Свечи

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 11:46
Репутация: 0
Пол:

Свечи

Сообщение Gobi » 08 июл 2017, 11:52

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, есть ли от свечей какие-то магические влияния. Благодарю заранее.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 18:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свечи

Сообщение нет_имени » 08 июл 2017, 15:50

красные свечи - это либо приворот, либо набор личной силы.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Свечи

Сообщение evolutionen » 08 июл 2017, 17:11

Gobi писал(а): Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, есть ли от свечей какие-то магические влияния. Благодарю заранее.
Что-то из любовной магии пытались сделать? Привлечение любви?

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 11:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Свечи

Сообщение Gobi » 08 июл 2017, 17:23

evolutionen писал(а):
Gobi писал(а): Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, есть ли от свечей какие-то магические влияния. Благодарю заранее.
Что-то из любовной магии пытались сделать? Привлечение любви?
Да, была проведена работа мастером, давно. Мне оставлены эти свечи. Результат мягко говоря слабоват, если есть. Хотела бы спросить, они сейчас как-то работают. И работали ли вообще?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Свечи

Сообщение evolutionen » 08 июл 2017, 18:10

Gobi писал(а): Да, была проведена работа мастером, давно. Мне оставлены эти свечи. Результат мягко говоря слабоват, если есть. Хотела бы спросить, они сейчас как-то работают. И работали ли вообще?
Ну а как Вы думаете почему я спросила именно об этом :smile: ? По просмотру на запрос чего они делают, это и пошло). Но слабо очень, это да.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 11:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Свечи

Сообщение Gobi » 08 июл 2017, 18:33

evolutionen писал(а):
Gobi писал(а): Да, была проведена работа мастером, давно. Мне оставлены эти свечи. Результат мягко говоря слабоват, если есть. Хотела бы спросить, они сейчас как-то работают. И работали ли вообще?
Ну а как Вы думаете почему я спросила именно об этом :smile: ? По просмотру на запрос чего они делают, это и пошло). Но слабо очень, это да.
Спасибо, что посмотрели.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»