Прошу провести диагностику. Есть подозрение, на сильное влияние данного человека на мои отношения.

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 18:56
Репутация: 0
Пол:

Прошу провести диагностику. Есть подозрение, на сильное влияние данного человека на мои отношения.

Сообщение Татьяна8 » 03 июл 2017, 19:09

Уважаемые практики, очень прошу Вас помогите разобраться. Нужна Ваша помощь!
Мои отношения с моим любимым на гране разрыва.
Он встречался с этой женщиной до отношений со мной. Встретив меня, резко разорвал с ней связь. В течении года у нас все было хорошо, а потом он стал внезапно меняться. У него появилась раздражительность ко мне, невнимание, и полностью отсутствует физическое влечение. Он пропадает и не звонит.
Я предпологаю, что данная особа влияет на наши отношения. Так как у них до меня был интим, и ограничивались их отношения только им. Так как дальше он идти с ней не захотел, из-за того, что у нее есть ребенок.
А у нее на него были планы.
Так же на протяжении крайних 6 месяцев у него прямо черная полоса в жизни. Одни неприятности, то машину разбил то работу потерял.
Буду благодарна за Ваше мнение и диагностику об этой женщине. Зовут её Ольга. Дата рождения 09.03 год к сожалению не знаю.
Вложения
Прошу провести диагностику. Есть подозрение, на сильное влияние данного человека на мои отношения. - 1499094149.jpg
Прошу провести диагностику. Есть подозрение, на сильное влияние данного человека на мои отношения. - 1499094149.jpg (59.46 КБ) 509 просмотров

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 18:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу провести диагностику. Есть подозрение, на сильное влияние данного человека на мои отношения.

Сообщение Татьяна8 » 04 июл 2017, 01:13

Очень жду Вашего ответа. Очень нужно Ваше мнение, чтобы понять, как мне действовать дальше.

Лучезарный

Re: Прошу провести диагностику. Есть подозрение, на сильное влияние данного человека на мои отношения.

Сообщение Лучезарный » 04 июл 2017, 05:18

Она может заниматься подобным. Однако нужно видеть мужчину либо данные его хотябы

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Прошу провести диагностику. Есть подозрение, на сильное влияние данного человека на мои отношения.

Сообщение olya_ya » 05 июл 2017, 17:33

Татьяна8
Если у вас потенциальный любовник треугольник, то смотреть надо всех участников. Девушка может заниматься магией и при этом не трогать ваши отношения. Так что на данный момент это пальцем в небо

Ответить

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»