Помогите! Есть ли приворот?

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:32
Репутация: 0
Пол:

Помогите! Есть ли приворот?

Сообщение arsamania » 02 июл 2017, 13:50

Здравствуйте!

Я впервые обращаюсь за помощью к эзотерикам.
Скажите, пожалуйста: есть ли на мне любовный приворот? Что с энергетикой?

Весь уже измучался, страдаю, места себе не нахожу.
Неделю назад начались постоянные панические атаки без причины, в мыслях - только тяга к определенному человеку, очень сильная нервозность и депрессия, сильная заторможённость, упадок сил, полная душевная опустошённость, проблемы с желудком, ничего не радует, отошел от своих увлечений, жизнь видится в сугубо черных тонах. Я уже переживал один раз приворот, сейчас подобные ощущения, чувствую, что его вновь сделали...

Фото сегодняшнее.
Вложения
Помогите Есть ли приворот? - IMAG0487.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Помогите! Есть ли приворот?

Сообщение s@ndr@ » 03 июл 2017, 11:41

arsamania
да энвольтирование есть... уже по полной раскрутка программы , заказчица делает не сама , обращается к практику, практик мужчина
склоняюсь что заказчица - блондинка
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите! Есть ли приворот?

Сообщение arsamania » 03 июл 2017, 12:28

s@ndr@ писал(а): arsamania
да энвольтирование есть... уже по полной раскрутка программы , заказчица делает не сама , обращается к практику, практик мужчина
склоняюсь что заказчица - блондинка
Спасибо огромнейшее за ответ!!!

В меня начальница влюблена, она брюнетка. Сейчас мысли только о ней. Панические атаки без причины, тянет сильно, депрессия такая, что лежал и ревел.

А это воздействие было недавно? На что оно рассчитано? И могут ли такие отношения быть счастливыми?

Я каждый день вижу её и бесконечные знаки внимания. Посоветуйте, пожалуйста, как мне себя с ней вести рядом с ней и стоит ли вообще начинать отношения? Лично я хочу сделать вид, что она мне абсолютно безразлична, чтобы расстроить её рассчёт на энвольт.

Она?
Помогите Есть ли приворот? - Screenshot_20170702-192311.png

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Помогите! Есть ли приворот?

Сообщение Avanda » 03 июл 2017, 14:45

arsamania
НЕ вижу на Вас никакого приворота. Более того, никаких порч и прочей напасти на Вас нет. Есть сильный сглаз, который идет от мужчины.
Карты мне буквально показывают, что Вы зря "подозреваете" кого-то в магических атаках на себя, не приведет это ни к чему хорошему для Вас.
Если говорить о Вашей начальнице, то знаки внимания, которые она Вам оказывает, не что иной, как не умелый способ руководить коллективом.
Я не увидела у нее никаких чувств к вам, кроме как деловых. На первом месте у нее идет работа, более того, она не хотела бы с Вами отношения переводить в другое русло, нежели как рабочее.
От панических атак и прочего "дурного" самочувствия - можно избавится, убрав сглаз. Это можно сделать отливками, выкаткой яйцом и прочими не хитрыми, но действенными методами.
Либо, рано или поздно он сам может слететь, особенно, если не будет рядом людей, которые постоянно "глазят" @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Помогите! Есть ли приворот?

Сообщение s@ndr@ » 03 июл 2017, 15:01

arsamania
Не соглашусь с уважаемой авандой, женщина имеет определенный интересс
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Помогите! Есть ли приворот?

Сообщение Avanda » 03 июл 2017, 15:05

s@ndr@ писал(а): arsamania
Не соглашусь с уважаемой авандой, женщина имеет определенный интересс
Ага, конечно же, имеет - рабочий :smile: @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите! Есть ли приворот?

Сообщение arsamania » 03 июл 2017, 17:48

Я совсем запутался. Одни говорят, что есть, другие - что нет. А ПА нарастает и сильная депрессия

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Помогите! Есть ли приворот?

Сообщение Avanda » 03 июл 2017, 18:00

arsamania писал(а): А ПА нарастает и сильная депрессия
Спорт, здоровый образ жизни и все ПА снимет как рукой. :wink:
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите! Есть ли приворот?

Сообщение arsamania » 03 июл 2017, 18:20

Avanda писал(а):
arsamania писал(а): А ПА нарастает и сильная депрессия
Спорт, здоровый образ жизни и все ПА снимет как рукой. :wink:
Я понимаю, но в последнее время (в посл.неделю) со мной творится что-то неладное, я будто сам не свой. Сильнейшая депрессия на ровном месте, ПА стали настигать даже дома (чего раньше никогда не бывало), проблемы с желудком, апатия, полная душевная опустошенность. Но началось всё это именно с навязчивых мыслей о ней.

Вы знаете. у меня такое ощущение, я прямо буквально это чувствую, т.к.уже переживал приворот, что она ко мне "подключилась" и качает энергию, более того - подключилась так, чтобы и я о ней думал без конца. Иначе - как объяснить то, что ни с того ни с сего этот кошмар начал преследовать меня?

Сейчас я себя чувствую ни на краю пропасти - хуже, я собой не управляю, хожу как зомби и всё становится только хуже. Я даже боюсь думать о том, что же будет дальше. Ну не верю я в то, что это не стороннее вмешательство, такое придумать невозможно.

У меня такая сильная депрессия, как будто я лежу на дне канона, а на мне лежит Белаз. Сегодня с досады хочу пойти в церковь, а потом найти мага, только боюсь мошенников. И, конечно, уже подумываю об увольнении, т.к. полагаю, что ничего хорошего на этой работе со мной уже не случится, всё будет только хуже.

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Помогите! Есть ли приворот?

Сообщение wiz » 04 июл 2017, 00:37

Ничего на вас нет,Ваши выдумки и фантазии,вы сами доводите себя до такого состояния,это вам самому так хочется,а желудок болит,потому что нервничаете,накручиваете себя,в голове непонятно что творится.яникто на вас не влияетВы просто себе напридумывали "воз и малую тележку".
Переключитесь,займитесь делом и не ищите причины своего самочувствия в эзотерике
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Помогите! Есть ли приворот?

Сообщение olya_ya » 05 июл 2017, 17:37

arsamania
у вас действительно есть привязки и разбалансирована энергетика. Но приворота нет. То есть ваше состояние как снежный ком и с малого до такого дошло. Девушка вас сильнее энергетически и есть элемент вампиризма, но не осознанного. У вас с ней считайте энергетическая несовместимость на фоне вашей ослабленности в целом. Чистка вам, конечно , поможет, но не панацея чтобы не вернуться в такое состояние. Нужны практики для работы со своей энергетикой.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»