..у нее ведь тоже могут быть чувства к нему, попробуйте их хотя бы понять..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 09:19
Репутация: 0

Re: Прошу помощи

Сообщение Oks2603 » 28 июн 2017, 20:36

ягодка-малинка писал(а):
Oks2603 писал(а): прошу не осуждать меня, что она законная жена, а я нет.
ни в коем случае, как говорится "не судите, да не судимы будете", мои слова были к тому, чтобы и вы не осуждали законную жену за ее действия, она лишь отстаивала свое..а тут, как говорится, все методы хороши..у нее ведь тоже могут быть чувства к нему, попробуйте их хотя бы понять..
я понимаю ее чувства, я понимаю, что трудно расставаться, но если человек не хочет быть с тобой, и не получается уговорами вернуть его несколько лет, зачем прибегать к таким методам, которые могут навредить прежде всего человеку, которого она любит. Ведь магия это не шутки. Это может быть опасно. И возникает вопрос, а любит ли она его или это просто взыграл ее эгоизм?..Если ты любишь человека, разве захочешь подвергнуть его опасности? Да,он по закону ее муж, но не собственность. Они мусульмане, а у мусульман как они говорят "Мы все принадлежим Богу"

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Прошу помощи

Сообщение olya_ya » 30 июн 2017, 01:01

Oks2603
Да, на нем есть приворот, притом кладбищенский. Очень сильно ударил по здоровью и будет его дальше гробить. Вообще мужчина будто завис. И как- бы не в семье но и не с кем то. Есть ощущение, что он потеря счет времени. Ему что неделя, что месяц- одинаково.
Любовью такое трудно назвать, конечно. Но тут все в кучу. Ментальность, давление семьи и так далее. Да и привычка. Женщина не совсем осознает последствия.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 09:19
Репутация: 0

Re: Прошу помощи

Сообщение Oks2603 » 30 июн 2017, 16:22

olya_ya писал(а): Oks2603
Да, на нем есть приворот, притом кладбищенский. Очень сильно ударил по здоровью и будет его дальше гробить. Вообще мужчина будто завис. И как- бы не в семье но и не с кем то. Есть ощущение, что он потеря счет времени. Ему что неделя, что месяц- одинаково.
Любовью такое трудно назвать, конечно. Но тут все в кучу. Ментальность, давление семьи и так далее. Да и привычка. Женщина не совсем осознает последствия.
Да, здоровье его сильно подорвано. Находится в постоянной апатии, уже 3 года. А женщина совсем не осознает последствия, если вообще думала о них. главное результат. сделала и забыла

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Прошу помощи

Сообщение olya_ya » 30 июн 2017, 23:05

Oks2603
я думаю вам стоит дождаться окончания чистки, можете снова его тогда посмотреть как обстоят дела. А вам нужна остуда. Не для того, чтобы вас от него отвернуло, а чтобы вы не мучились и смогли войти в обычный ритм жизни

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 09:19
Репутация: 0

Re: Прошу помощи

Сообщение Oks2603 » 01 июл 2017, 06:24

olya_ya писал(а): Oks2603
А вам нужна остуда. Не для того, чтобы вас от него отвернуло, а чтобы вы не мучились и смогли войти в обычный ритм жизни
спасибо за совет. наверно так и придется сделать

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1838
Пол:

Re: Прошу помощи

Сообщение селька » 01 июл 2017, 09:24

Нет эта женщина если что и делала то только во благо - вроде как на защиту похоже что то.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 09:19
Репутация: 0

Re: Прошу помощи

Сообщение Oks2603 » 01 июл 2017, 14:28

селька писал(а): Нет эта женщина если что и делала то только во благо - вроде как на защиту похоже что то.
спасибо за ответ

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Прошу помощи

Сообщение Jack » 08 июл 2017, 00:39

Oks2603 писал(а): Это разрушило жизнь мою. До сих пор не могу влиться в нормальное русло жизни. А этого мужчину приворот просто изуродовал. Я считаю, что ничто не способно оправдать поступка того человека, кто это сделал. И не важно кто этот человек, жена или случайная знакомая.
и не только вашу. очень многие пары из за приворотов и отворотов разрушаются вместе с жизнью этих людей.
olya_ya писал(а): Да, на нем есть приворот, притом кладбищенский. Очень сильно ударил по здоровью и будет его дальше гробить
верно

вы все это вы можете снять, только вопрос в другом - осознает ли он, что с ним происходило и будет ли он прилагать сам усилия чтобы стать снова нормальным человеком...

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 09:19
Репутация: 0

Re: Прошу помощи

Сообщение Oks2603 » 08 июл 2017, 13:40

Jack писал(а):
Oks2603 писал(а): Это разрушило жизнь мою. До сих пор не могу влиться в нормальное русло жизни. А этого мужчину приворот просто изуродовал. Я считаю, что ничто не способно оправдать поступка того человека, кто это сделал. И не важно кто этот человек, жена или случайная знакомая.
и не только вашу. очень многие пары из за приворотов и отворотов разрушаются вместе с жизнью этих людей.
olya_ya писал(а): Да, на нем есть приворот, притом кладбищенский. Очень сильно ударил по здоровью и будет его дальше гробить
верно

вы все это вы можете снять, только вопрос в другом - осознает ли он, что с ним происходило и будет ли он прилагать сам усилия чтобы стать снова нормальным человеком...
Уважаемый Jack! Я думаю, что он осознает, что с ним происходит что-то ненормальное, но он не понимает причину. В последнее время я задавала ему такой вопрос, что с тобой происходит. Он ни разу не ответил. У меня единственный вариант с чем он может связывать, что с ним происходит, это постоянное проживание с его женой. Ведь он не хотел жить с ней. И до приворота у него было негативное отношение к ней, он очень злился, что она не оставляет его в покое и пытается разрушить наши отношения. Когда я поняла, что на нем приворот, я стала вспоминать все что было с тех пор, как он поставил меня перед фактом, что он вернулся к жене. На мой вопрос, почему ты сделал это после многих лет и после того, как решил связать свою жизнь со мной? он каждый раз отвечал по-разному и ответы были совершенно противоположные его прежним убеждениям (до приворота). Через полгода после приворота (конечно я тогда не знала о привороте и мне в голову даже не приходила такая мысль) я увидела его фотографию в соцсети (фото которое выложено выше) я спросила его - почему на твоем лице нет улыбки? почему грусть на лице? его ответ был - поверишь ли ты мне, я теперь всегда такой. Тогда я связывала это с тем, что он переживает наше расставание. Он очень долго пытался вернуть меня, даже несмотря на приворот. Говорил мне, нет жизни без тебя. Мы помирились. Он снова стал строить планы на будущее со мной. Казалось бы он должен радоваться, что мы снова вместе. С августа прошлого года я стала видеть его чаще и заметила, что внешний вид его не меняется в лучшую сторону, наоборот, постоянная депрессия, его лицо стало словно каменеть. Конечно, он никак не связывает свое состояние с приворотом, скорее всего с разрушенными планами, с вынужденным проживанием с человеком (кстати это его слова, я вынужден с ней жить), с которым не хочет жить, с отсутствием работы и денег. В общем с тем, что жизнь его изменилась не в лучшую сторону.
Уважаемый Jack! Приворот это как тяжелое заболевание. Чтобы больной человек начал лечится, и избавился от причины своей болезни, он должен знать причину своей болезни и свой диагноз. Я говорю это к тому, чтобы он начал прилагать сам усилия чтобы стать снова нормальным человеком: 1 - ему необходимо узнать правду, 2 – сможет ли он восстановиться, находясь под одной крышей с человеком, к которому его приворожили. Я читала, что для восстановления привороженного нужно изолировать от общения с тем человеком.
И как сказать ему эту правду, я не знаю. Это не легко. Это не просто написать ему сообщение и изложить все от и до. Необходимо, чтобы он поверил в это. А если поверит, у него возникнет вопрос – кто это сделал? Тут у меня 2 варианта: 1- его жена (сама или с помощью кого-то), т.к приворот был сделан к ней. 2 – добрая родственница, которая желая помочь, оказала медвежью услугу. И оказала ли она эту услугу с согласия его жены или нет.
Сказать ему, что это сделала его жена, не имея неопровержимых доказательств, я тоже не могу. А она сама не признается. Если это сделала она, то она избрала такую тактику – она жертва, а он тиран. Как бы смахнуть с себя вину за происходящее, ведь лучшая защита это нападение. А если допустить, что она не знает о привороте, то в ее поведении странно и непонятно для меня, почему она, видя его каждый день не обращает внимания, что он мягко сказать не в себе, почему ей сердце не подсказывает, что с ним беда. Ведь я это почувствовала, несмотря на большое расстояние между нами, мне покоя не давало чувство, что с ним не все в порядке.
Поэтому я и прошу помощи, кто имеет опыт в таких делах, как мне определить, приворот сделала его жена или другой человек. Я впервые в жизни столкнулась с такой ситуацией и я очень далека от магии. Конечно, когда месяц назад я узнала что на нем приворот, я перелопатила интернет, чтобы иметь представление о привороте и все что с ним связано. И сейчас могу только делать выводы, исходя из того, что я знаю.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Прошу помощи

Сообщение olya_ya » 08 июл 2017, 18:57

Oks2603
приворот сделала жена, но я не разделяю мнения, что человек обязательно должен знать, что на нем был приворот, чтобы исцелиться. Это не так. Если бы вы были ему не близким человеком, то тогда вам совать свой нос не стоило бы точно.Вы слишком заморачиваетесь по этому поводу. Мужчина борется изо всех сил. Почистите и дальше периодически смотрите как бы она чего нового не сделала.
Oks2603 писал(а): 1 - ему необходимо узнать правду, 2 – сможет ли он восстановиться, находясь под одной крышей с человеком, к которому его приворожили. Я читала, что для восстановления привороженного нужно изолировать от общения с тем человеком.
Первое отметайте, хотя в вашем случае он от нее быстрее сбежит. Или можно даже сделать так: сначала почистить, ему станет лучше и вот тогда объяснить что с ним было и почему идет улучшение. 2- восстановиться он сможет, вопрос только в том, чтобы она еще чего не сделала как увидит его состояние.
Очень многих людей чистят близкие люди, семья. Бывает так, что человек не верит, даже когда идет улучшение. Ну и что? Если бы для него это был непройденный урок, то у вас даже не было бы мысли о том, что его привораживают. Даже рядом. И фото его тут тоже не было бы. Так что собирайтесь мыслями и действуйте. Не все так страшно как вы себе представляете @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 09:19
Репутация: 0

Re: Прошу помощи

Сообщение Oks2603 » 08 июл 2017, 20:45

olya_ya писал(а): но я не разделяю мнения, что человек обязательно должен знать, что на нем был приворот, чтобы исцелиться
olya_ya
конечно не обязательно, я имела ввиду, что он должен знать, кто ему так жизнь испортил, чтобы снова не стать жертвой ее приворотов.
То, что он борется изо всех сил это правда. Сейчас его чистят, женщина, которая его чистит, смотрела его по фото, несколько дней назад, говорит, что есть улучшения. Я тоже задала ей вопрос, что если жена сейчас решит еще приворот сделать, будет ли он иметь действие? Женщина сказала что сейчас нет. После чистки ему поставят защиту и будем его периодически смотреть. Я сегодня видела его, появились признаки жизни на лице.
Будет ли она еще пытаться что-то сделать? Не исключено конечно, но он за 3 года так вымотал ее, что она уже жизни рядом с ним не рада. Пойдет ли она снова на такой шаг? Вряд ли.
olya_ya писал(а): ему станет лучше и вот тогда объяснить что с ним было и почему идет улучшение.
да, я понимаю, что спешить с этим не стоит, буду смотреть по ситуации.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Прошу помощи

Сообщение olya_ya » 08 июл 2017, 20:47

Oks2603
Смотрите по ситуации по ее действиям в том числе

Ответить

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»