Магическое воздействие и несчастная любовь...

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 22:43
Репутация: 0
Пол:

Магическое воздействие и несчастная любовь...

Сообщение DanteZ » 04 июл 2017, 23:20

Добрый день! Прошу помочь мне в непонятной ситуации. Так же прошу меня не ругать сильно, я уже обращался ранее по поводу чувств. И сейчас хочу повторить этот же вопрос, отношения с бывшей, но первое что меня интересует - есть ли на мне какое либо воздействие, возможно уже очень старое? Себя я чувствую нормально, если даже не хорошо, да были неудачи, были болезни и травмы, но у кого этого не случается? Так несколько недель назад я был у гадалки, которая сказала все как есть что было, и говорила не отдаленно, а достаточно конкретно и ни разу не ошиблась. По поводу девушки она тоже мне предоставила информацию, которая немного не совпадает с форумом. Может ли изменится что-то? Например когда я спрашивал, то при диагностике это выглядело по одному, а сейчас если посмотреть, то можно увидеть несколько иное.
Заранее большое спасибо всем откликнувшимся!
Вложения
Магическое воздействие и несчастная любовь... - IMG_20170612_125546_1.jpg

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Магическое воздействие и несчастная любовь...

Сообщение wiz » 05 июл 2017, 00:01

Так а где фото вашей бывшей
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 22:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Магическое воздействие и несчастная любовь...

Сообщение DanteZ » 05 июл 2017, 01:52

wiz писал(а): Так а где фото вашей бывшей
При публикации поста не было возможности выложить
Вложения
Магическое воздействие и несчастная любовь... - ONgMFHL9lRI.jpg
Магическое воздействие и несчастная любовь... - ONgMFHL9lRI.jpg (71.84 КБ) 628 просмотров

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Магическое воздействие и несчастная любовь...

Сообщение Jack » 15 июл 2017, 11:25

то что диагностика меняется это нормально, так же как и время не стоит на месте.
Негатв на вас есть, на девушке ничего нет.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 22:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Магическое воздействие и несчастная любовь...

Сообщение DanteZ » 07 авг 2017, 12:48

Jack писал(а): то что диагностика меняется это нормально, так же как и время не стоит на месте.
Негатв на вас есть, на девушке ничего нет.
Я думаю Вы меня узнали по фото, я не просто так создал тему. Дело в том что я в реале хожу к женщине, которая гадает и железобетонно заручилась моим доверием и она не увидела ничего и близкого к порче, тем более на смерть. Женщина эта берет я бы сказал символическую плату, все ее гадания о прошлом и настоящем совпадают на 101%. Я действительно хотел бы обучаться, но платить за снятие порчи которой нет я к сожалению не готов(
P.S. девушка, как и ее теперешняя жизнь меня сейчас уже мало интересует, прошло время когда я хотел ее вернуть, и мне было интересно возможно ли это и что для этого необходимо сделать, была возможность заказать приворот, но долго думая над этим, я принял решение что это не правильно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»