помогите пожалуйста понять

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 15:54
Репутация: 0
Пол:

помогите пожалуйста понять

Сообщение НАТАШКА 30 » 01 июл 2017, 11:11

Здравствуйте, ранее создавала тему viewtopic.php?f=179&t=148210
Все вроде стало нормализоваться и купили мы с мужем квартиру. Уже на сделке получили ключи ( как нам сказали все) Через день поехали туда, все осмотрели, привезли кое-какие вещи, и ушли. На следующий я прихожу в эту квартиру, для уборки, и в квартире, прямо перед дверью в комнату вижу - куча какого-то зерна, веточек и ниток розовых ( красных), раньше этого точно не было, такую кучу не заметить не возможно, у мужа спросила, он тоже не видел. я это все смела и выбросила на мусорку. Но что это? кто и для чего такое сделал? Связанно ли это с моей первой темой. Я решила, как только переедем, освятить квартиру, может еще что нужно сделать? А еще заказать мне и мужу сорокоуст за здравие. Спасибо за ответы.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: помогите пожалуйста понять

Сообщение olya_ya » 05 июл 2017, 17:49

НАТАШКА 30
Это может быть все, что угодно. На практически любой предмет можно наложить программу, какую посчитаешь нужной. А вообще в итоге может дети соседские с ума сходят. паниковать не стоит, убрали и убрали. Освящение квартиры ничего не дает толкового, только время потратите. Уберитесь с солью (добавьте в воду для влажной уборки) и повыбрасывайте хлам.Этого будет достаточно

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 15:54
Репутация: 0
Пол:

Re: помогите пожалуйста понять

Сообщение НАТАШКА 30 » 06 июл 2017, 18:34

Спасибо, завтра все с солью вымою, хлам весь на мусорке, дети точно не могли, квартира закрыта была на 3 замка

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»