Прошу помощи. Помогите разобраться во всем.

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 14:01
Репутация: 0
Пол:

Прошу помощи. Помогите разобраться во всем.

Сообщение Ларисель » 01 июл 2017, 10:57

Добрый день, уважаемые маги. Очень прошу помощи посмотрите мое фото на наличие влияния со стороны. Чистили якобы защиту ставили но лучше не становится. Мастер то и дело разводит на деньги а толку ноль. Просыпаюсь с мыслью где достать денег для оплаты услуг. В общем как наркоманка уже. Умоляю помогите!!!
Лариса
Лариса

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Re: Прошу помощи. Помогите разобраться во всем.

Сообщение Америка » 01 июл 2017, 17:52

Девонька, а кому ты так необходима в свободном доступе то? О ком твои мысли непроизвольные? Человечек из "прошлой" твоей жизни. Причем тебя насильно тянут обратно.
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 14:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу помощи. Помогите разобраться во всем.

Сообщение Ларисель » 01 июл 2017, 18:02

Америка, не поняла о чем вы??? Объясните пожалуйста.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Re: Прошу помощи. Помогите разобраться во всем.

Сообщение Америка » 01 июл 2017, 18:11

Ларисель, вы пишите, что становится "все хуже". А что хуже то? Каких либо серьезных неразрешенных проблем в плане здоровья или работы не видно, больше психосоматика. А вот, что касается сердечных переживаний и возврата к прошлому-есть.
Америка писал(а): Человечек из "прошлой" твоей жизни. Причем тебя насильно тянут обратно.
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 14:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу помощи. Помогите разобраться во всем.

Сообщение Ларисель » 01 июл 2017, 18:21

Ну в личном вроде пока тихо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Re: Прошу помощи. Помогите разобраться во всем.

Сообщение Америка » 01 июл 2017, 18:28

Ларисель писал(а): Ну в личном вроде пока тихо.
мягко сказано, штиль полнейший. Ответь себе на вопрос, тебе сильно нужен мужчина бывший и нужен ли вообще? Почему ты не хочешь рубануть с плеча и послать вся и всех (причастных к нему) к чертям собачьим?
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 14:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу помощи. Помогите разобраться во всем.

Сообщение Ларисель » 01 июл 2017, 19:26

Вроде плюнула. Тут дело в другом. Маг с которым я работала угрожает мне за то что я отказываюсь от работы с ней. Что мне делать???

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Re: Прошу помощи. Помогите разобраться во всем.

Сообщение Америка » 01 июл 2017, 20:56

Ларисель писал(а): Маг с которым я работала угрожает мне за то что я отказываюсь от работы с ней. Что мне делать???
а вот тут чистая правда. Только дело не в тебе совсем, а в затруднительной финансовой ситуации, в которую попал твой кудесник. Хочешь поправить финансовое положение мага за свой счет, то ничего не меняй. Не хочешь, прими как данность, что с тобой все нормально и прекрати любое общение с этим человеком, чтобы ты не читала в свой адрес и как бы тебе не расписывали твое "счастливое" будущее.
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:18
Репутация: 105
Пол:

Re: Прошу помощи. Помогите разобраться во всем.

Сообщение Kavi » 01 июл 2017, 23:20

Ларисель
Я не вижу наведенного негатива. И ставленной защиты тоже не вижу. Не знаю, в чем именно суть Вашей проблемы, но Вы сами себе навредили своим поведением в социуме. Однако исход ситуации будет благополучным, только придется пройти через определенный период испытаний, какое-то время будут препятствия в делах и планах, но не долго, для Вас все благополучно завершится.
Ларисель писал(а):Маг с которым я работала угрожает мне за то что я отказываюсь от работы с ней. Что мне делать???
Профессионал угрожать не станет никогда, поэтому Ваш маг либо диллетант, либо шарлатан, что более вероятно. Подайте в суд на него за угрозы и вымогательство, и все дела.
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 14:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу помощи. Помогите разобраться во всем.

Сообщение Ларисель » 02 июл 2017, 08:45

В процессе как раз этим занимаюсь. Спасибо за помощь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Прошу помощи. Помогите разобраться во всем.

Сообщение Марс_Пламенный » 02 июл 2017, 09:11

Ларисель писал(а): Маг с которым я работала угрожает мне за то что я отказываюсь от работы с ней. Что мне делать???
Это кто у нас такой маг? Обозначьте )
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Прошу помощи. Помогите разобраться во всем.

Сообщение Jack » 02 июл 2017, 13:03

угрожает? В черный список и гуд бай. Великих угрожателей этих. Нашли кого бояться.

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 14:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу помощи. Помогите разобраться во всем.

Сообщение Ларисель » 02 июл 2017, 18:02

Вот примерно какого рода угрозы.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»