Кошмар на яву и 15 лет ада.. Прошу помощи или совета.

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 23:58
Репутация: 0
Пол:

Кошмар на яву и 15 лет ада.. Прошу помощи или совета.

Сообщение Vasiliy M84 » 12 июл 2017, 00:10

Здравствуйте. В жизни возможно каждого человека, находящего в безысходной ситуации, наступает момент , когда он вынужден обратиться за помощью к другим людям. И иногда на то, чтобы попросить помощи или задать вопрос и даже просто сформулировать его, могут уйти года. В моем случае это именно так. Но, полагаю, здесь я не первый и не последний.
Почти 15 лет назад будучи абсолютно здоровым 18-летним студентом перед вступлением на IV курс моё функциональное состояние резко ухудшается и я как по щелчку чьего то недоброго пальца впадаю в депрессивно-астеническую "кому". Спустя пол года была дурка. После - бесконечные походы по целителям, бабкам, церквям, психиатрам.. А также ничтожные и бессмысленные попытки трудоустроиться, из-за проблем с головой и энергетикой заканчивавшихся почти всегда крахом. На учебе, проф. развитии, спорт. карьере, личной, самостоятельной жизни был поставлен жирный крест. Развитие мозга было остановлено или заблокировано. Силы покинули тело. Наступила темная полоса сравнимая разве что с адской мглой. Но только для меня. В то время как я испытывал мучительные страдания, за мной закрепился ярлык дармоеда, идиота, трутня и иждивенца. Ни понимающих , ни сочувствующих людей к сожалению рядом не было и нет. Овощеподобное, труднопереносимое дискомфортное состояние тянулось бесконечно. От суицида спасали и спасают только сон,ночной и дневной, превозмогание и вера в освобождение. Так сгорела молодость, потенциал, а вместе с ними золотые годы, растворившиеся в тумане. Словно огромный кусок тела или головы, вырванный с мясом каким монстром из фильмов ужасов. От третьего десятка лет у меня сохранилась лишь одна случайно сделанная фотография, на которой только пытливый и дотошный человек разглядит на лице молодого человека необычно усталые, измождённые глаза..
http://www.imghost.in/img/2017-07/11/jm ... sebibq.jpg
Так совершенно незаметно пролетели 15 лет, больше похожих на дурной сон. Мне и сейчас кажется, что вот вот ударит гонг или кто встряхнет меня как следует, пошлепает по щекам и я наконец-то проснусь.. Соберу свои студенческие вещи, конспекты и отправлюсь на учебу где встречу своих таких же юных и счастливых одногруппников, которые мне до сих пор снятся и стоят перед глазами.. такими, какими я их навсегда запомнил летом 2002-го. Но к сожалению ребята давным-давно повзрослели, возмужали, стали успешными, обзавелись семьями и другими благами. Теперь их не узнать. Будущее для них давно наступило. И лишь только я, сброшенный однажды с поезда судьбы неведомой силой, между станциями 2002 и 2003, всматриваясь в размытый горизонт умчавшимся в далекие прекрасные дали сверстникам и окна проносящихся мимо чужих поездов, в этой туманной безпросветной мгле, одиноко, тяжело волоча ноги, 15-ый год по-прежнему бреду по рельсам , терзаемый и мучимый только двумя вопросами - что всё таки произошло.. и что происходит последние 15 лет? почему со мной?
и можно ли еще что-то изменить..
Ведь время неумолимо утекает а ответов как не было так и нет..

Благодарю за возможность задать эти вопросы на сайте
и заранее благодарю специалистов за любой ответ или комментарий

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Кошмар на яву и 15 лет ада.. Прошу помощи или совета.

Сообщение wiz » 12 июл 2017, 09:12

А теперешнее фото можно разместить?
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь


wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Кошмар на яву и 15 лет ада.. Прошу помощи или совета.

Сообщение wiz » 12 июл 2017, 22:27

Дело в том ,что вы родились с такой программой,а проявилось все в студенческие годы.К сожалению вы сами в это поверили и живете в этом состоянии все эти годы. И ваш постоянный анализ носит только негативный характер -так не бывает.Проснутся и встряхнуться вы можете только сами,если сильно захотите.Есть и старый приворот ,но он вам не мешает
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Кошмар на яву и 15 лет ада.. Прошу помощи или совета.

Сообщение olya_ya » 17 июл 2017, 22:18

Vasiliy M84
На вас не ничего наведенного. Есть только дисбаланс энергетики и не более того. Вполне себе сможете нормально существовать, если поймете, что на вас извне ничего не давит и мир к вам не настроен враждебно. Если захотите начать развиваться,то самое простое с чего можно начать- это соблюдение режима, спорт, никакого дневного сна+ хотя бы прочесть трансерфинг реальности, чтобы понять как свои собственные мысли могут вас потопить. Удачи вам в развитии!

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 23:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Кошмар на яву и 15 лет ада.. Прошу помощи или совета.

Сообщение Vasiliy M84 » 18 ноя 2017, 21:30

Благодарю за комментарии! внесу некоторую ясноть.
Чуть больше 15-ти лет назад на улице молодая цыганка урвала у меня с головы волос, Будучи студентом через некоторое время у меня начались баальшие проблемы по здоровью и учебе а через полгода уже занимал койкоместо в психлечебнице. и несмотря на то что пролежал я там только 3 месяца можно сказать что все это время я оттуда "не выходил"
В 2016 г. с помощью средств нетрадиционной диагностики добыл важную часть паззла - вышел на "грибы"(кандида, мукормикоз) которые "cнаружи" никак себя не проявляли (кроме одного случая когда внезапно подбородок обсыпал псориаз и так же внезапно растворился через три дня как будто его и не было ) Многое прояснилось в т ч симптоматика. (нет сил, депрессия, сонливость, тревога, беспокойство, невозможность учиться работать делать что-то, амнезия, остеопороз, переломы, ацидоз, зачатки онкологии, жор и др) Отмотав пленку назад удалось частично восстановить причинно-следственную связь:
1 цыганка получает мой волос
2 делает ритуал-проклятие на <болезнь-смерть-одиночеству-нищету>
3 В организме материализуются исполнители проклятия - грибы-паразиты, которые оккупируют мозг и кишечник
4 ну а дальше тикают часы, дни, месяцы, года, в течение которых грибы послушно и неуклонно делают свое черное дело, умножая на ноль автора, его планы на нормальную жизнь и усилия по освобождению, безвозвратно пожирая золотые годы.
Да, они заняты этим прямо сейчас, пока пишу эти строки. Но есть некоторые неясности. В прошлом посещал бабок, одна из которых делала мне выкатку яйцом, после которой становилось намного легче(!) но ненадолго.. в связи с чем возник вопрос: Если симптомы вызывают патогенные грибы, тогда ЧТО убирают яйца?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Кошмар на яву и 15 лет ада.. Прошу помощи или совета.

Сообщение Pure » 20 ноя 2017, 11:09

Яйца меняют ваше отношение к грибам. Если есть патоген с ним нужно работать, вероято при помощи традиционной медицины. Образ жизни здесь играет важную роль, питание, физическая активность и так далее...все те ресурсы которые вы сами или с помощью других, в том числе психолога/ психотерапевта/магии можете противопоставить помехам. Подняться и идти вперед всегда возможно. Сожалеть о прошлом- оно ушло, работайте над тем что можно изменить, над будущим.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»